Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Таджикистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.06.2008, 20:54
Бешеный Чусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заявки и предложения для Чкаловской встречи просим помещать на новом форуме"Встреча Чкаловцев в Москве 8-9-10 августа 2008г."Спешите сообщить свои заявки,пора подсчитать колличество участников для заказа ресторана.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 05.07.2008, 22:13
Бешеный Чусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие мои одноклассники 1991 . выпуска,я 18 июля уезжаю *отдыхать в Крым в Евпаторию,там я встречусь с нашей одноклассницей Халиловой Эльвирой.Если будет всё Окей,фотки скину по приезду 2 августа в фотоальбом "Встречи".Попробую разузнать что нибудь про Эмиля Мамутова.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.07.2008, 21:39
Аватар для Беда
Беда Беда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 214
Беда is infamous around these parts
По умолчанию

Последнюю информацию о встрече чкаловцев в Москве можно прочитать в новостях группы.
__________________
Ох, поймаю!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.07.2008, 11:55
Бешеный Чусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие мои одноклассники 3 школы,1991 года выпуска!Телефон Эмиля Мамутова мне прислали наши одногрупники Чкаловцы,большое спасибо!Сегодня ночью уезжаю в Крым,постараемся встретиться с Эмилем и Эльвирой,подробности по приезду!Здорово, что мы все друг другу помогаем в нахождении наших близких и друзей!А кто -то писал зачем нужна наша группа?!Теперь Вы сами можете убедиться что нужна!Многие уже нашли друг друга и общаются!О чём есть сообщения в рубриках *форума "Ищу тебя"!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.08.2008, 21:20
Бешеный Чусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я долго молчала по поводу нашей встречи с Халиловой Эльвирой в Евпатории.Не было времени всё описать,да и сейчас его мало,такова жизнь!Была у неё в гостях дома.Живут они большой дружной семьёй: три сестры с семьями,а во главе семейства мудрая женщина-их мама.Всего у бабушки 7 внучат,как она с ними справляется,я не знаю.Живут семьи по мусульманским обрядам и обычаям,почитают Коран,не пьют,работают только мужчины,а женщины хранят семейный очаг.Мне в гостях очень понравилось,гостеприимно было.Седели мы на улице возле их собственного дома на тапчане,общались.Нас угощали настоящим таджикским пловом и кубите(пирог из слоёного сдобного теста с картошкой ,луком и мясом),а так же пили зелёный чай с тортом.Мне вспомнился наш Чкаловск и дом моей тёти(котедж в Чкаловске),где мы так же ужинали на тапчане во дворе!Ностальгия,однако.С Эмилем Мамутовым не перезванивалась,была мало времени в Симферополе и поздно вечером поезд уходил.Кому нужен его номер телефона могу сообщить.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.08.2008, 10:22
Аватар для Флюра Такс
Флюра Такс Флюра Такс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 12
Флюра Такс is infamous around these parts
По умолчанию

Ребята! Все, кто живет в Крыму и *родом из Чкаловска! Есть предложение до конца лета првести встречу. Какие будут предлож :-Dения?
__________________
И каждый раз навек прощайте, когда уходите на миг...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.12.2008, 20:12
Бешеный Чусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие мои одноклассники школы 3,фотографии встречи в Евпатории с одноклассницей Халиловой *Эльвирой скинула на свою страницу в фотоальбом "Летний отдых 2008г.",попробую скинуть в наш фотоальбом *нашей группы Чкаловцев"Люди встречаются".
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.07.2009, 20:45
Бешеный Чусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие выпускники 1991 года выпуска средней школы №3,г. Чкаловска,встреча выпускников 18 июля 2009 года в Москве прошла замечательно!Сначала мыпо очередивстали в место на Красной площади (по- моему меридиан ),загадалижелания,кинули монеты на счастье.Потомфотосессия ,на просторах Москвы(фото позже) и замечательный вечер в кафе-баре "Золотая вобла",который с 2 часов ,затянулся на 6 часов и не хотелось расставаться.Присутствовали :Белахов Вадим,Агеева Вероника,Биктяшова Аля,Гредин Генадий,Горн Татьяна,Телегина Наталья,Круглякова Юля,Котляр Олег.По телефону мы пообщались с Халиловой Эльвирой и Шукуровой Салимой.Жаль, что не все смогли собраться,найти возможность приехать.Ждём Вас на следующих встречах выпуска в 2010-2011 годах.В 2011 году нам исполнится 20 лет,как мы закончили школу.Я думаю, каждый уважающий себя выпускник просто обязан присутствовать на 20-летии окончания школы?!Копите деньги друзьяна встречи,они так сказать не дорогие по деньгам,но дорогие для сердца!(fr)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot