Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.03.2009, 00:40
Alex О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

chitayu tut nekotorie viskazivaniya i nameki i mne stanovitsya interesno na kakih takih narkotikah sidyat lyudi namekayushie chto eto sami evrei oskvernili sinangogu. Navernoe v Benderah est narod kotoriy nauchilsya izgotovlyat ochen silnie gallyutsinogeni vizivayushie nepreodolimoe jelanie isprajnyat takoe. fucking bullshit (N)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 05.03.2009, 07:54
natasha cogo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа иностранцы! Вам не кажется циничным на русском сайте обсуждать как бы спасти от кризиса только евреев?
Вот такой вопрос задала *Ирина.
Ирина! Хочу напомнить вам что план по спасению евреев от кризиса любезно обнародовал нам С.Г. Так что все претензии к нему. Зто во-первых.
Во-вторых. Я наивно полагала что Бендерский форум *для бендерчан. Оказывается он по вашим словам *только для русских. *Тогда обратитесь к модератору и попросите его поставить кодировку такую что бы вход но форум имели только русские. А для других национальностей вход был воспрещён. И никакие евреи и др. нац. не будут вас раздражать своими высказываниями.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.03.2009, 12:35
Аватар для Григорий Вама
Григорий Вама Григорий Вама вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 3
Григорий Вама is infamous around these parts
По умолчанию

По информации, которая стала известна из неофициальных источников, уже найдена часть похищенного в еврейской синагоге. Лицо, подозреваемое в преступлении, по ряду источников, не задержано и скрылось. Следствие продолжается.
__________________
Всем здоровья и радости в жизни!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.03.2009, 16:07
Аватар для Лилия Пкуж
Лилия Пкуж Лилия Пкуж вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 133
Лилия Пкуж is infamous around these parts
По умолчанию

Спасибо, Григорий, за то, что вы нас держите в курсе.
__________________
"Единственная роза может стать для меня целым садом, единственный друг - целым миром." Лео Баскаглия.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.03.2009, 19:19
Ирина Миси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, *ты хоть теперь царевич мартовский, но с головой у тебя не полегчало.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.03.2009, 19:24
АЛЕКСАНДР КОКЖ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я - мыслю здраво!!!!! Мои " МОЗГИ" еще никто в "рамки" не поставил!!!!!! *И вам - " Старому" поколению с
" урезанным" мышлением *советую прислушаться к нам - МОЛОДЫМ и прогрессивным и ваша старость - будет счастливее чем вся жизнь"!!!!!!!!!!! ;-)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.03.2009, 19:49
Гена Сит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда обратитесь к модератору и попросите его поставить кодировку такую что бы вход но форум имели только русские.

У меня в компьютере, например, универсальная кодировка, так как я ненавижу операционную систему сша windows - особенно для работы в интернете, и естественно ей сейчас не пользуюсь *:-D


Судя по свежей информации из этой ветки, - ПРИТЕНЗИИ И ВЕРСИИ работников той синагоги по описанию проишествия, - явно приувеличены.

Потому что как я и предположил, - слишком много *эмоций, версий и громких заявлений, - *записанных со слов работников той синагоги *- навивают на разные аналитические выводы и мысли, - в том числе и с элементами искусственного раздувания с теми или иными акцентами и целями.

Нужно дождаться *ОФИЦИАЛЬНОЙ информации правоохранительных органов.

А потом почитаем версиии СМИ, - надеюсь в новой газете всё подробно напишут *(co)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.03.2009, 20:07
Аватар для Татьяна Ка
Татьяна Ка Татьяна Ка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 254
Татьяна Ка is infamous around these parts
По умолчанию

В *городе *народная *молва *не *слухом *не *духом ! *Кого *не *спрошу *не *кто *не *слышал ! Складывается *впечетление * что *цель *преследуется *именно *для *жителей *Израиля ! * Не *удивлюсь *если *кинут *клич *--- *надо *собрать *деньги *и *все *востановить ! (F)
__________________
помогите с доставкой бандероли из Москвы
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.03.2009, 22:22
Аватар для Мила Гудэ
Мила Гудэ Мила Гудэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 163
Мила Гудэ is infamous around these parts
По умолчанию

Александр, который царевич, в Израиле твои учителя удивляются тебе, тебя в первой гимназии этому не учили. Откуда ты всего этого мусора понабрался? Говорят ты был неплохой парень. Анекдот ты рассказал *глупый и старый,хотя вроде себя мыслишь жутко продвинутым. Но впрочем, если ты пытался оскорбить евреев, то поверь никто не обижен, мы понимаем.... наболело у тебя, видимо сильно травмирован, возможно проблемы с психикой, потому что по другому это объяснить трудно. Ты наверное думаешь, что ты крутой...но антисемитизм это не что-то новое, так что в чем твоя прогрессивность и широта мышления не понятно. Мне за тебя просто стыдно, *за то что ты ученик гимназии номер один.
__________________
Если Бог существует, то атеизм должен казаться ему меньшим оскорблением, чем религия. (Жюль Гонкур
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.03.2009, 22:56
Аватар для Николай Кац
Николай Кац Николай Кац вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 143
Николай Кац is infamous around these parts
По умолчанию

Мила Губер!! (Y) (Y) (Y)
"Царевич" Мартовский(или Вискаса обьелся или Китикет) *(N) (N) (N)
__________________
Говорят, что скоро будет лучше. Но не говорят когда...
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 05.03.2009, 23:31
Аватар для Элла Снак
Элла Снак Элла Снак вне форума
Member
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 67
Элла Снак is infamous around these parts
По умолчанию

а может прогресс так далеко забежал? *-)
__________________
невидимок блокирую...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 05.03.2009, 23:48
Аватар для Мила Гудэ
Мила Гудэ Мила Гудэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 163
Мила Гудэ is infamous around these parts
По умолчанию

Г-н Ситов, у вас такой обостренный интерес к евреям и Израилю, ну просто Проханов местного разлива. Про то что именно символизирует число 14 в данном контексте слышу в первый раз, как впрочем уверена и все члены еврейской общины Бендер, которые в основной своей массе пожилые люди. Вообще очень горько осознавать, что в Бендерах могло такое произойти. Жаль, что практически не осталось еврейской молодежи, у нас была прекрасная компания, и мы проводили в этом здании очень много времени- уверена что в те годы эти отморозки побоялись бы снуться к нам, потому что могли бы конкретно получить по морде. А с беззащитными стариками, конечно воевать просто. Это настолько низко и мерзко, что даже подходящие слова трудно найти. Можно только сказать- хорошо, что есть Израиль, где синагоги практически в каждом дворе, и если даже и случаются похожие вещи виновные получают тюремные сроки, а иногда и лишаются гражданства, что меня очень радует. Но в Бендерах я думаю, вряд ли кто-то понесет наказание
__________________
Если Бог существует, то атеизм должен казаться ему меньшим оскорблением, чем религия. (Жюль Гонкур
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 05.03.2009, 23:54
Аватар для Мила Гудэ
Мила Гудэ Мила Гудэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 163
Мила Гудэ is infamous around these parts
По умолчанию

Григорию Воловому огромное спасибо!
__________________
Если Бог существует, то атеизм должен казаться ему меньшим оскорблением, чем религия. (Жюль Гонкур
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.03.2009, 00:23
Юрий Чэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(fr) Вам бы Гена, побольше царевичей мартовских в Харькiв, и у *Вас в жизни всё бы получилось... ;-) Вам наверное хотелось бы, чтобы погром имел такой масштаб, чтоб приувеличивать было нечего, и тогда в СМИ может быть что-то написали бы... (N)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.03.2009, 02:44
Гена Сит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Товарищ Мила Губер - про число 14 - сообщено *ИМЕННО с благославения еврейскиго батюшки (или раввина, - но написали руководителя) Бендер.

Или вы не внимательно прочитали статью из нового региона и новой газеты с его же словами ?

Перечитайте повнимательней и вы поймёте как на самом деле всё не просто написано !!!

А что касается школы бокса которуя я помню более 35 лет, так как жил в 10 метрах от неё, - которую хотят забрать у детворы, выгнав их на улицу, - так мне очень жаль что израиль в лице Бендерской общины, как всегда думает только о себе и своей сиюминутной выгоде, и плевать хотел этот ваш Израиль на Бендерскую детвору, лишь бы евреям всегда хорошо было.

Мне эта история со школой бокса очень не приятна на самом деле !!!

Но таков уж израиль по жизни, а вы товарищ Мила Губер, правильно делаете, что защищаете ЛЮБЫЕ поступки израиля и израильтян, - это очередное подтверждения реальной сущности и их элементарной порядочности
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.03.2009, 03:00
Аватар для Мила
Мила Мила вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 5
Мила is infamous around these parts
По умолчанию

Genchik, znaesh-problemi nado reshat a ne obozlyartsya na vseh i vse. Ya tebe govorila i ranshe chto eto privedet k zlosti, lyuboi mujchina chuvstvoval bi sebya ne adekvatno. v kontse kontsov vozmi Viagru, mnogim ona pomogla. no ne bud takim zlim, eto sluchaetsya so mnogimi mujchinami. ili prosto poidi k vrachu. obnimayu *Mila (L)
__________________
- Не все девушки ждут принцев, я, например, жду короля.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.03.2009, 07:46
Аватар для Леньчик
Леньчик Леньчик вне форума
Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 33
Леньчик is infamous around these parts
По умолчанию

Долго я молчал. Но всему приходит конец и всему есть предел. Так вот, Товарищ Гена Ситов, на счет 35 лет назад ты прав это была спорт школа. Я точно не помню её как школу бокса, помоему вольная борьба и другие виды там тоже были. НО. А до 35 лет, я имею ввиду до того что любимая тобой советская власть пришла в Бендеры это была СИНАГОГА. Об этом знаю с расказов моих отца и деда. Так вот забрала она советская власть это здание у так тобой не любимых евреев и сделал спорт школу. Еще один маленький ньюансик. Не помню точно фамилий, но бендерский спорт был минимум на 75% евреиским и все ребята спортсмены всегда с уважением относились к этому зданию как к реликвии. Я тебя прошу, ты пытаешся уже не первый раз огрязнить и очернить евреев и Израиль и всё что дорого моему народу, не надо. Это не делает тебе чести, а только как магнитом притягивает проклятья на твою голову. Живи себе спокойно, занимайся своим делом и не лезь туда куда тебя не просят. Синагогу осквернили - это грех и низость.
__________________
He вceгдa гoвopи тo, чтo знaeшь, нo вceгдa знaй, чтo гoвopишь.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.03.2009, 09:01
natasha cogo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мила! Не поняла о чем говорит г-н Скрипник. Что там за скинхеды в Израиле , которые заставляли евреев просить на коленях прощение у русского народа. Или *это из той же области фантазий ,о которых говорил он ранее ,что почему бы евреям не жить под властью мусульман ведь им так хорошо жилось с ними. Разъясните пожалуйста ,как жилось евреям в тот период. И зачем евреям нужно иметь своё г-во.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 06.03.2009, 10:41
Алик Какэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что касается школы бокса которуя я помню более 35 лет, так как жил в 10 метрах от неё, - которую хотят забрать у детворы, выгнав их на улицу, - так мне очень жаль что израиль в лице Бендерской общины, как всегда думает только о себе и своей сиюминутной выгоде, и плевать хотел этот ваш Израиль на Бендерскую детвору, лишь бы евреям всегда хорошо было.
Гена,ну если вы так считаете,то напишите открытое письмо тов.Путину и пожалуйтесь в нём на тов. Лужкова,он тоже забрал у московских детишек бассейн Москва(где плавали не только еврейские детки ;-и построил на его месте,вернее вернул на прежнее,храм христа спасителя,и почему-то никто не убивается с горя по этому поводу,хотя,иди знай,если бы построили синагогу!.....тогда конечно.... ;-) :-D
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 06.03.2009, 12:26
александр сух
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья я думаю что несправедливость по отношению к евреям допущенная 35 лет назад не повод к новым несправедливостям-неужели мы допустим чтобы детей выставили на улицу ? Итак хватает бездельников болтающихся по улицам или целыми днями околачивающихся в интернет-клубах
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot