Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Туркмения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 04.04.2010, 07:49
Евгения Мамы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет цен, просветите, пожалуйста. Так заманчиво звучит - "копейки". Сидим тут и не знаем, а, оказывается, можно запросто слетать на выходные. А салфетки я и с собой захвачу!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #82  
Старый 04.04.2010, 14:00
Аватар для Arslan О
Arslan О Arslan О вне форума
Member
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 60
Arslan О is infamous around these parts
По умолчанию

а че тут посвящать, Вы как думаете почему тот автор полетел транзитом?
чтоб время убить?
а билеты стоят в районе 20 000 руб. поверьте мне это очень недорого!
__________________
как жить и не работать???
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 04.04.2010, 15:55
Надежда Сафа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие мы крутые! Куда тем, кто получает 700 долларов в месяц!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 04.04.2010, 15:59
Надежда Сафа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужна ваша с...ная Туркмения, чтобы туда за 20 тыс летать? Тото у вас наплыв туристов отбоя нет, все за голубой мечтой, никаких денег не жалко! Кроме бывших земляков и тех, кто занят в строительстве никто и не летает!
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 04.04.2010, 16:35
Аватар для Arslan О
Arslan О Arslan О вне форума
Member
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 60
Arslan О is infamous around these parts
По умолчанию

Надежда, мы ж вели разговор про Тайлад
Все познается в сравнении....
"для сытых москвичей" 500 уе эт дорого? билет в два конца.
ср...ная-то ср...ная но как выходит считать умеют все.
и поверьте этим транзитным рейсом в основном пользуются на 80% наивоспитанейшие перфекционисты привыкшие к салфеткам.
Но я думаю Вы бы не обиделись так из-за салфеток, Вы же своя, родная. так что добро пожаловать на борт.
__________________
как жить и не работать???
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 04.04.2010, 16:42
Надежда Сафа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думала отсутствие предметов гигиены - это случайное недоразумение, а оказывается по прейскуранту не положено, это как у наших юмористов; если чай с сахаром, то руки будете мыть без мыла. Тогда и обед на борту самолета теряет всякий смысл, не всякий рискнет да с ещё такой эпидемиологической ситуацией в Туркмении. В советское время выдавали влажные, гигиенические салфетки. У вас наверное санэпидстанция не функционирует, а то куда смотрят надзорные органы.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 04.04.2010, 16:53
Аватар для Arslan О
Arslan О Arslan О вне форума
Member
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 60
Arslan О is infamous around these parts
По умолчанию

Да вот даже не знаю, опять про салфетки.
если не изменяет память то самолет вылетел из России, логично же что едой и всеми столовыми приборами рейс снабдили на территории РФ. так что можно кушать спокойно.
о гигиене, если повар не вымыл руки - то Вас салфетки не спасут.
__________________
как жить и не работать???
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 04.04.2010, 16:56
Аватар для Бахар Ния
Бахар Ния Бахар Ния вне форума
Member
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 67
Бахар Ния is infamous around these parts
По умолчанию

Вопрос не правильно поставлен....Лучше и веселее звучит так: Нужны ли засранцы Туркмении???:-D :-D :-D
__________________
Ребята, срочно нужен почтовый индекс : ш.Ашгабат, Арчабиль Шаелы 80...
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 04.04.2010, 17:00
Надежда Сафа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А то, что Туркмении никто не нужен, даже если за все уплачено, это видно по тому, как все оттуда бегут.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 04.04.2010, 18:02
Земфира Оyyk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня салфетки всегда в сумочке. Так что врасплох не застанут меня не российские ни туркменские ни другие авиалинии... ;-)
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 04.04.2010, 19:35
Аватар для Bayram Gov
Bayram Gov Bayram Gov вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 188
Bayram Gov is infamous around these parts
По умолчанию

to Бахар:
Вопрос не правильно поставлен....Лучше и веселее звучит так: Нужны ли засранцы Туркмении???
Молодца Бахар !!!!(Y)
ответ: НЕ НУЖНЫ !!!
__________________
ЗЕНИТ-Чемпион!!!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 04.04.2010, 21:59
Аватар для
 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 25
 is infamous around these parts
По умолчанию

Мне вот интересно,зачем в этой группе(с таким спесфическим названием) участвуют люди,которые свою родину,или просто *страну,где они *жили-родились(кому как угодно) называют "с...ной Туркменией"?Нам не хватает воспитания или это жизнь так побила?Надеюсь быть услышанной!
__________________
"НИКОГДА"-то самое слово,которое слушает БОГ,когда хочет посмеяться...)))
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 04.04.2010, 22:03
Аватар для
 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 25
 is infamous around these parts
По умолчанию

Земляки!!!Желаю всем быть добрее друг к другу!!!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!


(K) (K) (K)
__________________
"НИКОГДА"-то самое слово,которое слушает БОГ,когда хочет посмеяться...)))
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 04.04.2010, 22:35
Аватар для Нина кум
Нина кум Нина кум вне форума
Member
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 46
Нина кум is infamous around these parts
По умолчанию

Как жаль,что Вам кулич не подарить!Яйцо по телефону не отправить ,,Христос воскрес,,сказать и луч тепла в душе оставить.
__________________
Меняю хорошее настроение в обмен на улыбку
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 05.04.2010, 02:02
Паразит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да...
Немного потребовалось времени и слов, чтобы показать истинные чувства межнациональной вражды. И "культур-мультур", в соку "душевной чистоты".
Немного..
"Засранная страна"... "Засранцы"....
Ну, что же... Всех русскоязычгных "засранцев"......... страна с "душевной чистотой" выдавила, как "душевную грязь".
Гордятся этим - немало, что не мешаем им самим порой жить в стране "засранцев".
У меня просьба и совет всем русским - господа, прекратите обмениваться оскорблениями с ними...Не спускайтесь до унизительных диалогов с ними.
Помните, вы русские.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 05.04.2010, 05:06
Аватар для Людмила Хадж
Людмила Хадж Людмила Хадж вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 110
Людмила Хадж is infamous around these parts
По умолчанию

Права Татьяна,ЗАЧЕМ одни и те же люди ползают по всем группам и льют грязь на Туркмению?О каком русском воспитании можно говорить?Запомните:Не тот хорошо воспитан,кто не прольёт соус на скатерть,а тот,кто сделает вид,что не заметил как это сделал его друг!Оглянитесь вокруг,русский народ стонет от безработицы,безденежья,бесправия!То,что показывает нам СМИ-чушь собачья!Может быть в столицах жизнь и бьёт ключом,вся провинцияеле-еле выживает. Развалено всё,что только можно развалить!Остановлены заводы,уничтожены фермы,вырублены сады и виноградники.Процветает частный бизнес,а это то же буржуа!Сотни людей вынуждены подчиняться одному частному самодуру,не имея при этом ни каких прав,не получая стажа работы,и ещё благодарить при этом благодетеля за жалкие гроши,ради которых,дабы не умереть с голоду,они горбатятся.Так зачем нам искать соринку у кого-то,давайте лучше со своим бревном справимся.
__________________
Всё проходит....
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 05.04.2010, 05:32
Аватар для Людмила Хадж
Людмила Хадж Людмила Хадж вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 110
Людмила Хадж is infamous around these parts
По умолчанию

Зайди по ссылке Виталия, ГОСПОДА,послушайте.Может это быть правдой?!
__________________
Всё проходит....
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 05.04.2010, 09:07
Аватар для Arslan О
Arslan О Arslan О вне форума
Member
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 60
Arslan О is infamous around these parts
По умолчанию

Геннадий, давайте не будем лицемерить, то выдавливание было по всему постсовковому пространству!
Ладно мы плохие.
А что ВЫ скажете про Украину, братский народ - Киев отец городов Русских. Откуда пошла "молва" русская.
Был на Украине, если говоришь с ними на русском - нос воротят.
Меня лично удивляет ханжество людей, можно подумать что всю жизнь они прожили у нас в кабальном труде, и доброты не видели.
__________________
как жить и не работать???
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 05.04.2010, 09:57
Паразит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арслан, никакого лицемерия в моих словах нет.
Сам феномен обид на Россию после добровольной и мирной её инициативы отпустить всех жить в самостоятельном режиме - уже жест догорого стоит и оцентся истинно лишь в будущем вероятно.
Обижаются те, кто и сегодня справедливо считают себя самих неполноценными.
Насчет украинского языка и не желания говорить по русски. Арслан, дураки есть везде. Мне вспоминается мой опыт - будучи прощшлым летом на Майдане в Киеве, я увидел на развалах сувениров кружку с муляжем подтеков крови т надписи "Боже! Спасибо тебе за то, что я не москаль".
За прилавком стоояла.....да...по другому здесь не скажешь - стояла морда с ненавистью смотрящая на меня, москвича. Я спросил его по русски что то уж не помню несколько вопросов и он скрепя зубами ответил мне по русски.
Для чего я все это? Для того, чтобы Вам сказать - будьте сильне дури национализма. Не отвечают тем, кому можно не ответить.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 05.04.2010, 12:51
Надежда Сафа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если я и была резка в своих высказываниях, то только после вас Людмила Ходжоу, которая во что бы то ни стало защищает Туркменистан от нападок, как священую корову. Вы что хотите чтобы мы все не видели, что Туркмения с некоторых пор все больше и больше сползает в средневековье? Если там не хотят этого видеть, то и проблемы не будут решаться никогда, ведь прогресс начинается с осознания проблемм, ведь во всех областях остались одни дилетанты. Меня тошнит от этой комплиментарности от этого лицемерия, так что надо называть вещи своими именами, у наш в электричках, торговки пирожками обслуживают покупателей лучше. чем у вас на международных аваирейсах.Вот кое что из высказываний, надеюсь, бывшего управляющего авиакомпанией Туркменховаёлары: "раньше туркменский народ был угнетенный (понятно кем), не развивался... но турменский народ не помнит зла и теперь каждый туркмен может летать в любую точку земного шара." На самом деле мало кто из живущих там может позволить себе вылететь за пределы.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot