Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.07.2018, 13:42
Аватар для Катя Шатрова
Катя Шатрова Катя Шатрова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 127
Катя Шатрова is on a distinguished road
По умолчанию Как Димон Айфон деньги пенсионеров украл



Когда Гитлер напал на Советский Союз? Правильно. 22 июня 1941 года. А если подробнее? Была тёплая прекрасная воскресная ночь, впереди выходной день. Люди спали, отдыхали, расслаблялись, у всех было прекрасное приподнятое настроение. Верили в хорошее светлое будущее, хотелось радостно жить и творить. И в это время последовал неожиданный предательский удар фашистской Германии, вероломно нарушившей договоры о ненападении и дружбе. Долгая тьма стала явью, силы зла, полчища Сатаны воцарились на долгие годы.

Ну это ведь фашисты, что с них взять, по-другому поступить они и не могли, возразите мне вы.

Хорошо. А что вы скажете, если мы перекинем мостик в современность? В самую что ни на есть современность. В наши дни. В 14 июня 2018 года. Именно в этот день российский премьеришка Димон Айфоныч Медведев нанёс предательский вероломный удар по российскому народу. Нанёс подло, вероломно, по-фашистски, точь-в-точь как Гитлер. Заметьте, даже время совпадает. Тоже лето, тоже июнь и число почти такое же, 14-е только, а не 22-е. Гитлер напал в воскресную ночь, а Медведев напал в футбольный день, в день открытия Чемпионата мира по футболу. Расчёт у Медведева был такой же по-фашистски дьявольский: пока вся страна увлечена футболом, самое время нанести удар и как можно более сильный.

А удар Медведева был поистине гигантской, гитлеровской силы! Ничего себе дельце – люди заслужили пенсию, а им объявили, что платить её не будут! На пять лет мужиков оставили без пенсии, а женщин вообще аж на восемь! При этом надо учесть, что 40 процентов российских мужчин и 20 процентов женщин вообще не доживают даже до нынешнего пенсионного возраста. Что же будет, если осуществится эта дьявольская медведевско-гитлеровская «пенсионная реформа»?! Мужики и бабы просто не будут доживать до этих 65 и 63 лет. «Умри до пенсии!» – как страшное заклинание произносит наш Димон Айфоныч. Воистину дело Гитлера живёт и побеждает!

И ведь какая наглая ложь у нашего Айфона Медведьевича! Денег, видите ли, нет у государства, поэтому надо пенсионеров уморить и деньги у них забрать. Да на одних только госзакупках и госзаказах чиновники воруют у государства больше, чем все деньги, которые предполагается сэкономить на убиваемых пенсионерах! А сколько никому не нужных стадионов настроили! А на телевидение, оболванивающее народ, тратятся вообще немыслимые средства. Я уж не говорю про олигархов, про пресловутый «вывоз капитала» за границу! И это называется «нет денег»?! Надо же – так врать! И как вообще этот премьеришка в глаза людям смотрит!

Здесь, кстати, и сам Владимир Владимирович не очень чист. В 2005 году Путин торжественно пообещал россиянам, что пока он президент, повышения пенсионного возраста не будет. И где же его «честное слово президента»? Это мне удивительно напоминает поведение предателя и врага народа Тухачевского. Во время Первой мировой войны он попал к немцам в плен, дал «честное слово офицера» не сбегать и вскоре сбежал. Нарушить слово офицера и дворянина – поступок более чем чудовищный. А нарушить слово президента, как это предполагает сделать Путин, – это, пожалуй, ещё чудовищнее. Кто же Вы после этого, Владимир Владимирович?!

Казалось бы, какое мне, тридцатилетней девчонке, до всего этого дело? Сидела бы где-нибудь в лесочке с ребятами, распивала пивко и слушала бы тяжёлый рок или попсу. Ну на худой конец мужу борщ бы варила. Да, именно так и живёт подавляющее большинство моих ровесниц. Но такая жизнь не для меня. Мещанское гаденькое существование вызывает у меня отвращение. Я не могу чувствовать себя хорошо, если плохо другим. Если я вижу несправедливость, меня это возмущает до глубины души. Казалось бы, какое дело гениальному английскому поэту лорду Байрону до «каких-то» английских рабочих, а он тем не менее выступил в их защиту. Или вот ещё пример. Писателя Аркадия Петровича Гайдара спросили, зачем он выбирает для себя самые опасные для жизни ситуации. Он ответил: «Чтобы жить!»

Кто-то, наверное, скажет: «Катюша, у тебя мания величия. Ты причисляешь себя к великим гениальным людям». Но я не причисляю. Я просто рассуждаю. И глядя вперёд, в бесконечное пространство нашей великой и прекрасной цивилизации, я вижу для себя только один путь – красота борьбы за всё лучшее, прекрасное, справедливое. За счастье человечества. И какой это прекрасный путь!

Ваша Катя
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot