Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Латвия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.10.2010, 11:24
Аватар для Lesbi
Lesbi Lesbi вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 923
Lesbi is infamous around these parts
По умолчанию

Хамством отвечать на хамство, это не мое.Вы же в курсе, что латвийцы нация культурная.
__________________
Хочешь завтрак в постель – спи на кухне.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 05.10.2010, 14:09
Аватар для Адвокат Дьяв
Адвокат Дьяв Адвокат Дьяв вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 595
Адвокат Дьяв is infamous around these parts
По умолчанию

Инесса Романова,ой да ладно вам сдесь...было бы чем ответить так ответили бы,нация культурная :-D ,сказал бы я вам об вашей "культурной нации", да только не сдесь при всех....А вобще совет вам на перёд, не суйтесь без мыла в задницу,тогда и в просак попадать не будите.
__________________
найди в инете фильм " Россия с ножом в спине" и посмотри !!!!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.10.2010, 15:19
В Ожидании Чуда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инесса Романова_Ваша нация,нация лицимеров и как сказал сдесь ИГОРЬ ПЕТРОВ жополизов! *Из покон веков стоите раком перед всеми,то перед западом то перед востоком,несчастные побирушки.Сам всю свою жизнь прожил в Латвии,и эту нацию знаю как свои 5 пальцев,я имею виду латышей,русские они как русские такие же как и везде.Таких приспособленцев как вы Инесса Романова давить надо как тараканов чтоб своим присудствием не засирали общество,ещё фамилия русская вам досталось,ГАРДА или ОЗОЛИНЯ вам подошло бы лучше. Многие беды у нормальных русских в Латвии не только от латышей,но и от таких тварей приспособленцев и жополизов латвийской власти как вы ! Кроме ненависти *вы ничего другова не вызываете.Нация у неё культурная,откуда вы только принели эту культуру,от коров и свиней сидя на хуторах в батраках столетиями чтоли,вас с деревьев как обезьян русские снимали в 40 году,пол века мучились с вами пытаясь в людей привестив *да так и не привели,как были примитивными обезьянами так ими о остались, *3 вымирающих карлика,это я уже о всей прибалтике.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.10.2010, 07:26
Аватар для Lesbi
Lesbi Lesbi вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 923
Lesbi is infamous around these parts
По умолчанию

А что за наезды и почему моя нация? Я такая же латышка как и вы Сергей.
__________________
Хочешь завтрак в постель – спи на кухне.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.10.2010, 10:35
В Ожидании Чуда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инесса Романова_Наезды ? это не наезды,что такое наезды вы ещё не знаете.По поводу я не латышка,лучше бы вы были латышкой,тогда не обидно *было б русским что среди их нации ещё достаточно предательской погани.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.11.2010, 19:17
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,581
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

ИЗМЕНИТЕ ВОКРУГ СЕБЯ
ОСТАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЯТ БЕЗ ВАС
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.10.2011, 23:08
kokamoka kokamoka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 5
kokamoka is on a distinguished road
Exclamation в латвии националисты обидели сотни тысяч русских граждан!

В социальных сетях разворачивается кампания, в ходе которой жители Латвии пытаются убедить президента Андриса Берзиньша не соглашаться с правительственной коалицией, в состав которой не входит "Центр согласия". Кроме того, президент уже получил более 1500 электронных писем с тем же требованием.
Мэр Риги, один из лидеров ЦС Нил Ушаков разместил на своем личном сайте и в своем профиле на Facebook призыв отправлять на электронный адрес президента однотипные письма с просьбой не избегать привлечения ЦС к работе в коалиции. "Имейте ввиду, что посланное через интернет письмо считается официальным документом и в течение месяца вам по закону должны будут на него ответить", - отмечается на сайте Ушакова.
В среду утром агентство LETA со ссылкой на данные Канцелярии президента сообщило, что уже получено 1577 писем в поддержку ЦС. Ответы на письма будут даны в установленном законом порядке, отмечает Канцелярия.
В социальной сети Facebook также распространяется призыв заменять фотографии пользователя на плакат "Нет этнической дискриминации!" (см. иллюстрацию к этой новости). Фотографии заменили и сам Ушаков, и активисты ЦС, и обычные избиратели. Кроме того, на Facebook идет обсуждение акции протеста у замка президента, которая может пройти в пятницу вечером.
Ранее уже сообщалось, что в среду газеты "Час", "Телеграф" и "Вести Сегодня" на первых страницах опубликовали обращение к главе государства. Президента призывают проявить мужество и подтвердить, что все граждане Латвии имеют равные права. Призыв поддержали также радиостанции Baltkom, MixFM и Первый Балтийский канал.
Пресс-секреталь Нила Ушакова Анна Кононова заявила агентству LETA, что акция в СМИ не связана с ЦС, и спрашивать о ней нужно у руководства соответствующих изданий, ТВ-каналов и радиостанций. "ЦС в данный момент проводит акцию с рассылкой писем президенту Латвии Андрису Берзиньшу", - отметила она.
ЦС одержал уверенную победу на выборах в парламент, набрав 31 место в Сейме. Тем не менее, в понедельник три партии - "Единство", Партия реформ Затлерса и Национальное объединение - приняли решение создать коалицию без ЦС.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.10.2014, 14:22
Igor45 Igor45 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 3
Igor45 is on a distinguished road
По умолчанию

главное начать с себя - самого главного, потом все покорится
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot