Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.09.2010, 17:14
Босс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я РОССИЯНИН И ЖЕЛАЮ УКРАИНЕ ДОБРА И ПРОЦВЕТАНИЯ В СВОИХ ГРАНИЦАХ.

Я - не россиянин, я украинский патриот. Но мне хотелось бы узнать о любви, а не ненависти соседей.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 25.09.2010, 17:28
Босс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитайте, что пишут ваши украинофобы, причём все россияне украинофобы.
А лично Вы могли бы приналичии пылких чувств написаи и не так гениально.
Например: - люблю украинскую ночь..... Гоголь больше старался.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.09.2010, 17:40
Алымбеков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитайте, что пишут ваши украинофобы, причём все россияне украинофобы.
========================
?????????
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.09.2010, 17:40
Агейчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, о какой ненависти вы говорите, Где вы слышали слова ненависти в адрес украинского народа от России и русских. А вот в сторону москалей от западной Украины, это сколько угодно, даже здесь два бандеровца заелось в группе и тут изголялись в своей ненависти.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.09.2010, 17:42
Алымбеков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вы так в этом уверены, так зачем эта тема? Или ждете, что Вас будут сейчас яро после таких постов переубеждать?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.09.2010, 17:52
Босс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по поводу газа не надо. Редко кто из Европы так за него башляют как Украина. Да и флот на халяву который год отравляет бухту. Своего моря мало?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.09.2010, 17:53
Босс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваша социалка сейчас на деньгах из Украины.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.09.2010, 17:53
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 2,414
On-Line is infamous around these parts
По умолчанию

Зоя, ну что Вы оправдываетесь, как будто Вы в чём-то заранее виноваты. Человек обозвал всех россиян украинофобами, требует подтверждения Ваших пылких чувств заключающееся в написании Вами хвалебных опусов другому государству, причём пока в одностороннем порядке, ссылаясь при этом на автора, который этому государству и строчки не посвятил, и украинцам как народу также…
__________________
Sunt roman si, ca roman ma socot buricul pamantului. Ca daca n-as fi roman, n-as fi nimic. Nu ma pot imagina francez, englez, german. Adica nu pot extrapola substanta spiritului meu la alt neam. Sunt roman prin vocatie. Tot ce gandesc devine romanesc.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.09.2010, 18:07
Агейчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алесандр, а вот об этом конкретно, что Россия держится на деньгах Украины? Вам это приснилось наверное. Это когда было такое. Вот Ющенко *с Тимошенко задурманили народ своими сказками
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.09.2010, 18:11
Агейчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жовнер, я думал что хоть один нормальный человек из Украины появился здесь, а вы просто очередной западенец, ненавидящий москалей. Севастополь, запомни русский город, российский и никогда не будет украинским, и сейчас живет за счет России. Вот рассмешил, социалка в России живет на деньги с Украины.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.09.2010, 18:19
Босс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я же написал, что я патриот Украины, а не России.
Ненависть содержится в заявлении и нежелании признать границы моего государства - СЕВАСТОПОЛЬ - город украинский.
Желание изменять границы это желание войны и убийств - неужели не понятно. А вы говорте, что вы нормальные люди - недоумеваю!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.09.2010, 18:22
Анисимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Жовнер. По паспорту СССР я Русский мойродной брат Украинец, это если сейчас я пойду до него и набью ему морду я буду украинофоб?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.09.2010, 18:27
Агейчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жовнер, ты не патриот Украины, ты националист, западенец, Севастополь был русским и останется русским городом, так же как и Крым, его предали *при развале СССР
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.09.2010, 18:31
Босс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серёга, не в этом дело. Россияне никак не могут избавится от имперских амбиций. Вы их не осознаёте, они просто у васв крови . И если что и кто что-то нетак как вы - всё враг и ничего больше.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.09.2010, 18:46
Алымбеков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я же написал, что я патриот Украины, а не России.
=====================
Жовнер! От такого урапатриотизма не становится лучше ни Украине, ни России! Вот уж действительно - первое впечатление - обманчиво... А вообще - такой вопрос: Вы в России много видели украинофобов? Или судите по Инету? На счет симптома создания образа врага, так у Вас он гораздо сильнее проявляется! Стремление любыми путями выделиться, стать не такими, как Россия, проявляется во всем и вся! И началось это не сейчас, а еще после раздела СССР. Взять ту же отмену декретного времени: Сейчас летом в Днепре в 4 утра -рассвет, а вечером в 20-21 - уже темно. Кто выиграл? Да никто, особенно матерятся дачники и огородники. Чтобы полить грядку надо ни свет ни заря встать! То же и с языковой проблемой, муссируемой во всех украинских группах. *Это и с флотом и Севастополем. Сам не гам - и другим не дам! А Вам лично вот этот флот нужен, тем паче в Виннице? Или "за державу обидно"? Работать надо, страну свою в порядок приводить, тем более, что не все в порядке в королевстве... А не к соседу через забор поглядывать! А нам, простым россиянам, гораздо лучше - сытый и , значит добрый сосед!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.09.2010, 18:54
Босс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда, нужно будет пойти маму родную прибить, за то, что родилась под Вологдой.
к ЗЕРКАЛУ БЛИЖЕ РОДНЫЕ МОИ.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.09.2010, 19:00
Алымбеков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жовнер! Тезка! Я понял тебя. А не желаешь переместиться в тему БУЙ, где я, с величайшим удовольствием объясню, как называется человек, создающий тему от имени россиян, таковым не являющимся, да еще и тихо ненавидящим Россию и россиян?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.09.2010, 19:01
Анисимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нужнобудет пойти маму родную прибить
Нет, пойду до бати и надаю ему за то что он хохол!А я Россиянин( где то я уже слышал это слово)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.09.2010, 19:04
Босяк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Севастополь был русским и останется русским городом, так же как и Крым, его предали *при развале СССР
Сегодня 21:27
ОТ МЕРТВОГО ОСЛА УШИ! СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.09.2010, 19:05
Босс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не хотите - не можете понять одного - ЧТО ВЫ ИМПЕРЦЫ. И ЧТО СЧИТАЕТЕ ТОЛЬКО СЕБЯ ПРАВЫМИ для вас все остальные, кто думает по другому дураки, сволочи, предатели. Только одни ВЫ всегда правы. НО ЭТО НЕ ТАК.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot