Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.10.2010, 00:29
Аватар для Gabriel
Gabriel Gabriel вне форума
Member
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 61
Gabriel is infamous around these parts
По умолчанию

Радуйтесь Виктор что Вы полноценный и здоровый человек (надеюсь) а остальное...
Я Вас понимаю была в Вашем состоянии, но время лечит и всё меняется... Не обижайтесь и простите если обидела...
А когда тяжело Вам, то думайте что есть люди у которых ещё хуже дело обстоит. Мне, честно, помогало. У Вас всё ещё наладится!!! Вы должны в это верить и нездавайтесь.
Вы помогите и Вам воздасться :-D Этот закон прочно стоит в моей жизни. И ... ещё... ВОЗДАЁТСЯ! Иногда задаются люди вопросом а за что мне так повезло :-D А добро оно всегда возвращается!
Удачи Вам Виктор и пусть Бог Вам поможет.
__________________
с 1-го по 7-е ноября не работаю!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 18.10.2010, 12:29
Alexei Dod
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ONI NE ZLI,ONI V ZABLUJDENIE I NE DAVERCEVI!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.10.2010, 16:29
Диана Сам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди становятся злыми каждый по своей причине, кто-то от несправедливости, кто-то от "хорошей жизни", или в конце концов жизненой неудовлетворенности и бессилия что-либо изменить в своей жизни.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.10.2010, 04:29
Арина Савв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто когда была пропаганда общеговрага- США и постоянная прокрутка фильмов о ВВВ., небыло колбасы, и тогда казалось
что все терпимо- главное бы не было войны..
а вот когда границы открылись и все поняли что все враги не такие уж враги...
то о понимании человеческом..как-то все сгладилось..
и видно стало, что оставаться человеком в военое время- легче, чем в мирное
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.10.2010, 13:29
Аватар для Надежда Мак
Надежда Мак Надежда Мак вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 202
Надежда Мак is infamous around these parts
По умолчанию

я думаю, что люди ищут виновного в их бедах и находят ближнего.. соседа.. родственника.. просто прохожего.. :-(
__________________
Всем удачи в этот день....
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.10.2010, 00:29
Аватар для Лариса НикО
Лариса НикО Лариса НикО вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 111
Лариса НикО is infamous around these parts
По умолчанию

А я даже и не знаю, но становятся все злее и злее 8oI
__________________
Все фигня, кроме пчел, пчелы - тоже фигня, но их много....
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.10.2010, 06:29
СергеН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем ближе выборы --- тем злее..... *После выборов опять все друг с другом тусоваться начнут....
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.10.2010, 17:29
Аватар для Лариса НикО
Лариса НикО Лариса НикО вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 111
Лариса НикО is infamous around these parts
По умолчанию

Да не в выборах дело, да и не поменяется после них ничего
__________________
Все фигня, кроме пчел, пчелы - тоже фигня, но их много....
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.10.2010, 20:29
СергеН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слово " ЗЛЫЕ" *надо заменить на " РАВНОДУШНЫЕ".... *Так будет правельнее...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.10.2010, 03:29
stella-stella
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ia ne soglasna s tem 4to liudi stali zlee po otnosheniu drug k druge, skoliko sushestvuet 4elove4esvo stoliko i sushestvuet eto poneatie "zlo po otnoshenie k drugomu". i voobshe, nad etoi temi o4eni mnogo mojno pofilosovstvovati, potomu4to dlea kajdogo "zlo" eto poniatie raznoe... i t.d. (md)
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 21.10.2010, 07:29
Gorlovitsky
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже думаю, что это от отчаяния. людей загоняют в угол, и это результат. всё возвращается к политикам и экономистам- они должны найти новые решения проблемам нового века. дефицит- грамотные специалисты в этих сферах.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 22.10.2010, 00:29
Gorlovitsky
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а про варварство я читала где то, что в генах мы остались варварами, а всё остальное вокруг нас изменилось. и есть несоответствие.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 22.10.2010, 02:29
Аватар для Анатолий Мама
Анатолий Мама Анатолий Мама вне форума
Member
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 42
Анатолий Мама is infamous around these parts
По умолчанию

Равнодушие - это пренебрежительное отношение к чему либо. Все дело в том, что жизнь многие воспринимают как борьбу за материальные блага и власть. Почему? Да все просто большинство из нас могут почувствовать свою значимость, только обладая определенными материальными благами или властью. А этим вытесняется духовность. Чувство собственной значимости, вот движущая сила человека. Материальные блага, власть создают иллюзию этой значимости, но жить в иллюзиях проще. Живя иллюзиями люди стараются и не выходить за пределы своих иллюзий, - отсюда и равнодушие.
__________________
Создаю картину - жизнь.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 22.10.2010, 12:29
Аватар для сергей яка
сергей яка сергей яка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 5
сергей яка is infamous around these parts
По умолчанию

В двух словах не скажеш *почему злые? Меня выводит из себя чуш которую пишет *Арина Савва и мн. *др. в ком она видит друзей в янках? Произашла великая катастрофа, распад *СССр, уничтожение Армии ,Флота,Промыщлености. Но самое главное Народов. Сейчас это не секрет что работу *западные спец службы сделали на пять сплюсом. Проктический *в период развала все Министры выполняли задание ЦРУ *как в России так и в других Братских Республиках *. Нас предали. Нас победили без одного выстрела, не один придатель не понёс наказания.После этого поражения *в БРАТСКИХ *РЕСПУБЛИКАХ *начались кровавые воины опять благодоря ЦРУ. А что сегодня *Все знают Воровство, Смертность, Наркомания. Проституция и это продолжение катострофы. Тот который всё это понимает,ему будет не довеселья жить в стране всеобщего вранья. Всем не болеть.
__________________
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 22.10.2010, 20:29
Аватар для Арпентий
Арпентий Арпентий вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 14
Арпентий is infamous around these parts
По умолчанию

:-(Просто наше молдоване не дружный народ..как евреи, азербаджанцы. грузины..и.т.д.мы дома гостиприимные. а на чужбине мы не дружные. завистливые. никогда ни один молдованин на чужбине не поможет другому, Это просто время такое что ли... :-(
__________________
Солнце светит я балдею. дождь идёт я фанарею. я от жизни ловлю кайф. всё прекрасно It"s my life ???
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 23.10.2010, 09:29
Денис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Почему люди стали равнодушны по отношению друг ко другу, ведь практически никто ничего плохого друг другу не сделал." *Никто не кому ничего не сделал... время такое...Политическая ситема Совесткого союза предполагала ведение общего "хозяйства"( насколько это было правильно, и как это выполнялось со стороны государства говорить не буду - у каждого свое мнение на этот счет), *именно ситстема *объединяла людей и до конца 80-х гг.были проявления антидружественных настроений, но все же их было мало...А вот в 90-е гг. XX в. и в настоящее время уже как и в нашем государстве, так и в нашей голове все диктует рынок- открытая конкуреция( закон джунглей-" выживает сильнейший" ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ) именно поэтому многие оттянут руку помощи и, вполне возможно, даже постараются "утопить" вас быстрее, дабы занять ваше место и получить от этого как можно наибольшую выгоду...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 23.10.2010, 14:29
Аватар для Tatiana Kip
Tatiana Kip Tatiana Kip вне форума
Member
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 49
Tatiana Kip is infamous around these parts
По умолчанию

K SOZALENIJU LARISA PRAVA,MOLDAVANI NEDRUZNYE ,DOMA NAVERNO TOZE TOLKO NETAK ZAMETNO,DA... A NETOLKO MOLDAVANI ,JA BY SKAZALA GRAZDANI MOLDOVY,SAMA NERAZ BYLA SVIDETELEM,I NETOLKO .K SOZALENIJU,
__________________
Дети - цветы жизни... Собрал букет - подари бабушке.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 23.10.2010, 16:29
СергеН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню в армии , стоило зацепить грузина или армянина--- все земляки * и молодые и"деды" вставали на защиту * а только потом разбирались кто прав.. Из других рот *на разборки приходили.....Молдоване были каждый сам за себя....
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 24.10.2010, 07:29
stella-stella
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

na4nite dumati pozitivnee i togda i mir i liudi vo krug vas izmeneatsea i stanut dobree (v zavisimosti ot vashih jelanii i mislei)!!! (v) dobro priteaghevaet dobro i naoborot...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 24.10.2010, 08:29
stella-stella
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

kajdii sudit po sebe!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу тебя (помогайте друг другу с поиском друзей) Евгений Казахстан 259 21.10.2020 06:09
КТО ГДЕ РАБОТАЕТ?В КАКОЙ ОБЛАСТИ МОЖЕМ ПОМОЧЬ ДРУГ ДРУГУ?НАЛАЖИВАЕМ СВЯЗИ... Елена Касм Молдова 336 24.10.2010 23:32
Почему люди стали равнодушны по отношению друг ко другу, ведь практически никто ничего плохого дру другу не сделал. Чегринец Молдова 40 20.10.2010 11:28
Дарим друг другу комплименты и знакомимся! Алена Шувалова Казахстан 30 24.06.2009 19:44
Почему люди стали равнодушны по отношению друг ко другу, ведь практически никто ничего плохого дру другу не сделал. Вам Кажется Молдова 40 03.04.2009 10:41


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot