Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2012, 20:04
Ольга Никама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию КТО ТАКОЙ ВЛАДИМИР ПУТИН? ...

КТО ТАКОЙ ВЛАДИМИР ПУТИН?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 30.03.2012, 20:17
Алексей Оксэньэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Агент Америки
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.04.2012, 14:10
Ольга Никам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зюганов, отмени выборы!
Партия Воля обратилась к Г.Зюгановус требованием отменить выборы, у него как бывшего кандидата в президенты на этоесть юридическое право.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.04.2012, 10:44
Alexusss Alexusss вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Петербург
Сообщений: 20
Alexusss is on a distinguished road
По умолчанию

Только настоящие продуманные планы ведут к реализации задуманного, мне кажется, наша оппозиция на такое неспособна.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.04.2012, 19:26
bonya2012 bonya2012 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 17
bonya2012 is on a distinguished road
По умолчанию

Оппозиция подобна шашкам: не всякой удается, но всякая желает попасть в дамки.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.04.2012, 11:58
darasel darasel вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 16
darasel is on a distinguished road
По умолчанию

Чаще всего наша оппозиция занимается тупым популизмом, пиарится на костях
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.04.2012, 06:24
vasya2012 vasya2012 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 25
vasya2012 is on a distinguished road
По умолчанию

Оппозиция – как базарные бабки на рынке: сплетничают, ругаются и вечно не довольные чем-то.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.07.2012, 18:09
Кислородский Кислородский вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 23
Кислородский is on a distinguished road
По умолчанию

по сути самодержавный император современной России в редакции глобализованного мира
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.08.2012, 00:04
Kraz Kraz вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 21
Kraz is on a distinguished road
По умолчанию

Кто такой Путин знает каждый гражданин России и не только ,его популярность известна и соседним странам. А вот знаете кто такой Р. Алиев ? Надеюсь, знаете "герой" нашего времени. Очень богатый человек, который сбежал на Мальту, что бы скрыться от правосудия. Его обвиняют в отмывании денег и убийстве двух менеджеров. Интересно, когда не будь закончится этот процесс и сможет ли справедливость взять верх над коррупцией?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.08.2012, 11:40
Маланин Маланин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 522
Маланин is on a distinguished road
По умолчанию

Сатана тоже известен всему миру. У каждого народа, в каждой религии он имеет свое название, но сущность от этого не меняется.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.03.2014, 23:50
dumma dumma вне форума
Member
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 56
dumma is on a distinguished road
По умолчанию

Маланин, лови чертей на своем экране
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.03.2014, 04:26
Stab Stab вне форума
Member
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 80
Stab is on a distinguished road
По умолчанию

Кто его знает кто такой Путин на самом деле. Бывший работник спецслужб а ныне известный политик. Имеет неслабый авторитет и не боится ответственности. Само собой не идеален никто и недостатки можно найти у кого угодно, но уж лучше пусть будет президент который способен дать достойный ответ на давление, чем молчащий в тряпочку.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.04.2014, 18:06
Аватар для ssd
ssd ssd вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 14
ssd is on a distinguished road
По умолчанию

Идите все в жопу! Путин – великий человек! Если кто-то не согласен с этим очевидным фактом, значит он неумный и недалёкий человек. Когда в своих интернетах вы пытаетесь ругать Путина, вы даже близко не можете себе представить своими скудными нищебродскими умишками, как ему приходится тяжело!

Добавлено через 34 секунды
Вот возьмите для сравнения его предшественника. Что бы тупо развалить великую страну большого ума не надо. Бездарное управление, глупые соратники, водки немного, танцы под оркестр и всё – нету великой страны! Как говорится – ни уму, ни сердцу. А Путин не такой! На руинах ельциновского правления он смог построить настоящую, всеобъемлющую индустриальную махину разворовывания страны. Вы думаете это так просто? Да идите вы нафик! Тут в одиночку не справится. В такой сложной обстановке и проявился великий организаторский талант Путина. Вот скажите мне честно офисные хомячки и жалкие инженеришки, смогли бы вы призвать под свои знамёна десятки тысяч самых беспринципных, самых жадных, самых наглых воров? Да ни в жисть! А он смог! Годами подбирал и пестовал кадры, для того чтобы и образование, и медицина, и культура с физкультурой приносили свои плоды! Что уж тут говорить о промышленности и сельском хозяйстве - Чернобыльская авария не смогла совершить такое, а он смог!

Добавлено через 1 минуту
А армия! Ни одно вражье государство не смогло её уничтожить. А он смог! А наша гордость - космонавтика. Раньше наши космические корабли бороздили только просторы космоса, а теперь нам доступны и морские глубины! И не говорите мне, что в этом нет его заслуги! Раньше кто страной управлял? Простые крестьяне и рабочие? Зато теперь в думе сплошь все учёные со степенями и великие общественные деятели в виде гимнасток и боксёров. А группировке думских клоунов завидуют все цирки мира! А ещё он талантливый актёр. Пять часов в прямом эфире слушать фигню и нести бред и при этом делать вид, что всё это взаправду – это вам не мешки ворочать! Даже Петросян через десять минут издох бы от истерики, а он может!
__________________
Чем отличается Бог от Путина? Бог не думает что он Путин!

Последний раз редактировалось ssd; 14.04.2014 в 18:08.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.04.2014, 06:45
Вальдемариус Вальдемариус вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 9
Вальдемариус is on a distinguished road
По умолчанию Вальдемариус

Кто такой Путин? Верный слуга олигархии вот кто!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.04.2014, 16:16
Аватар для ssd
ssd ssd вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 14
ssd is on a distinguished road
По умолчанию

У меня в жизни была интересная ситуация. Как-то выходя из магазина поздно вечером, я наткнулся на алкаша с подругой, который уже были прилично пъяны. Алкаш начал на меня орать и угрожать мне страшной расправой, избиением и смертью лютой. Я даже не успел рассердиться, я попросту опешил, понимая, что при своем весе 116 кг и росте 181 см. я просто могу одним ударом убить этого выкидыша. Немного поглазев на этого "героя" я совершенно недоуменно отправился пить пиво, поражаясь идиотизму таких даунов. Но пъяная подруга этого выкидыша наверняка подумала: "какой же герой мой, скажем Вася!!!! Такого лося загнал!!!! Герррооой".
К ЧЕМУ ЭТО Я?
Да ктому, что эта ситуация очень сильно напоминает нынешнюю ситуацию в мире. 100 миллионов пьяных ватников орут и угрожают 500 милионной Европе и 350 милионной США. Ни Европа ни США не хотят по разным причинам бить это кодло. Зато пъяные ватники говорят: "какой же путин герой!!!!! Все в ужасе от него, каких великанов под ковер загнал" ))))
__________________
Чем отличается Бог от Путина? Бог не думает что он Путин!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.04.2014, 21:52
lotos lotos вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Испания, Кальпе
Сообщений: 11
lotos is on a distinguished road
По умолчанию

Путин - человек с манией величия, с непомерными амбициями, за которые придётся платить простым людям. Культ личности развивается, великодержавные авантюры на фоне бедной страны кажутся насмешкой над людьми. Коррупционный аппарат приобрёл вполне конкретное название - "Единая Россия". Кто не с нами - тот враг системы.
Надеюсь, люди когда-нибудь поумнеют...
__________________
гора Ифач в Кальпе
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.04.2014, 12:09
Аватар для ssd
ssd ssd вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 14
ssd is on a distinguished road
По умолчанию

Наполеон страдал манией маленького человека. Путин страдает манией собственного Величия.
__________________
Чем отличается Бог от Путина? Бог не думает что он Путин!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.04.2014, 12:13
lotos lotos вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Испания, Кальпе
Сообщений: 11
lotos is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssd Посмотреть сообщение
Наполеон страдал манией маленького человека. Путин страдает манией собственного Величия.
В тему комплексов маленького человека с манией величия нужно ещё добавить Гитлера и Сталина.
__________________
гора Ифач в Кальпе
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.04.2014, 13:08
elena_den elena_den вне форума
Member
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 76
elena_den is on a distinguished road
По умолчанию


А Путин ли это?

Добавлено через 7 минут


Добавлено через 7 минут
Рецепт приготовления двойников https://

Последний раз редактировалось elena_den; 27.04.2014 в 12:56.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.05.2014, 09:34
Ippolit Ippolit вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 13
Ippolit is on a distinguished road
По умолчанию

Плешиво-зловонные оцепители у власти россии давно издеваются над людьми зомбом и мором электромагнитным облучением со спутников и все беды от них подстроены. Разные болезни, раки, инсульты, инфаркты, кровоизлеяния, недомогания, разные растройства, неврозы и психозы, подстраивают убийства, гибели, аварии и т.п. делают электромагнитным облучением шайки путина. Плешиво-зловонные уроды постоянно паразитируют, травят и зомбируют людей со специальных компютеров, управляют соснанием и внедряют что угодно - имитированный голос и вынуждают говорить под диктовку, разыгрывают ссоры и конфликты, подстраивают психические здвиги и дурости, ломают семьи и жизни, зомбируют на что угодно, делают шлюх, геев, психов, маньяков, алкоголиков, наркоманов и т.п., не дают думать свободно, всячески тупят людей. Эти зомбы почти незаметны и практически каждый хитро зомбирован, они даже создают сны со своих компютеров. Все беды, гибели, болезни, здвиги и больной бред от них. За десятки лет подстроены гибели и скрыто заморены тысячи, а может миллионы ни в чем невинных людей и детей.Мрут гибнут люди, страдают разными болезнями и затуплены не знают что их зомбируют и морят плешиво-зловонные уроды со специальных компютеров электромагнитным облучением со спутников, для того они запущены как универсальные средства. Все больше розвелось паразитов-морителей и в каждом городе они есть, зомбируют и морят людей. Плешивые крысы скрывают правду удаляют мои коменты и блокируют меня.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot