Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Результаты опроса: Какая демократия справедливей? При какой демократии Вы хотели бы жить?
Демократия – это жизнь по неопровержимым инициативам человека, как в 626-летнее Новгородское Вече 1 50.00%
Демократия – это когда меньшинство подчиняется большинству 1 50.00%
Демократия – это когда я не подчиняюсь никому 0 0%
Демократия – это когда все подчиняются мне 0 0%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.04.2020, 13:04
Аватар для Novikov__Gerasim
Novikov__Gerasim Novikov__Gerasim вне форума
Member
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 32
Novikov__Gerasim is on a distinguished road
По умолчанию Жизнь изменить к лучшему – исполнять статьи 2, 3.1, 3.2, 76.5 Конституции РФ

Статья 3.3 Конституции РФ отбирает у народа власть – у её источника и непосредственного исполнителя власти.

Жизнь можно улучшить, если народ обяжет высшие власти исполнять статьи 2, 3.1, 3.2 Конституции РФ.

Николай Лаврентьев Тамбовский о вредных статьях 3.3, 76.4, 76.6, 104.1, 121.1, 134 Конституции РФ

Игнорирование неопровержимых инициатив народа – преступление

Уважаемые граждане России!

Часть 1 статьи третьей Конституции России гласит: 3.1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ.

Часть 2 статьи 3 Конституции: 3.2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

Непосредственно, это значит, что народ имеет право управлять государством Россия в первую очередь прямо через инициативы граждан, а не только через выборных депутатов и Президента, которые по логике должны являться исполнителями власти народа (в этом и заключается настоящая демократия), а не наоборот по платным советам американских консультантов, как и почти все остальные статьи Конституции России.

Часть 3 статьи 3 Конституции такова: 3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы, что противоречит первым двум статьям. Где же непосредственное управление страной единственного источника власти – народа? Хочу подчеркнуть, что эта часть 3 статьи третьей нашей Конституции отбирает власть у народа по советам американских консультантов.

Судя по первым двум частям статьи третьей Конституции России, народ имеет право не только контролировать, но и источать инициативы, то есть, распространять свою власть ежедневно, а не один день на выборах в пять-шесть лет.


При утверждении инициативы не опровергнутая истина определяется не голосованием, а логикой. Часто наблюдается такое обстоятельство, когда один человек логично прав, а остальные, лишённые логичности или из-за собственных интересов, – не правы, поэтому голосованием принимаются абсурдные решения.

Этот парадокс Советов, КПСС, ВЛКСМ при СССР не давал возможности нашему государству быть демократической страной, когда, как и сейчас, распоряжались единицы. Этот парадокс исправляется с помощью старшинства первенства неопровержимых доводов из народа.

Подобная демократия в Руси просуществовала с 862 г. по 1478 г. со столицей Новгород Великий. Бояре исполняли всё что было устно на Вече указано им народом. Московский царь Иван Грозный прекратил вольность потому, что московская армия оказалась сильнее новгородской, к сожалению. У народа так же была отобрана власть, затем его закрепостили.

Чтобы не было нового крепостного права, исходя из логики первых двух частей третьей статьи Конституции России, часть 3 этой статьи должна быть такой: «Высшим непосредственным выражением власти народа являются инициативы граждан. Не опровергнутая инициатива должна стать законом».

Но отказ допущения непосредственного осуществления своей власти её источником-народом закреплён статьями 104 и 134 Конституции России. Начальство передало власть лицам и группам, которые я перечисляю далее.

Статья 104 Конституции Российской федерации гласит:
«1. Право законодательной инициативы принадлежит Президенту Российской Федерации, Совету Федерации, членам Совета Федерации, депутатам Государственной Думы, Правительству Российской Федерации, законодательным (представительным) органам субъектов Российской Федерации. Право законодательной инициативы принадлежит также Конституционному Суду Российской Федерации и Верховному Суду Российской Федерации по вопросам их ведения».

Лишение источника власти его прав подтвердили ответы о невозможности исполнения демократии: «Вы не можете направлять предложения по изменению Конституции, для этого создана рабочая группа».

Часть 4 статьи третьей Конституции России гласит: Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.

Народная власть уже захвачена игнорированием аргументов народа потому, что инициативы «источника власти» запрещены статьями 3.3, 104 и 134 Конституции России. Сами себя же никто не станет преследовать за свершившийся захват власти.

Улучшать законы в пользу народа депутаты Государственной Думы России, а многие из них, управляют и своими фирмами, не хотят потому, что им выгодна поддержка бизнеса часто за счёт простых людей.

Девиз народа: «Всё под общественный контроль», а девиз депутатов: «Всё на увеличение собственной прибыли».
«Представители народа в основном принимают законы в пользу капитализма за счёт источника власти – народа.

Для народа акты депутатов Госдумы сходны с действиями врачей, которые лечат симптомы, последствия, а не причину болезней (страны – в нашем случае).
Вывод: у нас нет демократии, ибо демократия – это исполнение воли самого многочисленного простого народа через инициативы его.

Народ России с правами лишь избирателей! Требуй исполнения не насильственных статей 2, 3.1, 3.2 Конституции России и исправление других, указанных здесь! Стоит ли голосовать по неполным поправкам Президента, когда ещё не исправлены в Конституции России главные её статьи 3.3, 76.4, 76.6, 104.1, 121.1 (судьи несменяемы на выборы судей), 134 нашей Конституции?

Названные части статей Конституции РФ сначала или заодно надо изменить, введя кроме инициатив народа выборы судей всех рангов и верховенство российских законов перед региональными, областными правилами, противоречащими федеральным законам. Эти части статей Конституции со временем приведут Российскую Федерацию к её распаду, несмотря на его запрещение.

Жизнь можно улучшить, если народ обяжет высшие власти исполнять статьи 2, 3.1, 3.2 Конституции РФ.

https://youtu.be/NjoqNYJr51w Николай Лаврентьев Тамбовский Поэма 3 от Имени погибших HQ

Николай Лаврентьев Тамбовский
__________________
Неопровержимый бунтарь Николай Лаврентьев Тамбовский
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 11.04.2020, 07:09
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Очень интересно , как вы себе представляете , как народ ОБЯЖЕТ антинародную власть ворья , хоть что то исполнять ? Обязать возможно , когда за спиной масс народа будет не менее 12 боеспособных дивизий и окровавленные эшафоты ненавистных субъектов народного угнетения ! Без всего выше сказанного , все остальное наивно и грозит народу новым НОВОЧЕРКАССКОМ !!! И потом , даже на этакую конституцию , власть положила с прибором и на поправки , при необходимости , положит вновь !
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.04.2020, 06:05
Викуша Викуша вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,984
Викуша is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Известный блогер Василий Уткин ответил на критику со стороны телеведущего Владимира Соловьёва. «Я родился в СССР, живу в России. Если я вижу, как моё правительство меня предаёт, я буду говорить ему что хочу и когда захочу. И мне не будет интересно мнение Владимира Соловьёва, сбежавшего от российских невзгод в Италию, а итальянскую беду пересиживающего в России», — написал Уткин на своей странице в «Твиттере».
https://www.championat.com/football/news-4016311-utkin-esli-pravitelstvo-menja-predajot-budu-govorit-mnenie-solovjova-mne-ne-interesno.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yand ex.com?utm_source=copypaste

Добавлено через 1 минуту
Член «Тройного золотого клуба» ИИХФ, тренер олимпийской сборной России Владимир Малахов поделился мнением о поправках в конституцию России и вспомнил времена игровой карьеры. «Уволился из армии за свои деньги, приличные по тем временам. Было страшно. Я провёл в ЦСКА четыре года, в НХЛ уезжал от безысходности. Звали ещё после Олимпийских игр 1992 года, но я говорил, что не могу бросить Родину. Я же офицером был, дезертир — расстрельная статья. Да и страшно было.
https://www.championat.com/hockey/news-4015849-malahov-ploho-otnoshus-k-popravkam-v-konstituciju-rf-vse-ponimajut-dlja-chego-eto-delaetsja.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yand ex.com?utm_source=copypaste
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.04.2020, 05:17
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Наивный заголовок , выдает в авторе инфантильность , жажду бездеятельности с гордостью своей импотенции ! Будет вам ведомо , что жизнь НИКОГДА К ЛУЧШЕМУ САМА НЕ ИЗМЕНИТСЯ ! Для ее улучшения требуются какие то действия ИМЕННО НАРОДА ! Ну а рас народ настолько привык жить в ярме , то что вы предложить в состоянии ?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.04.2020, 02:16
Викуша Викуша вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,984
Викуша is an unknown quantity at this point
По умолчанию

МОСКВА, 21 апреля 2020, 14:11 — REGNUM Нерентабельность производства некоторых жизненно важных препаратов (ЖНВЛП) в сочетании с девальвацией рубля и удорожанием импорта на фоне пандемии может вынудить крупнейших отечественных производителей остановить их выпуск. Об этом пишет 21 апреля «Коммерсантъ».
https://regnum.ru/news/economy/2923987.html
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.04.2020, 09:31
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Знаете когда жизнь изменится к лучшему ? Один классик хорошо выдал " ... иди и гибни безупречно . Погиб не даром , дело прочно , когда под ним струится кровь !!!" Что то надо пояснять или сами все узрели ?
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
демократия, инициатива, конституция, лаврентьев тамбовский, николай лаврентьев

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot