Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Таджикистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.02.2009, 06:48
Лола Д
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моя любимая телевизионная передача, русская, таджикская, английская, ...

Моя любимая телевизионная передача, русская, таджикская, английская, итальянская, немецкая. О чем наши любимые передачи и почему мы любим их.

Дорогие земляки у вас очень интересная группа, и я решила открыть тему. Напиши пожалуйста какие вы любите телевизионные *передачи.
Я посмотрела многие из вас живут заграницей, и мне интересно стало а что покзаывают в ваших странах какие передачи вам нравятся????????
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 28.02.2009, 07:40
Аватар для Танаева
Танаева Танаева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 6
Танаева is infamous around these parts
По умолчанию

Привет всем я живу в России и мои любимые передачи на ОРТ жди меня и новости.,а на НТВ аналитические программы.Очень люблю фильм Громовы и наподобие этого фильма сериалы.
__________________
Всем приятного общения в Мечте
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.02.2009, 07:58
Gulya O
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне нравятся из американских передач : " Паспорт в Европу" эта передача о путешествии в Европу, каждый раз смотрю эту передачу с восхищением и знакомлюсь с культурой одной из европейских *стран, ее обычаями, народом, достопримечательностями ,архитектурой, вижу как люди украшают свои домики цветами клумбами. Вторая передача нравится " Хочу быть моделью", тоже интересная передача о молодых девушках которые мечатют стать моделями и учатся ходить по подиуму, одеваться со вкусом.
Из Российских передач нравятся:" Жди меня", " Давай поговорим", новости, так как очень хочется узнать о событиях в России и в Таджикистане, " Поле чудес.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.03.2009, 06:39
Аватар для Наталья Ига
Наталья Ига Наталья Ига вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 23
Наталья Ига is infamous around these parts
По умолчанию

Я местное телевидение вообще не сомтрю, только российское. Люблю Прожекторперисхилтон, Давай Поженимся, Битва Экстрасенсов, Танцы со Звездами и Ледниковый Период. Иногда смотрю Американский Канал Дежа Вю, там старые сериалы показывают, а новые (N) тупой и еще тупее.
__________________
Одних мужчин хочется добиться, а других - добить...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.03.2009, 07:44
Лола Д
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая Зума мне нравятся передачи " Давай поженимся" и про кулинарию, показывают как готовить вкусную еду , какие хорошие рецепты???? Я люблю готовить
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.03.2009, 14:20
Shakhriniso Xoi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я люблю смотреть НТВ, ТНТ, ОРТ, канал недвижимости, там очень много интересного о недвижимости и интерьере, также "ледниковый период", "кулинарный поединок", "давай поженимся", "битва экстрасенсов" и тд, все росс. каналы люблю *(Y)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.03.2009, 20:25
Аватар для Matin Sol
Matin Sol Matin Sol вне форума
Member
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 57
Matin Sol is infamous around these parts
По умолчанию

KBH, Novosti, Nasha Rasha, Zadornova, Bitva Exstrasensov, Spokoinoi nochi rashe lubil *;-)
__________________
Лунной кисти не достичь глубин, Эту бездну знаю я один
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot