Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.06.2010, 06:24
Нелли Шаки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всегда с теплотой вспоминаю о Казахстане и с гордостью говорю: "Это моя Родина". Мне не хватает здесь красивых гор, рек и нашего Бухтарминского водохранилища.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 20.06.2010, 11:52
Александр Мук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Казахстан- это Родина! Она всегда останется в сердце, несмотря на то, что мы давно уже живем за его пределами.
Здесь мы учились, здесь прошла молодость.
Казахстан -это прекрасная страна, теплые воспоминания о которой сохраним на всю жизнь!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 22.06.2010, 13:28
Светлана Пушк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже очень скучаю по тому Казахстану,который был раньше,а сейчас уже все не то все чужое.У нас в Сибири намного лучше.Если бы вернуть прошлое и прошлых тогда бы можно и поехать назад а сейчас ....
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 22.06.2010, 15:24
Корец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Казахстан! *Это- великая страна великого народа! Там - могилы наших *родных , близких, друзей. В *Казахстане мы получали высшее образование,понаправлению от республики *учились в аспирантуре г. Москвы и г. Ленинграда. Мы прошли Величайшую школу интеллекта, духовности, братства, уважения и любви друг к другу. Там не было подлости и зависти,, нам было комфортно и уютно. Что случилось со всеми нами ? Кто в России, кто в Германии, кто в Израиле, но мужество жить и побеждать мы приобрели * в Казахстане. Мы даже отличаемся от других ,мы сгордостью говорим- мы из Казахстана! *Счастья всем землякам и успехов!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 04.07.2010, 09:16
Тен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Казахстан-Родина! Взяла бы с собой дружбу. Здесь не умеют дружить так, как в Казахстане. Можно быть только приятелями, но не друзьями.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 04.07.2010, 19:28
Маркина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАЗАХСТАН_-ЭТО ДОБРО, ГОСТЕПРИИМСТВО, УМЕНИЕ ЛЮБИТЬ, ДРУЖИТЬ, УВАЖАТЬ, ЦЕНИТЬ, БЛАГОДАРИТЬ, И Т.Д. ЭТО ВСЕ ТО ХОРОШЕЕ, ЧТО ЗАЛОЖЕНО В НАС.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 06.07.2010, 10:21
gebBaskal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАЗАХСТАН-ЭТО МОЁ ДЕТСТВО.
Я БЫ ЕГО ЗАБРАЛА С СОБОЙ,
НО УВЫ-ПРОШЕДШЕЕ НЕ ВЕРНУТЬ,
КАК И НЕ ВЕРНУТЬ,ПРОШЛОГОДНИЙ- СНЕГ!
.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 25.08.2010, 08:45
Трещинская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Казахстан-это все что есть в нас живших там.Добрата,уважения к старшим и ко всем кто нас окружает.В Казахстане,народ и приветлевее и добрее.Всегда тебя обогреют и чая напоят и последним поделятся.Я с собой взяла-все что можно,но здесь не понимают-ни добрату,ни подельчивость.Я люблю свой родной Казахстан и очень скучаю.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 23.10.2010, 10:05
Эргард
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Вы правильно сказали - уважение к старшим, мы впитали это в нашем Казахстане с молоком матери наверно. Нам всегда будет не хватать ковыльной степи и прекрасных гор весною в тюльпанах, полей украшенных маками и облаков, которые кажется, что плывут высоко-высоко над землёй.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 23.10.2010, 14:50
Сергей Игис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Казахстан: Красивое имя страны моей родины, и прошедшого детства.Нет того что там было и не когда не будет.А действительно жаль. Джамбульского подьема спящей красавици и озер с пляжами,и не глубоководной реки Тамды. И г. сбольшими буквами КАРАТАУ. Где покоится прах моих родителей, друзей,соседей, и просто земляков.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 23.10.2010, 15:48
Зданович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Казахстан -это начало моей жизни детство юность замужество у меня даже дочь родилась там хотя мы уже жили не там. А что бы я забрала с собой ? Сады с яблонями лимонкой розмарином апортом здесь таких нет.Очень скучаю по нашим горам покрытым тюльпанами ,по макам ,по степи покрытой ковылем ,позапаху раскаленной солнцем степи. В Джамбульской обл остался родительский дом могилы родителей но нет сил вернутся туда понимаю что там все нето и все не так.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 24.10.2010, 11:59
Галина Хэга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Казахстан - это мое детство! Взяла с собой беспармак! Этим летом была там, навещала родных. В первую очередь спросила про КУРТ. Скучаю по бескрайней степи и жаркому солнцу!!!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 24.10.2010, 16:10
Жанна Ойда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Казахстан-это моя Родина! Там я родилась,выросла. Хоть и живу в России уже 10 лет, ностальгия все же мучает!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 28.10.2010, 07:27
Дарька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я давно тне живу да и последний раз там была в 14 но так хочется на балхаш и бешпарма я дома часто готовлю
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 28.10.2010, 10:13
Ivan Fomi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет земляки , 10 лет живу за границей , но Родиной не когда не станет , моя Родина Казахстан и я очень скучаю по нему ,особенно по синему тянь шаню и голубому Алаколю ведь это так прекрастно .
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 30.10.2010, 03:07
Михаил Какд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЖИВУ НА УРАЛЕ.ВЗЯЛ С СОБОЙ ДОБРОТУ ЧЕСТНОСТЬЧЕЛОВЕЧНОСТЬ И ГОСТЕПРИИМСТВО.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 02.11.2010, 06:44
Галина Шмид
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАЗАХСТАН -как и для многих моя Родина! Вспоминаю с теплом. А взяла бы,как многие тёплые,искренние отношения. Гостеприимство,умение дружить. И запах,как я говорила запах весны. Этот волнующий запах степей,а высоко-высоко над головой поёт жаворонок.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 04.11.2010, 12:45
Нина Сакам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы с собой взяла.курт.тюльпаны,хлебушек ,и бураны такие снежные теплые.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 11.11.2010, 09:30
Гимадиева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Казахстан для меня - детство, отрочество, юность.Все что связано с этим периодом моей жизни там.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 11.11.2010, 13:25
Малик Тэкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я взял с собой гостеприимство.Бедная моя жена,она то к такому не привыкла,но тем не менее встречая гостей ни когда не покажет раздражения.Мне конечно далеко до того авторитета,какой был у моей мамы,но стараюсь в этом отношении быть похожим на неё.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давайте знакомиться!Кто от куда?От куда Вы родом?И где сейчас живете? Виталик Ман Курилка 273 28.07.2015 12:55
Без каких армянских продуктов Вы не можете обойтись? И что бы Вы посоветовали брать с собой из Армении НиНАТА Армения 46 23.02.2015 08:06
Когда человек имеет право быть в мире с самим собой? Михаил Саки Белоруссия 130 09.11.2010 18:05
ЦЕНТР ,,, КТО ОТ ТУДА ?? Кутищева Приднестровье 15 19.09.2010 10:26


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot