Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 17.12.2010, 11:01
Аватар для Алексей Игн
Алексей Игн Алексей Игн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 160
Алексей Игн is infamous around these parts
По умолчанию

Видимо фашистов кто-то финансирует, раз в СМИ дружно и часто появляется инфа о "зверских" кавказцах...
Сейчас самое главное не поддаваться на провокации и задавить фашистскую сволочь в зародыше. Видимо они стали забывать май 45-го...
__________________
No Putin 2012! Армейские офицеры, объединяемся!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 17.12.2010, 15:18
Аватар для Олег Чэк
Олег Чэк Олег Чэк вне форума
Member
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 64
Олег Чэк is infamous around these parts
По умолчанию

Какие провокации, о чем вы,Русских людей убивают и притесняют по всей России, а вы боретесь с каким-то мифическим фашизмом!
__________________
В России алкоголизмом не страдают. Им наслаждаются!
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 17.12.2010, 22:13
Аватар для Василий Пках
Василий Пках Василий Пках вне форума
Member
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 50
Василий Пках is infamous around these parts
По умолчанию

Да-да, давить кавказских фашистов.
__________________
Я не играю в игры на "Одноклассниках" и никого не приглашаю. Есличо это тутошние маркетолухи народ обманывают
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 17.12.2010, 23:19
Аватар для Василий Пках
Василий Пках Василий Пках вне форума
Member
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 50
Василий Пках is infamous around these parts
По умолчанию

Андрeй Николаевич Патрушев(род. 26 октября 1981, Ленинград) — советник председателя совета директоров ОАО«Роснефть».
Младший сын бывшего директора FjSB Николая Патрушева.
В сентябре 2006 года 24-летний Андрей Патрушев стал советником председателя совета директоров ОАО«Роснефть» Игоря Сечина по вопросам защиты информации.
Старший брат Дмитрий Патрушев — был вице-президентом банка ВТБ.[1], в мае 2010 года назначен председателем правления Россельхозбанка.[2]
Указом Президента РФ № 545 от 26 апреля 2007 года награжден орденом Почета с формулировкой«за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу».[3] К моменту награждения Андрей Патрушев проработал на своем посту около 7 месяцев и был 25 лет от роду.
__________________
Я не играю в игры на "Одноклассниках" и никого не приглашаю. Есличо это тутошние маркетолухи народ обманывают
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 18.12.2010, 12:13
Аватар для Евгений Г
Евгений Г Евгений Г вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 285
Евгений Г is infamous around these parts
По умолчанию

Патрушев - будущий президент!:-D :-D :-D *Вот уроды....
__________________
Правда, и зачем козе баян?
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 18.12.2010, 13:18
Аватар для Алексей Игн
Алексей Игн Алексей Игн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 160
Алексей Игн is infamous around these parts
По умолчанию

Какие все притесненные, я смотрю. Бухать надо меньше и все получится. Фашистов не бывает русских или кавказских, они просто фашисты. И вот их нужно додавить до конца. А тот, кто во всех бедах винит кавказцев- недалекий человек. Разбираясь в проблеме, начинать нужно с себя и задать себе вопрос: "А насколько я хорош?". А стадному чувству поддаются только те, кто безволен и в интеллектуальном развитии не продвинулся дальше примитивных животных.
__________________
No Putin 2012! Армейские офицеры, объединяемся!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 18.12.2010, 14:33
Аватар для Олег Чэк
Олег Чэк Олег Чэк вне форума
Member
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 64
Олег Чэк is infamous around these parts
По умолчанию

Алексей, смешно - посмеялся ... :-D
__________________
В России алкоголизмом не страдают. Им наслаждаются!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 18.12.2010, 18:28
Аватар для Олег Чэк
Олег Чэк Олег Чэк вне форума
Member
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 64
Олег Чэк is infamous around these parts
По умолчанию

Погром — всегда реакция беззащитных, которые устали надеяться на защиту со стороны властей.
__________________
В России алкоголизмом не страдают. Им наслаждаются!
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 18.12.2010, 21:40
Аватар для Алексей Игн
Алексей Игн Алексей Игн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 160
Алексей Игн is infamous around these parts
По умолчанию

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним...
Олег, посмотрите в СМИ на этих, как Вы выразились "беззащитных"... 14-15-и летние сопляки. Им заняться нечем, вот они вылезли дебоширить на улицах. Ну, а кто-то вложил им в глотки "Бей кавказцев". Если бы им дали лозунг "Бей мордву!", то они и его бы бездумно орали и били. Только неувязочка- мордву сложно выявить в толпе. А кавказцев- легко.
__________________
No Putin 2012! Армейские офицеры, объединяемся!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 18.12.2010, 21:57
Аватар для Сергей Мэд
Сергей Мэд Сергей Мэд вне форума
Member
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 36
Сергей Мэд is infamous around these parts
По умолчанию

Алексей. Вы как ребенок рассуждаете. Прецеденты к погромам создали кавказцы. Это ясно как божий день. Если 1й канал вам показывает сопляков 14 лентних, то это не значит, что все такие. Вы что, реально думаете, что им кто-то проплачивает? Что им хочется просто так по уголовке пойти после случившегося? Я с Олегом согласен. Просто случилось то, что должно было. И "фашистов" как вы выразиться изволили не только в Москве, но и в Ростове и в Питере и в Самаре было много. Тех, кому не все равно было смотреть дальше на звериный беспредел чучмеков.
__________________
Вот и сбывается все, что пророчится, Уходит поезд в небеса - счастливый путь! Ах, как нам хочется, как всем нам хочется Не умереть, а именно уснуть. В.С.Высоцкий
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 18.12.2010, 22:20
Аватар для Алексей Игн
Алексей Игн Алексей Игн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 160
Алексей Игн is infamous around these parts
По умолчанию

Чучмек тот, кто других чучмеками называет.
Как ребёнок, Сергей, рассуждаете Вы, в силу своего возраста. Но, не переживайте- мудрость такая штука, которая приходит только с возрастом, я в Ваши годы тоже был горяч. Вы тоже доживёте до мудрости, если лет через пять Вам на улице голову не проломит кто-либо из этих отморозков с Манежки. Потому что повторяю- им всё равно кого бить. Завтра они решат, что нужно бить всех Сергеев- и Вы попадёте под раздачу...
По поводу прецендентов. В это банальной истории со Свиридовым имела место быть обычная бытовуха. И голову за место в такси ему мог проломить обычный пьяный Петя из Мытищ. Тем более, не исключаю, что в споре с кавказским парнем тот же Свиридов мог использовать неполиткорректные термины, чем, кстати, мог сам и спровоцировать драку. Я думаю, Сергей, если Вас кто-то назовёт "беложопой обезьяной" Вы тоже не будете прыгать от счастья.
По поводу того, что фашистских недобитков было много. Даже тысяча человек в многомилионной стране- это не много. Это- жалкая плохопахнущая кучка.
Относись к человеку так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе.
Смерть национализму!
__________________
No Putin 2012! Армейские офицеры, объединяемся!
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 19.12.2010, 10:00
Аватар для Олег Чэк
Олег Чэк Олег Чэк вне форума
Member
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 64
Олег Чэк is infamous around these parts
По умолчанию

Алексей зачем вы рассуждаете об истории о Свиридове, если знаете о ней только из телевизора???В данном случае вы не правы!!!
__________________
В России алкоголизмом не страдают. Им наслаждаются!
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 19.12.2010, 10:03
Аватар для Олег Чэк
Олег Чэк Олег Чэк вне форума
Member
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 64
Олег Чэк is infamous around these parts
По умолчанию

Хотите быть политкорректным?Пожалуйста, но это только до тех пор пока это не коснется вас или вашей семьи (не дай Бог), национализм - это не фашизм!
__________________
В России алкоголизмом не страдают. Им наслаждаются!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 19.12.2010, 10:07
Аватар для Олег Чэк
Олег Чэк Олег Чэк вне форума
Member
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 64
Олег Чэк is infamous around these parts
По умолчанию

http://kon-budenogo.livejournal.com/179031.html, вот взвешенное и объективное мнение на происходящие события!
__________________
В России алкоголизмом не страдают. Им наслаждаются!
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 19.12.2010, 10:14
Аватар для Евгений Г
Евгений Г Евгений Г вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 285
Евгений Г is infamous around these parts
По умолчанию

Алексей, я понимаю Ваше желание "устаканить" спор, но вот несколько несостыковычек: 1.Если эти, как Вы говорите, "сопляки" вылезли от нечего делать, то где та самая власть, которая должна заботится о молодёжи? Или тот самый Якименко? 2. Я так понимаю, в "бытовухе" у наших парней не было оружия... 3. Повторюсь, я не стал бы плясать гапака в центре Грозного или Нальчика - воспитание не то, да и зачем нарываться... Авот некоторые могут себе это позволить (про танцы на Поклонной Горе). Не надо приукрашивать ситуацию, всё есть так как оно есть, раз уж народ вскиепел на Кавказ, в первую очередь стоит задуматься почему на Кавказ, а скажем не на Германию, учитель посольства которого, сбил ребят и смылся на родину, где его осудили, внимание!!! УСЛОВНО!!! Значит Германия ещё не сильно напартачила?!
__________________
Правда, и зачем козе баян?
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 19.12.2010, 22:41
Аватар для Алексей Игн
Алексей Игн Алексей Игн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 160
Алексей Игн is infamous around these parts
По умолчанию

Олегу:
Про историю со Свиридовым. Я не обеляю в этой истории дагестанского парня. Я пытаюсь до Вас донести, что у преступников нет национальностей. Просто после того, что произошло, фашиствующие субъекты очень быстро подсуетились, и вбросили во всю эту историю национальный фактор. С тем же истеризмом, что и несколько Вашими постами ранее. "...по всей России кавказцы режут русских...". По-моему так у Вас было. На что мне хочется сказать: Олег, полноте Вам! Вы посмотрите на криминальные сводки и ужаснитесь от цифр, когда в аналогичных бытовухах (как правило в пьяном угаре) РУССКИЕ убивают РУССКИХ. Получается, что русские должны выходить на улицы с лозунгом "Бей русских!"?
По поводу того, что национализм- это не фашизм. Ефрейтор Шикльгрубер и компания тоже начинали, как "безобидные" националисты. Потом они решили, что их нация лучшая в мире, а все остальные- люди второго сорта и их удел Дахау или Бухенвальд. Так вот, позволю Вам напомнить, уважаемый Олег, что вышеназванный ефрейтор плохо кончил на заднем дворе Рейхстага весной 1945 года.
По поводу объективного мнения какого-то Коня Будённого- даже читать не буду, т.к. это "объективное" мнение этого самого Коня. И Вам, советую, Олег, Вы поменьше чьё-то мнение читайте, пытайтесь сформировать своё, если Вы считаете себя индивидуальностью, а не частью беснующейся толпы...
__________________
No Putin 2012! Армейские офицеры, объединяемся!
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 19.12.2010, 23:10
Аватар для Алексей Игн
Алексей Игн Алексей Игн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 160
Алексей Игн is infamous around these parts
По умолчанию

Евгений, ну и я к Вам тоже пишу, чего же боле...
1. По поводу подопечных ЯкЕменко. Вот тут моя подозрительность совпадает с Вашей. Когда началась вся эта катавасия, очень странно, что ни "МолГвар", на "Наши" на это не отреагировали НИКАК!!! У меня две мысли по этому поводу. а) Тупо обо..ались от страха. б) Что они сами могли быть в рядах всего этого безобразия. (что наводит на определённые мысли)
2. Евгений, если бы в аналогичной ситуации у меня было оружие, а на меня попёрло несколько пьяных (а они были пьяны ВСЕ- это подтверждённый факт), я бы тоже его применил. Закон об оружии в существующей редакции позволяет мне это делать. Совершенно отдельная дискуссия по поводу того, нужно ли было вообще разрешать травматическое оружие. Моё мнение (которое, как ни странно совпадает с мнением Кадырова) наше общество не готово, потому как у нас общество эмоционально неуравновешенно (и Вы, Евгений, как врач, наверняка это тоже замечаете). Потому и начинают у нас за травмат хвататься абсолютно в неправомерных ситуациях.
3. Лезгинка, гопак...
Боюсь, что гопак Вы не сможете станцевать только по одной причине- Вы не умеете этого делать. Взгляните на это с другой стороны. Ни один русский не сможет станцевать ни одного русского народного танца только лишь потому, что НЕ ЗНАЮТ что это за танцы и КАК их танцевать. А это уже, друзья мои, вопрос сохранения культурного наследия и традиций. Мы, русские, просто забили на это всё, а народы Кавказа всё это хранят из поколения в поколение. Боюсь, что многие из нас и не помнят, когда последний раз были в церкви...
Я видел как танцуют лезгинку. Очень яркий заводной танец. Иногда даже круче, чем брейкеры на Арбате танцуют. Только почему- то у нас получается: брейк на Арбате можно, а лезгинку нельзя... Почему-то у многих от этого национальное самосознание падает... Мне этого не понять.
__________________
No Putin 2012! Армейские офицеры, объединяемся!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 19.12.2010, 23:16
Аватар для Алексей Игн
Алексей Игн Алексей Игн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 160
Алексей Игн is infamous around these parts
По умолчанию

Ну и последняя инфа вдруг всплыла в памяти. Более свежая, чем с Шикльгрубером.
Вспомните историю Америки. Какие у них были гонения на негров! Эти повсеместные таблички "White only", этот разгул Ку-Клус-Клана и многое другое...
А теперь ответьте мне на вопрос: кто сегодня в Америке президент?
__________________
No Putin 2012! Армейские офицеры, объединяемся!
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 20.12.2010, 08:35
Аватар для Евгений Г
Евгений Г Евгений Г вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 285
Евгений Г is infamous around these parts
По умолчанию

Алексей, очень подробно, но боюсь, не убедительно... Про танцы - согласен, но разговор не про Арбат и умения... Про оружие, тоже, разговор не о законе, а о желании носить с собой оружие...Президент - ну, да , может и такое случиться, вот только зачем "им" это? "Они" и так вовсю рулят, в том числе и на верхах... Насчёт фашизма - согласен, душить в зародыше, а вот насчёт национализма (как проявление национальной идеологии) очень даже за!!! А насчёт пьяной драки - да все были под градусом, и сначала "силы" были равны, но вот потом пришла подмога и прогремели выстрелы....печально... И ещё открытый вопрос: почему, если по России идут митинги и арестовывают тысячи человек, власть никак, кроме как, сажать и жёстко отвечать, ничего внятного ответить не может?
__________________
Правда, и зачем козе баян?
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 20.12.2010, 08:56
Аватар для Евгений Г
Евгений Г Евгений Г вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 285
Евгений Г is infamous around these parts
По умолчанию

http://newsru.com/russia/20dec2010/kinders.html *занимательная статейка...
__________________
Правда, и зачем козе баян?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot