Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16061  
Старый 04.03.2018, 14:13
Ева84 Ева84 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2018
Адрес: Санкт Питербург
Сообщений: 4
Ева84 is on a distinguished road
Отправить сообщение для Ева84 с помощью ICQ
По умолчанию

Для определенного кусочка земли они воины, так как боролись за свои интересы. Но для всех вокруг - это предатели
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #16062  
Старый 04.06.2023, 18:34
Аватар для Gepka
Gepka Gepka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 577
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Франкфурт Посмотреть сообщение
Трусы, бандиты, предатели и убийцы!!!!!! ющу -вечное проклятье за то,что он, дрянь прыщавая, мерзость недотравленная приравнял этих тварей к ветеранам Великой Отечественной Войны(Второй Мировой)..Как так??? никогда я, внучка солдата Красной Армии, освобождавшего нашу страну от фашистов и этой мерзости, не приму этого решения и решительно презераю этих старикофф-боевикофф, стрелявших в спины нашим дедам и прадедам, убивавших мирное население. *уроды..
Я думаю, что сказать можно все что угодно. Нас тогда не было. Может они были самыми милыми людьми на земле, на которых просто заказали черную пиар-компанию. Любого человека можно смешать с говном, если вы не знали. Даже если в любое его выражение добавлять капельку ядреного дермеца, то в массах при общении будет возникать некоторое отвращение, негативные ассоциации и т.д, не говоря уже про...Если так пораскинуть мозгами, то за что публиковался Вечный Зов? Тогда была жесткая цензура, на издание требовались средства и т.д. В заключение своего поста, хочу отметить работу НКВД, в частности: черную психиатрию ( по доносам, инокомыслие, интеллигенция ), пытки рядовых граждан ( человек признавался в чем угодно ), искусственные голодоморы, расстрелы, взрывы дамб; убийства политических деятелей, писателей, поэтов и т.д.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Франкфурт Посмотреть сообщение
Трусы, бандиты, предатели и убийцы!!!!!! ющу -вечное проклятье за то,что он, дрянь прыщавая, мерзость недотравленная приравнял этих тварей к ветеранам Великой Отечественной Войны(Второй Мировой)..Как так??? никогда я, внучка солдата Красной Армии, освобождавшего нашу страну от фашистов и этой мерзости, не приму этого решения и решительно презераю этих старикофф-боевикофф, стрелявших в спины нашим дедам и прадедам, убивавших мирное население. *уроды..
Это делается как два пальца об асфальт, если речь идет о государственной политике. Ты можешь публиковать любое свое произведение, даже на русском языке, даже может грант получишь на издание, если добавишь в него любого политического деятеля РФ, а потом напишешь, что он вытворял с украинским населением в конце. Только представьте на минуту, как изменится ваше мнение ( я уверен, что вы росли с отцом и матерью, т.к. в противном случае вы сильно поменяете свое мнение уже после этого короткого комментария ). И это касается всего: фильмы, клипы, картины...

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Франкфурт Посмотреть сообщение
Трусы, бандиты, предатели и убийцы!!!!!! ющу -вечное проклятье за то,что он, дрянь прыщавая, мерзость недотравленная приравнял этих тварей к ветеранам Великой Отечественной Войны(Второй Мировой)..Как так??? никогда я, внучка солдата Красной Армии, освобождавшего нашу страну от фашистов и этой мерзости, не приму этого решения и решительно презераю этих старикофф-боевикофф, стрелявших в спины нашим дедам и прадедам, убивавших мирное население. *уроды..
Сколько понадобиться написать подобных выссеров, чтобы перекрыть документальный фильм по Дискавери, где о нем расскажут, какой но был классный и добрый? Даже если просто о нем просто начнут снимать документалки для ютуба с подобной версией? А в конце будут добавлять, какие НКВД были ужасные, страшные и отвратные. Например, педофилия, нетрадиционная ориентация, наркомания, мошенничество, воровство, игромания, убийства детей и женщин, мародерство...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot