Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 07.10.2009, 19:07
Дуброва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всю свою жизнь буду вспоминать особенно любимых учителей свою классную руководительницу Ким Тамару Алексеевну, Измаилова Геннадия Александровича(он всем нашим мальчишкам ставил шолбаны)и Фаину Константиновну (фамилию не помню - хотя она была нашей соседкой) спсибо вам и низкий поклон
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #102  
Старый 21.11.2009, 19:40
Наталья Нэвид
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я благодарна педагогу химии Бояркиной Валентине Александровне. Жаль только,что она покинула жизнь так рано. Вспомните .
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 21.11.2009, 19:46
Наталья Нэвидн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большой привет учителям школы Шестакова супругам Апалько, Половошевой Г.А.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 19.12.2009, 20:20
Сергей Сэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моим первым учителем и классным руководителем была Уразбаева Зоя Умаровна, в шк. им. О.Кошевого. Хорошо помню Шульгу Григория Васильевича, он позже стал директором шк. им. Шестакова, которую я имел удовольствие закончить в 1971 году (1-й выпуск). Классным руководителем была Тимакова (Голых) Валентина Фёдоровна, директором был Эм Сергей Васильевич. Так же помню учителей- Вотинову З.И., Ни Р.К., Пак С.А., Рузенко В.Ф. и почти всех одноклассников.
Сейчас, через 38 лет, хотелось бы узнать о их судьбах. Если кто знает о учителях и учениках первого выпуска-1971 года- отзовитесь.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 20.12.2009, 14:58
Ирина Сэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моей первой учительницей была лидия ивановна кравченко-учитель от бога.большое спасибо всем учителям за их нелегкий труд, берте ивановне.шакире шакимовне.ларисе ивановне.нине федоровне.мое отдельное еще раз спасибо нашей классной шакире шакимовне.школа шестакова
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 19.02.2010, 08:39
Шмидт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо первой учительнице шк. Титова Зарх Нине Ивановне и Величко Анатолию Дмитреевичу, которого я очень боялась и уважала.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 21.02.2010, 13:03
Лариса Кайм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С уважением вспомимаю о нашем классном руководителе Вознюк Анна Ильинична, замечательный человек.Если кто то о ней слышал , напишите.Школа им.Титова ,выпуск 1984.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 27.02.2010, 12:47
Дунина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моей первой учительницей была Старовойтова Анастасия Илларионовна,знаю,что живет в Москве.А любимый классный руководитель Дзан Василий Сергеевич!!!Мы его нашли в Москве,но пока не можем связаться.Наш класс просто обожал его,помним *походы на Каратал *и кажется все окрестности Карабулака были наши!Благодарна всем учителям СШ Шестакова,директору Шульге Григорию Ивановичу,Берте Ивановне,Апалько Ларисе Ивановне и Татьяна Григорьевна Криворучко учила русскому языку.Всем большой привет и пожелания:здоровья и всех земных благ!
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 04.03.2010, 15:20
Светлана Капаш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гульнара Аликовна Туркестанова сейчас живет в Карабулаке. Работает в библиотеке на мелькомбинате хотя уже давно на пенсии.До сих пор выглядит также элегантно и стильно. Я часто с ней встречаюсь. Могу дать дом. тел.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 15.03.2010, 11:18
Комм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я помню и благодарю свою очень любимую учительницу Нарожнову Елену Тихановну, здоровья ей и долгих лет жизни! Школьные года были самыми незабываемыми, она всегда была мне опорой, другом и советником!
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 15.03.2010, 11:51
Комм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое и огромное спосибо нашим учителям школы им. Титова. Коваль Анне Федоровне, Нарожновой Елене Тихановне, Кауц Наталье Васильевне, Ли Татьяне Леонтьевне, Фоминых Сергей Иванович, Клестеровой Эльвире Давыдовне, и всем, всем, кто там работал и работает, вечного вам здоровья и большой земной поклон
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 16.03.2010, 12:00
Ерошина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня информация о Тамаре Ивановне Горбенко, чистейшей души человек. А как трудно ей сейчас живется . она еле ходит . В данный момен лежит в больнице . по удалению кисты. ей трудно и физически и морально и материально . Сын ее пьет ухаживать за ней не кому чтобы людей нанять нужны деньги. Василий Михалыч мучеется с головой иногда плохо ориентируется. и соображает. Вот такие добрые люди а кактяжело заканчивают жизненый путь , и где же ученики. ау откликнетесь . мне кажется она была бы рада даже простым письмам.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 22.03.2010, 04:17
Генадий Кав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ш. Кирова выпуск 1967-1977 10а кл руководитель Вон Раиса Савельевна .Низский поклон вам.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 27.09.2017, 17:37
Anystar Anystar вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.09.2017
Сообщений: 1
Anystar is on a distinguished road
Post Топчиева Анастасия Илларионовна

Моя бабушка, Топчиева Анастасия Илларионовна, преподавала в школе им Шестакова в Карабулаке много лет! Я не была ни разу в Казахстане, но много знаю про Ее учеников и про школу на станции. Бабушка всех помнила и любила до последних дней жизни. Она умерла 1 сентября этого года, как настоящий учитель. Если кто-то хочет узнать про неё или что-то рассказать - пожалуйста, пишите и звоните 8 906 744 54 43 Аня. Я дочь Старовойтовой Елены Григорьевны, я хочу как можно больше знать о жизни моей любимой бабушки, нам очень тяжело пережить утрату
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 08.02.2020, 16:05
SergoBig38 SergoBig38 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.02.2020
Сообщений: 11
SergoBig38 is on a distinguished road
По умолчанию Учителя мои любимые

Я тоже учился в 28 школе с 69 по 77 год, классный преподаватель у нас была Сычугова Татьяна Викторовна. В Ютубе на моем канале есть наша школа....мой канал SergoBig так в ютубе по поиску и наберите...там еще много роликов про Павлодар и его дворы и улицы.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кого из учителей вы вспоминаете с благодарностью? Крошкина Приднестровье 232 28.12.2010 21:28
СШ-34 Давайте Вспомним Друг Друга! ОЛЕГ КИК Белоруссия 0 04.11.2010 22:35
ИМЕНА МОЛДОВЫ!!! Каких Великих Людей родила НАША ЗЕМЛЯ ?!!! Наша МОЛДОВА!!!Давайте вспомним! И убедимся в НАШЕМ БОГАТСТВЕ..... Валерий Манж Молдова 22 20.10.2010 09:27
давайте вспомним про своих соседей,которые жили через забор! В-А Туровская Казахстан 11 27.02.2010 04:26
с.Пеньково!Просим к нам,давайте вспомним!!! Старший Казахстан 3 10.02.2009 18:51


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot