Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #761  
Старый 07.12.2011, 09:41
Владимир Гэкаси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начнёт,начнёт...Ты бы на конкретный вопрос ответил (а уж из своего ли, так это детский лепет)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #762  
Старый 07.12.2011, 09:48
Владимир Ккив
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что тут у Вас конкретного? *В 1964 году мой отец, авиатор, уволился в запас. Через 3 месяца получили отличную квартиру в Баку, столичном городе. Никто из уходящих в запас и сокращённых военных не оставался без квартир. БЕСПЛАТНЫХ. И никто не вопил об этом на всю вселенную.
А ткперь мне КОНКРЕТНО про бараки прояспите и про ветхое жильё, которого в РФ не 22 тысячи, а многие и многие миллионы. Жду.
Ответить с цитированием
  #763  
Старый 07.12.2011, 10:06
Владилен Сакуди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответ один: «Зачем нарожала столько?»
Так ответ такой не только у чиновников возникает. Кабы только у них, то и не беда.
Беда, что простые граждане, в массе своей, тоже именно так реагируют на многодетных матерей, на многодетные семьи.
Более того, есть даже такие, которые на многодеток смотрят. вообще, с ненавистью. Самой, что ни на есть, наимахровейшей. Как на личных врагов или врагов рода человеческого.
И что после этого с чиновников спрашивать?
Ответить с цитированием
  #764  
Старый 07.12.2011, 10:10
Владилен Сакуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зарубин зайди в тему "Можно ли прожить на пенсию". Успокой разбушевавшихся пенсионеров. Расскажи им как хорошо в стране Едросской жить.А в какой - неедросской - стране было бы хорошо жить? В кэпээоссской или элдэпээросской? Или, как её... Эплссской?...
И вообще, с какой стати я должен успокаивать пенсионеров? Я с ними солидарен.
Ответить с цитированием
  #765  
Старый 07.12.2011, 10:13
Владилен Сакуди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно, что оппоненты начнут придираться к каждому слову и запятой, но никто из них не сможет ответить на вопрос, что было бы, если бы правил не путин.......Зачем? Такая детализация ни к чему. Если в целом выглядит по-дурацки, то - в целом - и отношение. (ch)
Ответить с цитированием
  #766  
Старый 07.12.2011, 10:19
Виктор Окуми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про бараки и ветхое жильё ответить? *Щас послезавтра всё поправят......Ты прям как нетерпеливая баба. Время для этого нужно. Может скажешь что ничего не делается и Путин специально плесень разводит, чтоб скорей с тобой расправиться? Обязательно скажешь....Задача вашей К. такая.
Ответить с цитированием
  #767  
Старый 07.12.2011, 10:19
Владилен Сакуди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В радостном вопле единорросов-"УРА!!! *МЫ ПОБЕДИЛИ!!" слышится громкий топот дураков и баранов!Не бывает в этих делах дураков. Бывают - односторонне умные.
"Вам в какую сторону?"(с) ;-)
Ответить с цитированием
  #768  
Старый 07.12.2011, 10:25
Виктор Окум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава те Господи, один угомонился. Словесный запас что ли исчерпал? (Кривко)
Ответить с цитированием
  #769  
Старый 07.12.2011, 10:29
Владилен Сакуди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда миллионам работяг, живущим в бараках, особенно на Севере, строить начнёт?А зачем строить? У нас в посёлке куча пустующих квартир. Благоустроенных, с отоплением, электричеством. Приезжайте и заселяйтесь на здоровье. *И на рыбке заработать можно прилично. Только не ленись.
PS. Вот, вроде, в игноре Вы у меня. Как не утерявший уважение. Но что поделаешь, отходчивый я. Ну, брякает человек чушь несусветную от простоты душевной. Бывает. Не один тут такой... *(ch)
Ответить с цитированием
  #770  
Старый 07.12.2011, 10:32
Владилен Сакуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что тут у Вас конкретного? *В 1964 году мой отец, авиатор, уволился в запас. Через 3 месяца получили отличную квартиру
У меня приятель, майор авиации на пенсии. Так ему дважды квартиру предлагали - он нос воротил. То район не нравится, то вид из окна не такой... Только на третий раз снизошёл. И где! - в Краснодаре!


Вай, что же это я!... Это же в 90-е было. При Ельцине. Выходит, я Ельцина похвалил. Увы мне, увы!...
:-D
Ответить с цитированием
  #771  
Старый 07.12.2011, 10:34
Владилен Сакуди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во первых порог явки отменён И в чём засада? Кому от этого плохо, кому хорошо?
Ответить с цитированием
  #772  
Старый 07.12.2011, 10:37
Виктор Окуми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С этим я согласен, Владилен, но есть тут убеждённые..........которым бы (ели мягко сказать) в рожу плюнул, а в реале просто в морду съездил. И это я ещё не россиянин, а живу пока здесь.
Ответить с цитированием
  #773  
Старый 07.12.2011, 10:39
Владилен Сакуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.а почему Путин стал похож на китайца...А Вы себя на его место поставьте. Море проблем, решение которых не терпит отлагательств. Повальная коррупция, безнадёжная, практически массовая инертность, повсеместная (повторяю повсеместная) коррупция. Бардак. Положиться толком не на кого. Саботаж и холуйство...
Тут не только на китайца, тут на японскую макаку похожим станешь. (hu)
Ответить с цитированием
  #774  
Старый 07.12.2011, 10:41
Владилен Сакуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я противник насилия вообще. И демонстрации силы в виртуале.
Потому, хотя бы, что нелепо выглядит.
Ответить с цитированием
  #775  
Старый 07.12.2011, 10:43
Владилен Сакуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но есть тут убеждённые....Это акцентуированные. Типа фанов.
Ещё не психопатия, но уже звоночек.
(H) (nt) (S)
Ответить с цитированием
  #776  
Старый 07.12.2011, 10:45
Виктор Окуми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покажи покажи Пожарук свои ораторские способности. Нигде почти тебя в приличные группы не пускают, только в ЧС. Так здесь оторвись.
Ответить с цитированием
  #777  
Старый 07.12.2011, 10:46
Владилен Сакуди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот пытаюсь второй раз спросить народ на форуме, правда это или нет: в бюджете на 2012 год субсидирование армии увеличено на 60%, а расходы на медицину уменьшены на 30%.....Ну, допустим, если Путин решил в экстренном порядке уничтожить страну, то про медицину - логично.
А вот зачем тогда бюджет армии увеличивать?...
Значит, зачем-то хочет страну сохранить пока. ;-)
Ответить с цитированием
  #778  
Старый 07.12.2011, 10:52
Владимир Ккив
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем строить? У нас в посёлке куча пустующих квартир.
-----------------------------------------
Я так понял, что хозяева этих квартир повымерли от "хорошего Путина"?" Передохли" от прекрасной жизни? *В многих деревнях российских бесхозные дома стоят с накрест заколоченными окнами... ЕБНовско-путинский мор прошёл и продолжается.. Может отставных военных туда заселить, а не к себе поближе в Питер и Москву??
Ответить с цитированием
  #779  
Старый 07.12.2011, 10:53
Владилен Сакуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(10:50)
Этот пост - кому?
Или, как остальные, "плевок ф космаз"?
(ch)
Ответить с цитированием
  #780  
Старый 07.12.2011, 10:54
Владимир Ккивк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот зачем тогда бюджет армии увеличивать?...
Значит, зачем-то хочет страну сохранить пока
----------------------------------
Свою задницу с тыла прикрыть и обезопасить. А бюджет армии за счёт медицины, образования и науки увеличил.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бакан, выборы, грязневич, концерт, навальный, оппозиция, политика, санкт-петербург, спб, справедливая россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot