Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 30.10.2010, 22:06
Аватар для ВниЧи
ВниЧи ВниЧи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 796
ВниЧи is infamous around these parts
По умолчанию

Вы тоже меня оскорбили, назвав что я желаю жажду мести, но я то не призываю никого к перевороту, а Вы это рьяно поддерживаете, как я понимаю....
__________________
13 ноября сыночку-солнышку 5 лет!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #82  
Старый 30.10.2010, 22:06
Аватар для Shvartch
Shvartch Shvartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 661
Shvartch is infamous around these parts
По умолчанию

Кстати, на счет "лучших людей" вы в чем то правы. Очень мало осталось пассионариев (если брать за основу теорию этногенеза). Это все ведет к угасанию нации. И процессы, протекающие в нашем государстве, как то не способстуют их появлению.
__________________
С меня при цифре 37 в момент слетает хмель
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 30.10.2010, 22:14
Аватар для Shvartch
Shvartch Shvartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 661
Shvartch is infamous around these parts
По умолчанию

Я просто задал вопрос. Исходя из ваших высказывании типа "так что Ваша очередь боятся" мне хотелось уточнений. Вы могли на него просто ответить. Но вашу фразу "если у Вас только про это мозги смышляют" я воспринял как вполне оснавательный намек на мои ограниченные умственные способности. Разве это не хамство?
Вы не правильно понимаете, что я поддерживаю насильственное решение проблемы. Если вы внимательно прочитаете мои посты, то увидите, что лишь рассуждал на тему переворота.
Внимательнее надо быть. ;-)
__________________
С меня при цифре 37 в момент слетает хмель
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 30.10.2010, 22:32
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леша , ты парень эмоциональный и принимаешь любое слово как того сам хочешь . А прочитанное , как догму . Совет - поменьше читай ,, жаренную прессу ,, и хрень с интернета . А то так скоро и до синайских мудрецов дойдешь . Начнешь каболой интересоваться в РНЕ вступишь , чего доброго , а там и до секты какой нибудь не далеко .
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 30.10.2010, 22:49
Аватар для Shvartch
Shvartch Shvartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 661
Shvartch is infamous around these parts
По умолчанию

Позвольте узнать, Юрий, с чего вы сделали вывод о моей эмоциональности? Должен заметить, что сейчас я очень спокоен. :-D
Каждый человек делает определенные выводи из полученных знаний. Очень часто выводы одного человека не согласуются с выводами другого, отсюда и получается спор. Но переход на личности в споре происходит лишь от отсутсвия агрументов и неуважения мнения противника.
В моей жизни есть одна догма (она же секта и т.д.) - будущее моих детей. Оно меня волнует больше всего. Можете считать меня пессимистом, но я буду счастлив если мои предположения о будущем России окажутся неверными.
__________________
С меня при цифре 37 в момент слетает хмель
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 31.10.2010, 02:59
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гибнут ...и умирают...по статистике *соскучали....кажный день.....и генералы в том числе.....Круговорот ...он и в природе-круговорот.
---------------------------------------
Ну да! Только водоворот этот...все стремительнее набирает обороты! Вам не кажется?
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 31.10.2010, 02:01
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня в новостях показали..В.В Путин посетил пострадавшего в ДТП генерала Шаманова..Шаманов выглядел бодрячком..и Путин надеется на его скорейшее выздоровление..
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 31.10.2010, 05:09
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

вот мне интересно -некоторые человеки необучаемые в принципе? *сейчас когда очередные их прогнозы не сбудутся до них наконец-то дойдет что они , мягко скажем, недалекие люди? или как и прежде будут пребывать в уверенности что они все знают и все понимают, и продолжать строчить всякую хрень и БОЛЬШИМИ, ЦВЕТНЫМИ БУКВАМИ(H)
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 31.10.2010, 06:48
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Навряд ли . Люди слышат только то , что им хочется слышать и другие доводы их не тревожат , тем более - здравый смысл .
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 31.10.2010, 07:22
Аватар для Агрессивная Сай
Агрессивная Сай Агрессивная Сай вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 154
Агрессивная Сай is infamous around these parts
По умолчанию

Все ли люди, Юрий?
__________________
снова в ночь летят дороги... Киев ждёт!!! АлисА \Ъ/
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 31.10.2010, 07:30
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оооочччень большое количество . Достаточно того , что 70 лет правления большевиков многих ни чему не научили .
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 31.10.2010, 07:43
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хватит уже народ Колымой пугать! Прожила там почти 20 лет. И если бы посёлок не ликвидировали, низачто бы не уехала! Прекрасные места, чистейшие реки. И люди настоящие!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 31.10.2010, 07:50
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Колымские лагеря давно позакрывались . Убитые 11 миллионов в Гражданскую давно в земле , 3.5 миллионов голодомора забыты , СССР развалился будучи не способным существовать вне палочной дисциплины и системы ГУЛАГ. А мы все равно верим во счастливое завтра под руководством КПСС .
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 31.10.2010, 07:54
Аватар для Агрессивная Сай
Агрессивная Сай Агрессивная Сай вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 154
Агрессивная Сай is infamous around these parts
По умолчанию

Каким был риск оказаться в ГУЛАГе? - новость дня в рубрике Общество - Newsland.ru
__________________
снова в ночь летят дороги... Киев ждёт!!! АлисА \Ъ/
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 31.10.2010, 07:59
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не будет никаких ГУЛагов, успойтесь! Всё стало слишком политкорректно. Если такое опять заведут, тут-то НАТО нас спасать и кинется! А вот втихушку как-нито нас поизвести - продуктами питания, лекарствами или ещё как - вот в это быстрее верится! Вы знаете, что в городах тараканы исчезли? От китайской отравы не исчезли - приспособились, а от продуктов, крошки которых подбирали с наших столов, перестали размножаться. Мы следующие!
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 31.10.2010, 08:01
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я и так знаю . У моего деда было восемь детей и он не отдавал корову в колхоз , хотя сам там работал и был одним из первых трактористов в районе . Корову в 36 ом отобрали , а деда за оскорбление активиста посадили на семь лет . Он умер в 47 ом от туберкулеза . А двое его сыновей в войне погибли , оба под Сталинградом . Я не думаю , что они кричали - За Сталина !
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 31.10.2010, 08:08
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё стало слишком политкорректно. ================ Благодоря чему ? Еще в 85 ом об интернете и думать никто не мог , и не потому что его не было , а потому что не мог он появиться в СССР в принципе . Да и очередной передел собствености не пройдет так как некоторые себе его видят . Е:сли он вообще возможен . А на сколько я понимаю основная масса голосующих за КПРФ именно того и хотят , что бы вернулась модель экономическая , которая существовала при СССР . По моему твердому убеждению это- тупик . Что и доказал 91 год .
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 31.10.2010, 09:34
Аватар для Харламов
Харламов Харламов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1,552
Харламов is infamous around these parts
По умолчанию

Такие люди как Шаманов, в случайных автокатастрофах не гибнут..........
..........................
__________________
Воин не может обойтись без любви, потребность дарить тепло и ласку заложена в самой его природе, подобно потребности дышать, есть и пить.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 31.10.2010, 10:05
Аврашков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с какого перепугу на машине были мигалки,это что скорая помощь или МЧС
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 31.10.2010, 11:25
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,795
Абрашкин is infamous around these parts
По умолчанию

нынешний кремль...логово крыс..пусть он падёт (N)
__________________
Тунис, Египет, Россия ???
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot