Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #741  
Старый 22.09.2015, 00:17
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Вы какой народ хотите под себя построить? Этот?
https://
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #742  
Старый 22.09.2015, 20:56
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Путин идет на фактическую капитуляцию в Украине – Леонид Радзиховский

https://
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
  #743  
Старый 23.09.2015, 18:25
митридат митридат вне форума
Member
 
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 38
митридат is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Вы какой народ хотите под себя построить? Этот?
https://
Добавлено через 1 минуту
А чего его строить он и так раком стоит.К декабрю энэргомост в Крым достроят и хер им а не электроэнергии.Компания «Роснефть» в письменной форме сообщила украинским компаньонам, что поставки дизельного топлива на территорию Украины будут ограничены.Но не забываем ещё один фактор - 3 млрд. возврата долга приходящегося на декабрь.Будут ли давать газ, если Украина зажмет 3 лярда.Придётся ползти на коленях к Путину. http://www.e-news.su/in-ukraine/76732-p … kieve.html Зима скоро.

Добавлено через 15 минут
Так ты из пиндосии,это многое проясняет.А я с Крыма.
Ответить с цитированием
  #744  
Старый 23.09.2015, 22:04
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от митридат Посмотреть сообщение
А чего его строить он и так раком стоит.К декабрю энэргомост в Крым достроят и хер им а не электроэнергии.Компания «Роснефть» в письменной форме сообщила украинским компаньонам, что поставки дизельного топлива на территорию Украины будут ограничены.Но не забываем ещё один фактор - 3 млрд. возврата долга приходящегося на декабрь.Будут ли давать газ, если Украина зажмет 3 лярда.Придётся ползти на коленях к Путину. http://www.e-news.su/in-ukraine/76732-p … kieve.html Зима скоро.

Добавлено через 15 минут
Так ты из пиндосии,это многое проясняет.А я с Крыма.
Вот и будете есть и пить электричество.Вы же об этом мечтали,чтобы свет был?А раньше не было?
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
  #745  
Старый 18.10.2015, 12:29
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Война на Украине закончилась, а мы этого не заметили
Путин "слил" слишком дорогой Донбасс: осуществляется отвод войск и поиск компромиссов, пишет Анна Зафесова в статье, опубликованной в газете Il Foglio.

Война на Украине закончилась. Но этого никто не заметил за спецэффектами ракет Путина, направленных на Сирию. Донбасс исчез из выпусков новостей на западных телеканалах, но самое главное - на российских каналах. Теперь теленовости начинаются с сообщений о громких военных успехах в Сирии. Новостей с востока Украины мало, они короткие и крайне важные, как, например, о возобновлении поставок метана "Газпромом" или отправке угля на Украину из ДНР. Но самое главное, на востоке Украины больше не стреляют, противоборствующие стороны не только отводят войска и вооружения от линии фронта, но и подтверждают отвод сил противника, пишет корреспондент.

После этого уже можно говорить о мире. Главы ЛНР и ДНР сообщили о решении перенести проведение местных выборов на февраль и апрель будущего года соответственно. Этому решению предшествовал дипломатический балет Ангелы Меркель и Франсуа Олланда, которому рукоплескали Москва и Киев. Перенос сроков выборов на полгода означает, что пророссийские анклавы вступают на путь, который приведет их к тому, что они станут "некоторыми округами Донецкой и Луганской областей внутри Украины". На условиях, которые еще предстоит уточнить, отмечает автор статьи.

В связи с этим российские ультранационалисты говорят, что Путин слабак, продавшийся американцам и "сливший" Донбасс. Москва уже согласилась с этим в Минске под влиянием санкций, падения цены на нефть и невозможности легкой победы, такой, как в Крыму. К сегодняшнему дню в Донецке и Луганске остаются немногочисленные лидеры восстания, такие, как Захарченко и Плотницкий, и переговоры, которые пройдут в ближайшие месяцы, будут посвящены, в том числе, и их судьбе. Для президента Украины Петра Порошенко совершенно неприемлемо видеть их в числе губернаторов областей. Заунывные переговоры различных рабочих групп в рамках Минских соглашений посвящены главной проблеме: как спасти лицо (и шкуру) "слитым" сепаратистам и осторожному Порошенко, говорится в статье.

Идея Донбасса стала неактуальной, потому что была дорогостоящей: на протяжении многих месяцев пенсии, заработные платы, поставки грузов, школы и больницы были бременем для России, переживающей рецессию. Новая военная эскалация имела бы непосильный экономический и политический вес. Сирия стала случаем, которым следовало воспользоваться. Путин вновь выступает в роли победителя, сирийский президент Башар Асад кажется более благодарным союзником, чем ненадежные украинцы. Кремль разруливает международный кризис, у него больше нет повстанцев на периферии непонятного шахтерского региона на территории бывшего СССР. Сирия не только вернула самоуважение, но и усмирила русских ветеранов Донбасса, которые после возвращения на родину могли выплеснуть свое националистическое недовольство: самые непримиримые могут отправиться в Хомс, уже сейчас ведутся разговоры об отправке "добровольцев" из Донецка в Латакию, пишет корреспондент.

Порошенко вернул себе разрушенный Донбасс, стоивший, по меньшей мере, 10 тысяч жизней. Быть может, он предпочел бы оставить его русским, пишет автор статьи.
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
  #746  
Старый 19.10.2015, 14:11
Сергей1 Сергей1 вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 437
Сергей1 is on a distinguished road
По умолчанию

Надо дать вооруженным силам Новороссии (ВСН) возможность освободит Огрызок оставшийся от Окраины Речи Посполитой от иудо-бандеровских фашистов Вальцмана, Бакая, Этинзона, Гройзмана и других евреев и разгромить крайнюю армию террористов и оккупантов (АТО)
Ответить с цитированием
  #747  
Старый 28.10.2015, 17:44
Б****** Б****** вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 168
Б****** is on a distinguished road
По умолчанию

Ну вот кажется хоть и неустойчивый,может быть временный наступил мир. Что дальше? Приходит осознание что России мы не нужны, да и сегодняшняя власть Украины не сильно то хочет вернуть нас назад в том виде как это прописано в "Минске2". Лиголизовать теперешнюю власть ЛНР и ДНР не очень конечно хочется. Каждый видит выборы по своему и по моему это тупик. Сложно будет заставить пойти тем или другим на компромисс. Я уже предвкушаю аля советские тексты со стороны многих завсегдатаев форума ,но хочется реально услышать ваш прогноз до конца июля 2016 года.
Мой прогноз: Россия сдаст ЛНР и ДНР. Но вот войдут ли они в состав Украины ,не уверен.

Последний раз редактировалось Б******; 28.10.2015 в 17:48.
Ответить с цитированием
  #748  
Старый 29.10.2015, 00:03
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Б****** Посмотреть сообщение
Ну вот кажется хоть и неустойчивый,может быть временный наступил мир. Что дальше? Приходит осознание что России мы не нужны, да и сегодняшняя власть Украины не сильно то хочет вернуть нас назад в том виде как это прописано в "Минске2". Лиголизовать теперешнюю власть ЛНР и ДНР не очень конечно хочется. Каждый видит выборы по своему и по моему это тупик. Сложно будет заставить пойти тем или другим на компромисс. Я уже предвкушаю аля советские тексты со стороны многих завсегдатаев форума ,но хочется реально услышать ваш прогноз до конца июля 2016 года.
Мой прогноз: Россия сдаст ЛНР и ДНР. Но вот войдут ли они в состав Украины ,не уверен.
Пока вы сами не поймете что ДНР и ЛНРсуществуют только в мозгах части населения этих территорий и то что территории эти являются оккупированными-вы не сможете логически мыслить,а следовательно спрогнозировать что либо.Даже то что по вашему мнению произойдет (слив малососии)-на самом деле уже произошло. Вы просто боитесь в это до конца поверить и поэтому говорите это в качестве прогноза,который а вдруг не сбудется?
Довольно долго времени прошло до осознания того что путлеровские лозунги-ничто.Вас просто поимели.Вы-очередная неудавшаяся путлеровская "многоходовочка".
А дальше?А дальше сами думайте.Вы же с выпученными глазами пластом перед Укр. военными ложились с воплями "путенпамагиии!!!"
P.S. Когда я пишу "Вы" я не имею в виду лично вас.Я вас не знаю.Я говорю это о ватниках вашего региона размечтавшихся о Рос. халяве.
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер

Последний раз редактировалось ОЛЕ; 29.10.2015 в 00:23.
Ответить с цитированием
  #749  
Старый 30.10.2015, 14:41
Б****** Б****** вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 168
Б****** is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Пока вы сами не поймете что ДНР и ЛНРсуществуют только в мозгах части населения этих территорий и то что территории эти являются оккупированными-вы не сможете логически мыслить,а следовательно спрогнозировать что либо.Даже то что по вашему мнению произойдет (слив малососии)-на самом деле уже произошло. Вы просто боитесь в это до конца поверить и поэтому говорите это в качестве прогноза,который а вдруг не сбудется?
Довольно долго времени прошло до осознания того что путлеровские лозунги-ничто.Вас просто поимели.Вы-очередная неудавшаяся путлеровская "многоходовочка".
А дальше?А дальше сами думайте.Вы же с выпученными глазами пластом перед Укр. военными ложились с воплями "путенпамагиии!!!"
P.S. Когда я пишу "Вы" я не имею в виду лично вас.Я вас не знаю.Я говорю это о ватниках вашего региона размечтавшихся о Рос. халяве.
Когда я говорю что Россия сдаст ЛНР и ДНР я имею в виду, что прекратиться военная подпитка( военное руководство останется) в виде мат части. Отдадут под контроль Украины границу и прекратят финансирование практически полностью. Самое страшное что ополченцы начнут свои разборки и вот тут то реально простых людей поимеют.
Сейчас слив начался но пока ещё многие живут вы правильно пишете своими фантазиями на мудрого царя... Но он нас забудет как забыл славян в Чечне,Адыгее и других регионах матушки России. Слишком дорогая лично для него цена за наше "счастливое будущее". Не верю я в его альтруизм. Не дал он мне не единого повода для этого.

Последний раз редактировалось Б******; 30.10.2015 в 14:43.
Ответить с цитированием
  #750  
Старый 30.10.2015, 22:16
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Б****** Посмотреть сообщение
Когда я говорю что Россия сдаст ЛНР и ДНР я имею в виду, что прекратиться военная подпитка( военное руководство останется) в виде мат части. Отдадут под контроль Украины границу и прекратят финансирование практически полностью. Самое страшное что ополченцы начнут свои разборки и вот тут то реально простых людей поимеют.
Сейчас слив начался но пока ещё многие живут вы правильно пишете своими фантазиями на мудрого царя... Но он нас забудет как забыл славян в Чечне,Адыгее и других регионах матушки России. Слишком дорогая лично для него цена за наше "счастливое будущее". Не верю я в его альтруизм. Не дал он мне не единого повода для этого.
Ну вообще-то Украинцы тоже славяне.Да и тысячи Русских живущих на Украине сражались на стороне ВСУ. Это Пу. хотел разделить жителей Украины по нац. признаку.Не получилось.Получилось только вражду между странами посеять.Ну да ладно.Что произошло-то произошло.
А по будущему-как только граница будет под контролям Украины-счет до полного развала "днрлнр" пойдет на дни.Сейчас их спасает только открытая граница и бесперебойное снабжение людьми,боеприпасами,техникой и продуктами.
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
  #751  
Старый 02.11.2015, 04:49
Бульбаш Бульбаш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 119
Бульбаш is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Это Пу. хотел разделить жителей Украины по нац. признаку.Не получилось.Получилось только вражду между странами посеять.Ну да ладно.
Брешете вы все. Путин всегда говорил, что не видит разницы между русскими и украинцами. Отчего ваши украинские нацики в возмущении из штанов повыпригивали. А кто основной целью ставил поссорить Украину с Россией? Нынешние ваши хозяева! Не чего тут лапшу на уши вешать. Америкосам от этого прямая выгода. А ваши "майдауны" сдали Украину ради собственной наживы. Отсюда все беды на Украине.
Ответить с цитированием
  #752  
Старый 02.11.2015, 12:03
Светлана22 Светлана22 вне форума
Member
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 61
Светлана22 is on a distinguished road
По умолчанию

Это только под силу Украинского правительства и с разрешения Запада
Ответить с цитированием
  #753  
Старый 28.11.2015, 16:45
mishin mishin вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 125
mishin is on a distinguished road
По умолчанию

Обвалит ли Коломойский финансы Украины...
http://jpgazeta.ru/gotov-li-kolomoyskiy-obvalit-finansyi-ukrainyi/
Ответить с цитированием
  #754  
Старый 28.11.2015, 18:59
mishin mishin вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 125
mishin is on a distinguished road
По умолчанию

Киевские власти собрались снять 79 мемориальных досок в рамках "декоммунизации"
https://plus.google.com/u/0/113920164783529873378/posts/6Y9yV8Ghq13
Ответить с цитированием
  #755  
Старый 28.11.2015, 22:09
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бульбаш Посмотреть сообщение
Брешете вы все. Путин всегда говорил, что не видит разницы между русскими и украинцами. Отчего ваши украинские нацики в возмущении из штанов повыпригивали. А кто основной целью ставил поссорить Украину с Россией? Нынешние ваши хозяева! Не чего тут лапшу на уши вешать. Америкосам от этого прямая выгода. А ваши "майдауны" сдали Украину ради собственной наживы. Отсюда все беды на Украине.
Убогий ты человечек......Путин-уже сейчас международный преступник.
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
  #756  
Старый 29.11.2015, 06:10
Б****** Б****** вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 168
Б****** is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бульбаш Посмотреть сообщение
Брешете вы все. Путин всегда говорил, что не видит разницы между русскими и украинцами. Отчего ваши украинские нацики в возмущении из штанов повыпригивали. А кто основной целью ставил поссорить Украину с Россией? Нынешние ваши хозяева! Не чего тут лапшу на уши вешать. Америкосам от этого прямая выгода. А ваши "майдауны" сдали Украину ради собственной наживы. Отсюда все беды на Украине.
Хотелось бы услышать аргументацию всем выше изложенным утверждениям.
1. В Крым и Донбасс Путин пришёл защищать и украинцев?
2. Какая выгода америкосам(среди которых и русские и украинцы кстати) в ссоре между русскими и украинцами?
3. Что вы подрозумеваете под фразой:" А ваши "майдауны" сдали Украину ради собственной наживы."?
Ответить с цитированием
  #757  
Старый 25.12.2015, 19:28
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 3
Иван Иванович is on a distinguished road
По умолчанию

Никогда не перестану повторять слова великого украинца и человека - Юрия Герасимовича Ильенко: "Только из войны с Россией Украина выйдет по-настоящему сильной и независимой". Поэтому - всем выдержки и мужества.
Ответить с цитированием
  #758  
Старый 05.01.2016, 10:26
Русич Русич вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 25
Русич is on a distinguished road
По умолчанию

Полностью согласен с высказываниями. Это практически мои мысли.

https://
Ответить с цитированием
  #759  
Старый 05.01.2016, 19:45
Vika85 Vika85 вне форума
Member
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 30
Vika85 is on a distinguished road
По умолчанию

пока у власти те люди, которые сейчас, никак войны не остановить
Ответить с цитированием
  #760  
Старый 06.01.2016, 14:19
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию



__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
война, европа, россия, сша, украина

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot