Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Не политический раздел > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.10.2016, 08:23
happiness111 happiness111 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 16
happiness111 is on a distinguished road
По умолчанию Мужчины! Берегитесь женщин с длинными ногтями!

Сегодняшние женщины всячески уродуют своё тело татуировками, пирсингом, невероятными причёсками, одеждой и обувью. Но я хотел бы поделиться немного другим. Сегодня мне хочется остановиться на длинных ногтях. Попробуйте с этими ногтями что-либо сделать! Деньги из кошелька НЕ достанешь, телефоном быстро НЕ воспользуешься, дверь НЕ откроешь, ну, и так далее. Сегодня длинные ногти – это сигнал окружающим «Я ничего руками НЕ делаю, я ими лишь правлю всеми вокруг, меня обслуживают! Я – королевна!».

Несколько лет назад один 76-летний опытный ловелас сказал мне: «Не вступай в половую связь с женщинами, если у них длинные ногти!». Он мне сказал это в более ненормативной форме.

«Почему? Причём тут это?», — удивился я. Ответ был очень прост: «Они плохо подмываются, это невозможно делать с длинными ногтями, у них там систематически грязно, возможна различная инфекция!». Всё это тоже было сказано в виде ненормативной лексики.

И тогда я всерьёз задумался над этим. А ведь сам бы, возможно, и НЕ дотумкал.

Многим девушкам, наверное, это даже в голову НЕ приходит. А ведь подмываться нужно только горячей водой, НЕ нужно использовать никакие вспомогательные средства. Мыть половые органы нужно чистыми руками без использования мочалок и губок, так как кожа в интимных местах очень ранимая, при малейшем повреждении есть риск занести какую-либо инфекцию.

Как же могут барышни с длинными ногтями, под которыми скрываются различные микробы, полноценно ухаживать за своими влагалищами? Как же им подмываться и НЕ пораниться своими инкрустированными когтями?

Так что, парни, держитесь подальше от девушек с длинными ногтями! Альберт Гаямян, ИАП «Интер-Информ»: h tt p://inter13. r u/muzhcmi/
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 18.11.2016, 13:44
Аватар для Demidy4
Demidy4 Demidy4 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Demidy4 is on a distinguished road
По умолчанию

я давно уже опасаюсь девушек с длинными ногтями, поскольку уже неоднократно страдал от них
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.11.2016, 14:54
Аватар для Staipeoan
Staipeoan Staipeoan вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 13
Staipeoan is on a distinguished road
По умолчанию

Ну бывает. Меня вот д сих пор вопрос мучает. Как они, простите, подтираются. Но писать здесь ответ не нужно, пусть лучше останется для меня вопросом.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot