Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Байкал

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.10.2008, 07:10
Цвиркун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В июле ездили дикарями, оставили ребенка у бабушки и оторвались по полной программе, просто незабываемо!!! (F) Несколько лет назад на свадебное путешествие ездили в Песчанку (Y) Очень часто ездим в Листвянку просто покушать рыбки и посмотреть на Байкал!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 28.11.2008, 07:13
Андрей Кыда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я НЕХОЧУ, а приходится....я в теплые страны хААААчЮуууу :-D
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.11.2008, 09:55
Андрей Кыда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А жизненая реальность такова: "не то плохо что у меня корова сдохла - а то что у соседа жива"
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.11.2008, 11:49
Влада Гака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для тех, кто еще не был на Байкале и не хочет рисковать ехать дикарем, советую съездить на сам остров Ольхон,там и турбаз достаточно на выбор. Самый наверно оптимальный вариант. Хотя мне нравятся больше другие места на Байкале,но туда надо исключительно дикарем *(H)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.04.2009, 16:47
Ирина Кыжа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хочется побывать на Байкале, были в Адегее, в Горном Алтае, впечатления остались незабываемые, думаю Байкал подарит не менее сильные эмоции, там наверное тоже особая энергетика. Жаль, что в ближайшее время для меня это лишь несбыточная мечта!!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.04.2009, 06:48
Анна Сэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приезжайте на Байкал! Никто равнодушным не останется. В Листвянке всегда есть где остановиться - от гостиниц до комнат!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.10.2009, 07:37
Алла Нас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приезжайте к нам в Байкальск- отдохнёте классно
Чудо- озеро,природа это так прекрасно!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.10.2009, 18:17
Елена Мих
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ездила этим летом из Эстонии, провела 5 дней на Ольхоне и 2 дня в Иркутске.Теперь мечтаю о поездке зимой! Хочу походить по льду над этой завораживающей бездной! (ch)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.10.2009, 18:25
Виктор Мак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Листвянка это витрина-толчея, суета, цивилизация. В Иркутске есть турфирмы которые организуют интересные туры - пешие, конные, на джипах и др. Все можно найти в инете. А приехать дикарём на обум, не зная куда податься то можно и разочароваться.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.10.2009, 20:47
Наталья Куца
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется на Байкале куда бы не приехал - не разочаруешься.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 13.10.2009, 18:44
Сенатова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но, лучше, все заранее спланировать...даже, если и дикарями...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.10.2009, 12:20
Наталья Куц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это конечно. Я уже начала разрабатывать маршрут дикарем. Отправная точка Байкальск, где мы остановимся. Естественно, егоокрестности, Утулик, Слюдянка, Кругобайкалка. Дальше хотелось бы на несколько дней на Ольхон, но пока не знаю как это впишется в маршрут. Кто-нибудь еще подскажет интересные места на денек-другой?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 16.10.2009, 13:40
Анжелика Чэкны
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я живу в Иркутске и на Байкале отдыхаю с семьей каждый год. Дикарем нравится больше, чем на заезженной турбазе. Очеро чистейшее, рыба - вкуснейшая, жаль купаться холодно - вода хледяная, поэтомуозеро и чистое еще. Мой совет: если вы новички - одни на Байкал не ездите. "Сарма" и "Баргузин" сильнейшие ветра и летом на Байкале они не редкость, а новичкам с этой проблемой в одиночку не справиться. И в рыбалке на байкале есть свои секреты.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 20.10.2009, 20:18
Акулинина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня отец родился в Иркутске, его юность прошла в п. Култук. К сожалению, уже 11 лет, как он умер. А у меня с детства мечта - побывать на Байкале и на Родине моего папы. Мне уже 46 лет, а мечта так и не сбылась...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 21.10.2009, 21:40
Наталья Куц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, надо поставить цель истремиться к ней. Тогда мечта сбудется. А то мы обычно думаем, что все еще впереди, потом когда-нибудь. А спохватишься, ан нет времечко бежит... Вот я и спохватилась, а то доехать-то доедешь, а в горку не взойдешь, ноги не понесут. :-DВ общем очень хочу на Байкал!!! И поеду следующим летом! Присоединяйтесь, Ирина!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 23.10.2009, 05:22
эн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!! А у меня мечта из Иркутска до Северобайкальска на ракете проехать, то-есть через весь Байкал, раньше так ездили, а сейчас не знаю:-(Я пока училась очень хотела, теперь вот работаю давно уже, а мечта осталась, надеюсь сбудется.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 23.10.2009, 16:01
людмила тищэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я живу в Иркутске, поэтому мне ближе южная часть Байкала. Сейчас по побережью Малого моря до Замы расположено штук сорок турбаз,разный сервиз, разные цены. Сутки 600-3500 с человека, плюс доставка. На Ольхоне несколько баз отдыха, есть юрты.Проводят экскурсии, работают пункты проката.
Не гасите в себе мечту!!!!!! У нас так красиво,а воздух, а рыбалка....!!!!!!!! приглашаю.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 26.10.2009, 21:40
Акулинина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, я бы с удовольствием к Вам присоединилась, но 2 года назад у меня родилась вторая дочь. Старшей уже 20, младшей - 2 года и 5 месяцев. Конечно. пока я с таким маленьким ребенком не смогу осуществить свою мечту...
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 26.12.2009, 13:23
Эйсьмонт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже отец родом из этих мест.Мы с ним мечтали поехать на Байкал,но так и не получилось.Но мечта все же осталась,стараюсь искать информацию о Байкале,узнать побольше.Вот нашла эту группу,как здесь интересно!!!Сижу уже несколько часов подряд-читаю и смотрю фотоальбомы,нет сил оторваться.Спасибо всем участникам за замечательные фотографии и информацию.Какая классная штука-Интернет!!!
(Y) (Y) (Y) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 27.12.2009, 02:23
Irene Coop
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И для меня это пока Мечта...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
женщина - как обезьяна. пока за новую ветку не схватится - старую не отпустит?а Алла Икм Курилка 8 16.03.2020 07:57
пока войны небудет нас не презнают Артем Кад Приднестровье 26 21.10.2010 20:15
Защитим Байкал вместе Нельзя любить, не проявив заботу!.. Байкал сегодня нужно Светлана Нежнова Байкал 27 21.07.2010 15:30
Кем вы хотели стать в детстве и сбылась ли Ваша мечта? Я лицо Chantelle Казахстан 17 04.03.2010 21:13


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot