Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 15.04.2010, 01:40
Аватар для Wasillew
Wasillew Wasillew вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 27
Wasillew is infamous around these parts
По умолчанию

Кафе "ЧЕБУРАШКА":-$
__________________
Рождество - Ты Знаешь, Так Хочется Жить
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #142  
Старый 12.06.2010, 16:56
иветта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Чебурашка это было здорово, а потом качели в парке и .чертово колесо.(Y) :-D
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 15.06.2010, 19:18
hellokitty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Рыбнице была последний раз в 1998. все *так *изменилось.... Но помнится кинотеатр "МИР", детский зал с мультиками по воскресеньям, *конечно же "чебурашка" там когда-то было очень вкусное пирожное "дубок" с халвой по-моему. Аромат хлеба в "Дружбе",а помните *еще продавались калачи и *маленькие шоколадки по25 коп. Что уж говорить про вареники с вишней в Варенечной, *А МИШКИ в парке!!!!!!! Как же хочется увидеть снова Рыбницу.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 15.06.2010, 21:42
зоя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с девченками обажали ходить в кафе "Чебурашка". Мы часами сидели хохотали, ели мороженое с вишней, такую вишню я больше ни когда не ела, пили молочный коктель а потом шли в парк и самый лутший отракцион для нас были лодочки.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 15.07.2010, 14:02
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кафе Чебурашка и мой двор *на ВЕРШИ ГОРЫ 91.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 11.09.2010, 10:24
Mirai Nik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чебурашка!!!там моя бабушка работала(Y) (ic) (md) и крыша гриль-бара (бывшего, теперь Салхино) там мы с подругами в дочки-матери играли...и никто не мешал!!!(Y) (fr)
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 08.10.2010, 00:03
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В районе Сахкамень есть речка ,я в детстве никогда не слышала,как она называется.Но всё моё бурное детство прошло на этой речке .Купание ,ныряние,купание на надувных камерах от трактора или машины.Там ещё такие типа "горы" есть над речкой,по ул.Загородной .Так мы с подружкой там все горки облазили ,цветы собирали,заячий холодок .У моей подруги мама работала в кондитории,дома сладостей было у неё просто завал.Было ещё сухое молоко в мешке,кусками огромными.Так вот ,мы с подружкой возьмём по куску с нашу голову,этого сухого молока и полезем в гору,над её домом.Усядемся там,смотрим на местность и давимся этим сухим молоком.Здорово было! Мама меня всегда с прутиком ивовым искала.Запрещала на речку бегать.Настегает меня прутом,больно так,наревусь,только мама в дом зайдёт,а я задними дворами и опять на речку.Вот жизнь была.Когда приеду туда,обязательно пройдусь по тем местам.Речка вроде бы Сухая Рыбница называется,некоторые говорили на неё -речка -вонючка .(v) ;-) (v)
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 20.11.2010, 23:10
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пляж в Сарацее ,огороженный сеткой для детей участок воды .Можно было купаться до посинения! А ещё страшно было вкусно после купания кушать хлеб с растаявшим сливочным маслом,огурцы,помидоры....(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot