Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.04.2010, 15:18
Чучалина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Человек-это звучит гордо! О хороших людях Карабулака.

За многие года, прожитые в Карабулаке, мне встретилось очень много просто хороших людей. Я думаю, что тему, предложенную мною, поддержат и другие карабулакцы. Ведь есть о чем написать в этом разделе.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 25.04.2010, 15:50
Алла Кук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда восхищаюсь Царук П.А. , таких врачей я больше не встречала в своей жизни. Он полностью отдавал себя больным, не считаясь ни со своим личным временем, ни здоровьем.
В любое время суток его можно было встретить в больнице.
Светлая ему память.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.04.2010, 17:52
Чучалина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алла, спасибо! Честно, я так и думала, что напишут именно о Павле Адамовиче. Действительно человек, о котором нельзя сказать плохого. Ну и нельзя забыть о Надежде Ивановне Царук. Скодьких женщин она спасла, скольким людям помогла появиться на свет. Спасибо, что они были, есть с кого брать пример.
А еще хотелось бы вспомнить человека, который был совсем неприметен. Ходил он тихой походкой с костыльком в руке. всегда в белом, всегда со всеми здоровался. Это был ЛИХАЧЕВ( по-моему Дмитрий отчество непомню) Он сам и под его руководством были посажены тополя по ул. Победы. Эти две аллеи деревьев и цветники на территории сахарного завода его рук дело. Скольким людям он дал здоровья и радости ходить по этим аллеям. Сколько было там свиданий и признаний в любви.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.04.2010, 00:11
Владимир Швэц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вера Михайловна! Очень хорошая тема. Я тоже про это думаю, ну почему у нас при переименовании (сейчас это очень часто делается) оманистическая коммссия так не делает. Появляются новые вывески и часто люди не знают чем отличился человек, чье имя носит улица. Фамилию Царук знал весь Карабулак да и район наверное.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.04.2010, 05:09
Алла Кукь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В один из приездов в Карабулак я услышала о том что, его старенького обокрали, вытащили картошку из погреба. Да это какой скотиной надо быть!!
Спас он действительно очень многих людей, никогда не смотрел на личность больного, как это делают сейчас. Всегда умел строго спросить работу как со старшего персонала, так и со среднего.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.05.2010, 17:50
Чучалина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В свое время мы ходили в библиотеку сах.завода. Она была в старом здании, где был старый клуб. А работала библиотекарем замечательная женщина Екатерина Ивановна Дик. Она была очень спокойная,грамотная. Никогда не повышала голос, даже, если книжку возвращали не вовремя, или потрепанную.Всегда расскажет, подскажет, что взять почитать, на очередь поставит за хорошей книжкой. И еще она вела курсы кройки и шиться. Благодаря ей многие женщины умеют шить. Я тоже была в числе ее учениц. Спасибо ей большое!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.06.2010, 18:07
Чучалина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто помнит Екатерину Ивановну Барон *-директора Карабулакской СШ?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.06.2010, 03:42
Алла Кукь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хорошо помню Галину Ивановну Барон, в наше время она заведовала детством. Женщина была очень умной и требовательной, знала от кого и чего она хотела и всегда добивалась.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть кто нибудь из Карабулака!!!! Виктория Геннадьевна Казахстан 18 12.11.2010 10:34
ЧТО МОЖЕТ РАЗОЧАРОВАТЬ ВАС В БЛИЗКОМ ВАМ ЧЕЛОВЕКЕ И В ЛЮДЯХ ВООБЩЕ? Armine Mony Армения 13 25.10.2010 08:21
Что Вас удивляет в людях? Камуся Абхазия 194 22.10.2010 20:42
Этикет, это своеобразный кодекс хороших манер и правил поведения Виталий П Белоруссия 11 18.08.2009 13:08
Беларус - это звучит гордо? Антифея Белоруссия 56 12.12.2008 11:37


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot