Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 17.01.2010, 12:27
Аватар для Наталья Офа
Наталья Офа Наталья Офа вне форума
Member
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 31
Наталья Офа is infamous around these parts
По умолчанию

Юра, Вы побывали в промзоне, в р-не Суворовского кладбища и Восточного мкр-на. Вы серьёзно считаете это и есть весь 2 Павлодар? Раз кладбище, значит 2 Павлодар???!!!! Логика понятна!!! Вопросов больше нет! Меня тоже не приводят в восторг промзоны любого промышленного города будь он в Казахстане, либо России. Зрелища не для слабонервных!!!!!! В следующий раз, когда Вас прокатят в р-не ПНХЗ или ПТЗ Вы не говорите, что время остановилось на Химгородках! Без обид!!!!!;-)(fr)
__________________
еще немного лета!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #182  
Старый 17.01.2010, 13:26
Юрий Вiми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что вы там такие злые.нет слов.Действительно тут писали,что с вами(нынешнимиПавлодарцами)невозможно общаться,вы всё встречаете в штыки.Ну я так увидел город,что с того?Что Вы теперь будете меня учить как мне на мир смотреть?Да и не лично для Вас я написал,а на форум,считаю.дискуссия тут ни к чему,просто каждый высказывает своё мнение,не надо обострять.А фотоальбомы....так не только фонтаны ,мечеть,церковь,которые,действительно очень красивые надо показывать,ведь город то не маленький.Что сказать-молодцы,всё у вас 2В шоколаде".Только болезненно не надо воспринимать.
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 17.01.2010, 16:50
Аватар для Наталья Офа
Наталья Офа Наталья Офа вне форума
Member
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 31
Наталья Офа is infamous around these parts
По умолчанию

Юра! ... Уговорил!!!!! ....Голову пеплом посыпать не буду!!!! ;-)А экскурсоводов в следующий раз обязательно поменяйте!!!(fr)(fr)(fr)
__________________
еще немного лета!
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 18.01.2010, 17:25
Аватар для Сорокина
Сорокина Сорокина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 174
Сорокина is infamous around these parts
По умолчанию

Да всё это глупости,каждый человек пытается привести своё жильё в порядок,я видела как в частном секторе рабочие из под заборов домов мусор выгребали.И вообще Павлодар всегда был чистым и аккуратным городом,конечно работать надо над многим ,но это везде так.Я была в Омске,Бийске,так там большая деревня,помои прямо на дорогу людям под ноги выливают,тоже мне культура.В Германии в некоторых местах,грязнее,чем на улицах Павлодара.Про Париж я вообще молчу,большая помойка.Улицу Камзина расширили,вот так бы и остальные,да частный сектор заасфальтировать.Но я думаю,что лишь бы людям хорошо жилось,да зарплату платили,а остальное5 приложится.
__________________
Всё отлично.
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 18.01.2010, 17:49
Юрий Вiми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен Надежда,бардака везде хватает,но в Чехии его меньше.чем в Германии,а в Российских городах,во многих ,больше чем в Павлодаре.Просто я живу в белоруси.а тут порядок.которому удивояются и Россияне и многие из Европы.уже привычка.когда покурил,искать пепельницу.куда окурок кинуть,а в Мюнхене и других городах бывал.окурки на тротуаре валяются.Но.на мой взгляд ,местным властям нужно вести наглядную.обширную.доходчивою и .может быть ролики разные выпускать о культуре поведения на улице.Всё ещё будет.хочется верить.
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 18.01.2010, 19:35
Аватар для Аселя Охмэ
Аселя Охмэ Аселя Охмэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 2
Аселя Охмэ is infamous around these parts
По умолчанию

в 2007 году была в Павлодаре ... низнаю ... мусор всякий как с балконов скидывали так и скидывают, может за ети 2,5 года что то изменилось, надеюсь.
а Вы говорите про Мюнхен и Париж, так там ведь туристов больше, чем местных жителей.
Вот Швейцария - пример всем !
__________________
Die selbstsichere Frau verwischt nicht den Unterschied zwischen Mann und Frau – sie betont ihn.
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 18.01.2010, 19:41
Юрий Вiми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья.а экскусроводом у меня был отец,естественно,менять его я не собираюсь.
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 18.01.2010, 22:04
Аватар для Сорокина
Сорокина Сорокина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 174
Сорокина is infamous around these parts
По умолчанию

Да,Аселя,а вы в Бельгии были,вот где настальгия по родине проходит,проедишь так км 30 по просёлочным дорогам,по ухабам и дыркам,так сразу в Германию хочется.Конечно в маленьких городах всегда чище,я думаю в игрушечной стране Люксембург очень даже чисто.Что касается туристов,то в Италии,в Венеции их не меньше,но много мусора на улицах я не увидела,может потому,что там много каналов и все бычки уплывают.:-D
__________________
Всё отлично.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 19.01.2010, 11:21
Аватар для Виталий Ккут
Виталий Ккут Виталий Ккут вне форума
Member
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 95
Виталий Ккут is infamous around these parts
По умолчанию

Хорошо отдыхать в Финляндии везде очень чисто и хорошее обслуживание не взирая на язык начинается с таможни.Питание на высшем уровне хоть в ресторанах хоть на АБС или в гостиницах.Прекрасные исторические города Хельсинки Темпере Котка Лаппеенранта Хамина много парков и традиционные финские сауны с бассейнами
__________________
ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО СЫНА
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 19.01.2010, 13:37
Виктория Ккау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий,я то же с вами согласна и хочу свое мнение ,отличное от других ,высказать.А зачем тогда и форум ?Была в Павлодаре 2 года назад,да действительно-город облагораживается,много клумб,в центре-сносная чистота,набережная красивая ,магазины не плохие,но и....все на этом,а на задворках,как был бардак,так и остался.Полное отсутствие гармонии в новых постройках,нет единой архитектурной линии,действительно,принимались проекты по принципу,кто больше главному архитектору заплатит,тот и будет строить свое творение,а вот сочетается ли оно с общим обликом города,никого это по моему не интересует.Этакое азиатское роскошество и убогие задворки...лучше бы дома облагородили,запретили дурацкие деревянные балконы,хотя бы в центре..но до этого далеко.Да и город мне не показался чисты,грязновато.
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 19.01.2010, 13:38
Виктория Ккау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Павлодарцы,проживающие там,не обижайтесь,нам свежим взглядом виднее,раньше было по-благороднее как -то,попроще,но чище.Ведь мы не от того критикуем город,что смотрим на него с высока,а то что нам он не безразличен-он наша малая Родина,наше детство и лучшие в жизни моменты..Процветания ему и вам все всего хорошего,земляки!!
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 11.02.2010, 19:20
Аватар для Pарst
Pарst Pарst вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 10
Pарst is infamous around these parts
По умолчанию

я была в Павлодаре 1 год назад...это самый красивый город в мире!!!!!!!!ИМХО(Y) (Y) (Y)
__________________
Важные люди у меня в мыслях... Любимые в сердце... Дорогие в молитвах...Кому-то повезло трижды...А кому-то вообще не повезло.......
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 18.02.2010, 14:47
Бахыт Джам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всегда считала, что Павлодар один из чистых городов, а сейчас я уверена в этом. Я живу в городе Омске и думаю, что это самый грязный город в мире.
Была в Павлодаре летом, он стал ещё чище. Молодцы горожане те, что не мусорят и те, что метут улицы!!!!!
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 30.04.2010, 16:06
Валерий Дама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...открылась выставка продажа картин павлодарских художников в бывшем кафе "Юность" ул.советов 8
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОПРОС: Где вы живёте или проживали в Павлодаре!? Maria Sch Казахстан 628 16.12.2021 08:43
"Свидетели Иеговы" в Павлодаре... Как с этим бороться!? Ольга Дав Казахстан 74 27.09.2010 10:10
ОПРОС: Где вы любите отдыхать в Павлодаре!? Alessa Kill Казахстан 48 10.08.2010 13:52
ИЩУ РАБОТУ или как трудостроиться в Павлодаре. QIP Казахстан 32 01.04.2010 20:19
Песни и стихи о Павлодаре Лилия H Казахстан 9 27.03.2010 20:32


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot