Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 13.01.2012, 23:19
Андрей Дудм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://evreimir.com/70988/%d0%9f%d1%80%d0%be%d0%b3%d0%bd%d0%be%d0%b7%d1%8b-%d0%bd%d0%b0%d1%88%d0%b5%d0%b3%d0%be-%d1%83%d0%bf%d0%b0%d0%b4%d0%ba%d0%b0/ *Известный правый публицист и бывший кандидат в президенты Пэт Бьюкенен только что выпустил книгу «Самоубийство сверхдержавы», в которой он предсказывает Америке развал к 2025 году.
Гарвардский историк Нейл Фергюсон только что выпустил книгу, в которая он говорит о «неминуемости нашего упадка и падения».
Ну, говорящим головам вообще присуща слабость к прогнозированию катастроф, которое помогает продавать их товар. Но предчувствие развала охватило и широкие массы, которые сроду не читали ни Бьюкенена, ни Фергюсона.
По данным одного октябрьского опроса, 69% американцев считают, что их страна переживает упадок. Будущее Америки внушает беспокойство 83% американцев. Журнал «Форин полиси» даже завел шкалу для оценки пессимистических прогнозов. Самый крайний фатализм выражается формулой: «Нам полный абзац! Начинайте учить китайский!» В оригинале это звучит как «Начинайте учить мандарин!» — так называют по-английски северокитайский язык. *Не наши пишут:-)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #282  
Старый 13.01.2012, 23:20
Ольга Кэддэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо Давайте забудем про распри. Ответьте мне на такой вопрос, который 2 дня назад поставил меня в тупик. Мой одногруппник-израильтянин спросил меня: А что можно в России посмотреть, хочу метнуться туда на каникулах? Что вы посоветуете для туриста, только он не хочет в Москву или Питер. Там он уже был.
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 13.01.2012, 23:22
Ольга Кэддэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В США последнее время мода на ужастики! У них все по моде: в 50-60 годы были в моде "ловля коммунистов", в 90-е "мы свердержава", в 2000-х ужастики.... :-D
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 13.01.2012, 23:27
Игорь Михам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, ушь...да что хотите- Нижний Новгород храмы православные, Дивеево-святыня православная, Семенов-родина хохломы и ее фабрика. Дамчерт возьми пусть в наш дворец спорта на хоккей хоть на мужиков хоть на *девчонок сходит. Фото в моих альбомах гляньте. Эх...,темные вы *люди - иностранцы.
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 13.01.2012, 23:29
Ольга Кэддэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы не темные люди На этот вопрос не каждый тур апператор ответит! РЕКЛАМА! Вот чем должно заняться ваше министерство туризма...
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 13.01.2012, 23:29
Сергей Нифант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

: «Нам полный абзац! Начинайте учить китайский!» (E) (E) (E) Если мировое производство концентрируется в Китае,то естественно язык своих кормильцев надо знать,шоб заказ на необходимый товар был понятней.
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 13.01.2012, 23:31
Leon Fischer Tsypuljavski
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх...,темные вы *люди - иностранцы.
Сегодня 23:27
-------------------------------------------------
В РФ кроме денег,надо технологии, а у вас нет или слабые гражданские технологии, прошли те времена, когда страну можно было поднять лопатой и голым интузиазмом. Сейчас время глобализма - инвесторы, деньги, технологии. К вам это не пойдет, как не пошло вГрецию... и уже почти европейские страны. Потому, что этого не может хватить на всех. Раньше были богатые и бедные люди и это было поколениями, сейчас богатые и бедные страны и это на века. Проще поставить забор и охрану от таких, чем накормить их.
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 13.01.2012, 23:34
Игорь Михамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть вы предлагаете оградиться от вас и не пущщать за забор вашего иностранного брата? Ладно, сделаем.
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 13.01.2012, 23:35
Ольга Кэддэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оно вам надо, Игорь? Давно из-за занавеса, слава Всевышнему, вышли?
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 13.01.2012, 23:36
Людмила Ифкэма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

EHJL
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 13.01.2012, 23:36
Людмила Ифкэмав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УРОД
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 13.01.2012, 23:40
Игорь Михамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну даже если я и урод, по вашим долбаным толерантным понятиям вы уважать меня должны, иначе в суд на вас подам. Ибо я не урод, а индивидуальная личность. Злые вы, ухожу от вас, америкосы и прихвостни.
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 13.01.2012, 23:40
Игорь Михамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Целуйтеся в засос друг с другом
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 13.01.2012, 23:54
Сергей Нифант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас время глобализма - инвесторы, деньги, технологии. К вам это не пойдет,(E) (E) (E) Fortuna non penis canina/
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 14.01.2012, 00:40
Микола Ганч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вам ответ в стиле сам дурак и в стилистике ваших "заявлений"! Понравилось????Ольга,так и не умеем вести дискусию нормальную(H)
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 14.01.2012, 00:41
Микола Ганча
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а. США за последние 20 лет совершили агрессию в отношении Ирака ,Сербии ,Ливии.,а руским так и нравиться чтобы безвиных мордовали и голодом морили,это руских славний конек
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 14.01.2012, 00:46
Микола Ганча
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

: А что можно в России посмотреть, хочу метнуться туда на каникулах? в росию на смотрине незачем ехать,в росию нужно ехать на поклон ихнему божку:-D
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 14.01.2012, 01:19
Leon Fischer Tsypuljavski
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня ни разу не возникло желание с'ездить *в Россию, хотя могу себе позволить. Мне абсолютно всё равно,что там случится с Россией.Люди голосуют ногами.Ставьте себе памятники,славьте себя.Мне все равно.сколько выплавляется стали,победили -ли *русские в биатлоне,лучшие годы моей жизни прошли в Европе и Германии.Только чего-то бегут россияне в ненавистную Америку,которая вот-вот развалится.Скорость свала, примерно *300 тыс в год,Абсолютно несознательные элементы, нет что-б подождать,когда Германию догонят.:-D
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 14.01.2012, 01:20
Аватар для Владимир 30
Владимир 30 Владимир 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 3,617
Владимир 30 is infamous around these parts
По умолчанию

Печально читать . А упрекнуть и возразить нечем .
__________________
Белая Гвардия - Белая Гвардия
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 14.01.2012, 01:34
Вадик Масма Вадик Масма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 2,609
Вадик Масма is infamous around these parts
По умолчанию

США - геополитический противник и как таковой другом быть не может
__________________
Спросили у кота : - Скажите, правда, что в марте... - Что вы, март не исключение!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot