Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Туркмения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.06.2009, 20:09
Ибадулаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо там,где нас нет.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 09.06.2009, 07:23
Вероника Дкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас на Севере наконец-то потеплело. Пришло долгожданное лето! С субботы +26-29, всё свободное время в тайге , на озерах, на рыбалке. Так что, лёд тронулся, господа присяжные заседатели! Черешней и клубникой завалили весь рынок-красота! Зарплату подняли, премию выплатили. Тьфу (3 раза) чтоб не сглазить, всё в порядке!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.06.2009, 08:48
Людмила Саки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероника, ваш пост было очень приятно читать. Я рада за вас.Хоть бы этот "лед тронулся" по всей России. Вот и с Пикалево решен вопрос Путиным.Мне это заседание понравилось тем, что Путин, как когда-то Ниязов, безцеремонно разговаривал с представителями власти и с олигархами.Может и правда надо таким образом поступать. А не издавать всякие там Указы и Приказы на которые всем далеко и глубоко...После Пикалево, буквально вчера решили вопрос ЦБК в Иркутской области, стали выплачивать задолженность по зар.плате уволенным сотрудникам, Организовали, аж, целых 9 касс, которые буду работать круглосуточно. Шутка ли 100 млн. руб. не выплачено было, а уволили где то 1500 сотрудников. Вот таких реальных действий и ждет весь народ. Может и правда : - ЛЕД ТРОНУЛСЯ, ГОСПОДА!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.06.2009, 13:14
Вероника Дкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже было жаль этих бедолаг! Я и не знала, что у нас в РФ до сих пор задержки зарплат! Да ещё в таких масштабах! Здесь тоже есть предприятия, где по 4-5 месяцев зарплату не выплачивают, но что-то на проживание подбрасывают. Просто, мы, энергетики, монополисты и если нам не выплачивают за наш товар (электроэнергию) у нас всегда есть рубильник под столом. И пусть зарплата не такая высокая,как у нефтяников, но зато стабильно.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.06.2009, 13:34
Аватар для Людмила Хадж
Людмила Хадж Людмила Хадж вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 110
Людмила Хадж is infamous around these parts
По умолчанию

Вероника,может это Вы уже начали действовать?У нас сегодня свет отрубили на весь день были почему-то!:-D :-D :-D
__________________
Всё проходит....
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.06.2009, 13:57
Вероника Дкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила, примите мои соболезнования. Но, в Краснодарском крае это норма. Если бы у нас такое творилось, то мы бы к директору в кабинет заходили по зеркалам (то есть задом). Автолюбители меня поймут.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.06.2009, 14:20
Людмила Саки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила молодец. С юмором все в порядке, значит жить будем долго.(Y)(F)(v)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.06.2009, 14:34
Вероника Дкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, потерпите. Ещё годика 3-4, и северяне пенсионеры (энергетики) начнут перелетать в Ваши теплые края. Обязуюсь-обеспечивать светом круглосуточно.(*)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.06.2009, 17:31
Аватар для Людмила Хадж
Людмила Хадж Людмила Хадж вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 110
Людмила Хадж is infamous around these parts
По умолчанию

Поторопитесь Вероника!А то за 3-4 года или хозяин умрёт,или ишак сдохнет!!ЖДЁМ-С!
__________________
Всё проходит....
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 10.06.2009, 07:20
Вероника Дкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила! Обязуюсь! Пятилетку- в три дня! Привезу с собой рубильник, и будем сами,кого хотим отключать! Друзей на этом сайте,обязуемся обеспечивать бесплатной эл.энергией!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 01.07.2009, 02:17
Аватар для Garzhus svo
Garzhus svo Garzhus svo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 3
Garzhus svo is infamous around these parts
По умолчанию

Uzhe 2 goda Prozhivayu v New Yorke. Ya ne posmeyu pro New York shto to skazat plohogo. uchus v Coledje, zhivu s druzyami.
Tavarishiodnoklassniki vezde est ne dostatki, ne tolko v Turkmenii, naprimer gdeya uchus Ves molodezh na 4 goda mladshe menya..Uchus vmeste srusskoyazychnymi sudentami eto kak:Molodezh s Rossii, Ukraina, Moldava,Uzbekistan, latviya, Im po 15,16 let mezhdu saboy Obshayutsya (izveniteza vyrazheniya ) pro kunilingus, Sex, Mezhdu soboy devchenkiobsmeivayut tu devchenku, kotoraya eshe Devchka! nosyat knizhki Raznyhpoz!
a kak eto vam? oni tozhe priehali neskolko let tamu nazad,
yazhil v Moskve tam tozhe moldezh ne Luchshe..a Vy by hoteli Vaspitatsvoh detey v Takih stranah?? Pozhaluysta ne umnichat.u nih tozheRoditeli obrazovannye, i dumayut shto ih deti uchatsya!!a uzh ProIspansev i Chernyh ya molchu.
Slavubogu Nash Molodezh ne dokatilis do etogo.ya etomu rad!!! Puskay Nashurodinu Otnosyat Razvivayushim Gosudarstvom, chem Razvitym!!!
__________________
Красота тела может привлечь, но лишь только красота души может удержать.ICQ-619775654
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 01.07.2009, 08:16
Одиссей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Уфе все нормально... кто хочет, тот заробатывает и все имеет, кто никогда не хотел работать и не работает, тот ничего и не имеет....
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 01.07.2009, 12:06
Аватар для Людмила Мэмэ
Людмила Мэмэ Людмила Мэмэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 5
Людмила Мэмэ is infamous around these parts
По умолчанию

И у нас как везде: что потопал, то и полопал. Вкалываешь - живешь; некоторые сидят и ждут чего-то от миграционной службы, иногда и дожидаются, но чаще годами ноют, как им плохо и как местные обижают, и как плохо поступили, что уехали и т.д. НАС НИКТО И НИГДЕ НЕ ЖДАЛ, МЫ СДЕЛАЛИ ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР, мы выжили в лихие девяностые, нам не привыкать - мы выживем и в этот кризис. Главное - голова на плечах и работящие руки, вот и все, что нужно любому из нас. А в этом сайте мы сидим потому, что Азия в сердце - навсегда, вирус неизлечимый. И дай мне Бог болеть им до конца моей жизни! Азия - (L) (L) (L) (L) (L) (L) !
__________________
вот и осень...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 01.07.2009, 13:24
Ислам ОмиТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жизнь везде прекрасна если обустроен . У меня отлично , всем землякам того же желаю
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 05.07.2009, 09:06
Надежда Дыка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отлично живётся!!!!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.07.2009, 15:19
Аватар для Ночной Странник
Ночной Странник Ночной Странник вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 24
Ночной Странник is infamous around these parts
По умолчанию

Нормально живется!
Только очень скучаем по родным местам!;-) (F)
__________________
Живу с блеском в глазах, с улыбкой на губах, счастьем в душе и любовью в сердце!!! ? ?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 19.07.2009, 13:48
Ночной Снайпер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила вы очень кросиво скозали...Дай бох Вам здоровье...(Y) ;-) (v)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 19.07.2009, 14:41
Дурдыева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

живётся неплохо,но общения не хватает:'(
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 20.07.2009, 13:37
Охотник Ищет Добычу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго времени суток, дорогие земляки! Кто-нибудь сможет ответить на вопрос: сколько стоит растаможка личных вещей при переезде со статусом переселенца? Большое спасибо заранее!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 20.07.2009, 13:57
Аватар для юлия кмук
юлия кмук юлия кмук вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 16
юлия кмук is infamous around these parts
По умолчанию

Растаможка ничего не стоит,если есть статус.Я год назад олучала контейнер и заплатила что-то около 100 руб.Если без статуса,то 4 евро за кг.Главное,чтобы вещи были б/у,но это можно сделать состарив коробки.
__________________
Ура!Зима наступила...снега навалило
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot