Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Москва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.05.2013, 11:25
KelixFubin KelixFubin вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 11
KelixFubin is on a distinguished road
Exclamation Финальное покаяние "Кремлевского провокатора" Феликса Кубина

youtu.be/AeXrvwtViDY


Хочу рассказать об истиных мотивах моих недавних выступлений.
Все началось летом 2011 года, когда на меня, через электронную почту, вышел некий Григорий Казанский.
Григорий написал, что у него есть серьезное коммерческое предложение и попрасил оставить контакт для связи.
Мне показалось это интересным я, охотно, оставил свой номер.
Казанский позвонил быстро. Мы встретились на Арбате.
Григорий сразу предложил $2000 за простую работу - надо было распрашивать одного своего старого друга о его знакомом неком Башире Куштове.
Мой знакомый, в ту пору, работал на Куштова и мог распологать информацией интересной Грише.
В свое время Казанский взломал почтовый ящик моего друга и обнаружел там мой контакт.
С этой простой работы началась наша дружба, если можно так сказать.
Информацию я передавал долго. За это время мы сблизились.
Я узнал историю отношений Гриши и Куштова. Выяснилось, что у Гриши был зуб на Куштова еще с тех пор когда Гриша мутил свои дела в республики Ингушетия.
В свое время Куштов помешал Грише кинуть Ингушетию на деньги. В 2010 году был некий проект Безопасная Республика, по которому фирма Казанского должна
была установить камеры, но не сделала этого. Гриша устанавливать ничего не соберался, просто хотел срубить, по предоплате, денег на этом пилотном проекте.
Куштов помешал. Хотя именно Куштов привел Казанского в Ингушетию и познакомил с руководством республики. Именно благодаря Куштову Гриша заработал очень много на
других проектах в республике.
Был интересный момент - когда я рассказал в чем меня обвиняют, Гриша сказал, что в Ингушетии у него был партнер, которого тоже кто-то траванул.
Назвал даже имя - это некий Георгий Шляпужников, он же Гоша. Почему я вспомнил - был момент когда Казанский делал мининт против самого себя, где-то в конце 2012.
Мне тогда заказали рисовать плакаты, на одном из которых был текст типа - Кто убил Шляпужникова. Из чего можно сделать вывод, что Гриша что-то знает по
этому эпизоду или вообще причастен в этому темному делу.
Кстати этот митинг, против самого себя, он замутил только для того, чтобы обвинить в этом Куштова. Я в мининги не участвовал, но точно знаю, что он состоялся.
Гриша сам хвастался.
Гриша вообще мостак провакаций. До этого митинга он замутил на себя бутофорское покушение. Типа в него стреляли.
На самом дели все это сделали его люди. Гриша предлогал участвовать в этом мне, но я отказался.
Потом в интернете я прочел, что покушение состоялось.
Собственно данное видео я записал с другой целью.
Весной я обвинил Куштова и прочих в провакациях на Болотной. Сделал я это по прозьбе Казанского.
Казанский знал о моих проблемах в Питере. Знал, что меня незаконно обвинили в отравлениях.
Гриша обещал закрыть дело или решить вопрос в суде, если до него дойдет. За это я должен был организовать ряд митингов весной 2012 года
против Хинштйна и в поддержку Нургалиева. Все это было загатовкой для удара по Куштову. Когда время пришло, я выступил с обвинениями в адрес Куштова и прочих.
Все имена названые мною мне сообщил Гриша. До этого про этих людей я знал крайне мало.
Нет, конечно какие-то имена звучали когда мы с Гришей делали сайты против Башира, но знаковые имена, изначально, назвал Гриша.
По идеи Гриши, после моего выступления, Хинштейн должен был обрушить гнев своего мщения на Куштова. А так как у Куштова могли быть хорошие знакомые
в силовых структурах было решено назвать ряд имен, дабы упредить близких к Куштову людей от действий связанных с его возможной поддержкой.
А чтобы Куштову было совсем хорошо был придуман болотный след. Так Куштов становился еще врагом каждого опазиционно настроенного гражданина.
План был полностью реализован.
Прошло несколько месяцев, но мне обвинение в отравлениях не сняли. Более того, меня бросили на произвол судьбы.
Гриша обещал, что в эмиграции поможет деньгами и жильем. Ничего этого нет. Он вообще перестал выходить на связь.
Раз в месяц мне звонит в скайп его халуй - Цветков, главный редактор журнала Офицеры.
Это вообще уникальный тип. За бабло размещает в своем журнале фотки и статьи разных отставных и действующих офицеров.
Каждый раз обещает помочь и тишина. Я не раз предупреждал через Цветкова Гришу, что ждать более не намерен и готов рассказать правду.
Время пришло и теперь все узнают кто такой Казанский Григорий Мстиславович.
Хотел бы извиниться перед Баширом и теми людьми чьи имена были названны раннее.
Мне жаль, что так получилось. Надеюсь они поймут меня по человечески.
Я просто попал в сложную жизненую ситуацию и искал выход. Мной попрасту воспользовались.
Надеюсь больше никто не пострадает от действий Гриши и ему подобных.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 25.06.2013, 14:01
KelixFubin KelixFubin вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 11
KelixFubin is on a distinguished road
По умолчанию

Появились крайне интересные подробности о личности Григория Казанского:
grishe.kazanskomu.net
kazanskomu.info
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot