Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.03.2009, 21:35
Аватар для Актриса
Актриса Актриса вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 154
Актриса is infamous around these parts
По умолчанию Поздравляю с Днём внутренних войск Беларуси! Или - это тоже не тот праздник?..

18 марта - День внутренних войск Беларуси. Как-то так повелось, что с праздниками поздравлять стало небезопасно ... Может, хотя бы в этой теме мы будем единодушны...

К сожалению, у меня нет ни родных, ни близких знакомых в Беларуси. Поэтому ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! (D) *(D) *(D) *(B) *(B) *(B) *(G) *(G) *(G) *(^) *(^) *(^)
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 17.03.2009, 06:23
Аватар для Абдурахманов
Абдурахманов Абдурахманов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 3,826
Абдурахманов is on a distinguished road
По умолчанию

Ира, таким *тостом ввела *европейчных *участников в замешательство. Они, видимо, опасаются темы.

С праздником, все хорошие люди! *(B)

А, что до плохих...

Бог, им судья... *;-)
__________________
Сохранить пенсионный возраст
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.03.2009, 08:59
Аватар для Актриса
Актриса Актриса вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 154
Актриса is infamous around these parts
По умолчанию

Спасибо, Владимир, за поддержку! (Y) Слава внутренним войскам! *(F) *(F) *(F)
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.03.2009, 13:16
Аватар для Берия
Берия Берия вне форума
Member
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 59
Берия is infamous around these parts
По умолчанию

Всех участников, и не только, ансамбля ВВ "Боевые друзья" С ПРАЗДНИКОМ !!!
__________________
ищу соратников в "ЛЕГЕНДУ"
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.03.2009, 19:46
safari
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира, здравствуйте!У Вас шикарный юмор!Такая тема в этой группе-это демарш или шутка?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.03.2009, 06:04
Аватар для Актриса
Актриса Актриса вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 154
Актриса is infamous around these parts
По умолчанию

Светлане Чулиной:

Ни то и ни другое. Это слишком мудрено для меня. Просто... Есть люди, которые работают, стараются, может, этот труд и не так поэтичен и ярок, как у представителей творческих профессий или распиаренных "звёзд" эстрады, но это ещё не повод, чтобы в праздник не найти для них добрых *слов... Просто сказать "спасибо" - за всё хорошее. Как нас учили в детстве - быть благодарными. Это не стыдно - в любой группе. Кому-то будет приятно, а это уже немало.

Если меня поздравят с моим профессиональным праздником - не по долгу службы, а просто так - я буду счастлива. Что нам стоит подарить чуточку тепла для других? *(F) *(F) *(F)
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.03.2009, 15:40
Аватар для Абориген
Абориген Абориген вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 1,009
Абориген is infamous around these parts
По умолчанию

А еще сегодня: день налоговой полиции!!! с праздником *:-D и, кстати, в этот день много лет назад был первый раз осуществлен выход человека в космос. тоже с праздником!
__________________
праздник начинается...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.03.2009, 19:58
VIP-Зона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А завтра 200 лет граненому стакану(ШУТКА) :-D
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.03.2009, 20:09
safari
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, а кем Вы работаете и когда Ваш профессиональный праздник?Вот Вас бы я с удовольствием поздравила, Вы-отважная женщина!Генрих, а праздник граненого стакана-это российский праздник!Такой день никому не уступят!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.03.2009, 12:11
Бегущий В Панталонах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что Ирина,прикол не удался?Ничего не расстраивайся,ещё что-нибудь придумаеш. (v)
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.03.2009, 21:00
Аватар для Актриса
Актриса Актриса вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 154
Актриса is infamous around these parts
По умолчанию

Я не считаю, что поздравить людей с праздником - это обязательно или прикол, или демарш, или шутка. Не судите по себе. Я поздравляла потому, что так считаю нужным, правильным и ваша странная и неадекватная реакция меня в данном случае не интересна. Ну, поязвили. Не удивили. Гораздо удивительнее в наше время встретить человека с доброй душой и открытым сердцем. Я предпочитаю общаться именно с такими людьми.

Не скучайте по мне, у меня в "одноклассниках" более 60-ти групп, я не могу быть только с вами.

А коли нравится вам поносить всех и вся - на здоровье, ваша жизь - и распоряжайтесь нею по собственному усмотрению.

А у меня свои заботы, и в моём расписании нет времени для пустых пререканий. Завтра у *меня - Гоголь, 200 лет. Можете мне пожелать удачи, если можете хоть что-нибудь делать без чёрных мыслей и подозрений во всех смертных грехах.

* * * * * * * * * с наилучшими пожеланиями - *(H) .
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.03.2009, 21:15
VIP-Зона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гоголь -это круто! *(L) *(F) *(F) *(F)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.03.2009, 21:16
safari
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати о Гоголе.Сейчас на российском Тв активно рекламируют новый фильм В.Бортко-Тарас Бульба.Там такие шикарные актеры, Вам не переадть.Хотелось бы посмотреть.А у Вас Ирина, можно будет найти этот фильм.Мне кажется, это будет очень качественная классика
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.03.2009, 23:01
Аватар для Актриса
Актриса Актриса вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 154
Актриса is infamous around these parts
По умолчанию

Я не люблю "Тараса Бульбу" ещё со школьной скамьи, никогда не могла понять общепринятую трактовку "Андрий - предатель". Мне казалось естественным его сочувствие голодающим. И его любовь, которая не выбирает, из какого "муравейника" любимая - чувства ведь так спонтанны... Не хотелось бы прямолинейных трактовок. *Но, к сожаленью, редко встретишь фильм, в котором режиссёр даёт возможность зрителю самому что-то додумать и поразмышлять.

Но я постараюсь не пропустить, спасибо за совет. (F) *(F) *(F)
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.03.2009, 10:19
Бегущий В Панталонах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что ты Ирина так бурно отреагировала?Никак в сук попал? (v)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.03.2009, 22:09
Аватар для Актриса
Актриса Актриса вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 154
Актриса is infamous around these parts
По умолчанию

А я человек эмоциональный, южных кровей... Что-нибудь слышал о разнице темпераментов? Я позволяю себе реагировать так, как считаю нужным, при этом не опускаясь до перехода на личности и оскорбления (или - дешёвые предположения доморощенного психолога из совхоза "Куцый хвост"). Поразительно, что вам, белорусам, НЕЧЕГО сказать по этому поводу!!! Ладно - я ничего не могу сказать, я - чужая и могу только пригласить к разговору, а вы-то, ёлки-палки! Мудрость мужчины не в том, чтобы затевать свары. Не царское это дело - с бабами скандалить. Дело скажи. Не мне - всем. Неравнодушных - море, но, увы, твой лепет их основательно разочаровал. Так и до уровня одноклеточных можно докатиться ... *(md)

И на будущее, вдруг скоро сюда не загляну (если не будет интересных собеседников, то - не обессудьте). Твои посты остаются без ответа не потому, что ты так круто всех отшил! Иногда понимаешь, что с ЭТИМ человеком тебе не о чем *говорить. Такое случается, увы. (sc)
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.03.2009, 22:14
Аватар для Актриса
Актриса Актриса вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 154
Актриса is infamous around these parts
По умолчанию

И не стОит волноваться: у меня устойчивая компенсированная психика, исключающая истерические реакции. Всё будет "ok"! :-D
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.03.2009, 19:50
safari
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, добрый вечер!Насчет нового фильма-там как раз Андрей и не предатель, а несчастный человек, который был вынужден рваться на части между любовью и родной кровью.Все как Вам и казалось всегда.А может так оно и было у Гоголя?Ведь нам преподавали общепринятое мнение.А на Евсеева не обращайте внимания-он что-то во всех темах озверелый-видимо, полнолуние...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.03.2009, 05:31
Аватар для Актриса
Актриса Актриса вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 154
Актриса is infamous around these parts
По умолчанию

Ну вот и хорошо, что пришла пора неоднозначных трактовок в искусстве. Спасибо вам *за анонс, иначе *вряд ли я стала бы смотреть "Тараса..."

Но, к сожалению, тема не совсем подходит для обсуждения вопросов искусства, любой меня сможет в этом упрекнуть - и прав будет ...

Хотелось пообщаться с белорусами, *больше узнать о вашей стране. Ведь, к сожалению, у нас в СМИ о Беларуси или плохо, или никак. А я душой чувствую, что врут. Я не думаю, что всё так гладко и идеально, наверное, всегда и в любой стране можно найти то, что следовало бы усовершенствовать... Но если я приезжаю в Минск, и мне - необъяснимо почему - *там хорошо, спокойно, комфортно - значит, какие-то алгоритмы у нас совпадают ... Если всё - даже в мелочах, в деталях - устроено так, как ты сделал бы сам, если бы ты это делал - и никогда ничего не хотелось исправить. И это "хорошо" начинается ещё в поезде формирования БЧ. Цените то, что у вас есть, всего ведь можно достичь постепенно, мудро.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.03.2009, 09:26
Альбинос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина не только у вас, я от многих людей слышал фразу- Побывал в Белоруси , как будто домой вернулся.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу поздравить(поздравления с праздником, днём рождения, с днём свадьбы и Владимир Швецов Казахстан 101 19.11.2010 21:55
15 февраля 20-я годовщина вывода советстких войск из Афганистана!!! Вспомним всех, кто ... Istrebitel Podo Приднестровье 1 22.10.2010 12:18
? ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЕМ ? ...ЛЕНА ...М.... Казахстан 114 09.10.2010 21:35
С ДНЁМ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ!!! Алекс Маг Белоруссия 2 14.02.2010 09:00
С днём Святого Валентина. Владимир Жириновский Казахстан 2 16.02.2009 20:39


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot