Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #10001  
Старый 28.02.2012, 15:33
Клавдия Павловна Коршунова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Были сейчас дебаты Жириновский и Зюганов, опять одни обвинения, ни одного реального ответа, что *они будут делать со страной. Клоунада, да и только. Жириновский сказал, что Миронов лежит уже под Зюгановым. Интересно это как? А они два другана, только осталось целоваться , как Брежнев, так все было мерзко.(N)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #10002  
Старый 28.02.2012, 15:33
Татьяна Капитан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПЛАКАТЫ - оказывается, не только - как субботниковый инвентарь на путинги таскаются кучей - но и по инету - инвентарём - коршунов - обеспечивают...:-O :-O :-O
Ответить с цитированием
  #10003  
Старый 28.02.2012, 15:34
Татьяна Капитан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КЛАВ - а под ПУТИНЫМ - лучше тебе лежится???
Ответить с цитированием
  #10004  
Старый 28.02.2012, 15:37
Любовь Филонова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он на молодых засматривается.... женщины за 60 лет только для стенограмм в инете........
Ответить с цитированием
  #10005  
Старый 28.02.2012, 15:37
Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) :-D :-D :-D (L)
Ответить с цитированием
  #10006  
Старый 28.02.2012, 15:37
Татьяна Капитан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОСКВА, 28 фев — РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев принял досрочную отставку губернатора Приморского края Сергея Дарькина по собственному желанию, сообщила журналистам пресс-секретарь президента РФ Наталья Тимакова.
Врио губернатора до утверждения нового главы региона назначен ректор Дальневосточного федерального университета Владимир Миклушевский.
На очередной губернаторский срок Дарькин, занимавший этот пост 10,5 лет — с июня 2001 года, был утвержден в январе 2010 года.
Все новости региона
Ответить с цитированием
  #10007  
Старый 28.02.2012, 15:38
Клавдия Павловна Коршунова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, не делись опытом!!!Я уже женщина в *возрасте, это мне уже не надо, *поэтому опытом не делись!!!!
Ответить с цитированием
  #10008  
Старый 28.02.2012, 15:43
Татьяна Капитан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИКИНЬ, КЛАВ, я не раз говорила,КАК НЕ СГОВОРЧИВ мой город с ВЛАСТЬЮ,..вот ПУТИНГИ и то у нас не прощли - и в ДУМУ ЕДРОССАМ едва 34 процента натусовали...а ты пела про поголовную любовь к ПУТИНУ ВЛАДИВОСТОКА...ВИДИШЬ - врала - БОИТСЯ ПУТИН, ЧТО натусовать на выборах с ДАРЬКИНЫМ опять не удастся - а впереди саммит - ему и это нипочем - москвича сунул - ВРИО губернатора *- своего...РЕКТОРА НЫНЕШНЕГО УНИВЕРСИТЕТА, который, кстати, и я окончила...НО ТОГДА РЕКТОРОМ у нас был свой - а сейчас все посты занимают кремлевские...А ЛАЗАРЕВ твой - *его не трогают - потому что вовремя прогнулся...(N) :-D
Ответить с цитированием
  #10009  
Старый 28.02.2012, 15:51
Татьяна Капитан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай Смирнов
Путин должен извиниться перед приморцами или снять Дарькина * * Оригинал взят у [%%[img class=" ContextualPopup" src="http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=89.2" alt="[info]" style="vertical-align: bottom; border: 0; padding-right: 1px;" height="16" width="16"]%%]newsmaker_su в Путин должен извиниться перед приморцами или снять Дарькина15 декабря сего года в рамках телемоста с премьер-министром России Владимиром Путиным человек, представившийся бизнесменом из Владивостока Андреем Викторовичем Голдобиным, обвинил действующего губернатора Приморского края Дарькина в коррупции и воровстве государственных средств. В ответ Путин сообщил, что Приморский край не только самый коррумпированный, но и самый криминальный регион Российской Федерации.
Оба эти заявления, высказанные публично, являются более чем серьёзными основаниями для немедленного проведения комплексной проверки деятельности краевой администрации правоохранительными органами с отстранением на время проверки Сергея Дарькина от должности.
Однако, как мы видим, до сих пор никаких шагов в этом направлении не сделано. Более того, Сергей Дарькин в своих интервью заявляет о том, что он не обладает никакими сведениями по заявленным фактам коррупции и воровства бюджетных средств в Приморье, что противоречит мнению премьер-министра Путина.
Эта двусмысленная ситуация заставляет меня думать, что либо Путин покрывает жулика, коррупционера и вора Дарькина, либо провокационный вопрос от Голдобина был инициирован им самим с целью унизить и оскорбить жителей Приморья за проигранные здесь выборы Единой России и чтобы ухудшить деловой имидж Приморского края.
На основании вышеперечисленного, как гражданин Российской Федерации и житель Приморского края, я требую от действующего президента Российской Федерации Дмитрия Медведева:
1. Не позднее 22 декабря 2011 года инициировать комплексную проверку деятельности администрации Приморья по фактам, озвученным Голдобиным и Путиным, с привлечением правоохранительных органов, в том числе - ФСБ, прокуратуры и следственного комитета.
2. На время проверки отстранить от должности губернатора Приморья Сергея Дарькина.
3. Результаты проверки опубликовать в средствах массовой информации не позднее 7 февраля 2012 года.
В противном случае я оставляю за собой право добиваться проверки деятельности краевой администрации и лично губернатора Приморья Дарькина всеми доступными мне способами, вплоть до организации акций гражданского неповиновения. Также в этом случае я буду направлять все усилия на подрыв политической и деловой репутации кандидата в президенты России Владимира Путина.
Ответить с цитированием
  #10010  
Старый 28.02.2012, 15:55
Татьяна Капитан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЛУЧАЕТСЯ - 10, 5 лет преступного правления - НОРМА - и вдруг за несколько дней до выборов - *ОТСТАВКА... А ЧТО ЖЕ САМЫЙ ТЯЖЁЛЫЙ РЕГИОН с криминалом - все ПУТИНСКИЕ ГОДЫ ВОЗМОЖЕН БЫЛ???Не оттого ли ВЛАДИВОСТОК В ЦЕНОВОМ и криминальном беспределе???
НАРОД ПУТИНА не волновал, а вот проигрыш возможный в регионе - в дни всё решил...как и вебки - *на участках - для народа денег нет - а на вебки и путинги угрохали целую возможную социальную статью бюджета страны, которой теперь уж точно не будет...(N) (N) (N)
Ответить с цитированием
  #10011  
Старый 28.02.2012, 15:56
Любовь Филонова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Россия-1 Дебаты Жириновский- Прохоров сейчас
Ответить с цитированием
  #10012  
Старый 28.02.2012, 16:08
Дмитрий Платонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(CC) (H) ...... Клавдия Павловна молодец. В мужчинах разбирается. Настоящего выбирает. Не чета тем кому все равно кто. Потому Путин будет президентом в первом туре. А бы тех кому все равно кто совсем мало. Да и мужики не любят неразборчивых.
Ответить с цитированием
  #10013  
Старый 28.02.2012, 16:09
Клавдия Павловна Коршунова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предвыборная кампания постепенно близится к своему завершению. Время течёт неумолимо. И сегодня совершенно ясно буквально для каждого мало-мальски разумного человека, что состязание идёт между двумя кандидатами - Михаилом Прохоровым и Владимиром Путиным. Остальные - не в счёт. Подарите 90% голосов избирателей господину-товарищу Зюганову - и он обязательно придумает, как "передарить" эти голоса Путину. Со мной согласится каждый, кто помнит выборы 1996 года. Пройденный этап. Видели - знаем. Про Жириновского или Миронова, можно говорить лишь в шутку. Вообще, колода старая, истрёпанная. Только одно новое , что будет борьба между Прохоровым и Путиным, лично я так хочу.Но победит ПУТИН в первом туре!!
Ответить с цитированием
  #10014  
Старый 28.02.2012, 16:11
Татьяна Капитан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТОЛЬКО ВОТ ЦЕЛЫЙ РЕГИОН продали...я про своё ПРИМОРЬЕ...КЛАВА - ты как слепая - тебе что в лоб что по лбу...
Ответить с цитированием
  #10015  
Старый 28.02.2012, 16:11
Дмитрий Платонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(CC) (H) ...... Россия-1 Дебаты Жириновский- Прохоров сейчас - Зарубимся,что дружка дружку начнут ругать? Какой смысл голосовать за тех кто всех на свете ругает? Не люблю тех кто всех на свете ругает и обвиняет. Типа сам такой белый и пушистый.
Ответить с цитированием
  #10016  
Старый 28.02.2012, 16:13
Дмитрий Платонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(CC) (H) ..... ТОЛЬКО ВОТ ЦЕЛЫЙ РЕГИОН продали...я про своё ПРИМОРЬЕ... - Оно уже Ваше? После 4-го ждите прокурора. Проверим как Вы там Россию сберегли.
Ответить с цитированием
  #10017  
Старый 28.02.2012, 16:15
Татьяна Капитан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОТ И ГОЛОСУЙТЕ, НАРОД - ПРОТЕСТНО - ЗА ЗЮГАНОВА - ПРОТЕСТНО СУЩЕСТВУЮЩЕМУ УЗАКОНЕННОМУ КРИМИНАЛУ...Видите -ЛЮДИ - НИЧТО, а Путин с выборами - всё...ТАК ПРОКАТИМ ИХ??? ПУСТЬ подтасовывают - но честных голосов - ФИГУ им с маслом...
ЗА ЗЮГАНОВА - придётся!
ВРЕМЕНИ нет - и кандидатов - НЕТ...А ЕСТЬ наш ГОЛОС!!!
Ответить с цитированием
  #10018  
Старый 28.02.2012, 16:19
Клавдия Павловна Коршунова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо голосовать за Путина только потому,что пока нет на горизонте фигуры- политика,кому можно было бы безоговорочно поверить! Мечтаю,чтобы наша общее желание поскорее исполнилось и появился бы новый яркий,умный лидер .способный возглавить страну! Мы все нуждаемся в переменах и достойны лучшей жизни Но на сегоднешний день,чтобы не дать развалиться стране и чтобы не было хаоса и братоубийсвенной войны(да,да мы уже это проходили)я пойду голосовать за Путина как единственного достойного кандитата! А все партии пусть занимаются взращиванием молодых,талантливых политиков,а не выставляют приевшиеся всем кандитатуры. Только ПУТИН!
Ответить с цитированием
  #10019  
Старый 28.02.2012, 16:20
Дмитрий Платонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(CC) (H) ..... ЗА ЗЮГАНОВА - придётся!
ВРЕМЕНИ нет - и кандидатов - НЕТ...А ЕСТЬ наш ГОЛОС!!! *- Вы кричите? Даже когда приходится? Явная симуляция. Как так жить?
Ответить с цитированием
  #10020  
Старый 28.02.2012, 16:26
Татьяна Капитан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВРЕМЕНИ нет - и кандидатов - НЕТ...А ЕСТЬ наш ГОЛОС!!!
ЗА ЗЮГАНОВА - *только ОН СПОСОБЕН НАБРАТЬ ГОЛОСА, а к нему присоединятся и ЖИРИНОВСКИЙ, И МИРОНОВ...А Прохоров отдаст награбленное...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot