Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Таджикистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1281  
Старый 11.12.2008, 17:32
Elja D
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, говорят на Новый Год нужна новая обновка. Все все новенькое, в смысле одежда! (Z) (X)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #1282  
Старый 11.12.2008, 17:49
Gulya O
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женечка надо попробовать сшить платье, я думаю у тебя/ вас ( Женечка *извени я уже запуталась мы на ты или останемся на вы) *получится .... талант шить не каждому дано... Женя если сошьешь дай знать хоть посмотрим фасоны, а я уже и забыла как настоящие платья красивые вечерние выглядят... все время в джинсах... *Только вот летом одевалась в наши национальные платья привезенные мной из Душанбе... так было классно не жарко легко.... нашим америкашкам понравились а шефиня попросила подарить ей тоже, вот и подарила свое любимое шифоновое... Вот поеду даст Бог снова в Душанбе теперь наберу побольше платьев летних.... здесь все платья открытые а мне к сожалению они не идут такой покрой и фасон.... Дааааа *всё *девчонки вы *меня заинтриговали завтра же побегу в магазин искать вечернее платье на Новый Год все таки иду на нашу русско-общиную вечеринку Нового Года... все будут щеголять в красивых платьях... *(X) (X) (X) (X) (X) (X) (v) (v) (v) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #1283  
Старый 11.12.2008, 17:52
Аватар для Matin Sol
Matin Sol Matin Sol вне форума
Member
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 57
Matin Sol is infamous around these parts
По умолчанию

Saya mne moya jena vse vremya govorit to je samoe ti po drugomu smotrish na veshi i ti mojesh vibrat vesh i ona mne poidet srazu itd....

Dlya menya shopping eto zakhodish v Magazn smotrish chto na manikenakh (eto obichno luchsheee chto u nikh est v assortimente) govorish eto eto i eto potom primeryaesh to chto nravitsya pokupaesh i vse. S jenshinoi eto chut chut ne tak, mi primeryaem ochen mnogo naryadov i potom pokupaem neskolko i da ne razu ne bilo chtob chtob mi chtoto ne vernuli iz pokupki potomu kak doma eto uje ne smotritsya tak kak v magazine..........
__________________
Лунной кисти не достичь глубин, Эту бездну знаю я один
Ответить с цитированием
  #1284  
Старый 11.12.2008, 17:55
Евгения Жда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гуля, спасибо за комплимент!От вечерних я отдохнуть хочу. Хочется простое маленькое черное плать-футляр, с какой-нибудь изюминкой! Кстати, Гуль, часть костюмов в альбоме "Работа", правдо качество не очень, на телефон снимала
Ответить с цитированием
  #1285  
Старый 11.12.2008, 17:56
Аватар для Марс Леденящий Тебя
Марс Леденящий Тебя Марс Леденящий Тебя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 196
Марс Леденящий Тебя is infamous around these parts
По умолчанию

А я тоже и на машинке, и руками..... Короче, матроскин отдыхает.... :-D
__________________
Меняю губернатора на нормального мэра. Лопаты для снега не предлагать!
Ответить с цитированием
  #1286  
Старый 11.12.2008, 18:04
Elja D
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, вы шить умеете? :-O :-D
Ответить с цитированием
  #1287  
Старый 11.12.2008, 18:07
Аватар для Марс Леденящий Тебя
Марс Леденящий Тебя Марс Леденящий Тебя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 196
Марс Леденящий Тебя is infamous around these parts
По умолчанию

Первый раз в своей жизни перешил польский костюм, который мне подарили родители из-за того, что был влюблен в девочку в 4 классе. Её звали Верхулевская Оксана.

С тех пор Зайцев отдыхает........................... Юдашкин молча курит....... :-D
__________________
Меняю губернатора на нормального мэра. Лопаты для снега не предлагать!
Ответить с цитированием
  #1288  
Старый 11.12.2008, 18:13
Евгения Жда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого, Алексей! каждый день вы сверкаете все новыми гранями!
Ответить с цитированием
  #1289  
Старый 11.12.2008, 18:14
Elja D
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей!!!! (Y) (Y) Вот что любовь делает!!!!! (X) (lo) :-D
Ответить с цитированием
  #1290  
Старый 11.12.2008, 18:25
Gulya O
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От вечерних я отдохнуть хочу. Хочется простое маленькое черное плать-футляр, с какой-нибудь изюминкой!



Ух ты Женя хорошая идея, что то я совсем забыла про такие платьюшки, а мне они очень и даже очень нравятся.... У нас такие кажется продают,,,, все завтра в магазин а ребенок с папой и никаких гвоздей..... раз хочет супруг что бы его женушка выглядела классной и красивой тогда с ребенком дома а жена по магазинам... между прочим сто лет не была в магазинах.. вот не поверите девочки и мальчики ... блин некогда по магазинам ходить..... дом ,работа, ребенка на музыку, *на русский язык так и жизнь летит.... Все завтра МАГАЗИНЫ.... Ураааа а супруга поставлю в известность Так и так Милый иду банкротить тебя.... *;-) :-D ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($)
Ответить с цитированием
  #1291  
Старый 11.12.2008, 18:27
Аватар для Марс Леденящий Тебя
Марс Леденящий Тебя Марс Леденящий Тебя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 196
Марс Леденящий Тебя is infamous around these parts
По умолчанию

Если бы вы видели фотку, на которой я в клоунском костюме и узнали, что все эти костюмы сшиты моей рукой, то сам кот матроскин отдыхал бы давно.....
__________________
Меняю губернатора на нормального мэра. Лопаты для снега не предлагать!
Ответить с цитированием
  #1292  
Старый 11.12.2008, 18:28
Elja D
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гуля, почему же не поверим. Еще как верим. Я так вообще в магазине работаю, а самой походить по магазинам все времени нет. (md) :-D

А такие платья помоему называются КОКТЕЙЛЬ Платья или ( это я с нем. дословно перевела) (X)
Ответить с цитированием
  #1293  
Старый 11.12.2008, 18:29
Elja D
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, так в чем же дело , надень, покажись! (lo)
Ответить с цитированием
  #1294  
Старый 11.12.2008, 18:33
Евгения Жда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, у меня тоже есть пара клоунов ф фотоальбоме "работа"
Ответить с цитированием
  #1295  
Старый 11.12.2008, 18:34
Gulya O
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в клоунском костюме
Алексей костюм в студию.... Пожалуйста!!!! Хотим посмотреть на собственое творчество.... вот и еще один талант появился а я то наивная думала только наша Женечка может шить костюмы а тут столько талантов появилось...
Еля а я даже и не знаю как такие платья называются, вот от тебя и узнала что значит век живи, век учись. Мне такие платья очен даже нравятся они так фигурку хорошо женскую подчеркивают (X) (X) (X) (Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #1296  
Старый 11.12.2008, 18:35
Аватар для Марс Леденящий Тебя
Марс Леденящий Тебя Марс Леденящий Тебя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 196
Марс Леденящий Тебя is infamous around these parts
По умолчанию

Моё фото в моей галерее. Хочется - смотрим. Нет - дискутируем.
__________________
Меняю губернатора на нормального мэра. Лопаты для снега не предлагать!
Ответить с цитированием
  #1297  
Старый 11.12.2008, 18:40
Gulya O
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребятки все дружно идём смотреть фотогалерею Алексея . ;-) (Z) (Z) (Z) (Z) (Y)
Ответить с цитированием
  #1298  
Старый 11.12.2008, 18:44
Gulya O
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я первая сбегала к Алексею в фотостудию.... Класс фотка... *Костюм крутой *настоящий клоунский .. *Значит сам шил этот костюм или кто то другой???? Алексей признавайся в цирке работал???? (Y) (Z)
Ответить с цитированием
  #1299  
Старый 11.12.2008, 19:06
Аватар для Марс Леденящий Тебя
Марс Леденящий Тебя Марс Леденящий Тебя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 196
Марс Леденящий Тебя is infamous around these parts
По умолчанию

Работал в цирке. Все три костюма шил своими руками. Когда приходили в цум и выбирали шляпы, то тетки на втором этаже писали тогда всеми цитатами политбюро. А когда в магазине Спорттовары мы увидели кеды с риснками жирафов, слоников и других насекомых на белом фоне и спросили, нет ли у них таких же, но 46 размера, то выдели бы вы их лица.

В итоге остановились на 45 размере. Эти кеды истёрлись за 3 летних месяца работы по лагерям в окрестностях Душанбе....
__________________
Меняю губернатора на нормального мэра. Лопаты для снега не предлагать!
Ответить с цитированием
  #1300  
Старый 11.12.2008, 22:04
Gulya O
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работал в цирке.


Ну теперь я раскусила тебя откуда твоё лицо мне знакомо..так значит в нашем душанбинском цирке работал... Алексей да ты просто умница.. детишек веселил радость людям дарил....молодец. (Y)


Все три костюма шил своими руками.


так ты еще и портной, так выкладивай что еще умеешь, обалдеть.. (md)

А когда в магазине Спорттовары мы увидели кеды с риснками жирафов, слоников и других насекомых на белом фоне и спросили, нет ли у них таких же, но 46 размера, то выдели бы вы их лица.


Неужели такие кеды были тогда, ну конечно мы то не интересовались поетому и *не знаем... классные кеды так какие ты выбрал??? ;-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot