Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Эстония

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 19.02.2010, 01:08
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

Ирочка,или я что то пропустила..А почему ВЫНОСИМ?Что с Тишей?!
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #222  
Старый 19.02.2010, 06:29
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, я когда то давно рассказывала, что выносим мы его именно из-за безопасности и тишины в подъезде. Чтобы он свою бурную радость от предстоящего гуляния не выражал и попутно с ней не кидался ко всем входяще-выходящим...мы выносим до крыльца нашего товарища на руках. Такая своеобразная утренняя разминка.Причем что каждый по своему: я тащу его под мышкой, Максим за ощейник, папа и Саша в обнимку, так что собачьи лапы лежат на плечах. С мужем он в этой позе смотрится очень классно, а вот с Сашкой все время пытается зацепиться за что-нибудь задними лапами, как правило это джинсы, поэтому обратно сын возвращался почти без штанов.....
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 19.02.2010, 06:47
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за Ваше участие.
Вчера позвонила хозяину квартиры. Поплакалась ему на сложивщуюся обстановку. Самое мягкое, что он сумел сказать адрес своего жильца, это - КОЗЕЛ. Предупредила, что если не угомонится напишу заявления во все органы власти, начиная от ФСБ на предмет законности проживания в закрытом военном городке до налоговой. Меня слезно попросили этого не делать, сказал что вечером сам позвонит и все ему популярно объяснит. Сам квартирант оказался трусом и мужу дверь не открыл. То ли внушения хозяина кватиры подействовали, то ли испугался разницы в весовых категориях.
Утром Тиша опять провокационно тявкнул под его дверью(хоть и морду я ему держала).......а в ответ тишина...... Но, уверена, что такие не успокаиваются, а вынашивают обиду переходящую в месть.
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 19.02.2010, 09:34
Аватар для Кира Ома
Кира Ома Кира Ома вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 223
Кира Ома is infamous around these parts
По умолчанию

Может угомонится.
Хотя потраченных нервов и переживаний не вернуь.
Все-таки будьте на чеку. :-OГоворят, береженого - бог бережет.
__________________
Спасибо всем, кто вспомнил про мое день рождение и не забыл поздравить!!!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 19.02.2010, 09:53
Аватар для Светлана Нидэ
Светлана Нидэ Светлана Нидэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 411
Светлана Нидэ is infamous around these parts
По умолчанию

Ира!(F)
Мы все с Вами! И с Тишкой! Любим мы его!(L) Он же с нашей группы! И радость от Ваших писем про Тишку-как бальзам на душу! (K)
__________________
?УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ, УЛЫБАЙСЯ ВСЕМ, БУДЕТ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЙ И ДРУГОЙ СОВСЕМ!!!
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 19.02.2010, 10:59
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

Ирочка!Слава богу что Тишаня "на ходу",а то я подумала приболел...А трусы как правило с подлой натурой людишки!Опасайтесь подлости,берегите Тишаню,не разрешайте подбирать куски...от такого КОЗЛА можно ожидать. 8oI И сами тявкать учитесь!(Y) (ch)
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 19.02.2010, 11:01
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

А Тишка провокатор! :-P Умничка,пусть знает,кто в доме хозяин!(Y) Жму лапу!(K)
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 20.02.2010, 12:19
Cветлана Сав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

великая моя благодарность всем, кто выразил сочувствие в потере нашей бабушки...однако столкнулись с тем, что в СПб действуют новые правила оформления умерших...чтобы получить справку от Военно-Медицинской академии, где она скончалась и оформить в ЗАГСе района Свидетельство и прочие ритуальные вействия совершить, необходимо заключение милиции, следственных органов о том, что не было криминала. так вот захоронение на Северном кладбище (питерцы знают что это за контора) будет только 22 февраля, а ушла она 9 февраля: уже заочно отпели, помянули, отвели 9 дней...:'(какие муки живые должны принять на себя, чтобы всё вынести!
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 20.02.2010, 15:39
Аватар для Галина Нэав
Галина Нэав Галина Нэав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 412
Галина Нэав is infamous around these parts
По умолчанию

СОБОЛЕЗНУЕМ И СКОРБИМ ВМЕСТЕ С ВАМИ ПО ПОТЕРЕ БЛИЗКОГО ВАМ ЧЕЛОВЕКА....ДЕРЖИТЕСЬ СВЕТЛАНА.........ВОТ ТАКИЕ У НАС В РОССИИ ПОРЯДКИ....ДАЙ ВАМ БОГ .....
__________________
Спаси ГОСПОДЬ и Сохрани-моих друзей,моё СЕМЕЙСТВО,стеной высокой заслони от вседесущего злодейства-от бед,болезней ,нищеты,от черной зависти и ЛЕСТИ,обмана ,грязной клеветы,измены-низкой,злобной мести......... ? ?
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 17.03.2010, 19:26
Аватар для Галина Нэав
Галина Нэав Галина Нэав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 412
Галина Нэав is infamous around these parts
По умолчанию

СЕГОДНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛА ЕЩЕ ОДНОГО НАШЕГО УЧАСТНИКА...ГРУСТНО,СТЫДНО И ОБИДНО,ЗА ТАКИХ ЛЮДЕЙ....НЕ ПОНИМАЮ Я ТАКИХ ЛЮДЕЙ...НО ДУМАЮ НЕ ТОЛЬКО Я И МНОГИЕ СОГЛАСЯТСЯ СО МНОЙ...ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКА ВСЕ СТАЛО РАЗДРАЖАТЬ,ОН ОБИЖАЕТ ДРУГОГО...И НАСЛАЖДАЕТСЯ ЭТИМ ...ДУМАЮ ЕМУ НЕ МЕСТО В ГРУППЕ.........
__________________
Спаси ГОСПОДЬ и Сохрани-моих друзей,моё СЕМЕЙСТВО,стеной высокой заслони от вседесущего злодейства-от бед,болезней ,нищеты,от черной зависти и ЛЕСТИ,обмана ,грязной клеветы,измены-низкой,злобной мести......... ? ?
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 17.03.2010, 20:59
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может мыс вами заблокировали одного и того же..? Я доктора заблокировала сегодня... Ни с того ни с сего понаписал мне в личку гадости и глупые комменты к моим фоткам.. я просто оторопела когда открыла... Слов нет... что за люди ? ? ? И чего ко мне прицепился- так и не поняла... -ну не расстаюсь я с камерой,всегда в сумке..,что есть то есть и фоткаю буквально все..даже пчелок.. и иней на паутинке..,не говоря уже о своих блюдах..., кому от этого плохо? Еще ни у кого не вызывало это такого раздражения.. Не хочет пусть не смотрит, зачем хрень всякую писать??? Взрослый человек.. а как повело то его...мама дорогая,удивлена !
Да, грустно...
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 18.03.2010, 06:39
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка, не обращай внимания.Мир не без глупых людей, а сейчас видно еще и весеннее обострение.
Я с удовольствием смотрю все твои фотографии, радует, что они именно свои, не скаченные из инета, поэтому всегда содержат кусочек души и тепла.(L)(F)
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 18.03.2010, 06:43
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А уж сколько эмоций, искренности и всегда позитива в твоих сообщениях - такого, по-моему, ни у кого нет. УМНИЧКА!!!!!;-)
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 18.03.2010, 09:21
Аватар для Светлана Нидэ
Светлана Нидэ Светлана Нидэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 411
Светлана Нидэ is infamous around these parts
По умолчанию

Ира!
Ты как всегда успеешь найти первой добрые и верные слова в поддержку наших одногруппников. Прям мои мысли льются из твих уст! А Лена, действительно, своими словами, фотографиями, своим позитивом заставляет улыбнуться даже в грустную минуту. И словечки то такие человеческие, ласкательно-уменьшительные, с изюминкой из далёкого зарубежья! Не переживайте, девочки, у нас всё хорошо. И на улице весна, солнышко радует! Здоровья всем!(Y) (F)
__________________
?УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ, УЛЫБАЙСЯ ВСЕМ, БУДЕТ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЙ И ДРУГОЙ СОВСЕМ!!!
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 18.03.2010, 17:47
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поддержку и похвалы... Большое спасибо! Я вчера расстроилась только на 5 мин..потом все прошло..Пришла с работы, так не здоровилось что то- мигрени... Думала полежу, любимый форум почитаю и на тебе...- чуть с кровати не упала... Подумала-сколько ж придурков на свете..а в интернете так вообще..
И мы уже давно ждем весну, девушки.. Сегодня у нас было тепло. Завтра наконец одену весеннюю легкую куртку, рискну..!ВСем-хорошего настроения! Скоро выходные !
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 19.03.2010, 06:45
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хочу всех участников предупрдить на будущее, при появлении таких вот "Oleg Petroff" не обращать внимания и не тратить нервы. (md)
Этого заблокировали, не исключено , что завтра появится Петя Олегофф, с единственной фотографией, не отражающей личность, без друзей, без форума...короче полная липа, с одной целью - выплеснуть ложку дегтя и сжеланием поднакакать кому-нибудь.
Теперь при приеме в группу новых участников, надо повнимательней будет модераторам проверять личные странички и уже после этого принимать решения: брать или не брать. Будем бороться не за количество. а за качество!!!!(ch)
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 19.03.2010, 08:59
Аватар для Светлана Нидэ
Светлана Нидэ Светлана Нидэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 411
Светлана Нидэ is infamous around these parts
По умолчанию

Ира!
Я думаю, что при приёме в группу очень трудно выяснить с какой целью человек хочет вступить в неё. Мы ведь не агенты ЦРУ, которых специально подготавливают к разведке. А вот советуя своим друзьям, знакомым вступить в ту или иную группу, можем выбрать лучших и достойных, не конфликтующих-вообщем нам подобных. На первый взгляд все хороши, а существо души выясняется в общении...Как то модератором, не хочется, принимая в группу, вначале проверить все данные вступающего. Мне кажется это "копанием в личном". Но это только моё мнение. Может я и не права!
А таких Петроффих, Анне Вески, Дима Биланов, Аллы Пугачовых полны все форумы...и люди верят, хотя их искренние и настояшие чувства используют в корыстных целях, травмируя их души..И к большому счастью их единицы. К сожалению жизнь такая и толчки и удары получаем даже от своих довольно таки близких, проверенных друзей. А что уж говорить о совсем незнакомых людях.
Любви, здоровья и понимания всем!(F) (L)
__________________
?УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ, УЛЫБАЙСЯ ВСЕМ, БУДЕТ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЙ И ДРУГОЙ СОВСЕМ!!!
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 19.03.2010, 12:39
Аватар для Кира Ома
Кира Ома Кира Ома вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 223
Кира Ома is infamous around these parts
По умолчанию

1. Я согласна с Ириной, ведь иногда достаточно зайти на первую страничку к участнилу и уже понятно, что он собой представлят. И никакое это не вмешательство в личную жизнь, и уж тем более не ЦРУ-проверка. Действительно, группа должна выделяться не количеством, а качеством.


2. Я согласна со Светланой. Зайдите ко мне на страничку. Я сразу не соотетствую одному из требований, из-за отсутствия друзей. Не буду опрвдываться, но это моя принципиальная позиция, для спокойствия тех же друзей. Знаю, на меня многие обижаются, когда отказываю в дружбе, но думаю еще больше бы обижались, когда мои ученики присылали бы вам "милые" детские пошлошти.....именно с этим я столкнулась в Контатктах. Поэтому все нужные мне люди в "избранном",которых гостям не видно.
3. Остается вечный вопрос: Как выбрать золотую середину и не пустить козла в огород????
__________________
Спасибо всем, кто вспомнил про мое день рождение и не забыл поздравить!!!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 20.03.2010, 00:34
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...Мне кажтеся не трудно понять хорошего человека по готовности делиться своими личными фотками.. Для меня фотографии имеют всегда огромное значение.. Обычно я никому никогда в инете не отзаываю в приятном общении, пишут в личку незнакомые люди, задают вопросы, рассказывают свои истории.., хотят общаться, всегда пожалуйста, когда есть время у меня-почему нет.. Но поверьте, было страннодо невозможности когда вязались в подружки две дамы в разное время и я так и не добилась от них их фоток.. - у меня сидят плотненько так на странице, а у самих-сплошные секреты.., что ж..,такую "дружбу" свела яна нет.
Безликие форумчане-из той же оперы на мой взгляд...как и последний тут заблокированный персонаж..
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 20.03.2010, 08:51
Аватар для вера дывш
вера дывш вера дывш вне форума
Member
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 80
вера дывш is infamous around these parts
По умолчанию

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ !!(F) (F) (Y) Я ЛИЧНО ВПУСКАЮ ТОЛЬКО ДРУЗЕЙ КОТОРЫЕ ХОРОШО МНЕ ЗНАКОМЫ С ДЕТСТВА, ОНИ БЫЛИ В ТАЛЛИННЕ СЛУЖИЛИ И Я С НИМИ ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ,ОНИ РАДЫ ,НО КОГДА ПРОСЯТСЯ В ГРУППУ ЧУЖИЕ,, Я ИДУ К НИМ И ЧТО ЧАСТО ВСТРЕЧАЮ ОНИ СОБИРАЮТ ВСЕ ГРУППЫ ,УВЕРЕННА ОНИ НЕ ЗАХОДЯТ ВО ВСЕ ТОЛЬКО ДЛЯ КОЛЛЕКЦИИ, Я ИХ ОСТАВЛЯЮ НА ОБОЗРЕНИЕ ДРУГИМ , НЕКОТОРЫЕ ОЧЕНЬ ПРОСЯТ ГОВОРЯТ ЧТО ЖИЛ ЛИ СКУЧАЮТ Я ТОЖЕ СНАЧАЛА СМОТРЮ ГДЕ ОН ЖИ Л
__________________
всем привет!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot