Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #9001  
Старый 07.10.2010, 01:01
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

леська про репертуар скажи своиму Кобцу он то дебил идейный как И ТЫ . *А мне ваши УПАвшие с бандерами по х... Бейтесь за них сами . * Худяков - попередження
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #9002  
Старый 07.10.2010, 04:09
Аватар для Всё Шито-Крыто
Всё Шито-Крыто Всё Шито-Крыто вне форума
Member
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 95
Всё Шито-Крыто is infamous around these parts
По умолчанию

Не стоит трогать мою красотулю Вову Кобца!!! *он герой!! *и красава!!!
__________________
И..оно ..конечно..шо..ж..-тако...
Ответить с цитированием
  #9003  
Старый 07.10.2010, 12:49
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Погорелов!Откуда Вы можете знать прошлое человека,чтобы ставить ярлыки и к тому же красными буквами крупного шрифта?
Ответить с цитированием
  #9004  
Старый 07.10.2010, 13:48
Аватар для Xeritus
Xeritus Xeritus вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 1,937
Xeritus is infamous around these parts
По умолчанию

Оранжевые дети Третьего Рейха 01 * В ПЯТИ ЧАСТЯХ *
__________________
до якогось часу
Ответить с цитированием
  #9005  
Старый 07.10.2010, 16:43
Аватар для Анубис
Анубис Анубис вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 807
Анубис is infamous around these parts
По умолчанию

1. Категорически запретить всему личному составу выполнение каких бы то ни было приказаний о расстреле задержанных граждан и захваченных на поле боя бандитов. Всех задержанных граждан и захваченных бандитов сдавать в органы НКВД, не допуская никаких репрессий к ним.
2. Разъяснить всему личному составу – офицерам, сержантам и рядовым, что они не имеют никаких прав и оснований самолично производить расстрелы.
3. Еще раз разъясните всему личному составу, что за нарушение революционной законности – за самоличный расстрел, сжигание хат и др. – виновных буду предавать суду Военного Трибунала
__________________
Думать вредно!!!
Ответить с цитированием
  #9006  
Старый 07.10.2010, 16:44
Аватар для Анубис
Анубис Анубис вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 807
Анубис is infamous around these parts
По умолчанию

Это *чо касаеця *брацьтва
__________________
Думать вредно!!!
Ответить с цитированием
  #9007  
Старый 07.10.2010, 16:49
Аватар для Анубис
Анубис Анубис вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 807
Анубис is infamous around these parts
По умолчанию

Устимчук Мокриния Иосифовна является многодетной матерью - 13 детей, три её сына находятся в Действующей Красной Армии, муж работает на оборонном заводе. По многодетности Устимчук получала пособие от райисполкома. Никакими компрометирующими материалами на Устимчук органы власти не располагают, каких-либо связей с бандами Устимчук не имела. * * *Была задержана из-за того, что руки её были в крови. В результате боя произошедшего вблизи её дома произошел пожар, вытаскивая из горящего дома двоих раненных детей, имущество она испачкала руки в крови. По этой причине её задержали, заподозрив, что она якобы оказывала помощь раненным бандитам и препроводили в РО НКВД где и *умерла в процесе допроса. *Нормальненько, *веские основания для "любовы" совецькой власти.
__________________
Думать вредно!!!
Ответить с цитированием
  #9008  
Старый 07.10.2010, 17:01
Кребс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стыменко, ну Вы дали.......... *Вы бы ещё про революционную законность на майдане расказали..........
А Вам, Стыменко, легче от того что Вы дерьмо из исторических сусеков выгребаете или где.........
Ответить с цитированием
  #9009  
Старый 07.10.2010, 17:32
Аватар для Анубис
Анубис Анубис вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 807
Анубис is infamous around these parts
По умолчанию

Историю нужно знать УСЮ уважяемый, а не токо ту шо *в идеологическую составляющую ЦК КПСС и совецького правительства * устаевалась. *"А Вам, Стыменко, легче от того что Вы дерьмо из исторических сусеков выгребаете или где........." * * * * *Я извиняюся, но Вы ещё не видили дерьма от СССР, *оно пока в *запасниках, низя всё сразу.
__________________
Думать вредно!!!
Ответить с цитированием
  #9010  
Старый 07.10.2010, 17:35
Кребс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Боря, историк Вы наш великий.
Ответить с цитированием
  #9011  
Старый 07.10.2010, 17:54
Аватар для Анубис
Анубис Анубис вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 807
Анубис is infamous around these parts
По умолчанию

Ну какой *с меня * историк, * * *так смотрю люди чубяться, *дай думаю для затравки * полазию *може *есть что, * против чего так возмущались с оружием в руках УПА и найшов, вот и всё.
__________________
Думать вредно!!!
Ответить с цитированием
  #9012  
Старый 07.10.2010, 18:43
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,181
Азнаур is infamous around these parts
По умолчанию

Историю нужно знать УСЮ уважяемый, а не токо ту шо *в идеологическую составляющую ЦК КПСС и совецького правительства * устаевалась. *"А Вам, Стыменко, легче от того что Вы дерьмо из исторических сусеков выгребаете или где........." * * * * *Я извиняюся, но Вы ещё не видили дерьма от СССР, *оно пока в *запасниках, низя всё сразу.
Сегодня 20:32
----------------------------Борис,я вам сейчас таких документов от людей пострадавших от урод из оун-упа накидаю,что у вас волосы дыбом встанут.
__________________
x-creative.com
Ответить с цитированием
  #9013  
Старый 07.10.2010, 18:49
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,181
Азнаур is infamous around these parts
По умолчанию

На Нюрнбергском процессе деятельность эсэсовских формирований(выделено специально,чтобы небыло лишних слов) получила должную оценку — они были признаны бесчеловечными и преступными. Все эти «сичовые стрельцы», «галичины», «роланды» и пр. были объявлены международным сообществом вне закона. Почему же сегодня их пытаются реабилитировать? Только потому, что этот бесстыдный акт понадобился группе циничных политиков, чтобы любым способом поднять свое пошатнувшееся реноме? Но это чересчур низко! Еще раз повторим: и в годы Второй мировой войны, и в послевоенные годы бандеровцы воевали не со «сталинскими бандитами» — они безжалостно убивали мирных жителей, обычных крестьян, всех антифашистов и потому поставили себя в один ряд с палачами Освенцима и Хатыни. Да, собственно говоря, они и были ими!
__________________
x-creative.com
Ответить с цитированием
  #9014  
Старый 07.10.2010, 18:58
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,181
Азнаур is infamous around these parts
По умолчанию

На Волині, у Дермані сталося:
Із землі просочилася кров!
Вороння ненаситне зліталося
До смутних нерозквітлих дібров.
Та здавалось мені, що не ворони,
А бандерівські хижі кати
Прилетіли в покинуті сторони
Заховати криваві сліди.
Позмішати ту кров із землицею,
Щоб її не побачили ми…
Я стояв над страшною криницею,
Де джерела забиті кістьми
Я ридав над братами невинними,
Над нещастям народу ридав.
Ідучи за трьома домовинами
Я утричі сміливішим став
Ще не писане, ще не говорене
Розітнулось прокляття в мені
І від нього попадають ворони
І не встатуть в чужий стороні.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Дмытро Павлычко
__________________
x-creative.com
Ответить с цитированием
  #9015  
Старый 07.10.2010, 19:10
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

Все эти «сичовые стрельцы», «галичины», «роланды» и пр. были объявлены международным сообществом вне закона. * Яке відношення до сс мають "січові стрільці" і "роланд"?
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
  #9016  
Старый 07.10.2010, 19:12
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

они безжалостно убивали мирных жителей, обычных крестьян, всех антифашистов и потому поставили себя в один ряд с палачами Освенцима и Хатыни. Да, собственно говоря, они и были ими * * * * * * * * Що це за дешева агітка? Факти давайте, факти...
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
  #9017  
Старый 07.10.2010, 19:13
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

я вам сейчас таких документов от людей пострадавших от урод из оун-упа накидаю,что у вас волосы дыбом встанут. * * А я вам стільки ж, що це були передягнені нквдисти.
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
  #9018  
Старый 07.10.2010, 19:19
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,181
Азнаур is infamous around these parts
По умолчанию

Жительница села – учительница средней школы Евгения Шавронская (Шепельчук), родная сестра которой погибла от рук бандеровцев:
«Багато з присутніх тут є живими свідками підлих дій націоналістичних бандитів. З сімей багатьох наших односельчан вони вирвали батьків і матерів, синів і дочок. Ми пам’ятаємо ті страшні роки, коли жодна ніч не проходила в селі спокійно. Вранці встаємо і довідуємося: одного повісили, другого застрелили, третій зник. Де дівалися наші люди? Їх мордували, а потім скидали в колодязі і болота .А як наших рідних катували. Ми бачили знівечені черепи, порубані кістки тих, чиї останки ми сьогодні ховаємо.
Рідні матері! Я звертаюся до Вас: виховуйте своїх дітей так, щоб ніколи і нікому з Вас не довелося збирати вийняті з криниці потрощені черепи і кістки своїх близьких, обмивати їх своїми гіркими слізьми. Розказуйте своїм внукам і правнукам гірку правду про націоналістів. Хай у віках будуть прокляті ті ,хто продавав і продає свою батьківщину. Ми знаємо, що більше ніколи не повториться Устенська трагедія».
__________________
x-creative.com
Ответить с цитированием
  #9019  
Старый 07.10.2010, 19:26
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,181
Азнаур is infamous around these parts
По умолчанию

...Летом 1942 года в Брест прибыл эсэсовский батальон, состоявший из украинских националистов, с задачей «очистить город от чуждых элементов». Поскольку к тому времени местные евреи были уже уничтожены, каратели–оуновцы по доносам городских мерзавцев выискивали брестчан, имеющих польские корни. Убивали безжалостно — выводили на огороды, сначала расстреливали мужчин, потом — женщин и детей. На старом брестском городском кладбище до сих пор есть отдельная аллея, где похоронены жертвы оуновской борьбы «за чистоту нации». Сейчас на той аллее редко бывают посетители — эсэсовцы истребляли всех под корень, были выбиты целые семьи. Да и сами украинцы немало потерпели от тех, кто приветствовал друг друга боевым кличем «Слава Украине», — как и германские наци, бандеровцы не знали жалости к тем, кто вступил в бой с коричневой сволочью...
__________________
x-creative.com
Ответить с цитированием
  #9020  
Старый 07.10.2010, 19:35
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

Ну ессесовские батальйоны комплектовались нетолько с украинцев ..С белорусов латышей руских ..(непутать с РОА) и все они прославились (N) (N) (N)
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot