Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #721  
Старый 25.10.2010, 09:44
Бабник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шановна пані Єва!Розумію щиро Ваші почуття,котрі ятрили Вашу душу та надихали Вас на створення цієї теми.В той же час,хотів би отримати Вашу думку з того,якщо б ця тема мала іншу назву - злочини поляків проти українського народу.Адже,думаю,що Ви погодитесь,що наша історія має достатню кількість негативних та позитивних прикладів.Тому,на мою думку,слід керуватись принципом добросусідства та жити в мирі та злагоді.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #722  
Старый 30.10.2010, 12:03
Аватар для Аркан
Аркан Аркан вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 178
Аркан is infamous around these parts
По умолчанию

Я об этом писал уже в другой группе-и вот-повторюсь. Считаю делом чести украины и украинцев-расследовать, докопатся до каждого преступления, совершонного украинцами против мирного населения (поляков и людей других национальностей). Не считаю-что по таким преступлениям-Украина выйдет в лидеры. Но-считаю-не считаю-это другой вопрос. Все изучить, все исследовать-и факты признать. Так и будет.А полякам-уже время пришло (економически лучше живут-финансы на исследования есть)-и свои преступления против других народов (в том числе украинцев) расследовать, признать и страницы того прошлого-перевернуть и с совестью чистой жить дальше.
__________________
Стиль жизни...и горжусь что мне это не мешает оставаться адекватным...
Ответить с цитированием
  #723  
Старый 01.11.2010, 04:29
Зимняя Свэж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шановний пан Олександр! у нас дійсно довга і багата історія взаємин і якщо ви вважаєте, що треба розглядати і інші аспекти, то давайте розглядати, я так розумію, що коли тебе звинувачують в чому то, то перша сам для думки такий і мозок починає гарячково вишукувати контраргументи:-D
Ответить с цитированием
  #724  
Старый 01.11.2010, 04:33
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

А в чому ви можете звинуватити Украйну та украйнцiв ??? дуже кумедна тема
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #725  
Старый 01.11.2010, 09:19
Аватар для Аркан
Аркан Аркан вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 178
Аркан is infamous around these parts
По умолчанию

Єва. Буквально позавчора мав розмову із жіночкою (свого часу в 3 місячному віці репресованою в ГУЛАГ), а її родич по чоловікові-один із трьох дітей живим залишився (куля польського солдата не вбила його), а його братик (грудного віку) та сестричка-старша трошки-на його очах були вбиті польськими солдатами. Він сам заховався-та коли побачив-що усю сімю вбили-вийшов і сказав-вбивайте й мене. Так в нього польський солдат і вистрілив-та вижив хлопчина. Познущались і поляки над українцями в ті страшні роки. Та дітей-хто б їх не вбивав-вбивство дітей-це злочин (чи то поляк їх вбив чи то бандерівці). Поляки на сьогодні-повторюсь-живуть краще-ніж ми на україні-ось і досліджуйте усі злочини тих років-а не лише злочини українців.
__________________
Стиль жизни...и горжусь что мне это не мешает оставаться адекватным...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot