Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 21.02.2010, 23:39
Татьяна Сада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уймитесь помаранчевые!!
я живу в вашей стране!! Имею право вам сказать ЧТО ВЫ УЖЕ ДОСТАЛИ!! Янукович отсидел!! А вы попробуйте посадить эту ТИГРЮЛЮ!! Она замучилась сама в доску и мучает всю Украину!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #82  
Старый 21.02.2010, 23:43
Татьяна Сада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Гитлер в юбке это Тимошенко!!!
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 22.02.2010, 00:11
Аватар для Юрий Кам
Юрий Кам Юрий Кам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 1,243
Юрий Кам is infamous around these parts
По умолчанию

Княгиня Ольга уймитесь, ваш проржавело-оранжевый ядовитый газ тут не уместен.
__________________
И ОТ ОСЕНИ НЕ СПРЯТАТЬСЯ, НЕ СКРЫТЬСЯ...
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 22.02.2010, 00:47
Татьяна Сада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верно Юрий!!(Y)
Пусть прочтут в какой группе находятся!!(название)
И знаем их отношение (помаранчевых) к Россиянам.
Это им не Майдан!! Он здесь не пройдет!!
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 22.02.2010, 01:19
Светлана Стка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть прочтут в какой группе находятся!!(название)
01:47
Вы прочтите название темы.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 22.02.2010, 01:33
Татьяна Сада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы спуститесь с небес!! и тогда все поймете!!
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 22.02.2010, 11:10
Аватар для Раиса Дун
Раиса Дун Раиса Дун вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 286
Раиса Дун is infamous around these parts
По умолчанию

Приглашаем и ВАс на ПМЖ,узнать все прелисти исправления этого страдальца!:-DКогда получите пенсии 500 гривен + 40 копеек на которые Ваш кумир её поднял,вот тогда Вы заговорите по-другому!
-------------------------------------------------------------------------
Ольга спасибо за приглашение на ПМЖ, .Но ехать и мучиться к вам у меня нет желания. Это раз. Во-вторых то, что вы живете в таких условиях это результат правления ваших "Уважаемых" правителей, Януковичу вы же не дали такую возможность в свое время когда народ его избирал-отдавал ему большее голосов править. Вы Майданить начали, и вот к чему привел ваш Майдан. А меня волнует и будет волновать ваша проблема потому, что мои родные живут в Украине и ближайшей ей республике. И я знаю как им тяжело приходится жить в стране где правят такие вот горе правители. Если вы так радеете за вашу Юлю, тогда ответьте, что она вам могла бы привнести в вашу уже разграбленную ею же страну????
__________________
Жизнь – это такой театр, сцена которого на земле, а зрительный зал на небесах.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 22.02.2010, 11:12
Аватар для Раиса Дун
Раиса Дун Раиса Дун вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 286
Раиса Дун is infamous around these parts
По умолчанию

И еще Ольга фамилия у меня на данный момент Дикун. Это так к тому что писать надо правильно. Хотя я отвечу в любом случае и на любую другую обозначенную у меня на страничке.
__________________
Жизнь – это такой театр, сцена которого на земле, а зрительный зал на небесах.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 22.02.2010, 11:34
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-DУважаемые,а кто вам вказал,что тигрюля чем-то отличается от В.Ф.? Я где-то об это написала?Два сапога,пара! Оба спят и видят, как бы ободрать страну, как липку и положить её к ногам Европы на растерзание! Тайд,не вижу никакой разницы!!!(ch)Если вам известно,то у нас введён мараторий на продажу земель,но каким-то странным образом(ch) все земли скуплены!Даже у г-на Ющенко и-то 300 га! Вопрос,с каких ... Вы поинтересуйтесь,как Междуречье оказалось у г-на В.Ф.?
Вам не интересно?Наверно, честно с зарплаты приобрёл!)
А насчёт ядовитого оранжевого газа,то эти вопросы не комне! С меня хватило "оранжевой аллергии" за всё это время!Кроме идиотизма,ничего!
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 22.02.2010, 11:45
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ув.г-жа Дикун! Если Вы не хотите к нам ехать,тогда не беритесь столь радикально судить!Юля, это та же "хозяйка жизни ", как и остальные и за своё время ничегоне сделала из обещанного ею!(sr)Её никто и не защищает!
Я не поддерживаю ни одного из предложенных нам претендентов,потому что, все они, из одного "гнезда"! И если г-н Янукович, даст людям хоть немного счастья,то я обещаю,что принесу вам всем свои извинения в том,что ошиблась в этом святом человеке!
И зря вы все собачитесь!Им как раз этого и нужно! Разделяй и властвуй!(ch)Это же так всё очевидно!
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 22.02.2010, 11:54
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Г-жа Соболева! Я рада,что Вы живёте с нами рядом,так сказать плечом к плечу с трудностями!И видите всё сами! Но как говорит предыдущий опыт,В.Ф. тоже был у власти на месте Юли и что он сделал для народа? Вы думаете,что-то изменится? Боюсь,что мы все горько разочаруемся и только!(
Если В.Ф. выведет срану из того места, в котором, она очень глубокосидит и не положит её на растерзание Европе,то я лично поставлю в церкви ему во здравие!

С ув.Ольга.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 22.02.2010, 12:02
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А г-ну Юрию, отдельное спасибо за княгиню!Приятно!
И зря вы россияне думаете,чт о мы вас не любим!Любим!Очень! Ведь мы же славяне! У меня полно родни в Подмосковье и Смоленщине!А у вас тоже найдётся куча родственников в Украине!)
Не будем же собачиться,а наоборот сплотимся,чтобы снова стать Великим славянским арийским народом,каковым мы все являемся!
Други мои,всех вам благ! И с наступающим праздником "Защитника отечества"!!!!(F)
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 22.02.2010, 19:41
Аватар для Юрий Кам
Юрий Кам Юрий Кам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 1,243
Юрий Кам is infamous around these parts
По умолчанию

Оль не морочь тут ни кому головы своими баснями, Ты своими оранжероидами забодала уже.... честное слово тебя видно насквозь какая ТЫ оранжевая что дальше просто нечего скрывать:-|.
__________________
И ОТ ОСЕНИ НЕ СПРЯТАТЬСЯ, НЕ СКРЫТЬСЯ...
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 22.02.2010, 19:59
Светлана Стка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга , в этой группе изумительно аргументированные доводы.

А вы спуститесь с небес! (02:33). * Вы *правы: янык * скоро * спустит *своих верноподданных * с * небес * и загонит *в шахты, *ибо добиться *выполнения *его * суперпредвыборных *обещаний, *типа *
пресловутого *"повышения * социальных *стандартов" *хоть на *сотую толику *
можно *только двумя методами:
а) *непопулярные * меры *ГНАУ. * толку от них как *молока от * *козла. Николай Янович *не * донесёт.
б) *ахметов * тряхнёт * мошной. * *если * захочет...
Оба варианта априори * провальные.
Может, * у * *Вас *есть *собственное * видение * методов выполнения яныком своих обіцянок?
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 22.02.2010, 20:09
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ув.Светлана!(Y)(F)

А г-ну Калашникову,наверное из Германии виднее,какой президент нужен Украине! :-D
Славяне сегодня собачаться,завтра целуются! А любителям стравливать славян, не мешало бы вспомнить уроки 41-45 гг. минувшего столетия!
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 22.02.2010, 20:20
Светлана Стка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, правда Ваша, Ольга!
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 22.02.2010, 20:30
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F)Ну вот, Светлана,мы остались с Вами вдвоём!
Не хотят оправдываться! Засада!;-)
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 22.02.2010, 20:36
Татьяна Сада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Если станешьАленой, то нужно паковать чемоданы и выезжать в Московию", -погрозила Фарион дошкольнице, которая назвалась Аленкой. Досталосьмальчику Мише, который, по мнению депутата, должен быть не иначе как Михайликом.Правда, когда Фарион поинтересовалась у детей, как им больше нравится, те хоромответили: "Миша",
Пристыдила Фарион и девочку Лизу, мол, это имя от инфинитива"лизать". " Маша- форма не наша. Пусть едет туда, гдеМаши живут. У нас она должна быть Маричкой. Петя тоже долженотсюда выехать, если не может быть Петриком. Миколку никогда необзывайте Колей, Ганнусю Аннушкой, а Наталочку - Наташей.Можно ли представить, чтобы Степана Бандеру дома звали: " Степа,иди есть борщ"?
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 22.02.2010, 20:36
Татьяна Сада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К Международному дню родного языкадепутат Львовского облсовета от ВО "Свобода", филолог Ирина Фарионпровела в детсаду №67 "урок грамотности", отчитав малышей, которыепредставились "российскими" именами, и посоветовала им выезжать изУкраины, если не исправятся.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 22.02.2010, 20:36
Татьяна Сада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОТ ВАМ ВСЯ СУТЬ ЭТОГО ПОМЕРАНЧЕВОГО БРЕДА!. НЕ ВЕРИТЕ? СМОТРИТЕ-
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что в Гомеле построено нового и что исчезло с карты (разрушено). Олег Камэ Белоруссия 39 11.11.2010 22:43
КАКУЮ КНИГУ ВЫ СЕЙЧАС ЧИТАЕТЕ? ЧТО НОВОГО ОНА ВАМ СМОГЛА ДАТЬ? тина ани Курилка 41 20.10.2010 03:41
Новий ляп нового Президента Олена Какэ Политика в мире 7 26.02.2010 12:40


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot