Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.10.2011, 08:58
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию выборы 2011 в пмр. смирнов.

смирнов будет президентом хотите вы этого или нет, а он будет как не крути, здесь такая митодика как вы не понимаете то что люди будут голосовать это не чего не значит это просто паказуха они уже знают кто и сколько будет президентом а им всё равно останется смирнов так что так.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 25.10.2011, 09:05
Аватар для Прорыв
Прорыв Прорыв вне форума
Member
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 30
Прорыв is on a distinguished road
По умолчанию

я могу с вами поспорить на что хатите что смирнов будет президентом!
вот это то и хреново, раз есть такие что считают что ничего нельзя исправить, а он этим и пользуется, люди молчат а ему это на руку, а жизнь наша и наше положение зависит только от нас, и мы вправе решать своей головой а не быть марионетками в руках таких козлов!!
__________________
Партия Прорыв победит в ПМР!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.10.2011, 09:05
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

я не знаю сколько вам лет.но по тону ваших замечаний по грубости их озвучивания, мне кажется мягко говоря, что вы очень не сдержанный человек,по крайней мере ,что у женщины как она не была бы кем-то обижена не должно быть в лексиконе слова такие как: хреново,козлы.в моем сознании в слове женщина--это мама,это любимый человек-это символ доброты и добра.желаю вам всего того,что должно быть присуще большому слову женщина.успехов вам.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.10.2011, 09:05
Аватар для Прорыв
Прорыв Прорыв вне форума
Member
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 30
Прорыв is on a distinguished road
По умолчанию

да вот только не надо сейчас давить на невоспитанность, у меня высшее образование и я очень воспитанный человек, уважаю своих родителей, но когда я вижу как они перебиваются с пенсии до пенсии, что надо потратить на лекарство, за комунальные услуги, и что то купить покушать, то простите это все на одну пенсию просто не реально, да я им помогаю хорошо что есть очень хорошая работа, за которую я заплатила энную сумму денег чтоб туда устроиться
__________________
Партия Прорыв победит в ПМР!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.10.2011, 09:06
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

да уж простите но иначе в нашей республике сейчас не возможно, надо пройти или через постель или забошлять, а что будет дальше когда будут у меня дети, я не хочу чтоб они тоже вот так перебивались и я не хочу доработать до пенсии и думать выплатит россия мне помощь или нет, вот вам сейчас приятно что вы всю жизнь проработали наверное и войну застали и чтоб сейчас вот так выкручиваться на эти деньги, почему россия должна нам выплачивать, что сами не можем заработать на нормальную пенсию, а оказывается нет не можем,
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.10.2011, 09:06
Аватар для Прорыв
Прорыв Прорыв вне форума
Member
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 30
Прорыв is on a distinguished road
По умолчанию

все фабрики продали, стоят просто разваливаются, заводы не работают, или перешли частникам так какая может быть у нас пенсия, все продается не понятно куму и после всего ничего нового не появляется, нет рабочих мест, и все это вы хотите сказать не благодаря нашему правительству????по мойму вот такие большие организации это в его власти и он должен следить за тем что с ними происходит, а он наоборот все это разбазаривает, вот по этому я и называю их козлами потому что все что происходит у нас происходит с их подачи, а он президент думает только про свою семью и про свой карман
__________________
Партия Прорыв победит в ПМР!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.10.2011, 09:06
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

почему у нас много молодежи просто окалачиваются не имея работы, уехать куда то на зароботки и поднимать где то цывилизацию надо иметь стартовый капитал, а зачем куда то ехать почему у нас нельзя все возобновить, почему они должны у родителей выманивать деньги на клубы на сигареты и на пиво? дайте рабочие места и они тоже с удовольствием пойдут на работу, а так конечно легче, мама дай ,папа дай,а этот дай вы знаете как зарабатывается, вот поэтому они не не ценят никого, я немного тоже познала трудности поэтому я знаю как ценить и уважать
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot