Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.03.2009, 11:27
Аватар для Влад Да
Влад Да Влад Да вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 480
Влад Да is infamous around these parts
По умолчанию

Вить, извини, но в твоей ситуации всё было предопределено немного раньше... *-)Роспись нужна была лишь для самоутверждения... А в-целом, согласен! Никакой штамп не удержит... :-(
__________________
Тили-тили...))))
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 16.03.2009, 11:32
Аватар для Витёк
Витёк Витёк вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 602
Витёк is infamous around these parts
По умолчанию

Христианское вероисповедание ОТРИЦАТЕЛЬНО относится к отсутсвию регистрации как к пособничеству к распутству и блуду в связи с отсутствием ответсвенности "супругов" друг перед другом.
__________________
Фотограф
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.03.2009, 12:07
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень многие молодые семьи,зарегестрировавшие брак,живут с родителями и на родительском попечении.Дело не в месте проживания,а в качестве отношений!А разводов среди семей,которые сразу расписались,большинство! А для того,чтобы не было всякого рода залетов и им подобного ,существуют родители,которые должны направлять своих детей на путь истинный!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.03.2009, 13:16
Аватар для Агаркова
Агаркова Агаркова вне форума
Member
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 87
Агаркова is infamous around these parts
По умолчанию

А теперь посмотрите на это,как родители!Если у вас сын,то вы не против,чтоб он пожил в гражданском браке,а если дочь,то против!Разве я не права?У меня и дочь и сын и это мое мнение!
__________________
Осень,ты на грусть мою похожа осень.Не люблю тебя,но все же осень,вместе будем до зимы!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.03.2009, 13:48
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть и дочь поживет в гражданском браке. И я буду знать где она и с кем!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.03.2009, 14:05
Аватар для Агаркова
Агаркова Агаркова вне форума
Member
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 87
Агаркова is infamous around these parts
По умолчанию

А я бы хотела,чтобы дочь рассписалась,а не просто *жила с каким то мужчиной,т.к женщина живя в гражданском браке имеет больше обязанностей,а мужчине все равно в браке он или без брака...Но это я как мама рассуждаю,проживя в браке 18 лет,хотя мой муж тоже хотел гражданский брак,а моя мама была против,теперь я ее понимаю.Хотя согласна,что штампом никого не удержишь,но система наша такая,что все равно рано или поздно наступает такой момент,когда отношения надо узаконить.
__________________
Осень,ты на грусть мою похожа осень.Не люблю тебя,но все же осень,вместе будем до зимы!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.03.2009, 17:12
Данилина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На отношения между двумя людьми штамп в паспорте никак не влияет, это точно. Но эти двое редко бывают круглыми сиротами, совсем без родственников. Мне приходилось не однажды слышать о такой ситуации: люди живут вместе, вполне счастливы, и не думают ни о каких формальностях. Внезапно один из них умирает. Тут появляются его (ее) законные родственники и вторая половина оказывается на улице, т.к. квартира, и, соответственно, все ее содержимое, принадлежала умершему. Поэтому действительно любящие и заботливые супруги не должны допускать таких ситуаций.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.03.2009, 18:29
Аватар для Вадим С
Вадим С Вадим С вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 683
Вадим С is infamous around these parts
По умолчанию

Да мир перевернулся, раньше больше мужчины ратовали за гражданский брак, а сейчас женщины (или это только у нас на форуме). Девочки, ну хоть не врите сами себе, каждая обычная девочка хочет одеть белую фату и выйти замуж по закону (т.е. зарегистрироваться), а Вы или уж совсем необычные или (что быстрее всего) пытаетесь обманывать нас и себя (H)
__________________
как летит время.....
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.03.2009, 19:00
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что плохого в том,чтобы пожить перед свадьбой какое-то время?Я не говорю о том,чтобы постоянно жить в граджанском браке,но проверить отношения,живя совместно(и лучше-отдельно от родителей),не так уж и плохо.Неужели было бы лучше развестись через год после свадьбы? А так случается чаще всего! И к тому времени уже и ребенок рождается!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.03.2009, 23:44
Катя Туки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вадим Свижевский, в какой-то мере вы правы - про фату и мечты и прочее... Но, я считаю что свадьба или регистрация отношений должна быть не для того что бы удовлетворить давние девичьи мечты: по принципу главное побывать (официально) замужем, главное что бы соседки увидели меня в фате и в шкафу стоял фотоальбом, как вещ.док осуществивщейся мечты. Лично мне все эти атрибуты не нужны, для меня вожнее что в самих отношениях все впорядке, есть взаимопонимание и любовь.
Кстати, думаю, что бракоразводный процесс на тер. б. СССР не так уж сложен. А что касется детей - это недоработка законодательства, т.е законы менять надо, а не на мораль уповать. Думаю, что когда расстаються родители дети страдают в любом случаее, не зависимо от того был ли их брак зарегистрирован или нет.
:-D
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 17.03.2009, 02:02
Аватар для Анна Кача
Анна Кача Анна Кача вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 11
Анна Кача is infamous around these parts
По умолчанию

Печать в паспорте - это конечно пустяк, но этот пустяк дисциплинирует. Моя дочь например ни как не может понять почему она родилась после свадьбы мамы и папы через три года, а ее подружка до свадьбы мамы и папы за пять лет. И что сказать ребенку. *(ch)
__________________
..
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.03.2009, 09:27
Аватар для ирина саки
ирина саки ирина саки вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 5
ирина саки is infamous around these parts
По умолчанию

Я за брачный контракт.
.кстате, кто-то практиковал ?? Можт советом каким поделитесь.
.Например, я свою дочь предупрежу(настаивать конечно не буду), ...о том ,что можно и таким способом узаконить брак.....На случай - прошла любовь, завяли помидоры.-..прошла любовь-и у брачного договора как раз заканчиваются сроки, а если любовь не остынет-- значет съиграем еще одну свадьбу, и естеснно контрактик будет продлен еще на опред. срок..... *-) \\
*-) о загнула, сама от себя такого не ожидала...я заМужем уже не малый срок....разные сюрпризы преподносит это таинственное слово - БРАК)...оттого и такие мысли.....мда..
__________________
Выйдите все из Одноклассников, я хочу побыть одна
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.03.2009, 09:30
Аватар для Влад Да
Влад Да Влад Да вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 480
Влад Да is infamous around these parts
По умолчанию

Во, Ирина замутила!!!! (Y) (md) Молодец!!! Без поллитры никак не разберёшься!!! (fr)
__________________
Тили-тили...))))
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.03.2009, 09:56
Охота
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответ на поставленный вопрос, в общем случае, - это для статистики...
А в каждом отдельном - очень лично.
А рецептов в личной жизни не бывает: что хорошо одному - для другого со наИборот
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.03.2009, 10:29
Аватар для Витёк
Витёк Витёк вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 602
Витёк is infamous around these parts
По умолчанию

Хорошее дело БРАКом не назовут...
__________________
Фотограф
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.03.2009, 10:54
Аватар для Вадим С
Вадим С Вадим С вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 683
Вадим С is infamous around these parts
По умолчанию

Когда родители расстаются дети страдают в любом случае, но когда брак не зарегистрирован больше. И это во всех цивил. странах. Если дело не в печати в паспорте для вас лично (хотя опять вы себя пытаетесь обмануть), то для детей могут возникнуть проблемы. (H)
__________________
как летит время.....
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 17.03.2009, 12:14
Аватар для Витёк
Витёк Витёк вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 602
Витёк is infamous around these parts
По умолчанию

Да... дети страдают в любом случае...
Особенно, когда ребенку просто тупо запрещают общаться (даже по телефону!) с отцом...
__________________
Фотограф
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 17.03.2009, 12:40
Аватар для Олюшка
Олюшка Олюшка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 2
Олюшка is infamous around these parts
По умолчанию

почему все считают, что гражданский брак без отвественности, а зарегистрированный с отвественностью. это полный бред. все зависит от конкретных людей и их отношений. каждый выбирает как ему удобно. я прожила в законном браке 7 лет. и что не видела особой отвественности. поэтому прежде чем выходить еще раз замуж, я очень сильно подумаю нужно ли мне это на данный момент.
__________________
Сильным женщинам всегда достаются слабые мужчины!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 17.03.2009, 12:44
Аватар для Влад Да
Влад Да Влад Да вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 480
Влад Да is infamous around these parts
По умолчанию

Оль, такой пример... Вы водите машину... У вас нет прав.. но вы хорошо водите, дисциплинированно, правила знаете... А отношение к Вам со стороны государства в лице ГАИ, как к нарушителю... Так и в браке... Если всем так безразлично, есть штамп или нет, не лучше ли избежать тысячу проблем, зарегистрировав брак? ;-) Тем более, как я понял, многие женщны, высказывающиеся на форуме, к штампу относятся легко... если не лукавят конечно... :-O
__________________
Тили-тили...))))
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 17.03.2009, 17:09
Ирина Ванд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ё-моё, какую сложную и противоречивую тему вы подняли! Я и за, и против - это с какой стороны посмотреть. Мечешься от одного лагеря к другому- как обезьяна из анекдота *- и умная и красивая.
И замуж хочу, и прочную семью, и фамилию без проблем сменю, Но, чтобы на это решиться, взять на себя ответственность, осознавая ее в полной мере за себя и того парня- поживу гражданским браком. Один раз такой брак меня уже спас - рада что замуж не вышла.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы относитесь к межнациональным бракам? Замужем Азербайджан 254 14.10.2010 13:09
Как вы относитесь к абортам? Андрей И Казахстан 39 07.08.2010 19:36
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К БРАКУ? Бояркины Артур и Юля (Акулич) Курилка 55 12.07.2010 16:36
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К НЕРАВНЫМ БРАКАМ ? И ВЫШЛИ БЫ ЗАМУЖ ИЛИ ЖЕНИЛИСЬ НА ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ ДРУГИХ НАЦИИ? WOLF Курилка 63 07.06.2010 14:40
Kак вы относитесь к футболу??????? Юлия Соловь ва Казахстан 29 06.06.2009 16:00


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot