Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.09.2010, 10:28
Аватар для СЛАВА ТОМ
СЛАВА ТОМ СЛАВА ТОМ вне форума
Member
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 37
СЛАВА ТОМ is infamous around these parts
По умолчанию СЧИТАЮ СПАС РОССИЮ ОТ РАЗВАЛА, ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ....ЧТОБ НЕ ГОВОРИЛИ....

СЕГОДНЯ НА НЕГО ВЕШАЮТ ВСЕХ СОБАК....НО ЗАВТРА..ВЫ ПРОСНЕТЕСЬ..В НОВОЙ СТРАНЕ...ВЕДЬ ВСПОМНИТЕ ОН СКАЗАЛ......Я СДЕЛАЮ РОССИЮ.. МНЕ ОН НРАВИТСЯ...ВО ВСЕМ....И Я ЕМУ ВЕРЮ.
__________________
СЧАСТЬЕ ЕТО КОГДА ЛЮБИШ
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 12.09.2010, 21:18
Аватар для Юрий Кам
Юрий Кам Юрий Кам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 1,243
Юрий Кам is infamous around these parts
По умолчанию

Не только Путин, уже Ельцын начал спасать Россию от полного развала иначе коммунисты довели страну почти до гражданской войны и только авторитет Е.Б.Н. помог мирно развалить Союз и послужил началом восстановления России, это моё личное мнение.
__________________
И ОТ ОСЕНИ НЕ СПРЯТАТЬСЯ, НЕ СКРЫТЬСЯ...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.09.2010, 18:14
Николай Сида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что касается Ирана, то здесь Путин похож на старого сообразительного кота .Пока Москва тайно и явно продолжает торговать с Тегераном, Путин вместе с Медведевым ведут свою игру в плохого- хорошего полицейского,заставляя правительства надеяться, что Россия , наконец-то, поддержит весомые санкции.
А правительства, тем временем,продолжают лить воду на путинскую мельницу.
Конечно, Путин хитрый человек, но он великий человек,возможно, САМЫЙ СПОСОБНЫЙ ГЛАВА ГОСУДАРСТВА НАШЕГО ВРЕМЕНИ.
Я не вижу, НИ ОДНОГО КАНДИДАТА НА ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ПОСТ, НИ В ОДНОЙ ИЗ НАШИХ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ, КТО МОГ БЫ СОСТАВИТЬ ЭТОМУ ПАРНЮ ДОСТОЙНУЮ КОНКУрЕНЦИЮ".
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.09.2010, 18:15
Николай Сида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин поддержал свержение пользовавшегося почти два десятилетия поддержкой США правительства Киргизии, еще крепче затянув удавку на горле тылового обеспечения американцами войск в Афганистане.
Катастрофа самолета, на котором летел польский Президент и практически всё правительство Польши могла бы быть огромной удачей и везением для Путина, но это такое везение, на которое стоит обратить внимание.
Внутри СВОЕЙ страны Путин продолжает усиливать власть правительства над экономикой и СМИ,
Искусный снайпер, а не утомимый "бомбометатель", он сажает "по необходимости", но НЕ устраивает террора россискому народу!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.09.2010, 18:16
Николай Сида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин- это запоздалый ответ президенту Рейгану. Если Рейган неустанно боролся за разрушение советской империи, то Путин непреклонно стремится к ВОЗРОЖДЕНИЮ мощной имперской России.
И он ДОБИВАЕТСЯ в этом деле огромных успехов, пока американсике лидеры и их советники блеяли и блеют что-то невнятное, не обладая ни четким видением стратегической перспективы, ни рациональным представлением о внешнеполитических ПРИОРИТЕТАХ.
Путин не похож на человека, склонного к безудержному веселью, но он , должно быть, смеялся и смеется до колик над НЕдееспособностью политиков.
Вспомним о его стратегических успехах хотя бы за последний год.
Он ловко одурачивает руководителей различных стран, делая гигантские шаги к достижению своей цели.
Помимо одурачивания руководителей западных стран и стран Южной Америки, он приблизил к России Казахстан -ключевое государство в Центральной Азии, являющееся важным поставщиком энергоресурсов.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.09.2010, 18:25
Николай Сида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне понравилось как характеризуют в США Путина их политологи.Что скажем мы? * * * * .... Из новой книги американского политолога Ральфа
"Бесконечная война"
"Боже, ну и силен этот парень! Несколько лет лет назад я писал, что российский премьер-министр Владимир Путин производит наиболее глубокое впечатление на фоне остальных МИРОВЫХ лидеров на международной арене.С тех пор он стал еще внушительнее и сильнее.
Он мог запросто съесть президента Буша на завтрак. Сегодня он закусывает президентами и правительствами мира..
Путин неутомимый человек, четко понимающий, чего он хочет. Он обладает силой воли для достижения цели, а также поразительной способностью подмечать слабости у своих зарубежных коллег и партнеров.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.09.2010, 21:49
Valentina Lx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Время показало, что эти «демократии» действительно оказались настроены весьма враждебно к России и принялись обвинять ее как правопреемницу СССР во всех смертных грехах, тихой сапой подводя речь к выплате ею компенсаций неведомо за что. Блэр констатирует, что все попытки убедить российского лидера в том, что Запад не собирается выстраивать кольцо «стратегических бастионов» вокруг границ РФ, провалились.Иными словами, Западу не удалось убедить Путина, что черное – это белое. Экая досада! Во многих случаях в разных частях мира ему это удавалось, а тут – не сработало."(Y) (Y) (Y)
http://news.km.ru/bler_obyasnil_pochemu_putin_stal
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.09.2010, 16:34
шепеткова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я--ЗА *ПУТИНА!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.09.2010, 23:22
Аватар для СЛАВА ТОМ
СЛАВА ТОМ СЛАВА ТОМ вне форума
Member
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 37
СЛАВА ТОМ is infamous around these parts
По умолчанию

посмотрите...кругом...кто сможет...рулить...нет ни одного порядочного лица...знаю одно..прийдет время...и всех ворюг он упрячет...а бабки их национализирует...вспомните.....меня...первым падет мэр михалычь.... хоть он его и поставил....но слишком *оборзел со своей * кралей...вторым будет...кто....рыжый....
__________________
СЧАСТЬЕ ЕТО КОГДА ЛЮБИШ
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.09.2010, 15:50
Курганова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не только Путин, уже Ельцын начал спасать Россию от полного развала иначе коммунисты довели страну почти до гражданской войны и только авторитет Е.Б.Н. помог мирно развалить Союз и послужил началом восстановления России, это моё личное мнение.
12.09.2010 22:18 * .....................Не поняла.....коммунисты довели страну или демократы? Какой авторитет????? Те, кто тогда уже начали воровать, жутко боялись победы коммунистов! Коржакова почитайте. Как этот "авторитет" с пьяну и не очень понимал, что подписывает, когда разваливался СССР!8oI
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.09.2010, 13:04
александр смад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У некоторых такая короткая память, а ведь это недавно было, ДЕМОКРАТИЯ - то завелась у нас где? - В бесконечных очередях за чем угодно, будь это сигареты маечки или трусики, а продукты (md) сплошной ПОЗОР...... вот тут-то и показал Горбачёв заграницу с её блеском и изобилием, почему коммуняки не показывали? почему обманывали??? Вот люди и захотели эту демократию, но захотят ли так работать......
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.09.2010, 19:47
Дмитрий Онд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

александр слободкин! За вашу "ДЕМОКРАТИЮ" мы заплатили страшную цену, вот данные официальной статистики:
*Росфедерация занимает 1-е место в мире по:
— абсолютной величине убыли населения;
— количеству самоубийств среди пожилых людей, а также детей и подростков;
— числу разводов и количеству детей, рожденных вне брака;
— числу детей, брошенных родителями;
— по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы;
— числу пациентов с заболеваниями психики;
— объемам торговли людьми;
— количеству абортов и материнской смертности;
— объему потребления героина (21% мирового производства);
— объему продаж крепкого алкоголя;
— потреблению спирта и спиртосодержащей продукции;
— темпам роста табакокурения;
— числу курящих детей;
— темпам роста ВИЧ-инфицированных;
— количеству авиакатастроф (в 13 раз больше среднемирового уровня);
— количеству ДТП;
— разведанным запасам серебра;
— экспорту платины.
* * Изобилие золота, серебра, платины, и при этом — чемпион по уничтожению людей и работорговле. Как вам этот пряно-брутальный "микс"!?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Владимир Владимирович Путин - действительно, человек с большой буквы "Ч" !!! Великий политик, стратег, дипломат... СИЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ!!! александр смад Россия 235 08.11.2016 11:07
Ушел из жизни Владимир Турчинский(Динамит) Никита Кусь Молдова 20 24.10.2010 21:30
ПОЧЕМУ ТАК ЛЮБЯТ РОССИЮ ? ЗА ТО, ЧТО ОНА ВСЕМ ПОМОГАЕТ ? Григорий КОСС Политика в мире 950 24.10.2010 13:20
Пророчества про россию! в какие верите? Фирстова Россия 38 10.03.2010 02:24
Владимир Кожан-что это? Белый Клык Белоруссия 65 13.05.2009 04:19


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot