Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Эстония

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.07.2008, 11:00
Аватар для Маргарита Омэкс
Маргарита Омэкс Маргарита Омэкс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 102
Маргарита Омэкс is infamous around these parts
По умолчанию Как Вы отдыхаете? Расскажите,где побывали,что повидали....Альбомы ...

Как Вы отдыхаете? Расскажите,где побывали,что повидали....Альбомы приветствуются!!!
__________________
ХОЧУ ДАЧУ У МОРЯ-И МОРЕ УДАЧИ!!!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 27.07.2008, 14:46
Аватар для Галина Нэав
Галина Нэав Галина Нэав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 412
Галина Нэав is infamous around these parts
По умолчанию

2007 г.-ИЮЛЬ-ТУР (на теплоходе)Н.НОВГОРОД-ПИТЕР.....МНОГО КРАСИВЫХ ГРОРОДОВ:ЯРОСЛАВЛЬ-ГОРИЦЫ-ост.ВАЛААМ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-МАНДРОГИ-ост.КИЖИ-ПЕТРОЗАВОДСК-ЧЕРЕПОВЕЦ-КОСТРОМВ -ПЛЕС И чере 2 недели ВЫ в Н.НОВГОРОДЕ!!!!КРАСИВЫЙ ТУР-НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ-особенно-ост.ВАЛААМ И ПИТЕР!!!!! (Y)
__________________
Спаси ГОСПОДЬ и Сохрани-моих друзей,моё СЕМЕЙСТВО,стеной высокой заслони от вседесущего злодейства-от бед,болезней ,нищеты,от черной зависти и ЛЕСТИ,обмана ,грязной клеветы,измены-низкой,злобной мести......... ? ?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.07.2008, 18:13
Аватар для Svetlana Widi
Svetlana Widi Svetlana Widi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 3
Svetlana Widi is infamous around these parts
По умолчанию

Leto *2007 *Tunesija * (fr).Super *pogoda *,plaz *krasota, belij pesok!!! (Y).
__________________
Я желаю всем любви и здоровья!!!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.08.2008, 09:25
Аватар для Маргарита Омэкс
Маргарита Омэкс Маргарита Омэкс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 102
Маргарита Омэкс is infamous around these parts
По умолчанию

Ребята!!! Была в своей любимой деревне-непередоваемые очучения!!! Фото в альбоме!!!
__________________
ХОЧУ ДАЧУ У МОРЯ-И МОРЕ УДАЧИ!!!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.08.2008, 08:38
Аватар для Надежда Вакк
Надежда Вакк Надежда Вакк вне форума
Member
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 40
Надежда Вакк is infamous around these parts
По умолчанию

Два дня провела в Финландии. Очень приятные впечатления остались от этой страны. Фото можно посмотреть в моих фотографиях. ;-) :-D
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.09.2008, 06:37
Lysko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гаваи.

с фотографиями как то мрачно вышло (как то немного на этот раз), но я их добавлю чуть позже.

по времени просто не успел ничего толком повидать, всего то каких то 2.5 дня. один город Honolulu взял бы дня 3. правда лучше в городе не торчать, а стоит арендовать машину (не экономьте на GPS - $10.00, но съэкономите массу времени) и объездить острова. между островами, лучше( и дешевле) воспользоваться ferry (паром), а не самолетом.

стоит сьездить в Polynesian Cultural Center, он на север от Honolulu (http://www.polynesia.com/), но билеты надо резервировать зараннее, а не приехать... и не попасть на шоу.

гостиницы также лучше резервировать заранне, или через travel agency или online - получится дешевле. кому хочется романтики - можно спать и в машине, на пляже - дешево и сердито.

из ресторанов могу посоветовать только Atlantis в самом центре *Honolulu, там действительно готовять вкусно. Не забывайте давать чаевые (это примерно 10-15% от стоимости).
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.09.2008, 12:18
Юлия Гакм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в этом году отдыхали в Анапе-нормально ...много экскурсий, в море-вода чистая...нам понравилось-супер!!!! (Y)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.09.2008, 08:50
Аватар для Кира Ома
Кира Ома Кира Ома вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 223
Кира Ома is infamous around these parts
По умолчанию

Люблю отдыхать *в пригороде Питера. Местечко Репино. *(so) (te)Финский залив, дюны, сосновый лес и море голодных чаек.......... Очень напоминает Прибалтику.
__________________
Спасибо всем, кто вспомнил про мое день рождение и не забыл поздравить!!!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.10.2008, 10:04
Аватар для Спитченко
Спитченко Спитченко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 10
Спитченко is infamous around these parts
По умолчанию

Люблю отдыхать в теплых экзотических странах, была в Сев.Африке, Турции, Египте,ОАЭ, в этом году в мае была в Турции, а в ноябре улетаю в Эмираты. По Европе путешествовала, была во многих странах.Слава богу, что есть такая прекрасная познавательная возможность, это так интересно!
__________________
Всем большое спасибо за поздравления!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.01.2009, 05:38
Власюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ВАМ расскажу как мы отдыхали в августе прошлого года в Всеми "хвалёной"Белоруссии.Путёвки брала по интернету т.есть то,что было на то время.Санаторий "Лесные озёра"всё какбы на картинках и в услугах нам подходило.Но Что же было с нами когда мы приехали и получили"кота в мешке" не передать-Мы попали в 60-ти десятые годы как номера так и лечение-глухомань.Что либо требовать бесполезно.Нам предложили дышать лесным воздухом,как будто-бы мы приехали с пустыни.А деньги брали за всё по полной программе: в итоге мы вышли на то,что не получив ни лечения ни "развлечения"только выброшенные деньги и время. :-@
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 06.04.2009, 10:53
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

Не люблю отдыхать в одном месте!В бытность СССР объездила весь,не была только в Средней Азии.

Теперь география расширилась,границ практически нет,визы не нужны,а если и нужны,то не моя проблема а турбюро.

Тунис,Израиль,Египет,Австрия,Польша,Чехия,Швейцари я,Италия.

Список надеюсь продолжить!
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.04.2009, 19:10
Паламарчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добро пожаловать в Крым!! Чорное море-- это супер!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.05.2009, 14:01
Аватар для Надежда Вакк
Надежда Вакк Надежда Вакк вне форума
Member
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 40
Надежда Вакк is infamous around these parts
По умолчанию

Три дня назад вернулась из Венгрии. В лете побывали...в Балатоне купались...все в цвету там...акации, каштаны, розы...не говоря уже о садовых деревьях. А Будапешт вообще потрясает своей красотой, особенно вечером, когда все величественные здания подсвечены...Ух, красотища!(Y) А термальные бассейны Сейчени!!! Только ради этого удовольствия можно еще раз туда поехать. Кто желает, может посмотреть фотки по этой ссылке.
http://picasaweb.google.com/nadezhdavorkal/Vengrija?authkey=Gv1sRgCLiy6dmvrPOcHA#
Самые первые фотки это по пути в Венгрию начиная с Литвы, потом Польша, потом Словакия...К сожалению, пока нет комментариев к фоткам.
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.05.2009, 17:05
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я никогда не пробовала отдыхать в кемпингах..мне все казалось что такой отдых скаутов ну точно не для меня.., мне-де надо душ, уют и камфорт. Не тут то было. Я ???? В полном восторге! Поездка и все мероприятия были спланированы нашим ОЕS клубом,собралось мноооого народа и у всех собачки инашей породы..Занимательное зрелище и хлестал стсрашный дождь...Домик наш был такой малюсенький, но в нем все для жизни на один викэнд есть и холодильник и телик.., и где спать и маленькая кухонька с плиткой, с водой... даже мухобойка есть, кофеварка, чайник, все для уборки. Я ахнула! Неудобство0ходить в туалет куда то от дома-можно пережить когда речь только о выходных! Я так разошлась что теперь мечтаю о настоящем отпуске в кемпинге и конечно же с Мишкой. Вел себя примерно, один без скандалов оставался дома! Был натянут большой шатер, там мы завтракали с нашими одноклубниками и обедаои и ужинали, все вскладчину..Играли в какие то игры, искали по карте что то на местности, ходили в походы.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.05.2009, 19:22
Аватар для Юлия Юта
Юлия Юта Юлия Юта вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 569
Юлия Юта is infamous around these parts
По умолчанию

Наташа,а я в Крыму жила целых 15 лет.Отдыхать там действительно классно,а вот жить...не очень мне понравилось.Хотя теперь считаю Крым своей второй Родиной,и там появился на свет мой сын.Прошлым летом летала туда уже в качестве отдыхающей.А сын каждый год теперь к папе летает на летние каникулы.Так и живёт на два государства.(Y)
__________________
Хочу работу,как у Деда Мороза и Снегурочки!!!сутки через 365 )))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.06.2009, 17:11
Тамм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 2006 году перебрались с Камчатки на Псковщину к родне.О Камчатке в двух словах не расскажешь,всю ее красоту надо видеть своими глазами,кто там бывал подтвердят. Год назад отдыхали в Анапе,море и солнце-это чудесно,заряда бодрости хватило пенсионерам на год,в этом году в конце августа планируем снова сьездить.В том году три раза были в Питере,но всего конечно не посмотрели,но поедем еще,да ездила к крестнице в Таллин,в эту поездку посмотрели батанический сад,особенно хорош был розаррий.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.06.2009, 15:19
Паламарчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юта!!! Я с вами согласна, что жить в Крыму не очень, особенно сейчас! Работы нет! Только за счет отдыхающих люди и живут!!!
Мы были свидетелями, когда люди свои дома и квартиры сдавали отдыхающим, а сами все лето жили в лучшем случае в летней кухне , в худшем - в сарае!!! А потом на эти деньги живут весь год, до следующего сезона!!!!
Ну это конечно крайний случай, многим очень нравится там жить!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.09.2009, 12:17
Аватар для Anna Kydi
Anna Kydi Anna Kydi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 2
Anna Kydi is infamous around these parts
По умолчанию

Люди! Лучший отдых в ГОРАХ! Вставайте на горные лыжи и не пожалеете!!!(Y)(v)(Y)(fr)
__________________
НЕ ОТКЛАДЫВАЙ ЖИЗНь НА ПОТОМ...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.09.2009, 17:42
Тамм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На днях вернулись из Анапы,отдых удался на славу!!! Встретились с давней подружкой с Камчатки,неделю жили вместе,наобщали и наговорились от души.Море было теплым,солнышко ласковым,фрукты сладкими,загар пристал хорошо.Теперь будем ждать след.лета.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.11.2009, 16:32
Аватар для Юлия Юта
Юлия Юта Юлия Юта вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 569
Юлия Юта is infamous around these parts
По умолчанию

Девочки,начала выставлять свои фотки с отдыха в альбомы о цветах и фонтанах,а остальные теряюсь куда лучше выставить.Может,подскажете?!...Очень красивые фотографии с видами на Альпы и др. СПАСИБО!
__________________
Хочу работу,как у Деда Мороза и Снегурочки!!!сутки через 365 )))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot