Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 14.10.2010, 15:31
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь или Виктор, "ты мне я тебе"- вы рассматриваете только как материальные блага? Не вы ли рвали на себе рубашку говоря о браке и о чем-то светлом? Так вот "ты мне я тебе" в плане- ты мне любовь , а я тебе любовь, ты мне чувства, а я тебе....Игра в одни ворота это уже не семья. Или вы не согласны?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #142  
Старый 14.10.2010, 16:31
Игорь Викт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, Сергей - полностью согласен.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 15.10.2010, 05:31
Аватар для МилаРа Вам
МилаРа Вам МилаРа Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 2,245
МилаРа Вам is infamous around these parts
По умолчанию

знаете а ведь бывают периоды, когда внимание в одни ворота только, и забота, и это часто связано с внутренним ростом, сменой или углублением ключевых моментов мировоззрения, и кажется что холод идет, и не закончится, и вот это начало конца, а потом.... оказывается просто период был у одного из супругов, и если оба в позу встанут - семью разрушить могут, дров наломать, а потом уж никак не соберешь назад... мы все не ангелы и порой не всегда правильно себя ведем и не совсем верно оцениваем окружающий мир, а шишки на голову обычно летят самым близким
__________________
На Земле быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 15.10.2010, 07:31
Игорь Викт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вера или Надя: - не согласен... то, о чем Вы говорите - сделка. К настоящим чувствам отношения не имеет...
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 16.10.2010, 01:31
САША ШВИД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чуство вспыхнет и угаснет стерпется, слюбится как предки говорили. и ненадо высоких слов ,а более реально сматреть на жизнь. Ирина ,Вера -респект от меня(Y)
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 16.10.2010, 09:31
Игорь Викт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

САША: "чуство вспыхнет и угаснет" - у кого как... у меня не угасло...)
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 16.10.2010, 10:31
САША ШВИД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы принимаете виагру?(шутка):-D
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 16.10.2010, 22:31
Игорь Викт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

виагра как раз для тех у кого угасло...(шутка)
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 17.10.2010, 07:31
САША ШВИД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вспыхнет и угаснеи -это нармально,а вот когда вспыхнет и так надолго то это либо проблемы с эрекцией, либо передоз виагры....;-)
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 17.10.2010, 11:31
Игорь Викт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что-то у Вас разговор все время вокруг виагры вертится... с чего бы? ) Обратитесь к специалисту, наконец!
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 17.10.2010, 19:31
САША ШВИД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно если обидел не обижайтесь,я люблю шутить ,а вы я понял человек серъезный и не играете с чувствоми.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 18.10.2010, 00:31
Аватар для МилаРа Вам
МилаРа Вам МилаРа Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 2,245
МилаРа Вам is infamous around these parts
По умолчанию

Саша, это страсть, влюбленность может вспыхнуть и угаснуть, а истинная любовь углубляется, возвышается, ширится, заражает всех вокруг стремлением к "тоже так хочу"... Любовь в моей семье мне напоминает развитие ребенка. Она растет, видоизменяется в своих проявлениях, она укрепляется, отпадает необходимость во множестве слов и ссор... Честное слово, появляется телепатическая связь. И главное - она обрастает стремлениями, мечтами ради нее самой же и сотворить что-то прекрасное, вечное, нужное, красивое... ой, ну вот как можно описать любовь? разве что иногда некоторые стороны, а так... это же жизнь, как ее можно описать? ею можно только жить (lo)(lo)(lo)
__________________
На Земле быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 18.10.2010, 07:31
САША ШВИД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красивые слова..... а про дитей у меня их двоя и понимаю очем вы,но любить сломя голову нельзя это тогда новождение(болезнь) надо реальней смотреть на вещи которые нас окружают. (это моё мнение и я не хочу его навязывать).
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 18.10.2010, 21:31
Игорь Викт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша&Ирина: ну, мне кажется, что это влюбляются "сломя голову"... это как болезнь...какое-то психическое расстройство... а любовь... для меня это что-то более спокойное, надежное и стойкое...и еще...наверно, любовь, это, в некотором смысле, как работа...
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 19.10.2010, 07:31
Аватар для Stk
Stk Stk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 885
Stk is infamous around these parts
По умолчанию

:-D дурдом ромашка!!!!
как говорят в израиле!!! - бют по морде а не по паспорту!!1
МНЕ ВСЕГДА ХОТЕЛОСЬ ОБНЯТЬ И ПОЦЕЛОВАТЬ ПОНРАВИВШУЮСЯ МНЕ ЖЕНЩИНУ А НЕ ЕЕ ПАСПОРТ С ЗАПИСЬЮ КАКОЙ ОНА НАЦИОНАЛЬНОСТИ
Я В ШОКЕ!!(md)
__________________
Гусь думал,что купается,пока вода не закипела
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 19.10.2010, 08:31
Игорь Викт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно видел кинофильм, героиня которого поведала следующуюисторию. У ее отца была собака, которая неожиданно заболела. Хозяинповел ее к врачу и тот сказал, что в тело собаки забрался клещ иотложил множество личинок. Из них появятся новые клещи и съедят собакузаживо. Врач предложил усыпить собаку, чтобы она не мучилась.

Хозяинне стал усыплять собаку. День и ночь, одну за другой он выковыривалличинки из тела собаки и уничтожал их, пока не уничтожил все. Этасобака пережила своего хозяина...

Наверно, это и есть любовь.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 19.10.2010, 23:31
Игорь Викт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Станиславу:....мммм... мне и сейчас хочется обнять и поцеловать многих женщин, но тут речь, вроде, не об этом...) С другой стороны, национальность - это, отнюдь, не паспорт...автор подразумевает нечто другое...
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 20.10.2010, 07:31
Аватар для Stk
Stk Stk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 885
Stk is infamous around these parts
По умолчанию

ИНТЕРЕСНО ЕСЛИ В ЕВРОПУ ПРИЕДЕТ"РУССКАЯ" - НЕ РОССИЙСКАЯ, ДЕВУШКА ЗНАЮЩАЯ МОЛДАВСКИЙ ЯЗЫК И С ЗАПИСЬЮ В ПАСПОРТЕ ШО ОНА ТАКИ МОЛДОВАНКА, ТО ПО КАКИМ ПРИЗНАКАМ ВЫ СМОЖЕТЕ В ЭТОМ УСОМНИТЬСЯ??
__________________
Гусь думал,что купается,пока вода не закипела
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 20.10.2010, 12:31
Игорь Викт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а разве национальность - это только язык человека и запись в паспорте? думаю Вы сами легко различите без этого и украинца и еврея и русского и поляка...
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 21.10.2010, 00:31
Аватар для Stk
Stk Stk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 885
Stk is infamous around these parts
По умолчанию

ВЫ ПРАВИЛЬНО ЭТО ВСЕ НАЗВАЛИ В МУЖСКОМ РОДЕ НО МЫ ТО ГОВОРИМ О ЖЕНЩИНАХ!! А ВОТ ОНИ ЕСЛИ ЗАХОТЯТ ТО САМ ЧЕРТ НОГУ СЛОМИТ!1НО ЭТО КАК ГОВОРИТЬСЯ ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ , НЕ ПРЕТЕНДУЮЩЕЕ НА ИСТИНУ:-D
__________________
Гусь думал,что купается,пока вода не закипела
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А как кризис повлиял на вашу семью? Анна Пак Курилка 17 12.08.2015 14:37
Должен ли мужчина содержать( обеспечивать) свою женщину, семью? Андрей И Казахстан 20 17.11.2010 19:13
Киртоакэ собрался переименовать улицу С.Лазо в улицу 7 апреля... ****** ****** Молдова 49 24.10.2010 19:31
Привет, земляки! Собираюсь свозить семью на Иссык-куль. Хочется отдохнуть Вячеслав Исак Киргизия 4 24.10.2010 00:29


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot