Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 21.05.2015, 16:51
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Нет,мне не нравится позиция большинства Россиян.Так же как мне бы не понравилась позиция большинства Немцев в 1941г. живи я в то время.
Это две абсолютно одинаковые ситуации которые называются результатом пропаганды.Т.е. это не собственная позиция людей которые подвержены внушению.К сожалению таких большинство в природе.Это навязанная позиция,если хотите,вложенная в голову извне.
Нужно доказательство?Элементарно:
Хоть у одного вашего знакомого в РФ,скажем,ещё в январе 2014г. была мысль "Вернуть" Крым и восстановить "Историческую справедливость"?
А уже в конце февраля (если я ошибся на пару недель-несущественно) вдруг эта "светлая мысль" вдруг стала национальной идеей и позицией большинства россиян. Ничего не смущает? Если вы не понимаете значения слова "Собственная позиция",я вам скажу как я это вижу.Жизненная позиция человека формируется практически всю его жизнь исходя из знаний и опыта.Это десятилетия.Она может меняться,но опять же постепенно, годами,а не за две недели и одновременно у десятков миллионов людей.
Теперь насчет определиться.....Я по отношению к России определился давно.
Есть такие слова (не помню автора) "Я свою Родину люблю,но Государство-ненавижу"
Моя позиция-ненависть к режиму который является продолжением Коммунистического.Называйте его как хотите.Я его называю "просовковый"
Это режим который держит Россию в бедноте ,который обогащается за счет своих граждан который ничего не делает для народов России.Который не приумножает,а ухудшает,как вы выразились,благосостояние народа.Многомиллионная Олимпиада,аннексия Крыма,война на востоке Украины-это пути к повышению благосостояния Россиян?Обьясните,каким образом??
Это госдеп виноват в том что миллионы россиян не имеют элементарных условий жизни,ходят "на очко" во дворе в Сибири зимой,живут без отопления и водопровода в доме? Нужны видео?-Их тысячи!!!Это госдеп виноват в том что от РФ отвернулся практически весь мир или всё-же действия вашего правительства?
Если даже в бреду допустить что во всех рос. бедах виноват госдеп,значит ваше правительство никуда не годится и в этом случае?Почему правительство Австралии,Южной Кореи,Японии,Швеции и пр. как-то справляются со "злобным госдепом" и граждане этих стран имеют вполне неплохое благосостояние?
Я вам скажу почему.Потому что "Плохие буржуи,виноватые во всем" - это всего лишь жалкое оправдание вашего правительства перед народом.Потому что если не будет "Вечного врага России",будет задан логичный вопрос вашему очередному царьку :"А может это наше правительство что-то не так делает?"
Так что же конкретно хорошего делает ваше правительство для народа?Ну обьясните мне.
Немцов и многие другие настоящие патриоты России пытались показать кто настоящий враг рос. народа.Кто тащит Россию на дно зарабатывая миллиарды и наплевав на население.И конечно же они сразу же были записаны в агенты госдепа)))))О как просто,и ничего обьяснять не надо))
Вы говорите что Немцов преследовал личные интересы?Так где же его миллиарды,дворцы? А вот Сечин с Абрамовичем-несомненные,а главное абсолютно бескорыстные патриоты)))Я уж про Путинские миллиарды не говорю и друзей по "Озеру"
И какое "Светлое будущее" может быть у России пока у руля одно кодло меняется на другое?Впрочем сейчас даже уже не меняется.Что вид делать,демократию изображать....
Прежде чем отвечать-посмотрите в дополнение видео о зверствах госдепа в Югре-нефтяной столице российской нефти:
https://
Добавлено через 18 минут
https://
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 23.05.2015, 09:17
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Вы говорите теми же формулировками, что и радио вашингтонского обкома.
Весь расчет этих проповедей на тупого, узколобого обывателя. Все счастье которого заключается в теплом хлеве и полном корыте.
Человек должен думать не только об этом.
Это во первых.
Во вторых - по поводу Крыма, такое ощущение, что вы живете не в России. Это только людям неимоверно далеким могло показаться - "вдруг".
Раз этого желания вот только что не было, то появиться оно могло только в случае - "пропаганды".

Любой россиянин вам скажет, что не пропаганда, и не вдруг. Хотя о несправедливо подаренном полуострове полоумным хохлом Хрущевым, не спрося мнение его населения, конечно же думали. Хотя откуда вам знать, если все ваши мысли, как вы выражаетесь - о теплом очке.

Но дело в том, что все нормальные люди решают проблемы по мере их поступления.
А не по "озарению" как думаете вы.
Крымчане зная, как бендеровцы расправляются с инакомыслящими, попросили у России убежища и спасения.

Вы считаете, что надо было им отказать? Бросить их на произвол фашистких садистов?
Ответьте пожалуйста, вы смогли дальше спокойно жить, жрать, и гадить в теплом туалете, зная, что в данный момент мучают и убивают простых людей, лишь за то, что они выбрали демократию, а не тоталитаризм.
И что при этом, вы могли им помочь, но пожалели лишней рубашки, образно говоря.

Вас бы совесть не мучила? Только честно.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 23.05.2015, 13:34
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Ну,в общем-то,чего и следовало ожидать.На конкретные факты-что-то невнятное про Вашингтонский обком.
Вы как хотите называйте нормальную человеческую жизнь.Теплым хлевом,полным корытом,тёплым очком. А я назову это качественной едой,хорошими жилищными и экологическими условиями,суть-то от этого не меняется.
Если вы считаете это второстепенным-дело ваше конечно.Ну тогда с голой ж... на морозе,зато с флагом и портретом великого Пу...))Но одно дело вы так хотите,может вы мазохист какой,да только нормальных людей,которые просто нормальной жизни хотят чего-ж в предатели и не патриоты записывать?
Насчет Крыма не надо тут.Я в Крыму до этих событий раза по 2-3 в году бывал по бизнесу.И знакомых у меня до чёрта там.И мне нафиг не надо мнение какого-то "Любого Россиянина" который если и был там раз-другой в жизни и то турыстом в море покупаться.Тоже мне,авторитетное мнение.....
Какие-то расправы Бандеровцев мифические...."Спасение" Русских....где вы это г...но берете? На Юге Украины живет полно Русских.Кто-то с ними расправляется за что-то?Нет? Ну так чего трепаться про какие-то мифические угрозы выдуманные путлеровскими пропагандистами как повод для аннексии?
Думайте прежде чем писать.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 23.05.2015, 17:34
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Мифические расправы? Сожженные заживо на Куликовом поле в Одессе это для вас нормально? Полные рвы запытанных бандеровцами в Славянске тоже ничего не говорят?
Отчет ОБСЕ о массовых захоронениях просмотреть не судьба?
Батенька, да вы, простите, жлоб.

И врете вы все. В Крыму вы никогда не были. Да и не похоже, что вы из России. Слишком уж далеки от реалий. Уж больно фальши много.

Добавлено через 42 минуты
А насчет хорошей жизни …,
Так ведь никто не против. Само по себе желание жить хорошо вполне законно.

Ваше свинство заключается в том, что ради этого блага вы готовы предать на раправу людей, которые просят о помощи и защите от убийц и насильников.
А это не по мужски, это подло.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 23.05.2015, 19:40
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Вы ,видимо,знаете о событиях в Одессе из рашн СМИ.А вы зайдите на Одесские форумы,поговорите с очевидцами событий.Вам многое станет понятно.Насчет рвов с трупами.....Ваши слова:"Полные рвы запытанных бандеровцами в Славянске тоже ничего не говорят?"
Говорят.О том что на части Донецкой и Луганской областей полная анархия и бандитизм.Террористы "ДНРЛНР" творят что хотят.У вас есть доказательства обратного?Когда это на ЮВ Украины были бандеровцы??Их там даже в ВОВ не было.
"И врете вы все. В Крыму вы никогда не были. Да и не похоже, что вы из России. "
А я и не говорил что я из России.Я раньше жил на Украине,теперь в США.Почти все родственники живут в России.То есть я в курсе))) А про Крым-я вам что-то доказывать должен?Опять же-сходите на Крым. форумы и спросите про притеснения Русских в Крыму и про расправы))))....хоть как-то развеселите народ в трудные времена.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 25.05.2015, 06:20
Аватар для kosovsky
kosovsky kosovsky вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 12
kosovsky is on a distinguished road
По умолчанию

Мы вылечим Украину!
__________________
новороссии быть!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 25.05.2015, 09:00
Dmitry Dmitry вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 119
Dmitry is on a distinguished road
По умолчанию

Как сказал один из активных "создавателей" Новороссии. бывший народный депутат Украины - Олег Царев ; проект Новоросия не удался. но это не значит что мы опустили руки и не будем бороться. Это не дословно - но очень близко к тексту.
Я думаю что значительное число потенциальных "новоророссов" с юго-востока Украины уже передумали быть таковыми после всех ужасов войны на Донбассе. И процессы "отврезления" от Новороссии набирают обороты. Тем более что "киевская фашистская хунта" ни каким образом не собирается их ущемлять. притеснять и т. д. да и вобще относится к ним как и к остальным гражданам Украины. Да собственно и сама хунта - не такая уж и хунта - как это смотрится из Москвы. А нормальная демократическая власть. которую они вместе со всеми украинцами выбрали в конце мая 2014 года.
Как стало ясно уже всем; Донбасс России не нужен. Так же не нужна будет и Новороссия - тем более разрушенная войной. России нужна дестабилизация на Украине. А так называемые новороссы нужны в качестве пушечного мяса для этой цели.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 25.05.2015, 16:42
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Я в шоке, Дмитрий, что у вас в голове.
Донбасс России не нужен. Об этом говорилось, уже более года. Но именно укросми и вы верещали о вторжении Российских войск на украину.
Теперь, когда до вас таки дошло, что это не так, что мы слышим? Опять обвинения в адрес России, что она таки не хочет.

А насчет нормальной, демократической власти, не позорьтесь. При демократической власти людей не арестовывают и не убивают за их убеждения.
А на украине уже тюрем не хватает. Концлагеря уже начали строить.
Ах да, простите, забыл, у вас же на украине зараза какая то распространилась, все, кто не хочет скакать и кричать - "Слава украине!", сами себя сжигают, сами в себя стреляют. При чем по несколько раз.

Добавлено через 21 минуту
Да, чуть не забыл, насчет "добрых", киевских властей. Кои ну прям никак не ущемляют дончан.
Такое ощущение, что вы на луне сидите. Не видите потоков крови.

Послушайте тогда самого Порошенко, как он грозит уже даже детям Донбасса, что он не даст им пойти в школы и заставит сидеть в подвалах.

Смотрите, не стесняйтесь:


https://

Последний раз редактировалось Товарищ Сухов; 25.05.2015 в 16:44.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 26.05.2015, 23:06
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Абсолютно верно.Т.К. проект "новососия" накрылся медным тазом-Донбасс РФ нафиг не нужен.
А насчет фейка своего с Порошенко вот тут почитайте:
http://www.stopfake.org/lozh-petr-poroshenko-poobeshhal-chto-deti-donbassa-budut-sidet-v-podvalah/
Заодно лишний раз посмотрите на своё зомби-ТВ с другой стороны.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 27.05.2015, 15:51
Dmitry Dmitry вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 119
Dmitry is on a distinguished road
По умолчанию

Российские войска на територии Украины - есть - и это факт. И это даже не подлежит обсуждению. Вследствии этого конфликт тянется так долго. Де факто - это русско-украинская война. Если бы это был чисто внутриукраинский конфликт. он давно бы уже закончился. Конфликт подогревает Россия. Это знают все. И даже в России. Не все конечно - но те кто еще в сознании и в здравом уме.
А Донбасс России действительно не нужен. Если бы это было не так - то давно бы уже провели бы референдум аналогичный крымскому. ввели б рублевою зону торжественно обьявили бы воссоединение русских територий ну так д. и тому п.
Повторюсь; России нужна дестабилизация Украины -и она ее успешно претворяет в жизнь.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 28.05.2015, 07:04
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А не факт - что это защитная реакция РФ? На приход фашиков к власти в Украине и притеснение русскоязычных на Украине?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 28.05.2015, 09:47
Dmitry Dmitry вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 119
Dmitry is on a distinguished road
По умолчанию

Защитная реаккция на територии сопредельного государства - это убедительная оправдательная версия для уже неадекватного населения собственной страны. А для стального мира это - заурядная агресия.
Нечто подобное уже было в 40-вых годах прошлого века. У Гитлера тоже была защитная реакция на територии СССР.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 30.05.2015, 17:45
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

"Тупой прапорщик", это Дмитрий про вас. Уж простите за прямоту. Еще никто и никогда не смог предоставить фактов о вторжении российских войск на Юго-Восток украины.
Брехни много, это правда. Но и только.

Да это и смешно, уже целый год ведутся споры - так вторглись русские на украину или нет?
Представляю себе, немцы летом 42-го уже подошли к Сталинграду, а в европе все идут споры - так напал Гитлер или нет.
При этом Гитлер еще просит скидок на русскую нефть. Ха - ха - ха!

В такую чушь могут поверить только зомбированые укрофилы, которые не способны отличить правую руку от левой.
Ну, и обдолбаные прапорщики.

Вы согласны?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 31.05.2015, 23:40
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
"Тупой прапорщик", это Дмитрий про вас. Уж простите за прямоту. Еще никто и никогда не смог предоставить фактов о вторжении российских войск на Юго-Восток украины.
Брехни много, это правда. Но и только.

Да это и смешно, уже целый год ведутся споры - так вторглись русские на украину или нет?
Представляю себе, немцы летом 42-го уже подошли к Сталинграду, а в европе все идут споры - так напал Гитлер или нет.
При этом Гитлер еще просит скидок на русскую нефть. Ха - ха - ха!

В такую чушь могут поверить только зомбированые укрофилы, которые не способны отличить правую руку от левой.
Ну, и обдолбаные прапорщики.

Вы согласны?
Это между кем и кем "уже целый год ведутся споры - так вторглись русские на украину или нет?" Между зомбирашами ватными и остальным миром?А знаете,споров всё меньше и меньше.Просто когда весь мир думал что россияне чего-то просто недопонимают-пытались спорить,приводить факты.А сейчас это потеряло смысл.С ватой тупой спорить-зря время терять.Это всё равно что в 41-м говорить Немцам что Гитлер-мразь.Просто все страны действуют просто исходя из этого факта.Хавайте "импортозамещение" дальше,удачи в этом нелегком деле

Последний раз редактировалось ОЛЕ; 31.05.2015 в 23:42.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 01.06.2015, 16:42
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Когда вы говорите - "весь мир", кого конкретно вы имеете ввиду?
Когда сша вынудило объявить санкции, их поддержали 27 стран. На планете существует 256 стран. И эти два десятка изгоев вы называете "Всеми странами"?
Двойка вам по арифметике.
При чем и из этих 27-ми добрая половина выступает против, а из оставшихся еще половина против, но вынуждена покорится пиндосам под мощным давлением и откровенным шантажом.

Теперь по поводу споров. Действительно, их теперь меньше. Потому, что ОБСЕ все таки не зря работает в Донбассе, и ложь Киева становится все очевидней.
Порошенко теперь шпыняют как шкодливого кота.
К тому же серьезным людям с самого начала было все понятно - кому этот миф о русских нужен.

Добавлено через 3 минуты
Вот почему Россия не введет войска на украину. Именно потому, что именно этого добиваются сша.
Путин прекрасный игрок и поступает всегда вопреки тому, чего от него ждут.

Так было в Ю.Осетии. Пиндосы не ожидали, что русские ответят. Русские ответили.
На украине пиндосы решили спровоцировать по тому же сценарию. Лохи. Путин никогда не повторяется. Именно поэтому он всех делает.



Добавлено через 16 минут
https://youtu.be/gQxW9RV1W6Y

Добавлено через 2 минуты
Ну, а это, косвенное подтверждение американских военных в том, что русских войск на украине нет.
Ибо если войдут, война прекратится.
Крым тому подтверждение. Где Российские войска, там мир и порядок.

Последний раз редактировалось Товарищ Сухов; 01.06.2015 в 16:41.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 02.06.2015, 15:29
Dmitry Dmitry вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 119
Dmitry is on a distinguished road
По умолчанию

Плотность популяции унтер-пришибеевих на просторах России приобрела угрожающие формы. Этот новый вид руконогого выведенный путинпропогандой доминирует даже в Москве и Питере. Рьяно. с энтузиазмом легендарного Тузика ( который как известно имел нездоровый интерес к сакральному символу "русского мира" ) эта новая особь треплет на форумах изо дня в день затасканую. замусоленную тему. тему - бандерофашизма. неонацизма. кровавохунтизма. в Украине. и всеобщего мирового заговора против России. Эта тема рожденная в больном воображении одного маленького фюрера несозданного большого русского мира. гармонично вписывается в мировозрение этого нового подвида гомо сапиенса - унтер пришибеева.
Унтер-пришибеев как правило; агресивен.категоричен и твердолоб. Абсолютно не способен к переосмысливанию собственных убеждений и к анализу происходящих событий.Пользуется только готовыми идеологическими штампами. и в силу своего умственного развития не готов к их переоценке.
Но самое главное - своей тупостью - унтер-пришибеев превосходит даже знаменитую тупость бравых прапорщиков. Что особенно ценится правящим в России режимом.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 08.06.2015, 09:15
Snirt Snirt вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 15
Snirt is on a distinguished road
По умолчанию А почему только российско-украинская война?

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Российские войска на територии Украины - есть - и это факт. И это даже не подлежит обсуждению. Вследствии этого конфликт тянется так долго. Де факто - это русско-украинская война. Если бы это был чисто внутриукраинский конфликт. он давно бы уже закончился. Конфликт подогревает Россия. Это знают все. И даже в России. Не все конечно - но те кто еще в сознании и в здравом уме.
А Донбасс России действительно не нужен. Если бы это было не так - то давно бы уже провели бы референдум аналогичный крымскому. ввели б рублевою зону торжественно обьявили бы воссоединение русских територий ну так д. и тому п.
Повторюсь; России нужна дестабилизация Украины -и она ее успешно претворяет в жизнь.
А почему только российско-украинская война? Не поставляют ли американцы военную помощь Украине? Не отправляют ли своих инструкторов и солдат? Не воюют ли грузины на стороне украинской армии (как сказал Саакашвили: "Воюя на Донбассе, грузинские военные защищают не только честь Украины, но и честь своей страны!")? Не приезжают ли в этом месяце в Украину канадские военные, которые пробудут на территории страны аж до 2017 года? Так почему вы делаете акцент только на противоборстве Украины и России, если эту войну по-хорошему надо назвать американо-канадско-грузино-укриано-российско -и фигзнаеткакойеще войной? Но судя по вашим комментариям, вам этого, увы, понять не дано, вам вбили в голову, что Россия враг и агрессор и вы покорно это приняли, не задумываясь усомниться и не потребовав фактов. А они таковы - американцам не удалось втянуть Россию в войну, ни санкции, ни нападки, не провокации не помогли, план А потерпел фиаско, необходимо переходить в плану Б – разместить на территории Европы и Азии свои (американские) ракеты наземного базирования, о чем сейчас в администрации США ведутся дискуссии. С чего бы это, а? Не с того ли, что США уже на пределе и не могут скрывать своих агрессивных планов в отношении России (даже отмазка с Ираном уже не катит)? Что по этому поводу говорят ваши кураторы?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 08.06.2015, 19:54
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Да Дмитрий, судя по примитивной риторике просто из той толпы ушастых обывателей, оболваненных госдеповской пропагандой.
Хотя мировой агрессор это именно США.
Сколько стран за последнее время подверглось их агрессии, уже и счет потерян - Югославия, Ирак, Афганистан, Ливия, Сирия. А если вспомнить, что все террористические организации были созданы ими же, такие как ИГИЛ, хамас, аль каида и проч., то пора бы уже пиндосов и на скамью подсудимых. Они ведь еще за ядерные бомбардировки Японии не покаялись.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 09.06.2015, 22:46
Викуша Викуша вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,984
Викуша is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Четыре масти украинской власти
http://www.kommersant.ru/doc/2735286
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 10.06.2015, 09:28
Snirt Snirt вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 15
Snirt is on a distinguished road
По умолчанию Неужели можно настолько быть слепым?

Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
Да Дмитрий, судя по примитивной риторике просто из той толпы ушастых обывателей, оболваненных госдеповской пропагандой.
Хотя мировой агрессор это именно США.
Сколько стран за последнее время подверглось их агрессии, уже и счет потерян - Югославия, Ирак, Афганистан, Ливия, Сирия. А если вспомнить, что все террористические организации были созданы ими же, такие как ИГИЛ, хамас, аль каида и проч., то пора бы уже пиндосов и на скамью подсудимых. Они ведь еще за ядерные бомбардировки Японии не покаялись.
Вы совершенно правы! Только почему-то большинство этого не понимают или отказываются понимать. Вот взять хотя бы тех же украинцев. Неужели они реально думают, что большой брат за них вступится, если что?! Тогда стоит вспомнить Грузию в 2008-м. Саакашвили тоже свято верил, что как только начнутся боевые действия американцы, как Сейлор Мун, поспешат им на помощь. Надежды не оправдались. Почему тогда украинские власти думают, что в их ситуации США не останутся верными себе и в самый неподходящий момент не уйдут в строну?! Почему не возникают такие опасения?! Неужели можно настолько быть слепым? Хотя близорукостью, страдают не все, мир начинает прозревать. Обозреватель канадской независимой организации Стивен Леман на днях написал, что "лживая риторика Вашингтона направлены на втягивание Москвы в военных конфликт и является предпосылкой для начала третьей мировой войны". Поэтому в этой игре Украина, также как некогда и Грузия, являлись лишь средством провокации, а как мы знаем, когда становится понятным, что цель не достигнута, средства обычно меняются.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot