Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.11.2009, 08:52
Водоносов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитав последний пост, что-то вспомнилось:
"А не согласен я.." - "с обоими" - "всё спорят, спорят, чего проще - взять всё м поделить!"...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 13.11.2009, 09:04
Аватар для Podmoskow
Podmoskow Podmoskow вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 746
Podmoskow is infamous around these parts
По умолчанию

О, а вот и один из "гениев" нарисовался....
__________________
ПОМОГУ СНЯТЬ НЕДОРОГОЕ ЖИЛЬЁ В ПОДМОСКОВЬЕ ( 50-70 КМ ОТ МОСКВЫ НА ЮГО-ВОСТОК) НА ЛЮБЫЕ СРОКИ...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.11.2009, 16:40
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 2,414
On-Line is infamous around these parts
По умолчанию

Не оценили моего стремления к истинной ДЕМОКРАТИИ…:-(
__________________
Sunt roman si, ca roman ma socot buricul pamantului. Ca daca n-as fi roman, n-as fi nimic. Nu ma pot imagina francez, englez, german. Adica nu pot extrapola substanta spiritului meu la alt neam. Sunt roman prin vocatie. Tot ce gandesc devine romanesc.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.12.2009, 19:53
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемая Елена! Специально для Вас перенес Тему!
Здесь цитаты Каспарова!!!
Прокомментируйте, что Вам не нравится?
В чем ошибается Каспаров?
Где его тупизм?
Похоже ли на то ,что их писал глупый человек--глупее Путина и в чем?
Почему он не имеет право задать вопрос Путину?
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.12.2009, 19:57
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Попробуйте взять его любое предложение или план и дать обоснованную отрицательную рецензию.
Перенесите его несколько строк и скажите в чем он не прав конкретно.
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.12.2009, 20:00
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,795
Абрашкин is infamous around these parts
По умолчанию

В топку паравозную всю эту троицу ....(H)
__________________
Тунис, Египет, Россия ???
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.12.2009, 20:20
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

А вот Каспаров...
.."отсутствие собственного стратегическогопроекта рано или позднолишает страну субъектного статуса и переводит еев разряд объекта,неизбежно попадающего в сферу влияния внешнихконкурирующих сил.Правящему в России режиму нечего противопоставить ниползучей китайскойаннексии наших восточных земель, ни стремительноразворачивающемуся наюжных рубежах пассионарному наступлениювоинствующего ислама.
Итак, ни косметический ремонт, ни дажесмена некоторых несущихконструкций не спасают положения – зданиенынешней российскойгосударственности прогнило насквозь и восстановлениюне подлежит.Задача, которую предстоит решать в постпутинской России, намой взгляд,формулируется таким образом – сохранение государственного ядра русской цивилизации.
Выстраиваниепринципиально нового государственного жизнеспособного вбыстроменяющихсяреалиях 21-го века образования требует, чтобы векторпоиска идей былнаправлен в будущее, а не упирался бы раз за разом взавал прошлого .."
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.12.2009, 20:21
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

и еще---
---Заклинаниями о России/Советском Союзе, которую/которыймы потеряли,не возродить великую цивилизацию. Оказавшись в перигеенашей исторической амплитуды полезно вспомнить слова одного из главныхгероев русской классической пьесы: "В карете прошлого далеко не уедешь"(М.Горький, "На дне"). И блестящее имперское офицерство, и"несокрушимая илегендарная" романовская династия, и генсеки КПСС – всеэто и многое другое, славное и трагическое, стало частью нашей общейистории, в которой бессмысленно искать утерянные идеалы.И туда же, в"музей восковых фигур" должна как можно скорее отправиться Россияельцинско-путинская – неудавшийся демократический эксперимент, ставшийжертвой политической беспринципности и номенклатурной алчности изавершившийся в итоге построением уродливой,презирающей мораль и законыгэбэшно-олигархической диктату
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.12.2009, 20:21
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

и еще--

"..Ключевые параметры :резкое усиление власти законодательной за счет уменьшения полномочийвласти исполнительной,ликвидация номенклатурного всевластия,базирующегося на бесконтрольной выдачи всевозможных квот, лицензий иразрешений, неукоснительное соблюдение федеративных принципов и переностяжести управления намэрско-муниципальный уровень, где должны бытьсосредоточены реальные финансовые и управленческие рычаги, гарантииправового единообразия во всех, без исключения, российских регионах.
Нормализацияполитической жизни в России должна начаться с созыва УчредительногоСобрания, которому предстоит определить форму государственногоустройства и предложить для всенародного обсуждения на референдумепроект новой Конституции. Выборы в Учредительное Собрание проходяттолько по одномандатным округам. Все существующие политические партиираспускаются.."
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.12.2009, 21:29
Аватар для Глазырин
Глазырин Глазырин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 11
Глазырин is infamous around these parts
По умолчанию

Очередная кучка чинуш рвущаяся к власти и госкошльку.Какие они в пень освободители?Преследуют только свои,личные, интересы.
__________________
СМЕРТЬ НЕВИДИМКАМ... .
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 08.12.2009, 21:43
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 2,414
On-Line is infamous around these parts
По умолчанию

Какие они в пень освободители?
Какие-никакие…, но освободители, за ними будущее!!!(*)
__________________
Sunt roman si, ca roman ma socot buricul pamantului. Ca daca n-as fi roman, n-as fi nimic. Nu ma pot imagina francez, englez, german. Adica nu pot extrapola substanta spiritului meu la alt neam. Sunt roman prin vocatie. Tot ce gandesc devine romanesc.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 08.12.2009, 21:58
Агент
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Россия - не бильярдный стол.
Вы спутали линейку времени. Названные граждане в ПРОШЛОМ страны.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 08.12.2009, 22:20
Аватар для Василевский
Василевский Василевский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 445
Василевский is infamous around these parts
По умолчанию

Прочитайте внимательно ,поймёте какой человекНОВОДВОРСКАЯДата: 6 января 2009 г. 7:47Тема: В.НОВОДВОРСКАЯ
Кому:



Л.ГУЛЬКО: Кстати, прогрессивное человечество из Нидерландов, учащийся Никита поздравляет вас с Новым годом, прислал на наш сайт вопрос: «Не кажется ли вам, что Израиль слишком асинхронно отвечает на агрессию группировки Хамас и стрижет весь сектор Газа под одну хамасовскую гребенку? Спасибо».
__________________
Не хотите по плохому,по хорошему будет хуже.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 08.12.2009, 22:21
Аватар для Василевский
Василевский Василевский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 445
Василевский is infamous around these parts
По умолчанию

В.НОВОДВОРСКАЯ: Надеюсь, Никита в Нидерландах учится не в военной академии. Судя по его вопросу, военное дело ему так же чуждо, как и мне, но я просто какие-то романы читала на эту тему, и мне известно, что очень сложно сбросить бомбу на лидера Хамаса так, чтобы она в том же доме еще кого-нибудь не убила. Это война. И я не думаю, что демократические пилоты летающих крепостей, то есть английских и американских самолетов, когда сбрасывали бомбы на гитлеровскую Германию, что они так уж хотели убивать обязательно женщин и детей. Я думаю, в первую очередь они хотели убить нацистов, но поскольку у бомб не было такого различительного механизма, то от Германии, от ее западной части, куда достигали эти летающие крепости с размахом, мало что осталось. Там камня на камне не осталось.
__________________
Не хотите по плохому,по хорошему будет хуже.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 08.12.2009, 22:22
Аватар для Василевский
Василевский Василевский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 445
Василевский is infamous around these parts
По умолчанию

Л.ГУЛЬКО: Я вам скажу, что не только демократические, но и советские пилоты принимали в этом участие.

В.НОВОДВОРСКАЯ: Советские пилоты, я думаю, не имели таких комплексов насчет того, чтобы на кого-то что-то не кидать. Знаю я советских пилотов. А вот демократические…

Л.ГУЛЬКО: Нет, Валерия Ильинична, в этом случае я с вами не согласен абсолютно.
__________________
Не хотите по плохому,по хорошему будет хуже.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 08.12.2009, 22:22
Аватар для Василевский
Василевский Василевский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 445
Василевский is infamous around these parts
По умолчанию

В.НОВОДВОРСКАЯ: Увы, то, что сейчас происходит на Ближнем Востоке, тот шум, который мы оттуда слышим, та стрельба, те взрывы, это эхо от того расстрела, который происходил в Бабьем Яре и в очень многих гетто по всей Европе. Если вспомнить, почему евреи оказались в этом неудобном месте, то мы должны будем признать, что они не от хорошей жизни туда отправились. После того, как их Европа подарила Гитлеру. Ведь их отказались принять Великобритания, США…

Л.ГУЛЬКО: Да, разворачивали транспорт.

В.НОВОДВОРСКАЯ: Да. После того, как французский режим просто-напросто их Гитлеру сдал для депортации и дальнейшего уничтожения, после того, за что должны отвечать венгры, Латвия, Эстония, кто их защищал?
__________________
Не хотите по плохому,по хорошему будет хуже.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 08.12.2009, 22:23
Аватар для Василевский
Василевский Василевский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 445
Василевский is infamous around these parts
По умолчанию

Л.ГУЛЬКО: И Польша, кстати говоря.

В.НОВОДВОРСКАЯ: Простите, когда евреи шли в гетто, они радовались вначале, не зная, что это такое. Они думали, что немцы их от поляков защитят. Если все это вспомнить и если вспомнить, что нюрнбергские законы были приняты в 33-34гг., а Вторая Мировая война началась только в 39-м, а посольство США сидело до 40-го года до Перл-Харбора в Берлине, хотя надо было рвать отношения уже с момента принятия нюрнбергских законов, и, может, не было бы Второй Мировой войны. Если вспомнить эти шесть миллионов ни в чем не повинных уничтоженных людей, конечно, они захотели иметь место, где они могут быть в безопасности. Европа таким безопасным местом не оказалась.
__________________
Не хотите по плохому,по хорошему будет хуже.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 08.12.2009, 22:23
Аватар для Василевский
Василевский Василевский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 445
Василевский is infamous around these parts
По умолчанию

И за все отвечает ООН, которая выписала мандат на создание еврейского государства в таком приятном месте, да еще и одновременно палестинского государства. И оно, это самое мировое правительство в виде ООН, должно было отвечать за этот базар. То есть если вы помещаете туда жертв войны, евреев, отвечайте за их безопасность. А кто отвечал? В 48-м году евреи сражались сами. И в 72-м году они тоже сражались сами.

Л.ГУЛЬКО: Видите, там еще большую роль сыграла Англия, которая когда-то владела этими территориями. У них там свой интерес был, у англичан. У турок был свой интерес. Там запутанная история.
__________________
Не хотите по плохому,по хорошему будет хуже.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 08.12.2009, 22:24
Аватар для Василевский
Василевский Василевский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 445
Василевский is infamous around these parts
По умолчанию

В.НОВОДВОРСКАЯ: А интерес у человечества после Холокоста должен был быть только один – обеспечить безопасность. Вот если вам такую квартирку сдают в осином гнезде, вы ее возьмете? А у евреев другого места не было. И кротким, умным, добрым людям пришлось создавать Цахал, пришлось научиться быть воинами, пришлось защищаться, потому что они защищаются каждый день с того самого 48-го года. А что делает Европа? А Европа, вместо того, чтобы защищать Израиль и тем самым остановить Хамас и Хезболлу, потому что если бы не к кому было апеллировать, они бы давно уже остановились…

Л.ГУЛЬКО: Если бы их не снабжала деньгами т
__________________
Не хотите по плохому,по хорошему будет хуже.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 08.12.2009, 22:24
Аватар для Василевский
Василевский Василевский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 445
Василевский is infamous around these parts
По умолчанию

та же Европа.

В.НОВОДВОРСКАЯ: Да, гуманитарной помощью, тремя миллионами евро… Замечательное решение принято – выделить дополнительные три миллиона евро, которые пойдут на ракеты и на боеприпасы. Уж конечно, не на питание мирному населению. Еще гуманитарный коридор им выделять – здравствуйте. Еще Голанские высоты им отдать. Я их видела. Отдать Голанские высоты – это значит просто эвакуировать Израиль, потому что оттуда все просматривается насквозь.

Л.ГУЛЬКО: Но никто пока не собирается отдавать.
__________________
Не хотите по плохому,по хорошему будет хуже.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot