Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #8001  
Старый 27.09.2010, 10:08
Аватар для Романов
Романов Романов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,682
Романов is infamous around these parts
По умолчанию

u asetin nada zabrat severnuiu asetiu tosshe *eta placdarm russkih *
Вчера 19:49 План точно Галландский был.... причем- нескончаемый!!!!:-D :-D :-D :-D :-D
__________________
МУЖЧИНЫ!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #8002  
Старый 27.09.2010, 16:48
Gevorg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

murman *ne stoit perejivat *etih trusav mi znaem kak abluplennih *paetamu ih nada hitrastiu zamanit i vzaimazadhetami, a patom viturit k shertavai babusshke na istorissheskie ix stepi kavkaza *adnih v adigeu a vtorih v storanu irana * Вчера 19:48

Qto bi gavaril pro trusast? Napomnit chii vayska bijali da bijali, paka ne dabijalis:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Astaviv mirni narod, jenshin ditey i starikov na sovist svayix vragov ubijali i spryatolis v svayey stalica ajidaya tavo shto ix pojaleyut.
Ответить с цитированием
  #8003  
Старый 29.09.2010, 03:38
Аватар для Мурман
Мурман Мурман вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1,808
Мурман is infamous around these parts
По умолчанию

Каждый человек турист, временный гость Земли. И каждый побывав на ней *должен оставлять чистое свое прошлое. Не лезть со своими грязными руками в чужую семью, государство и не марать своей *грязью никого. А у нас очень все перепачканы: Грузия, Чечня, Молдавия, Азербайджан. Грязные люди со своей политикой оставляют огромную грязь будущему поколению.
__________________
АРМИЯ ПРИНЦИПОВ ПРОРВЕТСЯ ТАМ, ГДЕ НЕ ПРОРВЕТСЯ АРМИЯ СОЛДАТ
Ответить с цитированием
  #8004  
Старый 29.09.2010, 04:14
НонаС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем меня блокируете? И кто это делает? Естественно правдоненавистники! Больше так не "шалить"!
Ответить с цитированием
  #8005  
Старый 29.09.2010, 04:17
Аватар для Мурман
Мурман Мурман вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1,808
Мурман is infamous around these parts
По умолчанию

Зачем меня тоже блокируете? И кто это делает? Естественно правдоненавистники! Больше так не "шалить"!
__________________
АРМИЯ ПРИНЦИПОВ ПРОРВЕТСЯ ТАМ, ГДЕ НЕ ПРОРВЕТСЯ АРМИЯ СОЛДАТ
Ответить с цитированием
  #8006  
Старый 29.09.2010, 04:23
Аватар для Мурман
Мурман Мурман вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1,808
Мурман is infamous around these parts
По умолчанию

Грузия находится на стратегически важном перекрестке Европы и Азии, и исторически она была ареной столкновения интересов соперничающих держав (России, Турции, Ирана). Ее также обхаживали США. Грузия твердо хочет связать свое общественное и политическое будущее с Западом...
Спустя два года после вторжения, угрозы уничтожения и частичной оккупации со стороны соседней России маленькая, но храбрая и пылкая Грузия не только выживает, но наперекор всему преуспевает и процветает. Такую оптимистичную оценку своей стране дал некогда сильно потрепанный в боях президент Михаил Саакашвили, выступая с выразительной и зажигательной речью на заседании Генеральной Ассамблеи ООН.
"Грузия вернулась, - превозносил свою страну Саакашвили, выступая в гулком зале заседаний Генеральной Ассамблеи, - Грузия вернулась, во-первых, как лаборатория политических реформ и социальных преобразований. Мы больше чем когда бы то ни было привержены тем надеждам, которые дала нам революция роз, надеждам превратить несостоятельное государство в современную европейскую страну".
Для начала немного предыстории. Бывшая советская республика Грузия, находящаяся в горах Южного Кавказа, обрела свою хрупкую свободу после краха коммунистической системы. Став независимой, эта страна увязла в казнокрадстве, коррупции и нестабильности. После демократической "розовой революции" 2003 года, давшей Грузии реформы, Россия ввела против своего бывшего доминиона эмбарго, а в 2008 году вторглась в пределы этой крохотной страны с населением менее пяти миллионов человек.
Из-за летней войны 2008 года между Россией и Грузией название этой маленькой страны замелькало в заголовках мировой прессы. В напряженные августовские дни решающую роль сыграла международная поддержка Грузии как со стороны администрации Буша, постаравшейся сохранить хрупкий суверенитет этой страны, так и со стороны французского президента Николя Саркози, который в качестве посредника договорился о прекращении огня, не дав ситуации выйти из-под контроля.
__________________
АРМИЯ ПРИНЦИПОВ ПРОРВЕТСЯ ТАМ, ГДЕ НЕ ПРОРВЕТСЯ АРМИЯ СОЛДАТ
Ответить с цитированием
  #8007  
Старый 29.09.2010, 04:24
Аватар для Мурман
Мурман Мурман вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1,808
Мурман is infamous around these parts
По умолчанию

В настоящее время два этнических анклава – Абхазия и Осетия – остаются под контролем Москвы, а управляют ими бесхребетные местные режимы, давно уже находящиеся у власти. В результате оккупации в числе перемещенных лиц оказалось более 500 000 человек. "Два наших оккупированных региона существуют в черной дыре безвластия; и сегодня в этих землях безнаказанно действуют преступники, - заявил Саакашвили, добавив при этом, - а российская армия так и не ушла оттуда, вопреки условиям соглашения о прекращении огня".
"Сегодня нашу страну незаконно разделяет новый железный занавес, - отметил Саакашвили, а затем умоляюще воззвал к собравшимся делегатам, - Примечательно, что несмотря на мощнейшее давление и многочисленные угрозы со стороны Москвы, ни одна бывшая советская республика не признала это расчленение Грузии. Данный факт показывает, что бывшие порабощенные страны советской эпохи стали сильными независимыми государствами, способными самостоятельно определять свою политику".
Но не все проблемы Грузии создавал ей ее северный сосед. "Грузинский народ ощутил вкус свободы, отсутствие коррупции и вкусил плоды экономического развития, - подчеркнул президент, - когда-то одна из самых коррумпированных стран постсоветского мира, Грузия за последние пять лет добилась в борьбе с коррупцией больше, чем любое другое государство, о чем свидетельствует Transparency International …. Когда-то это было место, где банды и мафия похищали с целью выкупа иностранных инвесторов, а сегодня Всемирный банк ставит Грузию на 11-е место в мире по легкости и простоте ведения бизнеса".
Темпы роста до вторжения достигали ошеломляющего показателя в 12 процентов ежегодно. После вторжения это молодое государство страдает от экономической и политической нестабильности. А поскольку в Грузии действует демократическая система, политические разногласия по вопросу урегулирования конфликта 2008 года по-прежнему глубоки.
"Грузия выигрывает мир – Грузия выигрывает благодаря миру", - вещал учившийся в Америке президент, выступая перед делегатами.
__________________
АРМИЯ ПРИНЦИПОВ ПРОРВЕТСЯ ТАМ, ГДЕ НЕ ПРОРВЕТСЯ АРМИЯ СОЛДАТ
Ответить с цитированием
  #8008  
Старый 29.09.2010, 04:26
Аватар для Мурман
Мурман Мурман вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1,808
Мурман is infamous around these parts
По умолчанию

Грузия находится на стратегически важном перекрестке Европы и Азии, и исторически она была ареной столкновения интересов соперничающих держав (России, Турции, Ирана). Ее также обхаживали США. Грузия твердо хочет связать свое общественное и политическое будущее с Западом. В попытке стать активным игроком в Европе и вступить в будущем в НАТО она отправила почти 1000 своих военнослужащих в состав многонациональной миссии в Афганистане. Эта древняя христианская страна, на флаге которой изображен крест Святого Георгия, стремится вступить в Евросоюз и НАТО.
Грузинский президент призвал Россию действовать как "рациональный международный игрок, а не как ревизионист", заявив, что "Российской Федерации следует отдать предпочтение сотрудничеству, а не оккупации, рыночному союзу, а не эмбарго, терпимости, а не закручиванию гаек".
Далее он сказал: "Модернизация без свободы невозможна; компьютеров недостаточно, если у вас нет свободных умов, чтобы ими пользоваться. Так давайте освободим наши умы от общего советского прошлого, чтобы строить общее будущее".
Саакашвили призвал мировое сообщество сохранить решимость и обеспечить мир не только в Грузии, но и во всем нестабильном кавказском регионе. Но что самое важное, президент заявил: "Я лично хочу, чтобы Россия была партнером, а не врагом". Такое стремление может остаться для него самой сложной проблемой.
__________________
АРМИЯ ПРИНЦИПОВ ПРОРВЕТСЯ ТАМ, ГДЕ НЕ ПРОРВЕТСЯ АРМИЯ СОЛДАТ
Ответить с цитированием
  #8009  
Старый 01.10.2010, 01:00
Инал Кас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мурман, ты зря стараешься, *Грузия из себя представляет-0!
Ответить с цитированием
  #8010  
Старый 01.10.2010, 01:38
Аватар для Dodo Milo
Dodo Milo Dodo Milo вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 148
Dodo Milo is infamous around these parts
По умолчанию

INAL! PISHU BOLSHIMI BUKVAMI,CHTOB XOROSHO UVUDEL I PROCHITAL...XOCHU CHTOBI TI XOROSHO ZAPOMNIL SVOI POST, CHTO GRUZIA ETO-0,I NE ZABIT ETO NA BUDUIUSHEE,MNE POCHEMUTO DUMAETCA CHTO MI VSTRETIMSIA I TI ZA ETI SLOVA ESHO BUDESH IZVINIATCA.... GRUZIA ETO TA STRANA,KOTORUIU POKA, POVTOPIAIU POKA VI TAK NEUVAJITELNO IMENUETE I OSKORBLIAETE...NO SKORO NASTUPIAT VREMENA I VSE,I TI TOJE USLISHESH I UVIDESH PREOBRAZOVANIE GRUZII I POTOM BUDET STIDNO ETOT POST VSPOMINAT....A KTO JIRNII 0 MIR TOJE UVIDET, A GRUZIA VSE 100% BOJAIA STRANA!!!
__________________
SAKARTVELO MALE LAZARESAVIT AGDGEBA!
Ответить с цитированием
  #8011  
Старый 01.10.2010, 06:37
Аватар для Константин Пка
Константин Пка Константин Пка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 139
Константин Пка is infamous around these parts
По умолчанию

"....и напомнил не столь давнюю историю села Переви. На подъезде к нему россияне установили блокпост, тем самым включив этот населенный пункт в Южную Осетию. После обращения Католикоса Патриарха всея Грузии Илии Второго к российским лидерам, блокпост был тут же упразднен, и село как бы возвращено грузинской стороне. Но стоило спустя буквально час Михаилу Саакашвили разразиться угрозами и требованием покинуть Абхазию и Цхинвальский регион, как блокпост был возвращен на прежнее место. «Российская сторона однозначно дает понять, что ни одно действие, ни одно слово не собирается спускать грузинским властям», – заключил собеседник....".:-D :-D ;-) .....я про это в группе писал уже...вот теперь и пресса подтвердила......кому интересно статья полностью...http://www.ng.ru/cis/2010-10-01/100_georgia.html *
Саакашвили и Расмуссен получили "привет" из Южной Осетии
__________________
"КАВКАЗКИЙ УЗЕЛ"- национал фашисткая группа с экстремистким уклоном !!!!Админы сайта куда вы смотрите!!!
Ответить с цитированием
  #8012  
Старый 01.10.2010, 07:47
Инал Кас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

INAL! PISHU BOLSHIMI
BUKVAMI,CHTOB XOROSHO UVUDEL
Я хорошо вижу, если что, и от своих слов не откажусь! Вы избранный народ, это я слышу давно, но кто вас избрал и для чего, я так и не понял. Земля, как я уже говорил- святынями полна, но вы ее осквернили и отвечать придется не по детский. И еще.. Говорить от имени Бога- это богохульство! Запомните Додо.
Ответить с цитированием
  #8013  
Старый 01.10.2010, 13:14
Gevorg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

INAL! PISHU BOLSHIMI BUKVAMI,CHTOB XOROSHO UVUDEL I PROCHITAL...XOCHU CHTOBI TI XOROSHO ZAPOMNIL SVOI POST, CHTO GRUZIA ETO-0,I NE ZABIT ETO NA BUDUIUSHEE,MNE POCHEMUTO DUMAETCA CHTO MI VSTRETIMSIA I TI ZA ETI SLOVA ESHO BUDESH IZVINIATCA.... GRUZIA ETO TA STRANA,KOTORUIU POKA, POVTOPIAIU POKA VI TAK NEUVAJITELNO IMENUETE I OSKORBLIAETE...NO SKORO NASTUPIAT VREMENA I VSE,I TI TOJE USLISHESH I UVIDESH PREOBRAZOVANIE GRUZII I POTOM BUDET STIDNO ETOT POST VSPOMINAT....A KTO JIRNII 0 MIR TOJE UVIDET, A GRUZIA VSE 100% BOJAIA STRANA!!!

Shto aznachayet Bojaya strana. Shto vi sebe pazvalyayete. MAnya vilichiya u vas v kravi, ya panimayu, no ne gavarite ot imini Boga eto grex.
Ответить с цитированием
  #8014  
Старый 01.10.2010, 13:17
Gevorg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хорошо вижу, если что, и от своих слов не откажусь! Вы избранный народ, это я слышу давно, но кто вас избрал и для чего, я так и не понял. Земля, как я уже говорил- святынями полна, но вы ее осквернили и отвечать придется не по детский. И еще.. Говорить от имени Бога- это богохульство! Запомните Додо.


(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #8015  
Старый 01.10.2010, 14:34
Аватар для Нугзар
Нугзар Нугзар вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,230
Нугзар is infamous around these parts
По умолчанию

Какая высокая мания величия у этих фрузин с которыми мы спорим. Им кажется что они посланцы Бога. Пусть Господь меня простит, но они посланцы не бога а сатаны, стало быть они за.ранцы. С кем же мы спорим ? Им ведь никогда не вдолбишь правду, так же как негра не отмоешь до бела. Их мозги запудрены настолько, что они почти не люди, а зомби. Стоет ли с такими о чем то говорить ?
__________________
Делать хорошее и слышать дурное - удел царей !
Ответить с цитированием
  #8016  
Старый 01.10.2010, 14:37
Аватар для Лукашенко Я
Лукашенко Я Лукашенко Я вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 5,260
Лукашенко Я is infamous around these parts
По умолчанию

Нугзар,прошу вас писать без оскорблениии
__________________
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.Это – плохие друзья.....
Ответить с цитированием
  #8017  
Старый 01.10.2010, 14:38
Аватар для Нугзар
Нугзар Нугзар вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,230
Нугзар is infamous around these parts
По умолчанию

А я и так пишу без оскорбления.
__________________
Делать хорошее и слышать дурное - удел царей !
Ответить с цитированием
  #8018  
Старый 01.10.2010, 14:41
Аватар для Лукашенко Я
Лукашенко Я Лукашенко Я вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 5,260
Лукашенко Я is infamous around these parts
По умолчанию

Фрузины и засранцы-оскорбление
__________________
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.Это – плохие друзья.....
Ответить с цитированием
  #8019  
Старый 01.10.2010, 14:53
Аватар для Нугзар
Нугзар Нугзар вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,230
Нугзар is infamous around these parts
По умолчанию

Фрузины-это не оскорбление, а опечатка. А за.сранцы-это слово из русского языка. Хорошо, меняю я это слово на более щадящее - запачканые.
__________________
Делать хорошее и слышать дурное - удел царей !
Ответить с цитированием
  #8020  
Старый 01.10.2010, 15:16
Аватар для Urushka
Urushka Urushka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 590
Urushka is infamous around these parts
По умолчанию

Пускай другие тоже следят за своим языком. Провоцируют и получают в ответ. Хотя, конечно, мы не должны им уподобляться
__________________
БУДЕТ ДЕНЬ БУДЕТ И ПИЩА
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блюда Грузинской кухни Ирина Цэм Грузия 89 06.11.2016 15:59
26 августа- Признание независимости АБХАЗИИ торжество исторической справедливости!!! Чья-то дачк Абхазия 29 28.08.2010 22:09
Стоит ли требовать у мирового сообщества или отдельных стран признание геноцида абхазского народа?или сейчас не то время,когда об этом стоит вспоминать?какая из стран в первую очередь должна признать совершенный ею геноцид в отношении Абхазии? HAJIM Абхазия 14 07.07.2010 14:48
"ОККУПАЦИЯ 101" ЕЛИЗАВЕТА ШОДИ Россия 28 06.06.2010 19:00
Признание Абхазии и Южной Осетии, парламентом Белоруссии, приведет Белоруссию к полной изоляции от внешнего цивилизованного мира!!! Leonard Pataraia Белоруссия 3 07.11.2009 17:49


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot