Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Чечня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.06.2017, 21:39
Konstantin38 Konstantin38 вне форума
Member
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 34
Konstantin38 is on a distinguished road
Smile Рамзан Кадыров заявил, что в Чечне геев нет

Рамзан Кадыров заявил, что в Чечне геев нет. Давайте разберёмся.
1.
Как можно узнать, гей человек или не гей. Науке известен только один способ - опыт.
Возможны четыре вариант: 1. Человек не хочет, чтоб его трахнули в очко. Но вот его трахнули и ему не понравилось. После этого он знает, что он не гей.
2. Человек хочет чтоб его трахнули в очко, его трахнули - ему не понравилось. После этого он знает, что он не гей.
3. Человек не хочет, чтоб его трахнули в очко. Но вот его трахнули - ему понравилось. После этого он знает, что он гей.
4. Человек хочет чтоб его трахнули в очко, его трахнули - ему понравилось. После этого он знает, что он гей.
А до сексуального опыта человек никогда не знает, гей он или не гей. Человеку заранее что то знать невозможно. Можно только вычислить вероятность и то зная статистику. Но такой статистики, насколько мне известно, в мире нет.
Если Рамзан заявил, что в Чечне геев нет, то прошу его привести доказательства: кто и когда перетрахал в очко всех мужчин Чечни. Ну или признать, что он просто тупой пиздабол, брякающий публично всякую ерунду.
16.06.2017 г. Преловский Константин Валерьевич
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 16.11.2017, 14:20
Konstantin38 Konstantin38 вне форума
Member
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 34
Konstantin38 is on a distinguished road
По умолчанию

Этот текст в переработанном и более жёстком виде я записал на видео (в своём исполнении). Если хотите посмотреть наберите в поисковике Ютуба "костя преловский" и смотрите видео "Воспитательная работа с Рамзаном Кадыровым". Или по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCntDFeBNz-RW_Bz_s0u22kw/videos
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.11.2017, 00:19
advokat advokat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 3,057
advokat is on a distinguished road
По умолчанию

Кадыров заявил о желании уйти в отставку с поста главы Чечни
https://rg.ru/2017/11/26/reg-skfo/kadyrov-zaiavil-o-zhelanii-ujti-v-otstavku-s-posta-glavy-chechni.html
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.11.2017, 07:18
Konstantin38 Konstantin38 вне форума
Member
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 34
Konstantin38 is on a distinguished road
По умолчанию

на видео этот вопрос (кадыров хочет уйти в отставку) также освещён
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.05.2020, 08:28
IliaEf IliaEf вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.05.2020
Сообщений: 12
IliaEf is on a distinguished road
По умолчанию

Уйдет Кадыров - геи расплодятся
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.09.2020, 00:54
Викуша Викуша вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,984
Викуша is an unknown quantity at this point
По умолчанию

В социальных сетях распространяется видеозапись, на которой уроженцы Чеченской республики моют обувь в святом источнике. Один из них смеется и говорит: «Для них это святая вода, а мы в натуре ноги чистим». Запись была сделана возле православного храма в Калининграде. Сейчас по факту этого ролика правоохранительные органы проводят проверку. Глава Союза чеченской молодежи Рустам Тапаев пообещал, что герои скандального ролика извинятся за свой поступок. «Такое поведение непозволительно ни по отношению к православным, ни к мусульманам, ни вообще к кому бы ни было. Если объект имеет какое-то религиозное значение, к нему нужно всегда относиться аккуратно и осторожно», - цитирует Тапаева канал. Глава союза также выразил уверенность в том, что чеченцы принесут свои извинения. «Я думаю, что они это сделали несознательно. Поэтому извиниться, когда ты сделал что-то неправильно, это признак силы. Я думаю, они с радостью это сделают», - отметил Рустам Тапаев.
https://og.ru/ru/news/114521

А разве это не геи? Могут правоверные позволить себе подобное?!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot