Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 04.09.2008, 01:29
Аватар для Arkady Оpt
Arkady Оpt Arkady Оpt вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 6
Arkady Оpt is infamous around these parts
По умолчанию

Гена,ты абсолютно прав!Историю изучать надо.С одной поправкой.Знать надо не только "Историю КПСС","Новейшую историюСССР" и историю Бендер из газеты"Победа",но и почитывать множество других ,самых разных материалов.И смотреть ,желательно,не только РТРиОРТ,но и ещё,хотя бы 5-6 новостных *каналов.А потом уже делать выводы.Теперь по поводу америкосов-фашистов.Гена!Не рви ты себе так сердце!Я понимаю твою боль за Саддама и Ирак,за Афганистан с ихним талибаном,и за всех угнетённых Америкой жителей планеты,включая индейцев и *харьковчан.Нэхай их.Здоровье дороже.Главное,что Осетию и Абхазию признал "Хамас"иВенесуэлла.Как говорится,скажи,кто твой друг...
__________________
всегда
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 04.09.2008, 19:55
Аватар для Леньчик
Леньчик Леньчик вне форума
Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 33
Леньчик is infamous around these parts
По умолчанию

Женечка - ингалэ, о чем ты говоришь. Это ж совсем как 30 лет назад когда нам кричали - "жиды вас советская власть выучила, а вы теперь все знания увозите в Израиль".
А на счет "доброй и хорошей" России, так напомни мне пожалыйста кто держал пол Европы 45 лет под сапогом коммунизма, а теперь терроризирует отключением газа, как дело к зиме идет. Ты можешь говорить все что хочешь на счет Америки, но Россия никогда не была и не будет, как жизнь показывает, тихой овечкой. Да Буш не блистает интелектом, но и подлости такие как Путин делает от него не видно. Только не говори мне что Медведев командует всем, у вас теперь идет начало Сталинизма, еще чуть-чуть и Путин прилепит себе какой нибудь орден, а потом станет генералисимусом.
ПРОДОЛЖЕНИЕ
__________________
He вceгдa гoвopи тo, чтo знaeшь, нo вceгдa знaй, чтo гoвopишь.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 04.09.2008, 19:56
Аватар для Леньчик
Леньчик Леньчик вне форума
Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 33
Леньчик is infamous around these parts
По умолчанию

Но это все не в счет. Форум называется " ПРИЗНАЮТ ЛИ ПМР???". Так если стоять в теме, то я думаю что нужно было б и не со стороны России, а с нашей американской стороны и со стороны свободного мира, тогда б и дядя Путин задергался и ввел бы танки в ПМР и опять показал бы своё свинячее рыльце.
Так что будь здоров и ДУМАЙ ЗА КОГО ТЫ НАДРЫВАЕШь ГОРЛЫШКО.
(nt) (co)
__________________
He вceгдa гoвopи тo, чтo знaeшь, нo вceгдa знaй, чтo гoвopишь.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 04.09.2008, 20:37
Крошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(md) Это Вы о чём?????????
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 04.09.2008, 21:28
Аватар для Леньчик
Леньчик Леньчик вне форума
Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 33
Леньчик is infamous around these parts
По умолчанию

Женя, признаться я подумал, что ты умнее хотя бы чем этот п..ор Ситов. Но увы он меня считает перебежчиком и предателем, а ты ставишь в укор то что Америка в Ираке и в Афганистане. Что тебе сказать, парень, оставайся при своём мнение, но помни что в любой день Америка была и будет на много порядков выше России, и что б не случилось мир получает от Америки в сотни тысяч раз больше безвозмездной помощи чем от любой другой страны мира включая Россию. И между прочим хотя бы тот факт что Путин по почте рассылает русские паспорта по странам бывшего СССР, что б потом можно было влезть и туда и "охранять" "своих граждан". Скажи мне что это не подлость?..................
__________________
He вceгдa гoвopи тo, чтo знaeшь, нo вceгдa знaй, чтo гoвopишь.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 04.09.2008, 21:44
Аватар для Евгений Капа
Евгений Капа Евгений Капа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 21
Евгений Капа is infamous around these parts
По умолчанию

Леонид, Вас я не считаю ни перебежчиком, ни предателем. И с Вами я веду дискуссию, которая подразумевает уважение друг к другу. К тому же посмотрите в анкете, какой человек у нас общий друг! (Y) (nt)
Еще раз повторю. Это политика. А политика - дело грязное. НО...
У нас свои интересы, у вас свои. Они всегда будут противоположны. Говорить, что ВЫ *сплошь и рядом дАртаньяны, а мы оккупанты и дикари *- это неправильно.
И никогда Америка не была и не будет на много порядков выше, чем Россия! Богаче? Может быть. Влиятельнее? Сейчас - да, дальше посмотрим... НО не выше.
Кто у Вас там?
Гершвин? А у нас Чайковский, Глинка, Рахманинов...
Джоан Роулинг? А у нас Пушкин, Достоевский, Толстой...
Билл Гейтс? А Серега Брин - наш! (v)
P.S. С Ситовым абсолютно не согласен!
__________________
Разум на планете есть величина постоянная, а численность населения постоянно растет...
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 04.09.2008, 22:20
Аватар для Леньчик
Леньчик Леньчик вне форума
Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 33
Леньчик is infamous around these parts
По умолчанию

На счет Семы Ицковича, ты прав. Про политику тоже и мнения у нас разные потому что смотрим на мир через разные призмы. Ситов даже не заслуживает внимания - просто мразь, для которой Америка, как когда то евреи, виновник всех бед.
А на счет Сережи Брина, так он же Одессит, а когда Одесса стала Россией? Или я что-то пропустил................. :-D (Y)
__________________
He вceгдa гoвopи тo, чтo знaeшь, нo вceгдa знaй, чтo гoвopишь.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 04.09.2008, 22:34
Гена Сит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про Одессу можно спросить несколько иначе - А когда Одесса была САМОСТИЙНОЙ и незалежной ?

На сегодняшний день какая в Киеве власть, а сейчас она американская, - такая и Одесса, - официальная, - т.е. вывески и атрибуты, назначенец губернатор и т.д..

Неофициальная же Одесса (большинство населения) конечно же за Россию, как и Николаев, Крым, Восточная Украина и т.д.

Достаточно поинтересоваться результатами выборов, и станет понятно, за кого Одесса. *(co)

Остальное всё слова, - ничем не подтверждённые.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 05.09.2008, 18:25
Страница удам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня много знакомых евреев и мы в хороших отношениях с ними, и я их *очень уважаю. Все они рассудительные, умные, тактичные,вежливые. Но, пардон, до чего опускаетесь Вы, рассуждая о политике? Вызываете огонь на себя? Вас это забавляет, Леонид? Не умно! И это не из-за зависти. Вы упамянули об этом. Мне очень нравится жить в России. До этого в Бендерах, но из-за агрессии молдовы нам пришлось уехать. Отпускать пошлые шуточки, когда у людей горе - не достойно мужа и отца такого замечательного семейства. Удачи и всего хорошего Вам.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 05.09.2008, 18:40
NATALIA Vino
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,интересно у вас здесь на форуме.Особенно внимательно читала,что пишет Леонид.Да не обращайте на него внимание.Не он один за границей бесится,что Россия уже не та,что была 20 лет назад.Называется єто-зависть!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 05.09.2008, 18:50
Eduard
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько себя помню, всегда ругали верхушку власти СССР, ругали Брежнева, Горбачёва, Ельцина. Путина, никто не ругает, даже юмористы и те не копируют, что резко стало всё хорошо, или боятся?????
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 05.09.2008, 18:51
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, Леонид про Бендеры пишет **-)
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 05.09.2008, 18:54
Геннадий Омэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не понимаю, почему вы все с ним спорите?
Ничего своего и умного Леонид не сказал. Оперирует штампами и мифами времен "холодной войны". Почитайте западную прессу (благо, интернет есть), всю риторику вплоть до анализа пражских событий г-н Леонид почерпнул там. Хоть читать умеет (спасибо СССР!). *(N)
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 05.09.2008, 18:57
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдуард, а МаксимГалкин? *:-D
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 05.09.2008, 19:12
Аватар для Евгений Капа
Евгений Капа Евгений Капа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 21
Евгений Капа is infamous around these parts
По умолчанию

Эдуард.
Насчет Путина, Медведева и шуток над ними.
Зайдите на youtube, введите в поиск "КВН, Путин, Медведев"и увидите.
Может Вам запомнились пародии юмористов на речь с причмокиванием Брежнева. Так смеяться над больным человеком много ума не надо.
__________________
Разум на планете есть величина постоянная, а численность населения постоянно растет...
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 06.09.2008, 21:31
дмитрий шум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛИПОЗУЕШ
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 07.09.2008, 07:24
Аватар для Леньчик
Леньчик Леньчик вне форума
Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 33
Леньчик is infamous around these parts
По умолчанию

Марк, для того чтоб ты понял что такое жизнь, ты должен был родиться не в 79 а хотя бы в 59 году. тогда б ты знал разницу между демократией и демагогией. А так всё что тебе остаётся это сидеть в своей лаптевой Рязани и слушать демагогию Гены Ситова, благо тот научился пользоваться компютером (наверняка сконструированном в Америке или по американским чертежам). Тебе трудно понять как хорошо мне и людям моего поколения и старше знакомы ходы Путина. Мы это проходили в жизни, а не в учебниках истории (под рецензией того же Путина). Так что не надо мне говорить куда я убежал. Я б никуда не убегал если б можно было жить в Бендерах. А на счет Америки, ты на минуточку задумайся стоит ли хаять страну. которая уже не раз вытащила из г..на твою Россию. (B)
__________________
He вceгдa гoвopи тo, чтo знaeшь, нo вceгдa знaй, чтo гoвopишь.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 07.09.2008, 11:18
Аватар для Кристина Дэс
Кристина Дэс Кристина Дэс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 193
Кристина Дэс is infamous around these parts
По умолчанию

Геннадий Ситов : "
Именно сша вооружили и продолжают вооружать и инструктировать Молдавию против ПМР !"

У вас есть достоверный источник??? Откуда такие утверждения??? :-@

Хочу вас заверить, что Молдова к ПМР настроенна более дипломатично, более дображелательно, чем ПМР к ней, а точнее, чем Смирнов.....

Почему Молдова не может никак договориться с ПМР? ДА потому, что Смирнов ставит невыполнимые *условия...

В общем, даже, если обе стороны и придут к какому-то компромиссу, то к тому, что ПМР станет анклавом Молдовы...В Россию ПМР не возьмут-как правильно кто-то в форуме заметил--у нас нет границ с Россией..ИМХО
__________________
что-то не То на душе....
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 07.09.2008, 18:03
Аватар для Евгений Капа
Евгений Капа Евгений Капа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 21
Евгений Капа is infamous around these parts
По умолчанию

Предлагаю модератору закрыть эту тему, так как начали звучать оскорбления, которые ни к чему не приведут, а только отдалят друг от друга бендерчан!
Господа и товарищи! Учитесь дискутировать в нормальном русле, уважая друг друга!
__________________
Разум на планете есть величина постоянная, а численность населения постоянно растет...
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 07.09.2008, 19:28
Аватар для Кристина Дэс
Кристина Дэс Кристина Дэс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 193
Кристина Дэс is infamous around these parts
По умолчанию

Ох,Геннадий-Геннадий...На заборе, знаете ли, тоже много чего написано, но вы же в это не верите, правда? Тогда почему же *так безгранично верите информации в сетевой паутине? Там понапишут столько!!!! (md) Ближе к народу надо быть-тогда вам все станет ясно....

Желаю вам удачи (F)
__________________
что-то не То на душе....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему страны СНГ, и другие не признают Абхазию и Цхинвалский регион? Гиоргиевич Политика в мире 677 25.12.2011 16:00
Конгрес США отметил День Независимости Карабаха. не значит ли это что США. ( новость на 1 странице ) частично признают НКР ? ваши мнения Эрнест Dovo Армения 4 14.10.2010 13:30


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot