Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.11.2009, 11:07
цирке свэтма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь Белаев живет на нашей улице,с остальными ребятами дружим ,отмечаем всем вместе по возможности ДР ,обязатель отмечаем все вместе Новый Год !Кстати этот Новый год будем отмечать у нас !!! 20 ноября отметили ДР моему супругу - ему исполнилось 50 лет ! Вся группа ВИА "Радуга" была на ДР,за что ребятам большое спасибо.Да ,группа начинает стареть........
Всех поклонников группы с наступающим Новым годом !Счастья,здоровья и живите наши дорогие долго,долго.....С.Ц(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 28.11.2009, 08:32
ЙУРИЙ ква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не упомянут был солист Виктор Берхмиллер, то что он в Германии я знаю, и не более этого, а хотелось бы услышать о нем.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.12.2009, 18:51
Андрей Чамы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света передовай Володи большой привет,часто бываю в Германии хучу позвонить но как то не складывается вот и сейчас был неделю назат и не позвонил,всё бегомно думаю обезательно позвою.(so)(so)(so)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.12.2009, 17:58
цирке свэтм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор Берхмиллер- женат,2 детей,построил дом !
Кбольшому нашему сожалению мы с ним не общаемся и не знаем как у него идут дела.........и.т.д:-(
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.12.2009, 18:05
ЙУРИЙ ква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль что немного информации о Викторе, дружили мы в юности, потом резко разбежались кто куда.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.02.2010, 08:52
Шмидт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу плакать,когда вспоминаю про нашу Радугу,как классно пели ребята.Витю Берхмиллера не забуду никогда.Какой голос.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.02.2010, 09:31
Шмидт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне нравились песни :Чистые пруды,Я московский озорной гуляка, Я буду долго гнать велосипед, Только ты и я,Моя любовь ,Ещё вчера,Я возвращался домой,Пристань твоей надежды,:'(
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.02.2010, 17:35
Андрей Чам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне всегда нравилась песня сибирские морозы,я несколько раз Кузьмина слышал в живую,но Володя,пел лучше,или просто тогда всёбыло лучше и по настоящему.(Y)(v)(so)(so)(so)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.02.2010, 18:40
Андрей Сэкг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Городские цветы????
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 19.11.2010, 08:09
ЙУРИЙ ква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну чё появился ли в группе кто из Радуги уже?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 20.11.2010, 18:30
Рейзвих
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайдите на альбом " Знакомые лица 70х-90х" можете увидеть Владимира Бухмилера с женой. они тоже у нас на свадьбе сдесь в Германии играли. Было классно!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot