Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.08.2008, 08:14
Аватар для Akgun
Akgun Akgun вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 29
Akgun is infamous around these parts
По умолчанию Куда уходит детство

Когда я была маленькой, то любила проводить эксперементы над своей сестренкой. Както-то решила узнать-сколько жидкости в нее войдет и уговорила выпить почти 2 л. воды - больше в нее не вошло :-(, еще пыталась сделать укол ржавым гвоздем. В общем она с детства научилась быстро бегать ;-). Сейчас мне конечно стыдно за подобные проделки :-$
__________________
Zavtra yedem v Istambul!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 01.08.2008, 08:15
Аватар для Akgun
Akgun Akgun вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 29
Akgun is infamous around these parts
По умолчанию

А какие курьезные моменты из детства помните вы? :'(
__________________
Zavtra yedem v Istambul!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.08.2008, 11:40
Triller
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я сильно порезалась рюмочкой побитой .Мы играли в "чижа" и я решила почистить ямку рюмочкой наполовину отколотой. Она сразу нам заменяла и савочек, когда мы в магазин играли. Наразвес взвешивали халву (песок). Ну вот я и стала чистить ямку для "чижа"... *Сильно порезала палец и была в обмороке. Глубокий порез был! Теперь у меня шрам на пальце... Между прочим точно такой же шрам на этом же пальце и на том же месте у моего мужа в виде "птички".
Я когда увидела кровь, а потом смотрю - кишки "полезли" и всё - обморок :-S :-S :-S (md) :'( :'( :'( (fr) (fr) (fr) :-$
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.08.2008, 16:42
Аватар для Денис Фуга
Денис Фуга Денис Фуга вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 12
Денис Фуга is infamous around these parts
По умолчанию

А я в 4 года "угонял" каток - асфальтоукладочную машину. Пока рабочий уходил на обед, мы залезли туда. Потом таршие дети соскочили и убежали, когда рабочий появился на горизонте, а я как самы маленький не смог так быстро соскочить. Дернул за что-то и поехал... В тот день я впервые услышал маты.
__________________
Лучшие друзья - это антидепрессанты!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.08.2008, 18:46
Аватар для Akgun
Akgun Akgun вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 29
Akgun is infamous around these parts
По умолчанию

Еще хорошо помню, как меня лучшая подружка предала. Она в дет. саду с мальчиком, который мне нравился, в шкафчике целовалась! :'(
__________________
Zavtra yedem v Istambul!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.08.2008, 22:07
Аватар для Зубова
Зубова Зубова вне форума
Member
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 69
Зубова is infamous around these parts
По умолчанию

А я (в глубоком детстве) с братом всё какие то батарейки,гаечки,пружинки собирали-хотели машину собрать и колесить по белому свету! :-D
__________________
Большинство людей довольны собой,что является трогательным проявлением их скромности.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.08.2008, 06:07
Аватар для Галина Камэ
Галина Камэ Галина Камэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 6
Галина Камэ is infamous around these parts
По умолчанию

А со мной в детстве был вот какой случай. От кого то я услышала, что если подстричь ресницы, то они вырастут ещё длиннее. Я взяла ножницы, залезла под стол, чтобы никто не видел и подстригла себе ресницы. Не могу сказать, выросли они, или нет, но и сейчас не короткие.
__________________
Люблю людей, которым я нравлюсь, за их хороший вкус!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.08.2008, 18:20
Аватар для Сергей Шаст
Сергей Шаст Сергей Шаст вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 13
Сергей Шаст is infamous around these parts
По умолчанию

Всем привет!Воспоминаний детства очень много!Трудно что то выделить,когда столько событий в беззаботном детстве.Но самое запомнающееся это Новый год с утренниками в школе и во Дворце Металлургов.Запах мандаринов и наряженная Ёлка.Любил подлазить под неё и смотреть с низу как она переливается!Всем здоровья!
__________________
Хотел поздравить с праздником московских милиционеров.Ни одного не встретил!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.08.2008, 20:22
Люда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы любили играть в снежки, впрочем как и все дети, помню сгребли снег в кучу и получилась большая горка, мы с подружкой были на вершине и оборонялись от соседских мальчишек. Я так усердно отбивалась, что попала мальчику в глаз, потом пришла к нам домой его мама на меня жаловаться... синяк у мальчика был приличный
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.08.2008, 10:44
Аватар для Akgun
Akgun Akgun вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 29
Akgun is infamous around these parts
По умолчанию

Неужели никто больше не помнит интересные моменты из беззаботного детства (md). Все мы остаемся немного детьми, дурачимся. Может и в сегодняшней жизни мы делаем что-то, более присущее детям? Можно рассказать и о них (fr) (Z) (X) (L)
__________________
Zavtra yedem v Istambul!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.08.2008, 12:30
Triller
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ещё много чего помню, ну раз пока пауза ,я напишу, как мы с сёстрами концерты ставили маме нашей... (nt) (nt) (nt) :-D
За шторами( это был наш занавес )мы переодевались в мамины вещи и объявляли певицу сначала. (X) (fr)
А потом самая младшая сестра, она живёт в Бенрлине сейчас, Света , надевала трусы мужские от папки и выходила (nt) (fr)
*А перед этим я объявляла: (X) (nt) :-D
-"А теперь, юмор в "коротких штанишках"!!! (fr) (fr) (fr)
Это так приятно вспоминать!!! (Y) (md) :-$
Мама всегда слушала нас и плакала... *:-$
Теперь я поняла, почему она плакала, а раньше не понимала... :-$ :-$ :-$ :-( Были времена *(Y) (Y) (Y) :-D (lo)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.08.2008, 12:43
Альвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А *я помню, на летние каникулы к нам приезжали двоюродные братья и их сестрёнка к нам в деревню на месяц, так мы на речке купались, ходили на рыбалку. Это было самое лучшее время. :-D (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.08.2008, 13:48
Аватар для Зубова
Зубова Зубова вне форума
Member
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 69
Зубова is infamous around these parts
По умолчанию

А я тоже с подружками концерты показывали перед соседями (nt) :-D,(при этом неделя усердной репетиции) .Продавали билеты (как положено)и ЗАЖИГАЛИ!!!!Были все довольны!!!! :-D
__________________
Большинство людей довольны собой,что является трогательным проявлением их скромности.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.08.2008, 19:43
Аватар для Akgun
Akgun Akgun вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 29
Akgun is infamous around these parts
По умолчанию

А еще я помню, как мы с девочками решили на лошадке покататься, а она была не очень спокойная. *:-S Ну я с нее и упала, а сверху еще одна девочка шлепнулась на меня. (md) Пару дней трудно было ходить. Это был мой первый и последний опыт верховой езды (dt)
__________________
Zavtra yedem v Istambul!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.08.2008, 15:29
Triller
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже этим занимались но плакали по настоящему *:'(
и нас никто не шугал *(fr) (fr) (fr) (md) :-$
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.08.2008, 15:35
Esser
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы с братом как-то играли, будто пришли друг другу в гости и зарезали игрушечного барана. Вот что значит казахское гостеприимство. Мне тогда лет 5 было, а брату 3 годика
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.08.2008, 02:35
Лифанова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж.. детство счастливое.. корт огромный, который сами и устанавливали каждый год во дворе и заливали лед.. и горка, которую строили с родителями, высокая, до 3 этажа.. И качели..летом.. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Коньки-салазки, привязанные к валеночкам и спуск по перилам с пятого этажа, чтобы не дай бог не затупились) И снег.. небывалой красоты, переливающийся от света окон ..... * * * * * * * * * * * * * * * * * * * И гребень крыши, как это забыть.. мы были бесстрашными, мама моя только этого не знала) А я бы не пережила щас, если б моя дочка хоть половину заборов преодолела бы, моих.. в то время) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Детство, конечно меняет форму, но хорошо хоть, оно не меняет чувства, потому что дети наши тоже счастливы, немножко по-другому, но никак небесследно ;-)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.08.2008, 03:50
Жакаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я в детстве потерялась... Было мне тогда 3 годика, *мы были в гостях, родители веселились, а я с другими детьми была, практически все они были меня старше, и поэтому играть меня с собой они не брали, мне стало скучно и *я спустившись с многоэтажки побрела в неизвестном направлении... Через какое то время обнаружили что среди остальных детей меня нет, началась паника, меня начали искать. А меня пройдя 2 квартала, заметила одна женщина, поняла что я потерялась и решила мне помочь, взяла меня на руки и тут мимо нее пробегает мой дядя, я его увидела и спокойно так говорю : "А вон мой дядя идет".
Да, мама конечно расстроилась тогда, а сейчас уже во взрослости, когда собираются иногда мне напоминают какая я была лягушка- путешественница!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.08.2008, 14:15
Triller
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотри теперь не теряйся... (md) (md) (md) (dt) (dt) (dt) (dt) (dt)
Ладно??? :-D :-D :-D *(F) (F) (F) (F) (F);-)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.08.2008, 17:20
Аватар для Troffmann
Troffmann Troffmann вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 16
Troffmann is infamous around these parts
По умолчанию

Детство . Мы в город переехали мне было семь лет . Я помню очень любила поджигать тополинный пух летом . Ну один раз подожгла вместе с дровенником соседским *где все запасы дров на зиму лежали . Всей улицей пришлось тушить.
А уже постарше была играли волейбол возле нашего двора ну так человек 10. Всем захотелось пить .принесла 3 лит. банку с кружкой . всекинулись ко мне и я банку на ногу уронила . Дальше долго без меня играли. А я сидела на скамеечке в гипсе
__________________
Урааа! Каникулы!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давайте знакомиться!Кто от куда?От куда Вы родом?И где сейчас живете? Виталик Ман Курилка 273 28.07.2015 12:55
Вспомним детство - играем в города. МАРКОВА Приднестровье 1459 24.10.2010 22:35
ВСПОМНИМ НАШЕ ДЕТСТВО!!! Алекс Маг Белоруссия 2 14.10.2010 07:04
красивее моего Тбилиси я не видела,это моё детство и моя молодость..))) Диана Осма Грузия 19 19.06.2010 21:20
Хочу посетить Байкал.Подскажите куда лучше поехать, и куда лучше обратиться по Konrad Байкал 24 26.05.2010 12:49


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot