Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #6001  
Старый 19.01.2012, 01:19
Людмила ДолгихЕрошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей,я согласна с Вами в том,что пока у нас будут считать общественно-полезную деятельность,в т.ч. и в отстаивании гражданского общества, дармоедством,лозунг - * "во всем виноват президент" - *не исчезнет.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #6002  
Старый 19.01.2012, 01:21
Аватар для Владимир 30
Владимир 30 Владимир 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 3,617
Владимир 30 is infamous around these parts
По умолчанию

(Y) (F) (F) (F)
__________________
Белая Гвардия - Белая Гвардия
Ответить с цитированием
  #6003  
Старый 19.01.2012, 01:24
Olga-31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пока у нас будут считать общественно-полезную деятельность,в т.ч. и в отстаивании гражданского общества, дармоедством,лозу * * * * * * * * * * * * * * * * С пятого раза не могу ронять , что за деятельность такая ОТСТАИВАТЬ ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО . *кому она *полезна . :-(
Ответить с цитированием
  #6004  
Старый 19.01.2012, 01:25
Людмила ДолгихЕрошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Григорий,так суд давно бы уже был более или менее приличным,если бы он не существовал в двух противоречивых ипостасях - с одной стороны власти желают им командовать в своих не всегда честных делах,а с другой - заявляют о том,что он должен быть независимым.Бесконтрольными судьи стали при таких требованиях,а вот,независимыми - нет.
Ответить с цитированием
  #6005  
Старый 19.01.2012, 01:27
Людмила ДолгихЕрошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга,наверное,Вам это и не надо понимать,зачем же так мучаться - пять раз.
Ответить с цитированием
  #6006  
Старый 19.01.2012, 01:32
Людмила ДолгихЕрошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они так освоились,что вчера в открытой студии 2 судьи глазки строили и ссылались во всем на закон о том,что они не несут никакой ответственности за свои ошибки.А,кто будет разбираться в том,ошибки эти случайные или преднамеренные,если они и сами признают,что это закрытая корпорация.
Ответить с цитированием
  #6007  
Старый 19.01.2012, 01:37
Людмила ДолгихЕрошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От Татьяны Лазаревой:
За время моего отсутствия меня неоднократно спрашивали: а что мне лично плохого сделал Путин? Мол, ну хорошо же живешь, что тебе еще надо? Да лично мне Путин ничего плохого не сделал. Мы с ним даже не знакомы – что он мне лично может сделать? Тут у нас с ним паритет – ни он мне, ни я ему ничего плохого лично сделать не могу. *А вот сама постановка вопроса мне не нравится. То есть, типа, тебя не коснулось лично – и не лезь? Моя хата с краю, можно, я тут еще немножечко поиграю? А не кажется никому, что нас просто тупо приучили к тому, чтобы мы не высовывались? Это уже в хребте нашем, и не только нашем – от бабушек и дедушек, через родителей - живет, укрепляясь, не имея сопротивления. А зачем сопротивляться? Ведь все хорошо? Ну а если это все хорошо заканчивается, когда выходишь за пределы своей обставленной квартиры-дачи, отличной машины, оплаченной школы и больницы? Если ты видишь, что вокруг нечеловеческая нищета, нищета моральная, *бездушие и беззаконие? Если ты это вдруг замечаешь – то у тебя есть два выхода: сделать вид, что этого ничего нет и вернуться в свою норку под одеяло первого, второго и далее каналов; или сказать себе: тут что-то не так и мне это не нравится.http://lazareva-tatka.livejournal.com/103797.html
Ответить с цитированием
  #6008  
Старый 19.01.2012, 05:55
Маргаритка Жэмчуж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня ПО ТВ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ,обещал менять судебную систему,столько лет у власти - не поменял,а вот на этот раз...
Ответить с цитированием
  #6009  
Старый 19.01.2012, 06:16
Валерий Ткэски
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он редко что обещает, а если пообещал то сделает! И сделает в худшую сторону! Люди во власти или предатели или идиоты!
Ответить с цитированием
  #6010  
Старый 19.01.2012, 06:21
Маргаритка Жэмчужи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,образовательную поменяли - только все хуже.Как там министр образования сказал:раньше учили творцов,а теперь - потребителей!
Ответить с цитированием
  #6011  
Старый 19.01.2012, 06:33
Марина Рудикова Головчанская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не может не волновать имя президента в стране, где президент - некоронованный царь.....Под его именем *Россию продолжат грабить воровские кланы, которые ее сейчас имеют, как хотят.
Ответить с цитированием
  #6012  
Старый 19.01.2012, 08:39
Дмитрий Пматана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(CC) (H) ..... Поехали. Лыко на мочало,начиная сначала.Один клан прячется в Лондоне. Другой сидит в тюрьме. Третий под следствием. Вам что не нравится? Не Ваши типа кланы грабят? Ваши ежели не сидят,то прячутся? В 93-ем году эти ребятки-прятки кажется открытым текстом пригрозили коммунистам.что ежели те не перестанут вякать,то придет в страну НАТО. Армию этот клан уже угробил к тому времени. Вас этот клан устраивает? Так говорите открытым текстом. Типа требую вернуть Березовского,Гусинского,Ходорковского, Лебедева.... Я весь Ваш клан перечислил? Кажется суть их понятна по вмененным им искам и обвинениям - неуплата налогов. Вы тоже не хотите платить налоги? Так говорите открытым текстом- Требую узаконить неуплату налогов, и прекратить преследование за неуплату налогов! Тогда будет по Вашему. В стране не будет воров. Они снова узаконятся и устаканятся.
Ответить с цитированием
  #6013  
Старый 19.01.2012, 08:54
Людмила ДолгихЕрошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лыко на мочало,начиная сначала.Дмитрий это, похоже,Ваш способ дискуссии - до бесконечности вспоминать Березовского с Гусынским и 90-е годы,хотя в новейшие времена с соизволения Путина пришли другие,которые отличаются только тем, что действуют тоньше и под прикрытием.
Ответить с цитированием
  #6014  
Старый 19.01.2012, 09:05
Марина Рудикова Головчанская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня нет кланов, я просто гражданин страны. А неуплата налогов для этих кланов уже давно узаконена......деньги за рубеж текут рекой.
Ответить с цитированием
  #6015  
Старый 19.01.2012, 13:41
Клавдия Павмавна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Ясно, что все равно будут оппоненты, которые будут ссылаться на то, что выборы нечестные, – ну, это оппоненты, это элементы политической борьбы. Такие люди всегда были, есть и всегда будут. Мы будем учитывать их мнение, будем с уважением к ним относиться, но и они должны учитывать мнение большинства», – сказал Путин. Демократия, напомнил он, это все-таки отражение ожиданий большинства
Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7857906/
Ответить с цитированием
  #6016  
Старый 19.01.2012, 13:44
Владислав Пинаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

20 января 1905 году обездоленный народ ,отчаявшись,поддался уговорам Попа Гапона и пошел просить милость у царя. Толпу с иконами расстреляли. 5 числа в Рузе,что находится в Подмосковье полубандитская фирма КОРСАР с поддержки местной полиции попыталась захватить собственность Агрохолдинга ,который возглавляет Василий Павлович Бойко...Охрана и рабочие оказали сопротивление нанятым ,вооруженным бандитам. Бандиты открыли огонь из огнестрельного оружия...Всё это происходило на глазах смещихся полицаев и ряженых казаков. Есть многочисленные раненые.Часть попала в больницу,а легкораненых арестовали и стали на них шить дело по факту....применения ранеными оружия!!!!!!! Полиция на служении у бандитов была ,есть и будет.Что произошло и здесь.Власть молчит...Далее события происходят интереснее...Жена руководителя Анна Владимировна Бойко обратилась к попам ,в Народное Радио...Она собщила о намерении селян провести митинг 21 января напротив гостиницы УКРАИНА под лозунгом ПРПОТИВ БЕСПРЕДЕЛА ВЛАСТЕЙ,ПОЛИЦИИ ! ЗА ЕДИНУЮ РУСЬ! Так вот,поп,ведущий передачу дважды от себя навязывал ей лозунги ,имеющие содержание ,направленное против участников протестных акций 22,23,24 января...Опять полпы Гапоны нового разлива? Но у меня другой вопрос возникает всвязи с этим. Беспредел идёт по всей России! Народ стонет от бандитской власти! Народ начинает саморганизовываться для отпора ей.Но вот ,что интересно ! Тут же появляются навальные,гапоны и пытаются пользовать народ...Кстати.Мой пример говорит о том ,что народ выходит на улицы не за деньги ЦРУ...Народ напоминает ожиревшей сволочи,что он---НАРОД ! Мне кажется ,что этот пост никого не всколыхнул.а ведь именно так были разрушены предприятия СССР,РОССИИ !
Ответить с цитированием
  #6017  
Старый 19.01.2012, 13:47
Клавдия Павмавн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ходе дискуссии премьер обратился к главному редактору радиостанции «Эхо Москвы» Алексею Венедиктову: «Вот, по-моему, у вас один из граждан сказал и написал – на вашем сайте: “За Путина голосует быдло, а статью я его и не читал”. Это что за форма дискуссии и что за отношение к большей части граждан нашей страны? Это что такое? О чем дискутировать с человеком, который считает, что большинство, а большинство за меня до сих пор, во всяком случае, голосовало, что это – быдло?»
Путин добавил, что не обижается на порой несправедливую критику, которая звучит в адрес руководства страны в эфире «Эха Москвы». «Я не обижаюсь на вас, когда вы поливаете меня поносом с утра до вечера», – заявил Путин Венедиктову.
В качестве примера низкого уровня дискуссии премьер привел одну из передач о системе противоракетной обороны США. «Такая бредятина! Я просто не знаю, откуда они ее берут», – сказал Путин Венедиктову. В частности, премьер не согласился с высказываниями одного из участников передачи о том, что не важно, на каком расстоянии от границ находятся радары ПРО. «Как это не важно? Это принципиальный вопрос, еще как важно», – отметил Путин.
Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7857906/
Ответить с цитированием
  #6018  
Старый 19.01.2012, 13:49
Владислав Пинаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эхо Москвы финансируется ГАЗПРОМОМ..То есть Путиным и его компанией...Значит выступление Венедиктова ,как бы,понарошку!
Ответить с цитированием
  #6019  
Старый 19.01.2012, 13:50
Клавдия Павмавн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему интернет забит антипутинской ложью - Видео@Mail.Ru
Почему интернет забит антипутинской ложью - Видео@Mail.Ru
video.mail.ru/mail/stason_1979/_myvideo/393.html
Ответить с цитированием
  #6020  
Старый 19.01.2012, 13:54
Марина Рудикова Головчанская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему ТП забит путинской ложью? ( 2 раза)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бакан, выборы, грязневич, концерт, навальный, оппозиция, политика, санкт-петербург, спб, справедливая россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot