Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.08.2010, 09:26
Аватар для AЛEKCЕЙ ОМi
AЛEKCЕЙ ОМi AЛEKCЕЙ ОМi вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 196
AЛEKCЕЙ ОМi is infamous around these parts
По умолчанию

Наталья Батагова, спасибо за оценки из Дойчланда.. Вам видимо оттуда виднее! Так велкам жить в Нашу Рашу?
__________________
ВЕЛКАМ!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 20.08.2010, 01:38
Аватар для татьяна сэкг
татьяна сэкг татьяна сэкг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 453
татьяна сэкг is infamous around these parts
По умолчанию

У путина в начале положительная была а сейчас можно 3 поставить, но минусов в работе что Путина что Медведева много поэтому окончательную оценку ставить не буду
__________________
КАК НЕСПРАВЕДЛИВА ЖИЗНЬ И КАК БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ В ЭТОЙ ЖИЗНИ
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.08.2010, 09:07
Аватар для Кетебаева
Кетебаева Кетебаева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 9
Кетебаева is infamous around these parts
По умолчанию

Удивляюсь я вам Россияне. Вы просто "заелись" . Чего вам не хватает. У вас работы много перспектив валом. Ваши дети учатся в институтах . Правильно все у нас тут говорят , все кто уезжает к вам вы просто лентяи. Потому Росию и подымают переселенцы для того и создана эта программа, я не говорю сейчас о гасторбайтерах. Правильно говорят что все познаётся в сравнении. Вот пожить бы вам у нас. Вы бы на Путина и Медведева молились бы.
__________________
Стройное тело, улыбка, глаза... Что о ней можно еще рассказать? Касается нежно...Тебе ведь приятно? Но что-то во взгляде ее непонятно... То с обожанием, то грубо, то нежно, То презирает, то дарит надежду... То отвергает, то вновь позовет... Учись понимать
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.08.2010, 16:02
Геннадий Саха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А пожить у Вас это где? Работы у нас и правда валом. Оплата низкая. Чиновничество "заедает". Для тех кто работает, очень много проблем. К примеру всем известное: по ТВ, В.В.Путин в связи с пожарами отдал распоряжение о постройке целой деревни погорельцам!Деньги из федеральных средств. Хорошее дело! Но! Подрядчика (его слова) :"я буду выбирать сам!" Не правда ли интересно! Во всей стране, согласно законодательства, работу не распределяют, а выставляют на аукционы, тендеры.Побеждает заплативший меньше всех. А здесь налицо явное нарушение законов.Получается закон есть.Но в данном случае его вроде и нет.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.08.2010, 18:15
Аватар для Наталья Дата
Наталья Дата Наталья Дата вне форума
Member
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 51
Наталья Дата is infamous around these parts
По умолчанию

Президент помоему ясно объяснил причину такого решения........Это форс мажорная ситуация.......
__________________
Прежде чем сюда заходить, подумай нужен ли ты здесь!!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.08.2010, 19:31
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Геннадий Вы открыто намекаете что Путин хочет нажиться попросту на погорельцах, у вас *больное воображение и ни капельки рассудка.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.08.2010, 21:10
Аватар для Кетебаева
Кетебаева Кетебаева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 9
Кетебаева is infamous around these parts
По умолчанию

У нас это в Узбекистане Генадий. А корупция и чиновничество это везде . Назовите хотя бы одну страну где нет этого. Просто у вас есть свобода слова. Вы можете требовать , Вы можете выбирать. Да и вообще у нас все говорят что в Росси люди другие . Злые, жадные и ленивые. Я жду не дождусь когда Медведев станет и нашим президентом.
__________________
Стройное тело, улыбка, глаза... Что о ней можно еще рассказать? Касается нежно...Тебе ведь приятно? Но что-то во взгляде ее непонятно... То с обожанием, то грубо, то нежно, То презирает, то дарит надежду... То отвергает, то вновь позовет... Учись понимать
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.08.2010, 21:40
А Абдуллаев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ни какая ни можорная ситуация, обычное ЧП, по безолаберности того же государства. Просто девочкам захотелось, властных мальчиков. Генадий вперёд!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.08.2010, 03:03
Аватар для татьяна сэкг
татьяна сэкг татьяна сэкг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 453
татьяна сэкг is infamous around these parts
По умолчанию

Ирине Беляковой; ирина а почему вы обвиняете ВСЕХ россиян, вы же не знаете кто и как живет. а живет у нас хорошо только москва потому что 89% всех денег остаются в Москве это деньги регионов деньги налогоплательщиков. я не ною. у меня зарплата 5.5 т.р на которую можно прожить два дня это потому что больше половины уходит за коммунальные услуги. Мы не ноем ирина просто не можем понять почему Россия богатаая ресрсами страна а народ живет бедно и считает копейки. вот вы бы ирина проехались бы по всей росси и сравнили как живет и жирует москва которая бедная от смога задыхается и как живут в других регионах. У меня сестра в Лыткарино живет а это полчаса от москвы и то уже там половина на селения бедное а Вы говорите русские ноют. олигархи живут в москве и питере все остальные маленькие шишки. А москва нам еще указыает как жить и работать а сми только кидать могут да предприятия по дешевке в других регионах скупать. кризис из за чего наступил потому что все хотя влатси и денег а того и другого с умом не связано у них вот поэтому наши люди нищие, потому что те же чинуши и олигархи только прибыль умеют считать а паро людей забывают. ирина а у вас то как в вашей маленькой стране живется??? у вас ведь там тоже нефть есть?
__________________
КАК НЕСПРАВЕДЛИВА ЖИЗНЬ И КАК БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ В ЭТОЙ ЖИЗНИ
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.08.2010, 03:08
Аватар для татьяна сэкг
татьяна сэкг татьяна сэкг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 453
татьяна сэкг is infamous around these parts
По умолчанию

Ирине беляковой; ирина "заелись" олигархи и чиновники а мы косточки за них подбираем потому что олигархию не тронь они крутые а мы налоги платим даже с копеечной зарплаты. у нас уровниловка в одном 13% подоходного налога что у олигархов что у нас и все в остальном у нас раздельно
__________________
КАК НЕСПРАВЕДЛИВА ЖИЗНЬ И КАК БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ В ЭТОЙ ЖИЗНИ
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 21.08.2010, 03:11
Аватар для татьяна сэкг
татьяна сэкг татьяна сэкг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 453
татьяна сэкг is infamous around these parts
По умолчанию

ирина у нас есть в стране люди которым есть нечего есть семьи которые сидят на макаронах и редко на картошке которым сварить нечего а вы говорите "заелись". У чем мы наелись так это обещаниями правительства вот ждем предвыборных компаний 2011 и 2012гг. вот будем слушать что они нам наобещают
__________________
КАК НЕСПРАВЕДЛИВА ЖИЗНЬ И КАК БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ В ЭТОЙ ЖИЗНИ
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.08.2010, 07:36
Аватар для Кетебаева
Кетебаева Кетебаева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 9
Кетебаева is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемая Татьяна Сергеевна, В нашей маленькой соране нефти нет, Я работаю на золотодобывающем карьере, получаю 150 баксов. Вчера к нам приехал дядя моего мужа из Саратовской области, мы посидели посранивали цены, разница в 10-20 рублей а зарплаты на порядок у нас меньше. При всем приэтом нас заставили 30-40 % перевести на пластиковую карточку, а обналичить эту карточку мы не можем, Вот иходим с этими карточками как придурки. Муж мой работает мастером в должности уже 6 лет и получает на ваши 10-12 тыс рублей. Я все это веду к тому что все переселенцы которые уехали из нашего города , а таких ооооооооочень много , все довольны Россией. И ни один не пожалел что уехал. Вот я и пишу что все познаеться в сравнении.
__________________
Стройное тело, улыбка, глаза... Что о ней можно еще рассказать? Касается нежно...Тебе ведь приятно? Но что-то во взгляде ее непонятно... То с обожанием, то грубо, то нежно, То презирает, то дарит надежду... То отвергает, то вновь позовет... Учись понимать
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.08.2010, 07:42
Аватар для Кетебаева
Кетебаева Кетебаева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 9
Кетебаева is infamous around these parts
По умолчанию

У вас можно найти работу хоть где. А у нас наша область живет только за счет Горного комбината, и если ты там не работаешь, я имею ввиду на государство , другой работы нет. Мы подали документы в Липецкую область, хотя мне говорили что там мало работы, но ни один из моих знакомых кто туда уехал не остался без работы, а знакомых у меня уехало уже порядком 20 семей. И ещё столько же собираеться. Я не хочу оскорблять всех россиян, просто факт остаеться фактом. Извените пожалуйста что я вас обидела.
__________________
Стройное тело, улыбка, глаза... Что о ней можно еще рассказать? Касается нежно...Тебе ведь приятно? Но что-то во взгляде ее непонятно... То с обожанием, то грубо, то нежно, То презирает, то дарит надежду... То отвергает, то вновь позовет... Учись понимать
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.08.2010, 12:19
Николай Сида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ай ай ай - я- яй Татьяна расплакалась,разъезжает по заграницам хвастается там наверно как она кучеряво и круто живёт, а тут плачет и нищенствует, ай ай ай яяяй. (F) :-$
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 21.08.2010, 23:30
Владимир Сак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна говорит о реальных фактах.Но все познается в сравнении в России как и *везде есть свои плюсы и минусы-просто плюсы людям свойственно не замечать-это общечеловеческое качество-в России есть возможность найти работу-это факт-есть возможность получить высшее образование-бесплатно или почти бесплатно.В России не выселяют из домов за не уплату-прибавляют пенсии,не завышают пенсионного возраста-есть возможность добиться защиты своих прав.То что перечисленно нет во многих странах бывшего СССР,этого нет даже в тех что вошли в Евросоюз.А макароны и картошку и в ЕС для многих основное блюдо и есть такие которым положить в кастрюлю нечего.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 24.08.2010, 04:57
Владимир Пак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир.Все с точностью до наоборот.Не найти,выселяют,повышают.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 24.08.2010, 15:59
Геннадий Саха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Геннадий Вы открыто намекаете что Путин хочет нажиться попросту на погорельцах, у вас *больное воображение и ни капельки рассудка.
Уважаемая Светлана! Просто смешно подумать о том, что премьер Путин В.В. хочет нажиться на погорельцах.Разве я говорил об этом? Он делает очень хорошее дело для людей пострадавших от пожаров.Я лично, только за одно это уважаю его! Все бы так заботились о стране! Я говорил о нарушении закона в определении подрядчика для строительства.Но здесь возможно руководствовались форс-мажором, о котором выше говорили.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 24.08.2010, 20:34
Аватар для Кетебаева
Кетебаева Кетебаева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 9
Кетебаева is infamous around these parts
По умолчанию

Путин очень хороший примьер,и делает все для народа. Вы забыли что было приЕльцине, я тогда маленькая была и то помню все эти мрачные новости. И Медведев тоже отличный дядька. Жду не дождусь когда они будут нашими призедентами и примьерами.
__________________
Стройное тело, улыбка, глаза... Что о ней можно еще рассказать? Касается нежно...Тебе ведь приятно? Но что-то во взгляде ее непонятно... То с обожанием, то грубо, то нежно, То презирает, то дарит надежду... То отвергает, то вновь позовет... Учись понимать
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 25.08.2010, 02:59
Владимир Пак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Сибири каждый год горят леса.И дома горят.Чегож у нас не строят погорельцам?Иль от Москвы далеко и на камеру свое рвение не показать?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 25.08.2010, 06:51
Геннадий Саха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Другой факт.Недавно в Самаре побывала госпожа Батурина.Состоялась ее встреча с губернатором Самарской обл.Цель встречи: участие области в финансировании предприятия госпожи Батуриной в осуществлении проекта по капитальному строительству районов Самары и населенных пунктов Самарской обл.Заключены соглашения :участие Батуриной-постройка домостроительного комбината.Участие области-выделение финансов(не помню точную цифру, речь шла о сотнях миллионов рублей.Но это первый транш!) Давайте спросим подрядчиков Самары занимающихся кап.строительством: На подобных условиях смогли бы они реализовать сей проект? Как Вы думаете, какой ответ они могут дать?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия без Путина и Медведева! иван м Россия 74 27.12.2011 05:11
любители Путина и Медведева.Изучите документ о сотрудничестве между Россией и Китаем до 2018...... сергей авд Россия 37 09.02.2010 09:45
Ущерб АрмРосгазпрома от деятельности недобросовестных инспекторов превысил $3.3 тыс. KISTINA OvОk Армения 1 30.01.2010 16:43


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot