Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 03.01.2011, 10:41
Гришуков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Браво, Загумённов! "Дяденьки, дайте миску побольше да кусок пожирнее в нее бросьте и мне больше ничего не надо! Творите, что хотите, мне по барабану! Я не хочу знать, в кого вы меня и моих детей превратите!" ;-)
Отличный выбор, господин Загумённов, еще раз браво!:-D
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 03.01.2011, 10:42
Аватар для Абалаков
Абалаков Абалаков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 986
Абалаков is infamous around these parts
По умолчанию

Более того, попытка урегулировать законом всю полноту *общественных отношений *приводит к тому, что закон начинает вступать в противоречие со здравым смыслом.(E)
Виталий, не только со здравым смыслом, но и сами законы могут противоречить друг другу, не говоря уже о подзаконных актах, которые почему-то в реалиях имеют преимущество перед законами.
__________________
Наступила весна. Из под юбок робко выглядывают первые коленки.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 03.01.2011, 10:48
Андрусов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Алексей, это неизбежно при построении "правового государства". Еще одной *мифологической химеры.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 03.01.2011, 10:51
Аватар для Абалаков
Абалаков Абалаков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 986
Абалаков is infamous around these parts
По умолчанию

Так и я о том же, что вся эта хрень, типа "демократии", "правового общества", "гражданских прав и свобод" - это в лучшем случае - красивая сказка, почти никакого отношения не имеющая к реальной жизни, а скорее всего *- наглый развод, которым пользуются пастухи, а бараны на это, соответственно, клюют.
__________________
Наступила весна. Из под юбок робко выглядывают первые коленки.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 03.01.2011, 11:00
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличный выбор, господин Загумённов, еще раз браво!
Сегодня 13:41--------------------------------------Ну , вот и вам понравилось !!! Только учтите свой кусок хлеба я привык зарабатывать самостоятельно , а не ждать от кого то подачки .
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 03.01.2011, 11:08
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще мне не хочется на лесоповал , потому что думаю не как коммунист ,хочется за границей побывать,там где не был , хочится иметь дом , квадратов на 150 в осЯх , и БМВ Х-5 , а не Калину ,и что б , опять же не сажали за это , так как я не ворую , а зарабатываю на это и плачу налоги . Хочу смотреть по телеку то что хочу , хочу интернет , *хочу одеваться хорошо , хочу просто спать спокойно , не думая , что за тобой приедет воронок . Я не хочу сидеть семьлет как сидел мой дед - ни за что !
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 03.01.2011, 11:28
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

Я думаю что народ не должен выбирать власть.
Руководитель это тоже профессия, а значит требует определенного образовательного и профессионального уровня.
Представьте что будет если народ начнет выбирать хирургов или летчиков?? (hu)

Что делают в депутатах артисты, спортсмены??? По моему каждый должен своим делом заниматься.

Наверное былобы не плохо иметь некий орган проверяющий квалификацию руководителей...нечто типа института, с психологами, детекторами лжи и прочими прибамбасами (H)

А народ это лишь "экран" с ответной реакцией на управление, если на экране все чики-пуки, значит хорошо, если нет... значит с властью что-то не то!
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 03.01.2011, 11:58
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Юрик, молодец! Полностью поддерживаю! Я тоже хочу интернет.. Ведь только в интернете можно почувствовать Абрамовичем.. Так как в реальности житье в строительном вагончике на крутой работе и езда на маршрутке вместо х5...
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 03.01.2011, 12:05
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Юрик,а у тебя давно выработалась привычка самому на хлеб зарабатывать,а не ждать подачки? Эх вот мне бы так.. Да и не только мне бы так... А то тут некоторые до седых мудей ни фига не делали.. Лишь кирзу до 40 лет топтали.,
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 03.01.2011, 12:43
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леха , будишь выполнять план по очистке подвалов от говна и тебе на колбасу хватит , трудись , но мойся по-чаще !!! Воняет !!!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 03.01.2011, 15:32
Ефтефеев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя,врача нельзя выбрать -это призвание,попроще -работа,1/3-вообще коновалы.Что бы было больше первых и вторых нужна власть зависимая от народа ,контролируемая народом.Хорошую власть можно выбрать на рынке-выборах,к сожалениюне в России.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 03.01.2011, 15:54
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

А разве умение руководить и организовывать не призвание? Или это могут все??

По моим наблюдениям это очень редкие качества, которыми обладают очень не многие... собственно также как и способностями врача или музыканта.
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 03.01.2011, 16:06
Ефтефеев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я об этом, но должен быть рынок управленцев,их нужно выбирать .Сущность человеческая не очень хорошая по определению,необходимо как в Китае 5лет поуправлял-иди навоз покидай 5годков.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 03.01.2011, 16:13
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

зачем навоз то?? :-O может и врачей и всех остальных надо отправлять навоз кидать?
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 03.01.2011, 16:45
Ефтефеев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем нужен управленец кроме как *брать взятки ничего не умеет?Зачем нужен врач, неумеющий отличить аппендицит от диареи?Зачем страна в которой построена полицейско-административная форма правления
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 03.01.2011, 16:53
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

Зачем нужен управленец кроме как *брать взятки ничего не умеет?
ну почему, они еще умеют обзываться, драться, митинговать с непонятными темами и красивые лозунги придумывать :-D
а еще они умеют одеваться солидно... в отличии от большинства. (v)
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 03.01.2011, 16:57
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

вот сейчас подумалось... а почему по праздникам власть поздравляет население..благодарит и всё такое, хотя по логике население должно благодарить власть за то что организовывает их жизнедеятельность.

Кто кому обязан то? :-D
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 03.01.2011, 16:59
Аватар для Харламов
Харламов Харламов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1,552
Харламов is infamous around these parts
По умолчанию

Медведев армянин?
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
http://analitika.at.ua/news/medvedev_armjanin/2010-01-24-20250
.................................................. .................................................. ....................................
Analitika.at.ua. Газета «168 жам» коснулась публикации голландского сайта http://www.deweekkrant.nl, ставшей предметом обсуждений на различных форумах. Согласно публикации, президент РФ Дмитрий Медведев однажды признался, что он армянин.

«На пресс-конференции президентов стран BRIC корреспондент «РИА новости» спросил у Медведева, правда ли, что у него еврейские корни. Медведев ответил, что эти разговоры не соответствуют действительности
///...
Медведев добавил, что его предки из Аданы, однако он родился в России. И добавил: «Я хочу, чтобы всем было ясно – я армянин. Фамилия моей матери Нахшикян, а имя Нахшик имеет исконно армянские корни. Фамилия отца – Багратян, также исконно армянская. Я 100%-ый армянин».

Президент России также заявил, что гордится своими родителями и армянскими корнями. Как сообщает Оригинал публикации можно найти по адресу http://www.deweekkrant.nl/artikel/2009/juni/18/dmitry_medvedev_is_een_armenier».
__________________
Воин не может обойтись без любви, потребность дарить тепло и ласку заложена в самой его природе, подобно потребности дышать, есть и пить.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 03.01.2011, 17:01
Аватар для Харламов
Харламов Харламов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1,552
Харламов is infamous around these parts
По умолчанию

Россия=ХАЗАРСТАН! Президент России – 100% хачик! И вы утверждаете, что Кавказ не правит Россией?
.................................................. .................................................. .................................
http://poiskpravdy.com/rossiya-xazarstan-prezident-rossii-100-xachik-i-vy-utverzhdaete-chto-kavkaz-ne-pravit-rossiej/
__________________
Воин не может обойтись без любви, потребность дарить тепло и ласку заложена в самой его природе, подобно потребности дышать, есть и пить.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 03.01.2011, 17:04
Ефтефеев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я о том же,Они от того и дурачаться ,что уверены в своей непогрешимости,вседозволенности,самое главное вечности.Так согласно ваших высказываний -законодательно вышеизложенное закрепить......
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot