Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.07.2009, 14:47
Eduard
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слово учителя я написал в кавычках. Конечно же я не имелл в виду, учителей школы.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 17.07.2009, 15:34
peter lipk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь мне понятна ещё одна фантасмагория. На личном сайте Лидии Соколовой написано что ей 17 лет. А пишет она о себе, как об известном журналисте и филологе. Скорей всего ,это пишет её дочь. Потому что филолог и журналист не применял бы такие выражения ,какие себе позволила её дочь. А мать ,наверняка, не в курсе дела ,что её дочь вытворяет от её имени.
Теперь понятна и её немотивированная злость. Она обычно накапливается по разным причинам: это порой из-за отсутствия достачного внимания со стороны родителей или в школе не была принята классом. И это неудивительно, имея такой вздорный характер. И теперь это все выплёскивается совсем на посторонних людей ,которые в сущности ничего плохого ей не сделали. Но их она считает благополучными ,а себя подсознательно нет. Вот она и ведёт себя соответственно.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.07.2009, 19:16
Аватар для Руслан иМудм
Руслан иМудм Руслан иМудм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 143
Руслан иМудм is infamous around these parts
По умолчанию

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Одна из характеристик российского государства и менталитета россиян[1], акцентирующая определённую иррациональность поведения. Элемент литературного образа «загадочной русской души», носящего романтический характер, в отличие от негативного, например, у Бисмарка: «Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью»[источникнеуказан56дней].
Экс-президент Франции Жак Ширак, получая Государственную премию РФ, прочитал строчки из Тютчева "Умом Россию не понять..." [2].
__________________
привет!!!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.07.2009, 19:56
илья пак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы очень точно определили суть темы. Утром премьер демонстрирует русскую самобытность, а вечером встречается с байкерами. А кто такой байкер?
"Ба?йкеры (англ. biker, от bike < motorbike < motorbicycle «мотоцикл»)— любители и поклонники мотоциклов. В отличие от обычных мотоциклистов, у байкеров мотоцикл является частью образа жизни. Характерным также является объединение с единомышленниками на основе этого образа жизни.Байкерское движение зародилось в США."
Вот Наталья и хотела услышать, что вы думаете по этому поводу.
И только чьё-то больное воображение могло увидеть в этом что-то оскорбительное.
.
.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.07.2009, 18:59
natasha cogo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Илья! Что ответить на ваш вопрос откуда "агрессия и грубость" не знаю.Что можно сказать по-поводу этой "журналистки" . Она не филолог и не журналист. Не может филолог применять такие словосочетания как : "я человек известный и имею статус",или "дизайн ,при котором произошла встреча Обамы и Медведева." И как спутала Австралию с Австрией, спутала Медведева с Путиным. Это у неё называется юмор, который мы с вами не понимаем.
А настоящий журналист не позволит себе такие выражения как:" какашки" и "вонючая ветка" .
Нас обвиняет в том ,что мы преподносим себя как гуру, а сама восхваляет свой интеллект и свой русский язык. И делает ошибки в словах: вместо преподносите пишет приподносите ,в слове наберите пишет набирите.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.07.2009, 12:25
Ирина Миси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лидия! Мой Вам совет - вступайте в дебаты с так называемой "наташей". Она будет маниакально" расчленять" каждое ваше слово.Посмотрите внимательно её личную страницу, а особенно фотографию. Что-то откуда-то вырезано вкривь и вкось, также вкривь и вкось наклеено на голубую бумажку и выставлено нам на обозрение. В Европе перестали продавать фотоаппараты?А о Вашей литературной одаренности,Лидия, прекрасно говорят Ваши стихи.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.07.2009, 12:26
Ирина Миси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опечатка - НЕ вступайте!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.07.2009, 13:15
Анатолий Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понимаю,что совковые комплексы неполноценности не позволяют произнать несомненное ПРЕВОСХОДСТВО Наташи над серой массой наших форумистов. Из этих мотивов происходит и патологическая ненависть к "америкосам",ЕС и т.д.Повторяю,все это питается комплексами вкупе с завистью.
Лечитесь,господа.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.07.2009, 13:32
Ирина Миси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему только ПРЕВОСХОДСТВО "Наташи" над "серой массой форумистов"? Вы, Анатолий, тоже несомненно ПРЕВОСХОДИТЕ эту серую массу.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.07.2009, 16:01
peter lipk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лидия! Прислушайтесь к совету Ирины. Не надо больше заходить на эту, как вы выразились," вонючую ветку" . С каждым вашим заходом вы все больше и больше себя дискредитируете. И по поводу вашей реплики" есть новость посвежее - упал самолет "могу сказать, что тогда весь демократический мир обсуждал другую ужасную новость - убийство журналистки-правозащитницы Натальи Эстемировой. И вас ,как журналистки ,эта новость должна была больше обеспокоить. Вот поэтому я солидарен с Наташей, что вы никакая не журналистка. И стихи навернякапечатаете не свои.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 20.07.2009, 16:22
Ирина Миси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воистину права Лилия Пружанская , мы на этом форуме,как с разных планет скатились. В разбившемся самолете было 170 человек, юношеская сборная Ирана по борьбе- мальчишки,можно сказать.Убитую журналистку очень жаль как безвременно погибшую молодую женщину. Но чего это вдруг её жизнь ценнее тех, кто погиб в самолёте?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 20.07.2009, 17:23
peter lipk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу с вами согласиться, Ирина. Если бы Лидия, назвав эту новость, выразив сожаление о случившемся ,это другое дело. Но это было больше похоже на то, как человек берет в руки камень, лежащий под рукой, и бросает его с тем, чтобы отвлечь внимание. И вы это прекрасно понимаете. Не можете не понимать. Это так очевидно.Но продолжаете с маниакальным упорством поддерживать человека, который фактически оскорбил всех участников этой темы, назвав тему вонючей веткой,в том числе и вас.
А ваше сожаление по поводу убийства журналистки выглядит неубедительно. И это неудивительно. В России уже давно привыкли к проявлению насилия против тех, кто критикует режим. А именно к таким относились и Анна Политковская и Станислав Маркелов и Наталья Эстемирова.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 20.07.2009, 19:43
Ирина Миси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если быть справедливой, то я первой высказалась о гнусности заданной темы.Политкорректностью здесь не пахнет. Спасибо Лидии, подддержала, и получила плевковсполна. Будет знать, как на нашем форуме добрые слова в адрес русских говорить!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 20.07.2009, 19:46
Eduard
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, назовите вещи своими именами, "своя рубашка ближе к телу".
И что бы кто бы не говорил, вы все равно поддержите не "америкосов", "израильтосов" и других.
А что касается новостей, то у России всегда были на первом плане Сирийцы, иранцы, кубинцы, венесуэльцы, палестинцы и т.д. , ну а потом москвичи, питерцы, нижегородцы, и т.п.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 20.07.2009, 20:30
Ирина Миси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чья рубашкау меня ближе к телу? Если вы думаете,Эдуард, что сирийская или израильская, тогда просто на ментальном уровне мы никогда друг друга не поймём.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 20.07.2009, 20:59
Eduard
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, я вас понял на любом уровне. Сколько бы мы не говорили,что сейчас день, вы скажите, что ночь, хотя возможно мы были и правы, что сейчас день.
А сирийская рубашка вам тоже будет ближе, вдруг если встанет такой выбор, в этом я не сомневаюсь.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 20.07.2009, 21:19
Ирина Миси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не сомневаетесь, то не буду вас разубеждать, чтобы опять день с ночью не перепутать.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 20.07.2009, 21:58
Светлана Сна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина и Лидия, я вас полностью поддерживаю.Тема Натальи изначально провоцирующая,и вообще,где бы не оставлял след этот человек,всюду ругань и раздор.Создается впечатление,что это вымышленный образ.То ли ей(ему) стыдно написать свое имя и фамилию,:-( как Эдуарду,то ли другая причина. Но,в любой теме форума мало-мальски связанной с политикой России,чувствуется ее(его) враждебная настроенность.Поэтому и не хочется общаться на такие темы.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 20.07.2009, 22:33
Аватар для Татьяна Ка
Татьяна Ка Татьяна Ка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 254
Татьяна Ка is infamous around these parts
По умолчанию

ВСЕМ ДОБРЫЙ Вечер !!! И опять и снова одно и тоже ! Опять ругаемся ? Хотя это нормально когда кто то пытается оскорбить твою страну в которой ты живешь --- НОРМАЛЬНЫЙ человек будет ее ( страну ) ЗАЩИЩАТЬ !!!(F)
__________________
помогите с доставкой бандероли из Москвы
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 21.07.2009, 05:17
илья пак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаешь все это и удивляешься. Мне это напоминает анекдот советских времен ,когда встречаются два журналиста американский и советский. Американский говорит :"Я вот могу стоять у Белого дома и критиковать своего президента, а вы?" . Советский журналист отвечает:" Почему нет. Я тоже могу критиковать вашего президента".
Есть на форуме тема "Почему не любят политику США. Это тема и политкорректная, и не гнусная ,и не вонючая. Там все нормально. Там можно спокойно критиковать власти Америки, поглумиться над американцами,согласно привиденному выше моему анекдоту.
Особенно меня смешит постулат, что если кто-то пытается критикнуть власть, значит он нападает на страну, он не любит русских и надо срочно кидаться на амбразуру и грудью её прикрывать. Вы можете мне ответить, это мол наше внутренне дело и не лезьте со своей критикой. Тогда объясните мне ,как журналистка, русская, из Молдавии ,едет в Ригу бороться там с фашизмом. Или то ,что можно русским ,нельзя другим.?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вам не кажется,что в нашем форуме есть много повторяющихся тем? Как с этим бороться? Кристина Дэс Про политический форум 52 02.01.2010 12:36
Дорогие друзья вам не кажется что наша жизнь кем то расписана и что бы мы не Александрина Кака Курилка 38 22.12.2009 07:23
Мир тесен...Мне кажется мы уже встречались zoya shof Приднестровье 73 04.12.2009 15:49
Развитые страны Россию "зажимают в угол". Нужно ли самодостаточной России "самоизолироваться". Пусть остальной мир живет как хочет, без России (и без газа). Александр Невский Белоруссия 57 04.09.2008 12:15


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot