Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.02.2009, 16:42
Аватар для Madina Маmo
Madina Маmo Madina Маmo вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 478
Madina Маmo is infamous around these parts
По умолчанию

(fr)Да таких случаев очень много. Я когда жила во Франции, пошла в банк открывать счет, ну естественно говорю с ними на французском, а они меня значит спрашивают:
-А вы откуда?
-Из Узбекистана
-А что Узбекистан-это бывшая колония Франции? (md) (fr)
__________________
Apples fall into the sky.....
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 08.02.2009, 16:49
Бельмондо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один мой знакомый немец дал мои координаты своему знакомому голландцу, тот голландец мне пишет, хочу приехать в Узбекистан, мне от тебя нужно только встреча в аэропорту Алма-аты. Я ему отвечаю, а ты куда едешь в Казахстан или в Узбекистан? Я живу в Узбекистане. Конечно, я могу слетать в Алма-ату, встретить тебя там и улететь обратно в Ташкент, но это тебе будет дорого стоить. Оказалось, он думал, что Алма-ата это Узбекистан. Проходит ещё время, он мне пишет, Вадим, я вылетаю на Украину, можешь меня встретить? Я отвечаю, конечно, только мне самому туда надо сначала прилететь. Я уже не знал, как ему объяснить, написал, что Советский Союз уже давно распался, просто посмотри на карту и определись, куда тебе ехать.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.02.2009, 16:57
Сурен Мкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет Вадим, скорее всего он наверное прикидывается... Думает раз уж он голландец, то узбекистанцы кинутся ради него куда угодно.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot