Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #401  
Старый 03.01.2010, 21:13
Аватар для Авиловичев
Авиловичев Авиловичев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 390
Авиловичев is infamous around these parts
По умолчанию

Весь спор идет вокруг что первично семья-общество *и их интересы или государство с его интересами. Общество должно делегировать государству только те функции которые само не может выполнить.
Александр, а как же ваши выводы о 90% слуг или обслуги народа в области культурного вдохновения на трудовые подвиги ? Они чо кушать будут ? Кто их оценит если я семьей займусь , а государство служить мне будет ? У меня семья не Романовых.... :-D
__________________
У женщин вечно проблемы:то в жизни нету мужика,то есть мужик но нету жизни.С праздником дорогие женщины я тоже вас люблю
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #402  
Старый 03.01.2010, 21:14
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,795
Абрашкин is infamous around these parts
По умолчанию

Но представьте , его методы ,а он кроме своих методов ,и одной шенельки.и пару дачь на кавказе .да пору дачь под Москвой Сирый был и убогий,бессеребренник

Ну и..что там про дачки закинул Борис мимоходом...? Здесь ужо многие пытались укусить...незачто... БЕССЕРЕБРЕННИК ! не просто человек...
__________________
Тунис, Египет, Россия ???
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 03.01.2010, 21:20
Аватар для Веденяпин
Веденяпин Веденяпин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 951
Веденяпин is infamous around these parts
По умолчанию

ДА Я УЖЕ ПРО СВОЮ ПЛАТФОРМУ МНОГО РАЗ ПИСАЛ мне нужно благополучие в обществе мне нужны грамотные законы У МЕНЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ И ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ И ГЛАВНОЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВОЗМОЖНОСТИ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОГАНИТЬ ЖИЗНЬ ДРУГОМУ но у нас в связи с этимпроблема в том плане что многие переступают черту сами того не понимая Одни предоставляют возможности поганить другие сами не прочь проявить себя в этом плане Но я ходил на выборы голосовал за Зюганова НО после того когда он отдал Ельцину победу я и на него перестал надеяться ДА И НЕ ТОЛЬКО Я НЕТ СЕГОДНЯ ОБЪЕДИНЯЮЩЕГО ЦЕНТРА учителей и правда уйма а вот толку мало
__________________
Россия сила -врагам могила
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 03.01.2010, 21:22
Аватар для Беретта
Беретта Беретта вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 47
Беретта is infamous around these parts
По умолчанию

ДА ЛАДНО ВАМ
__________________
Время-лучшее лекарство. Совесть-лучший контролер.
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 03.01.2010, 21:25
Аватар для Ведешкин
Ведешкин Ведешкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 106
Ведешкин is infamous around these parts
По умолчанию

Помню в начальных классах ,учитель Ольга Алексеевна шутила. " Повторю один, два раза ели не поймете претензии к родителям". Учителя, врачи, ученые, Баталовы, Шевчуки, Примаковы это не слуги народа это часть народа и делеко не самая плохая. Ну тех кто постоянно болтает что мы слуги народа, " рабы"что во всем виноваты чиновники-ищите кому это выгодно! стрелки перевести, оправдать свою несостоятельность. Слуга ничего путного дать не может.
__________________
Господи ! дай мне разум принять то что я не в силах изменить. Силы что бы изменить то что я могу изменить и мудрость отличить одно от другого.
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 03.01.2010, 21:25
Аватар для Авиловичев
Авиловичев Авиловичев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 390
Авиловичев is infamous around these parts
По умолчанию

Борис не фони и не неси чушь про кинотеатры. У меня есть подозрения, что ты там пострадал при Андропове, а по поводу Сталина: никто не кричит о репрессиях так громко, кроме сионистов, познавших в даре речи и полемике высший толк, в культуре и печати, всю жизнь просидевшие....
__________________
У женщин вечно проблемы:то в жизни нету мужика,то есть мужик но нету жизни.С праздником дорогие женщины я тоже вас люблю
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 03.01.2010, 21:26
Аватар для Василевский
Василевский Василевский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 445
Василевский is infamous around these parts
По умолчанию

Валера.а ты и про остальное в моём посте .не стесняйся,И про БАМ И про АНдровова,и про методы кталинские,Я ВЕДЬ ПОДЧЕРКНУЛ,ЕГО МЕТОДА:ЫдзТы Валера Готов Бам достраивать,За себя ответь,А тебя менты не ловили в кинотеатре.и 2 часа не идержали до выяснения,Правдолюбцы ,и правдорубцы,Та к чк этому идёт,старые страдальцы по сталинским методам ,скекнут ,в сторону ,такие как Шалыгин,А Вам Валера Прийдётся взять кайло в руки,не знаете про кайло,обьяснят.и пила ДРУЖБА без моторчика.бензин то нынче дорогой.для всех найдётся.в крайнем случае ,дадут ЛУЧКОВУЮОн то может и был бессеребренником,Но сейчас ВАлера,Вас будут иметь богатенькие,а Вы им в руки и метода.даёте,референдум устройте,Даёш методы сталинаВ руки ЧУБАЙСА,
__________________
Не хотите по плохому,по хорошему будет хуже.
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 03.01.2010, 21:34
Аватар для Веденяпин
Веденяпин Веденяпин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 951
Веденяпин is infamous around these parts
По умолчанию

В Липецке есть предприятия где Андроповский коэфицент трудового участия в действии
__________________
Россия сила -врагам могила
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 03.01.2010, 21:37
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

М.Делягин предлагает китайский путь, или "неосталинизм". По мнению автора, по-другому (т.е. "снизу" или добровольно, модернизация в России невозможна)
http://www.russ.ru/Mirovaya-povestka/Kitajskij-put-dlya-Rossii-neostalinizm
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 03.01.2010, 21:39
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оптимальная программа российской модернизации должна состоять в своего рода «неосталинизме» – концентрации ресурсов при государственном стимулировании, с одной стороны, возможно более массовой интеллектуальной деятельности, а с другой – максимально быстрого и широкого применения ее результатов. Жесткость государственного управления и использование не заимствованных, а отвечающих национальной культуре институтов демократии (если не путать их с коррупционной импотенцией) не противоречат ни интеллектуальной деятельности (чему примером служат Япония и Сингапур), ни успеху в современной глобальной конкуренции и технологическом прогрессе (помимо них примером является Китай).

В условиях тоталитаризма, которому нынешний авторитаризм и в подметки не годится и который якобы несовместим со свободой творчества, один из ведущих впоследствии советских авиаконструкторов, Яковлев, свой первый самолет построил в кроватной мастерской
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 03.01.2010, 21:41
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Программа-максимум и программа-минимум

Стратегические, на поколение, то есть четверть века, цели модернизации просты:
1. Модернизироваться, как социально, так и технологически, обновить себя и страну. Старая модель существования, основанная на проедании советского наследия, исчерпана почти полностью.
2. Сохранить Сибирь, Забайкалье и Дальний Восток: при численности населения 2 процента от общемировой, мы сохраним за собой почти 20 процентов мировых ресурсов, лишь будучи умными, умелыми и энергичными.
3. Восстановить внутреннее единство России по региональному, национальному и социальному признакам.
4. Повысить не только уровень, но и качество жизни так, чтобы жить в самом дальнем уголке нашей страны было приятно и уютно.
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 03.01.2010, 21:42
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все это для тех,кому лень ходить по ссылкам:
Для решения этих стратегических задач необходимо в качестве первого шага в течение двух лет реализовать программу-минимум:
1. Гарантирование прожиточного минимума как экономического выражения права на жизнь. Направление финансовой помощи центра регионам в первую очередь на решение этой задачи.
2. Модернизация инфраструктуры на базе новых технологий, что резко снизит издержки и повысит деловую активность.
3. Ограничение коррупции освобождением сотрудничающего со следствием взяткодателя от ответственности, конфискацией активов не сотрудничающих со следствием участников организованной преступности (включая коррупционеров), созданием полноценного «электронного правительства».
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 03.01.2010, 21:43
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4. Ограничение произвола монополий обеспечением прозрачности структуры их цены, правом антимонопольной службы восстанавливать резко повышенные цены на время проведения расследования и замораживанием цен и тарифов естественных монополий на три года. Субсидирование за счет бюджета коммунальных расходов, превышающих 10 процентов доходов семьи (что делает Минфин могильщиком коммунальных монополий).
5. Введение умеренного протекционистского режима по образцу Евросоюза. Запрет импорта производимых в России товаров и услуг за счет бюджета. Введение 10-процентного налога на вывод из России капитала, находившегося на ее территории менее года.
Что здесь не устраивает?
Давайте это обсудим.
При всем при том,что произв.эк-ка у нас просто невозможна по тем правилам игры,что приняты на Западе.
Причины-просты.
Обсудим?
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 03.01.2010, 21:53
Аватар для Авиловичев
Авиловичев Авиловичев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 390
Авиловичев is infamous around these parts
По умолчанию

Программа действитетельно с виду ясная и подходит под сегодняшний день и настроение общества. И от кого зависит её принятие ? Кто инициатор, а кто противник ?
__________________
У женщин вечно проблемы:то в жизни нету мужика,то есть мужик но нету жизни.С праздником дорогие женщины я тоже вас люблю
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 03.01.2010, 22:21
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,795
Абрашкин is infamous around these parts
По умолчанию

Вас будут иметь богатенькие,а Вы им в руки и метода.даёте,референдум устройте,Даёш методы сталинаВ руки ЧУБАЙСА,

Борис, я понимаю что вы имеете ввиду...считаете что это действующая власть муссирует тему Сталина..и мечтает наделить себя такими полномочиями ? Это бред ! Может безумный Пу.. и мечтает...да клоп он мелкий...и поуши в дерьме ..повязан с олигархической элитой, за ним народ непойдёт... эти рейтинги его популярности, мыльный пузырь..
__________________
Тунис, Египет, Россия ???
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 03.01.2010, 22:41
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,795
Абрашкин is infamous around these parts
По умолчанию

Прийдётся взять кайло в руки,не знаете про кайло,обьяснят.и пила ДРУЖБА без моторчика.бензин то нынче дорогой.для всех найдётся.в крайнем случае ,дадут ЛУЧКОВУЮ

Борис помню я те рейды андроповские...маразм полный..и бесперспективный..благо дело недолго это было. А что такое кайло..я могу тут многим объяснить..(H) кайлом я в шахте мантулил..на 1200 метров под землёй..и пилкой дручба -2 поработал...и пострелял и повзрывал..всё было , жисть интересная штука...куда только незанесёт...(dt) Или ты думаешь мы тут канцелчрские все :-D
__________________
Тунис, Египет, Россия ???
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 03.01.2010, 23:56
Бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2. Сохранить Сибирь, Забайкальеи Дальний Восток: при численности населения 2 процента от общемировой,мы сохраним за собой почти 20 процентов мировых ресурсов, лишь будучиумными, умелыми и энергичными.
Ну да...будучи умными и энергичными отдали эти ресурсы ДВ китайцам на добычу и переработку.
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 04.01.2010, 01:15
Аватар для Бестолочь
Бестолочь Бестолочь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 992
Бестолочь is infamous around these parts
По умолчанию

Про китайце на ДВ рано говорить.Это все же слухи.И их здесь не больше,чем где либо,и отдавать им ни чего ни кто не собирается.
__________________
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьём, старше женщин, с которыми мы спим
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 04.01.2010, 01:24
Бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миша, да уже коммуникации начинают строить для перекачки ресурсов в Китай.
Прочти программу развития ДВ Путина, когда он был в Хабаровске.
Там ВСЁ развитие заключается в добыче природных ресурсов.
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 04.01.2010, 01:25
Бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аренда ДВ китайцами на 75 лет...не такие уж и слухи...
отдадут также как и острова...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot